Хвастики - Полесье - игрушки из Белоруссии

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#1 Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:18

Всем привет! :crewcut:
Добро пожаловать! Закупка здесь
Хвастаемся и получаем плюсики в репутацию и медальки :41: (на мое усмотрение).

Огромное спасибо за такие красивущие и очень-очень нужные хвастики!!! :sobranie:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Knopka1988: 06 Июнь 2016 - 14:22

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#2 Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:27

Артикул: 40909
Набор "Водный Мир №4"
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Knopka1988: 22 Декабрь 2015 - 00:01

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#3 Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:30

Артикул: 43238
Набор "Механик-макси 2" (в коробке)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#4 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:02

Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 21

#5 Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:19

Среди многочисленных игрушке я заказывала, тележку для маркита
Ребенок (1,8лет) от нее в восторге! С утра с ней не расстается. Даже спать хотел с ней, затащил на кровать, ели убедила, что спать лучше с мишкой в обнимку :)))
Так же она сегодня прошла испытание, несколько раз ребенок ее кидал... Пару раз попытался проехаться в ней :) Она выдержала все испытания маленького разрушителя :))
На фотографии он только что утром проснулся и обнаружил обновку :)

Так же заказывала Детский табурет №1. Качественно сделан, ребенок тоже таскался с ним весь день :) Фото в эксплуатации нет, не успели папараццы :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20151224_102405.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151224_102408.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#6 Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияСамурайка (24 Декабрь 2015 - 23:19) писал:

Среди многочисленных игрушке я заказывала, тележку для маркита
Ребенок (1,8лет) от нее в восторге! С утра с ней не расстается. Даже спать хотел с ней, затащил на кровать, ели убедила, что спать лучше с мишкой в обнимку :)))
Так же она сегодня прошла испытание, несколько раз ребенок ее кидал... Пару раз попытался проехаться в ней :) Она выдержала все испытания маленького разрушителя :))
На фотографии он только что утром проснулся и обнаружил обновку :)

Так же заказывала Детский табурет №1. Качественно сделан, ребенок тоже таскался с ним весь день :) Фото в эксплуатации нет, не успели папараццы :)


Спасибо за отзыв! :flower1:

Сообщение отредактировал Knopka1988: 21 Январь 2016 - 19:37


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:21



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 11
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 8

#7 Отправлено 13 Январь 2016 - 01:48

Покупала дочке коляску, а сынуле трактор. Но вышло все наоборот.
Коляска отличная, колеса большие, крутятся хорошо, думаю для улицы самое то, тем более во дворе такой ни у кого нет))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC02842.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC02878 (2).jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#8 Отправлено 27 Январь 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияHarlamova (13 Январь 2016 - 01:48) писал:

Покупала дочке коляску, а сынуле трактор. Но вышло все наоборот.
Коляска отличная, колеса большие, крутятся хорошо, думаю для улицы самое то, тем более во дворе такой ни у кого нет))


Спасибо за хвастик. Медалька ваша!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • Сообщений: 208
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 126

#9 Отправлено 31 Январь 2016 - 13:30

Спасибо за чудесные игрушки! Ребёнок в огромном восторге, особенно от тележки для супермаркета. Он так и сказал, что давно о такой мечтал. С утра и до вечера перевозит в ней игрушки на кухню и обратно в комнату, ребёнок очень увлечён и при деле, для пупсиков теперь есть стол со стульями , и очень понравился конструктор ферма. Пластмасса крепкая, яркая, не пахнёт. К лету придем за тележками для песка на дачу. Плюс в репутацию!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал челнинка: 31 Январь 2016 - 13:32

Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 235
  • Спасибо: 443
  • Репутация: 465

#10 Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:54

Добрый день!

Вот фотки хотела выложить, но с телефона на ноут не перекидываются что то( Как разберусь, обязательно выложу.

Отпишусь пока так. Брали : ванну с пупсом. Ванная шикарная, пупс с глазами которые закрываются и с полным комплектом: штанишки, кофточка, вешалки 2 шт, зеркало, 2 расчески, фен, тарелка, ложка, ванна идет в комплекте со столиком раздвижным. Пластик шикарный просто. Очень крутая штука. Дети с удовольствием играют.

Буксир Лагуна с корабликом. Брала 2 штуки для девчонок. В Восторге, так как они большие, красочные и всего за 250р вроде. Была очень очень удивлена что они такие большие. Можно кучу животных посадить. есть веревочки чтоб катать)

Весы тоже очень качественные, идут в наборе с гантельками. Очень красочные.

Водный мир. Просто восторг. Дети каждый день играют. Особенно нравится насос, он очень круто закачивает воду.

Еще брали стульчик для кормления и кроватку, но пока не подарили.


Итог: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! Спасибо большое огроменное! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Итог:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Май 09
  • Сообщений: 2 250
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 124

#11 Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:57

Получили сегодня нашу многофункциональную машинку, очень понравилась. У старшей дочки была похожая, поэтому я знала, что получу, но все равно была приятно удивлена качеством.

Прикрепленное изображение: image.jpg

Прикрепленное изображение: image.jpg

Прикрепленное изображение: image.jpg

Прикрепленное изображение: image.jpg

Полный комплект- подставка-качалка, ограничители, подставка для ножек, родительская ручка. На руле кнопка с музыкой.

Организатору огромное спасибо!
Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#12 Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:01

Ураааа) Всем медальки! Ловите... Спасибо за отзывы!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 21

#13 Отправлено 15 Февраль 2016 - 07:02

Добрый день. Еще отзыв, к сожалению не очень хороший. Единственная пока игрушка Полесье, которая меня разочаровала. Сама идея очень хорошая, ребенок с удовольствием играет, но вот исполнение хромает :(
Горка для шариков, набор №1 (в пакете)
Начнем с того, что собирать одному ее не удобно, инструкции нет, только картинка, но по ей не понятно сколько каких подставок должно быть у той или иной ножки. После того как ее соберешь, стоит она не долго, до первого прикосновения ребенка. Не прочно стоит на ногах, ножки сделаны не удобно, постоянно вываливаются из пазов в желобе, одно не осторожное движение и все начинай сначала стоить горку... По факту, мы больше времени тратим на "ремонт" горки, чем на игру в целом :)
P.s. ребенку нравиться... а мы замучились :bebebe:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20160214_191542.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160214_191558.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160214_191608.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160214_191550.jpg

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 14
  • Сообщений: 2 292
  • Спасибо: 194
  • Репутация: 222

#14 Отправлено 11 Март 2016 - 23:58

Вот и я хочу оставить хвастик, первая наша покупка у кнопки, урвала набор для игр с водой))))
Дочка оценила подарок в полной мере, очень любит играть в воде
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:21



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 097
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#15 Отправлено 28 Март 2016 - 22:23

Спасибо огромное за супер-лопаты!!!
Самая классная из них - это сапёрная. Жду-не дождусь, как мы завтра выйдем с нею на детскую площадку и ... все обомлеют! В первую очередь, мамки начнут спрашивать: "Вау!! Где вы такую раздобыли!?" Смотрится она как настоящая - даже "копательная" часть выглядит словно металлическая, а на самом деле - пластмассовая. На почётном втором месте - лопата для снега. И хотя я понимала, что когда она у меня будет на руках, то, скорее всего, оного не будет, удержаться не смогла - решила "приготовить сани" не то, чтобы летом, а даже ранней весною.
1) арт. 51646 "Лопатка сапёрная": деревянный черенок длинной 36 см. и диаметром 2 см. гладко обработан-отшлифован и закреплён винтом в 4-хсантиметровом "отростке" "копательной части" лопаты. "Лезвие" лопаты в верхней части шириной 16 см, длина по центру 19 см. Длина лопаты 54,5 см - если её ставить к стене и 56, если измерять полностью, с изгибом.
2) арт. 39668 "Лопата №21": алюминиевый черенок длинною 43 см. и диаметром 2 см. с овальной ручкой шириною по внешнему краю 12 см, высотою 7 см. "Лезвие" лопаты закреплено на черенке винтом и имеет размеры 25х20 (под углом) см. Длина лопаты 71 см - если её ставить к стене и 73, если измерять полностью, с изгибом.
3) арт. 36087 "Лопата большая №2" - удобная, лет с 2-х подойдёт для "копательно-снегоубирательных работ"; как мне показалось - крепко-неубиваео-долгоиграющая с удобнейшей ручкой (отверстие не узкое, как в "снегоуборочной", о которой я писала выше, а широкое, с углублениями для пальчиков). Длина черенка вместе с ручкой 36 см, "лезвие" в высоту 17 см, в ширину не более 14,5. Лопата не имеет такого сильного изгиба, как описанные выше. Общая длина 54 см.
4) арт. 44761 "Лопата большая №3", как мне показалось, подойдёт для ребёнка не младше 5 лет. Очень удобное отверстие-ручка для держания лопаты: широкое, руке в варежке будет комфортно. Лопата полностью пластиковая (или пластмассовая - не знаю, как верно написать). Лёгкая и, как мне показалось, достаточно прочная. Длина черенка вместе с ручкою 45,5 см. Максимальная ширина "лезвия" 19,5 см., длина около 23. Длина лопаты 69 см - если её ставить к стене и 70, если измерять полностью, с изгибом.

А вообще-то покупка затевалась ради арт. 7925 Каталка "Утёнок" с ручкой. Изо всех каталок она показалась мне менее "убиваемой". И хотя мамы на площадке рассказывали, какая классная черепашка и пальмочка, для меня то, что уточка долговечнее сломанного зонтика и пальмочки было в приоритете. Кроме того, мне нравилось, как она "крякает" и "шлёпает" лапами-ластами по земле, когда едет. Крылья, которыми она "машет", скорее всего, долго ей не прослужат (в силу возраста и любопытства её владельца, но ... посмотрим ))). Ещё одна причина, по которой остановилась на ней - это высота ручки (до этого на детской площадке "перекатали" несколько - ребёнку они не подошли по росту - были короткие, катать было неудобно). Длина "палки" вместе с ручкой - 51 см. Сама уточка, если измерять по боковой поверхности "тела" от кончика хвоста до кончика клюва где-то 28 см.

Очень порадовал Мастерок №1 арт. 39941. Думаю, мы с ним не останемся незамеченными в песочнице. Размер не маленький, очень хорошо и удобно лежит в руке за счёт ручки, которая имеет незначительный изгиб и расположена под небольшим углом относительно рабочей поверхности. "Основание" лопаточной части-треугольничка 11 см, высота - 15 см. Длина ручки также 15 см. Сейчас как раз в песочнице кися-мися после растаявшего льда, так что, уверена - пригодится ))).

Фото выложила по порядку, согласно описанию позиций в отзыве (сапёрная лопата не поцарапана, просто фото неудачное).

Сравнение цен по лопатке сапёрной: http://sptovarov.ru/...ya-t201246.html
Сравнение цен по лопате для снега: http://sptovarov.ru/...ga-t201529.html
Сравнение цен по сине-жёлтой лопате: http://sptovarov.ru/...ta-t202050.html
Сравнение цен по серой лопате: http://sptovarov.ru/...ya-t202403.html
Сравнение цен по каталке "Утёнок": http://sptovarov.ru/...oi-t202603.html
Сравнение цен по мастерку: http://sptovarov.ru/...ok-t202924.html

Сообщение отредактировал Уленька: 11 Май 2016 - 12:41

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Июль 14
  • Сообщений: 4 562
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 509

#16 Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияУленька (28 Март 2016 - 22:23) писал:

Спасибо огромное за супер-лопаты!!!
Самая классная из них - это сапёрная. Жду-не дождусь, как мы завтра выйдем с нею на детскую площадку и ... все обомлеют! В первую очередь, мамки начнут спрашивать: "Вау!! Где вы такую раздобыли!?" Смотрится она как настоящая - даже "копательная" часть выглядит словно металлическая, а на самом деле - пластмассовая. На почётном втором месте - лопата для снега. И хотя я понимала, что когда она у меня будет на руках, то, скорее всего, оного не будет, удержаться не смогла - решила "приготовить сани" не то, чтобы летом, а даже ранней весною.
1) арт. 51646 "Лопатка сапёрная": деревянный черенок длинной 36 см. и диаметром 2 см. гладко обработан-отшлифован и закреплён винтом в 4-хсантиметровом "отростке" "копательной части" лопаты. "Лезвие" лопаты в верхней части шириной 16 см, длина по центру 19 см. Длина лопаты 54,5 см - если её ставить к стене и 56, если измерять полностью, с изгибом.
2) арт. 39668 "Лопата №21": алюминиевый черенок длинною 43 см. и диаметром 2 см. с овальной ручкой шириною по внешнему краю 12 см, высотою 7 см. "Лезвие" лопаты закреплено на черенке винтом и имеет размеры 25х20 (под углом) см. Длина лопаты 71 см - если её ставить к стене и 73, если измерять полностью, с изгибом.
3) арт. 36087 "Лопата большая №2" - удобная, лет с 2-х подойдёт для "копательно-снегоубирательных работ"; как мне показалось - крепко-неубиваео-долгоиграющая с удобнейшей ручкой (отверстие не узкое, как в "снегоуборочной", о которой я писала выше, а широкое, с углублениями для пальчиков). Длина черенка вместе с ручкой 36 см, "лезвие" в высоту 17 см, в ширину не более 14,5. Лопата не имеет такого сильного изгиба, как описанные выше. Общая длина 54 см.
4) арт. 44761 "Лопата большая №3", как мне показалось, подойдёт для ребёнка не младше 5 лет. Очень удобное отверстие-ручка для держания лопаты: широкое, руке в варежке будет комфортно. Лопата полностью пластиковая (или пластмассовая - не знаю, как верно написать). Лёгкая и, как мне показалось, достаточно прочная. Длина черенка вместе с ручкою 45,5 см. Максимальная ширина "лезвия" 19,5 см., длина около 23. Длина лопаты 69 см - если её ставить к стене и 70, если измерять полностью, с изгибом.

А вообще-то покупка затевалась ради арт. 7925 Каталка "Утёнок" с ручкой. Изо всех каталок она показалась мне менее "убиваемой". И хотя мамы на площадке рассказывали, какая классная черепашка и пальмочка, для меня то, что уточка долговечнее сломанного зонтика и пальмочки было в приоритете. Кроме того, мне нравилось, как она "крякает" и "шлёпает" лапами-ластами по земле, когда едет. Крылья, которыми она "машет", скорее всего, долго ей не прослужат (в силу возраста и любопытства её владельца, но ... посмотрим ))). Ещё одна причина, по которой остановилась на ней - это высота ручки (до этого на детской площадке "перекатали" несколько - ребёнку они не подошли по росту - были короткие, катать было неудобно). Длина "палки" вместе с ручкой - 51 см. Сама уточка, если измерять по боковой поверхности "тела" от кончика хвоста до кончика клюва где-то 28 см.

Очень порадовал Мастерок №1 арт. 39941. Думаю, мы с ним не останемся незамеченными в песочнице. Размер не маленький, очень хорошо и удобно лежит в руке за счёт ручки, которая имеет незначительный изгиб и расположена под небольшим углом относительно рабочей поверхности. "Основание" лопаточной части-треугольничка 11 см, высота - 15 см. Длина ручки также 15 см. Сейчас как раз в песочнице кися-мися после растаявшего льда, так что, уверена - пригодится ))).

Фото добавлю попозже, как только переброшу на комп.



Какой отзыв) Спасибо. У меня самой времени не хватает каждую игрушку так описать. :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 16
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 13

#17 Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:51

У меня хоть и девочки, но очень любят машинки (на фото не все наши машинки этой фирмы - ещё не все распаковано).
Машинки этой фирмы - одни из наших любимых.
Достоинства этих машинок: Яркие естественные цвета, долговечность, недорогая цена, большое разнообразие размеров и моделей, легкие.
Из маленьких машинок можно делать паровозик. Колеса не отваливаются, мелкие детали, кабины - не отсоединяются без труда. В кабины/кузов можно садить мелких человечков, животных и т.д.
Будем и дальше пополнять нашу коллекцию машинок и не только этой фирмы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SAM_5066.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_5067.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_5068.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#18 Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияСамурайка (15 Февраль 2016 - 07:02) писал:

Добрый день. Еще отзыв, к сожалению не очень хороший. Единственная пока игрушка Полесье, которая меня разочаровала. Сама идея очень хорошая, ребенок с удовольствием играет, но вот исполнение хромает :(
Горка для шариков, набор №1 (в пакете)
Начнем с того, что собирать одному ее не удобно, инструкции нет, только картинка, но по ей не понятно сколько каких подставок должно быть у той или иной ножки. После того как ее соберешь, стоит она не долго, до первого прикосновения ребенка. Не прочно стоит на ногах, ножки сделаны не удобно, постоянно вываливаются из пазов в желобе, одно не осторожное движение и все начинай сначала стоить горку... По факту, мы больше времени тратим на "ремонт" горки, чем на игру в целом :)
P.s. ребенку нравиться... а мы замучились :bebebe:

Почему это не очень хороший отзыв?))) Сейчас смешно вспоминать, а при сборке, дааа, голова заморачивалась. Зато ни один гость в возрасте от 0 до 70 не смог удержаться, чтобы не кинуть шарик)). Малыш почему-то называет конструкцию "шарико-бомберс", он постарше и знает, что если случится авария, то чинить придется ему. "Ломаться" шарико-бомберс стал ооооочень редко))

Просмотр сообщенияFluffyKitten (04 Апрель 2016 - 16:51) писал:

У меня хоть и девочки, но очень любят машинки (на фото не все наши машинки этой фирмы - ещё не все распаковано).
Машинки этой фирмы - одни из наших любимых.
Достоинства этих машинок: Яркие естественные цвета, долговечность, недорогая цена, большое разнообразие размеров и моделей, легкие.
Из маленьких машинок можно делать паровозик. Колеса не отваливаются, мелкие детали, кабины - не отсоединяются без труда. В кабины/кузов можно садить мелких человечков, животных и т.д.
Будем и дальше пополнять нашу коллекцию машинок и не только этой фирмы.

Привет)
О, часть наших машин на Вашем фото)) Добавлю, что еще поражает прочность игрушек. Мы на все присаживаемся покататься, независимо от их размера. П**ол__ес=е заслуживает высшей оценки по прочности)

-------------------------------------------
Спасибо всем-всем за отзывы, очень помогают определяться.
Кнопочке за шикарные фото, Уленьке за подробное описание(захотелось восьмую лопату)). Спасибо Челнинке, подсказала, что пора брать тачку для песка))
:0430:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 097
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#19 Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:07

Просмотр сообщенияЛараника (05 Апрель 2016 - 10:45) писал:

Почему это не очень хороший отзыв?))) Сейчас смешно вспоминать, а при сборке, дааа, голова заморачивалась. Зато ни один гость в возрасте от 0 до 70 не смог удержаться, чтобы не кинуть шарик)). Малыш почему-то называет конструкцию "шарико-бомберс", он постарше и знает, что если случится авария, то чинить придется ему. "Ломаться" шарико-бомберс стал ооооочень редко))


Привет)
О, часть наших машин на Вашем фото)) Добавлю, что еще поражает прочность игрушек. Мы на все присаживаемся покататься, независимо от их размера. П**ол__ес=е заслуживает высшей оценки по прочности)

-------------------------------------------
Спасибо всем-всем за отзывы, очень помогают определяться.
Кнопочке за шикарные фото, Уленьке за подробное описание(захотелось восьмую лопату)). Спасибо Челнинке, подсказала, что пора брать тачку для песка))
:0430:

Пожалуйста )). Я ещё и фото, как обещала, выложила.И сравнение цен начала делать (по одному).

Сообщение отредактировал Уленька: 12 Апрель 2016 - 09:00

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 14
  • Сообщений: 1 711
  • Спасибо: 384
  • Репутация: 400

#20 Отправлено 02 Май 2016 - 11:52

Покупали кухню и коляску. Просто суперигрушки!Яркие,красивые,качественные,большие! Пластмасса очень крепкая,соединяются хорошо,надежно.Ничего не болтается и не шатается.Ребенок играет с удовольствием. В магазине стоят нааамногоо дороже.
У кухни все открывается,ручки поворачиваются,в комплекте посудка имеется.И размер у посудки подходящий,не маленький и не большой, удобно держать ребенку.Кухня большая,но легкая,переноси куда-угодно.
Прикрепленное изображение: Фото 16 071.JPGПрикрепленное изображение: Фото 16 072.JPGПрикрепленное изображение: Фото 16 073.JPG
Коляска хоть для дома,хоть для улицы!Катать ребенку легко.
Прикрепленное изображение: Фото 16 085.JPGПрикрепленное изображение: Фото 16 081.JPGПрикрепленное изображение: Фото 16 078.JPG

Спасибо от души! :roza:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото 16 080.JPG

Спасибо сказали (3):


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему