Хвасты о косметике из закупок Уленьки

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#1 Отправлено 06 Март 2016 - 17:43

Отзывы
о косметике из закупок
Легендарная "Свобода",
Космецевтика.

Пристрой из моих закупок можно посмотреть здесь.

Навигатор:
1. Грязи Сакского озера

- сакская грязь #33, #38, #55,
- соль #39
- рапа #32
- маска #2, #34, #49, #57
- лосьон, тоник #26, #34, #50
- элексир #35
- бальзам #36
- грязевой препарат "Биоль" #37
- элексир #59

2. Косметика "Традиция"
- о нескольких позициях #15, #18, #19, #22, #24, #25, #41, #44, #48,
- мыло твёрдое #9, #13, #21, #28, #46, #51, #61,
- мыло мягкое #40
- шампунь #4, #11, #54, #60,
- бальзам для волос #5, #12, #20
- скраб #6, #14
- крем #3, #7, #10, #16, #17, #31, #43, #53, #56,
- масло #8
- гидрофильное масло #29, #47,
- скраб-мыло #30,

3. Продукция ОАО "Свобода"
- крема #62, #85
- разное #77, #86, #87, #88
- уход за ногами #63 и #76

4. Продукция лаборатории "Аркадия"- разное #74, #981, #982, #84, #89- Серия очищающих средств "PRIME" #67
- Серия "Кураж" для нормальной и комбинированной кожи #66
- Серия "Леди N" для сухой и нормальной кожи #72
- Серия "Престиж" для сухой и требовательной кожи
- Регенерирующий комплекс для зрелой кожи
- Комплекс для жирной проблемной кожи "Oily Home" #65
- Серия активных сывороток
- Серия для век #70
- Серия "UpGrade". Контроль над возрастом
- Лифтинг - серия на основе био-ДМАЭ
- Серия для коррекции морщин #68
- Укрепление сосудов #64
- Серия UbeWhite - идеальный цвет лица #69
- фруктовая серия
- Дневной крем с инкапсулированным пигментом #73
- Серия "Пленер" для загара #71
- Серия для рук
- Серия для волос

Сообщение отредактировал Уленька: 01 Январь 2023 - 20:08



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:56



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#2 Отправлено 08 Март 2016 - 13:59

Маска для глубокого очищения с вытяжкой грязи Сакского озера.
Состав: вытяжка грязи Сакского озера, каолин, масла ши, шиповника, виноградных косточек, композиция растительных экстрактов ромашки, хвощ и хмеля, дистиллированная вода.Объем пакетика: 15мл, масса: 27г. На 1 использование мне хватило 1/2 пакетика. Срок годности 24 месяца. Пришла не старая: дата изготовления сентябрь 2015 года.
Размер пакетика 12,0х8,0 см (непосредственно маска в части 9,0х6,5 см). Содержимое тёмно-графитового цвета, по консистенции как жидкая сметана, запах, мягко говоря, специфический (по мне - так вонючий (((). Что касается последнего - соседка - химик, многие годы проработавший на фабрике "Свобода" всегда говорила, что натуральная косметика, крем без каких-либо добавок (ароматизаторы и т.д.) не может приятно пахнуть. Поэтому если перед тобою "крем цвета мутного вазелина с противным запахом - не пугайся!".
На сайте поставщика было обещано, что маска для глубокого очищения прекрасно устраняет загрязнения и очищает поры. Благодаря лечебной грязи Сакского озера, маска плотно ложится на кожу, глубоко очищая ее и оказывая «вакуумное» очищение пор. Маска интенсивно вытягивает продукты распада, шлаки, загрязнения, сужает поры, уменьшает проявление рубцов после выдавливания прыщей. Натуральные компоненты маски освежают кожу, сужают поры, устраняют любые загрязнения. Эфирные масла освежают, успокаивают кожу, создают эффект ароматерапии, гарантируя свежий и отдохнувший вид кожи.
Очистила действительно, хорошо. Сразу после того, как смыла маску, было небольшое чувство сухости, но вскоре оно ушло и кожа была эластичная, шелковистая.




Сообщение отредактировал Уленька: 08 Март 2016 - 21:50


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#3 Отправлено 08 Март 2016 - 14:17

В противоположность моему предыдущему отзыву по критерию "аромат" - твёрдый крем "Ванильное облако" для лица и рук.
На упаковке написано, что он изготовлен из ценных растительных масел (какао, ши, кокоса, миндаля, персиковых и виноградных косточек, ванили) и пчелиного воска, предназначен для ухода за кожей лица и рук; способствует удержанию влаги в коже, устраняет сухость, оказывает питательное действие, хорошо справляется с огрубевшими участками тела. Может применяться для ухода за чувствительной и детской кожей (при отсутствии аллергии).
Покупала в подарок дочке на 8 марта. Обе остались очень довольны )))
Коробочка диаметром 6 см. и высотою 4 см. Крема положено 2,5 см. в высоту (50 гр.). По цвету крем напоминает топлёное масло, по консистенции как густой мёд. Аромат - бесподобный! Ложится и впитывается крем хорошо, не оставляет жирных пятен. После нанесения крема дважды мыла руки с мылом - состоянием кожи в местах нанесения крема осталась довольна.
Кожа рук у меня очень сухая, постоянно с лёгкостью обветривается, варежки-перчатки в осенне-зимний период не спасают. В креме привлекло масло какао (из опыта знаю, что именно оно мне лучше всего помогает).


Сообщение отредактировал Уленька: 10 Апрель 2016 - 14:55


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:56



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#4 Отправлено 21 Март 2016 - 21:49

К сожалению, в моей теме отзывов очень мало: "... Кстати, шампуни классные, оставлю отзыв в теме (когда время будет), что характерно, не путаются волосы, все хорошо! Спасибо! ... совсем не путаются, но после обязательно бальзам, я без него не могу. И еще: хорошо смывают масло для волос, я его обычно за 2-3 часа наношу" (из постов 460 и 462 http://sptovarov.ru/...605.html?st=450).
Но в интернете их достаточно.
В данном посте приведу краткое содержание некоторых про шампуни. Вкратце так: люди довольны, для улучшения эффекта рекомендуют применять вместе с бальзамом. Из ощутимых плюсов - цена, более редкое использование по сравнению с теми, которыми пользовались ранее, хороший результат. Главный минус - надо хранить в холодильнике (=неудобно бегать за ним из ванной на кухню). Но на этикетке я лично не увидела рекомендации по поводу хранения не при комнатной температуре.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уленька: 15 Май 2016 - 12:26


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#5 Отправлено 24 Март 2016 - 07:17

Отзывы из интернета о бальзамах для волос также положительные.

Скрытый текст





Сообщение отредактировал Уленька: 24 Март 2016 - 08:21


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#6 Отправлено 24 Март 2016 - 12:03

Отзывы из интернета о скрабах весьма разнятся. В основном это связано с тем, что они ... сухие. Это непривычно и требует "подлаживания" под их применение. При этом авторы отзывов отмечают их качество и эффективность.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уленька: 24 Март 2016 - 12:54


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#7 Отправлено 24 Март 2016 - 21:51

В отзывах, которые я нашла в интернете о кремах мыловарни "Традиция", в основном, отмечается их эффективность и аромат.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уленька: 28 Март 2016 - 13:22


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#8 Отправлено 27 Март 2016 - 13:46

В своих отзывах в интернете те, кто пользовался маслами "Традиции", отмечают их лёгкость и эффективность их действия на кожу (мягкая, бархатистая и т.п.) и волосы.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уленька: 27 Март 2016 - 13:48


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#9 Отправлено 28 Март 2016 - 13:42

Про мыло пишут в интернете следующее: пенится хорошо, очищающие свойства превосходные ("до скрипа"), после применения чувства сухости, стянутости кожи нет.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уленька: 28 Март 2016 - 13:47


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#10 Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияУленька (08 Март 2016 - 14:17) писал:

В противоположность моему предыдущему отзыву по критерию "аромат" - твёрдый крем "Ванильное облако" для лица и рук. Прикрепленный файл tverdyj-krem-vanilnoe-oblako-50g.jpg
На упаковке написано, что он изготовлен из ценных растительных масел (какао, ши, кокоса, миндаля, персиковых и виноградных косточек, ванили) и пчелиного воска, предназначен для ухода за кожей лица и рук; способствует удержанию влаги в коже, устраняет сухость, оказывает питательное действие, хорошо справляется с огрубевшими участками тела. Может применяться для ухода за чувствительной и детской кожей (при отсутствии аллергии).
Покупала в подарок дочке на 8 марта. Обе остались очень довольны )))
Коробочка диаметром 6 см. и высотою 4 см. Крема положено 2,5 см. в высоту (50 гр.). По цвету крем напоминает топлёное масло, по консистенции как густой мёд. Аромат - бесподобный! Ложится и впитывается крем хорошо, не оставляет жирных пятен. После нанесения крема дважды мыла руки с мылом - состоянием кожи в местах нанесения крема осталась довольна.
Кожа рук у меня очень сухая, постоянно с лёгкостью обветривается, варежки-перчатки в осенне-зимний период не спасают. В креме привлекло масло какао (из опыта знаю, что именно оно мне лучше всего помогает).

Прикрепленный файл P1030876.JPG Прикрепленный файл P1030877.JPG Прикрепленный файл P1030878.JPG


Использовала крем 1-2 раза в день (наносила только на кисти рук). Через месяц от содержимого баночки почти ничего не осталось ((. Поскольку кремом была очень довольна, обязательно закажу ещё для себя и в качестве небольшого презента знакомым, а также возьму на пробу и для сравнения "Шёлковые травы" для рук.


Сообщение отредактировал Уленька: 10 Апрель 2016 - 15:03


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#11 Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:15

Начитавшись и наслушавшись положительно-восхищённых отзывов о волшебно-чудодейственых густых шампунях "Традиция", решила купить густой шампунь "Отвар ромашки с овсяным молочком".
Объём 200 мл. умещается в баночке диаметром 9 см. и высотою 5 см. (с крышечкою); сам продукт наложен в баночку на высоту в 3,5 см.
Экспериментировала на дочери, т.к. густые шампуни заявляются в т.ч. и как лечебные (результат после 5-6 раза применения, обязательные перерывы 3/1 месяц). А у дочки волосы полезли. Не скажу, чтобы клоками, но заметно. Хотела даже подстричь, чтобы проще было подлечить, но пока решили всё-таки, не идти на крайние меры. Итак, имеем тонкие, но густые, длинные волосы, которые начали выпадать (наверное, просто весна, организм ослаблен, авитаминоз, усталость и т.д.). О результате длительного использования данного шампуня напишу позже, а по результатам единственного мытья волос могу сказать следующее.
У шампуня необычный аромат - с одной стороны отталкивающий (наверное, потому, что непривычный), с другой - очень приятный (какой-то кисловатый). По консистенции - как гель для волос. Наносили дважды, беря пальцами и накладывая на ладошку чуть мене чайной ложки, слегка растирая его между ладонями и наносили на волосы. При намыливании пены немного, она не воздушно-пенистая, а больше похожа она плотно взбитый белок. Волосы при мытье немного словно "сваливаются в мочалку", но в результате кожа головы и волосы промыты прекрасно! Высохшие волосы приятны на ощупь, шелковисты и легки, воздушны.
Обычно после мытья головы и "просушки" волос полотенцем, расчёсывала волосы лишь от лица и до макушки, а остальные - потом, когда подсохнут, потому что сразу расчесать их было проблематично. Но после применения шампуня и бальзама в этот раз всё расчесалось сразу и без каких-либо "торможений" - расчёска прекрасно скользила по волосам.
Ещё больше мы удивились утром, когда оказалось, что после того, как дочь легла спасть с сырыми волосами, они нисколько не спутались: "Это лучший шампунь! После него можно не расчёсываться по утрам!!!" Пышность волос осталась даже после ночи.
Ещё в отзывах читала, что после применения шампуней "Традиции" нет необходимости также часто мыть голову, как это делали их пользователи после использования шампуней других производителей - после 3-хкратного использования шампуня данное мнение подтверждаю. Я всегда пользовалась профессиональными шампунями в больших, более литра бутылях. Для сравнения - после испанского (родного) "Велловского" через 2 дня ну ооочень хочется помыть голову (волосы сальные, и хотя все говорят, что это не так, но я-то вижу!). С шампунем густым, о котором данный отзыв - 3-4 дня (смотря когда мыла - утром или вечером) хожу нормально.
Конечно, скорее всего, свою лепту внёс бальзам. Поэтому в следующий раз, для чистоты эксперимента будем мыть без него, дабы определить разницу.

P/S производитель изменил упаковку (теперь у густых шампуней чёрная крышечка, а не как раньше - мешковинка поверх крышечки).


Сообщение отредактировал Уленька: 10 Май 2016 - 22:34

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#12 Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:18

К густому шампуню, отзыв о котором написан в предыдущем посте, был куплен бальзам для волос «Сосновый бор» (для укрепления нормальных, склонных к жирности и проблемных волос) объёмом 300 мл.
По своим размерам пузырёк стандартен: высота основной части (в которой и находится бальзам) 12-12,5 см. + 3,5 см. колпачок; по дну флакон 7 см.х 4 см. Флакон пластиковый с пластиковой "откидной" крышечкой на колпачке. Последний стилизован "под старину" и накрыт мешковинкой, перевязанной соответствующей верёвочкой.
Бальзам "мутно-белый", густой консистенции, имеет насыщенный хвойный аромат.
Нанесли на вымытые шампунем "Традиция" волосы и оставили минут на 7. После этого стали смывать. Но, как оказалось - смывать особо нечего - никакой пены, лишнего бальзама и т.д. на волосах не было.
Результатом остались очень довольны: волосы расчёсывались оооочень легко, без каких-либо усилий. После высыхания не то, чтобы не были отягощёнными, а напротив - они были лёгкие, воздушные. Ну и шелковистые, как и положено после бальзама.


Сообщение отредактировал Уленька: 23 Апрель 2016 - 22:15

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#13 Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:06

Никогда не считала, что лицо надо умывать мылом, поскольку была уверена в том, что оно всё-таки подсушивает и стягивает кожу. Но с наступлением в Москве сезона "таяния снегов" и поднятия реагентно-дорожной пыли, по возвращении домой стало возникать непреодолимое желание умыться именно мылом, т.к. ощущения на коже были очень неприятными.
Прочитав положительные отзывы, в которых авторы удивлялись-восхищались тому, что после использования мыла "Традиция" кожа аж скрипит и никакой сухости, никакого стягивания не наблюдается, для начала решила попробовать что-то, на мой взгляд, максимально безопасное. Выбор пал на мыло «Моё сердечко» (детское).
Как и вся продукция "Традиции", мыло сделано по ГОСТу. В состав входят оливковое и кедровое масла, травы (подорожник и череда), сода и вода из источника. Никаких консервантов, красителей и отдушек, ПАВ-ов.
Кусочек мыльца небольшой (примерно 80 гр.): 6,8 см. х 4,8 см. х 2,3 см. Завёрнут в тонкую бумагу со штампиком мыловарни и вложен в коробочку из матового картона.
У мыла тонкий, спокойный, очень мягкий и лёгкий аромат.
Чистящие свойства мыла превосходные! Но вот что касается его увлажняющих свойств - не хочу пиарить и лукавить, скажу честно - коже на моём лице после его использования было немного дискомфортно. Не хочу утверждать, что жуткая сухость, стягивание - нет, этого не было. Но крем я нанесла.
Поэтому в следующий раз хочу попробовать для лица что-то более "увлажнительно-маслянистое": липовое с облепиховым маслом, деревенское (на козьем молоке) или кастильское (оливковое).
Для тела мыло подошло очень хорошо: прекрасно пенится, замечательно очищает кожу, чувства сухости и дискомфорта не возникло и ... не знаю, как назвать поточнее это свойство, скорее всего, экономичность (раньше за время мытья мне не менее двух раз приходилось намыливать мочалку, чтобы "охватить" всё тело; с данным мылом намыливала мочалку всего один раз и ещё после меня можно было бы кого-то или чего-то "помочалить").


Сообщение отредактировал Уленька: 30 Апрель 2016 - 21:00

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#14 Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:10

В отзывах читала, что скраб-маска "Деревенский" - самый щадящий и мягкий из всех скрабов "Традиции". Мне сравнить не с чем в плане остальных скрабов этой фирмы, но мягким и нежным я бы его никак не назвала. Обладает очень приятным, слегка, как мне показалось, кисловатым ароматом.
Несмотря на то, что состоит он только из натуральных компонентов (коричневый сахар, дробленое зерно овса, пшеницы, кукурузы, зерно мака, сливки, белая и розовая глина, масло какао и миндальное, эфирное масло ванили), очищает он кожу достаточно ощутимо и в плане чистоты (очень действенен) и в плане "надирания". Но при этом никаких царапин и т.п. повреждений не обнаружила: кожа гладкая, эластичная, свеженькая.
Я не люблю мягкие скрабы. Люблю именно такие, как этот, поэтому результатом осталась довольна.
Ещё одной "обратной стороной медали" того, что скраб натуральный, является его непродолжительный по сравнению с обычными скрабами срок годности - всего 6 месяцев. Также необходимо обратить внимание на то, что хранить его надо при температуре от 0°С до + 10°С и влажности не выше 75%. Т.е в холодильнике, а не в ванной.
Изготовлено согласно ГОСТ Р- 52343-2005
Скраб сухой. И это его основная особенность по сравнению с теми, которыми я пользовалась ранее. Это, конечно, не очень удобно, но, думаю, надо просто принаровиться и привыкнуть. Итак, я делала так: в отдельную ёмкость насыпала около 1 ст. ложки скраба и стала наносить эту "сыпучесть" по щипотке на кожу лица, "скрабиться", потом, по ходу процедуры добавляла немного воды с помощью кончиков пальцев. Но и в этом случае он всё же "осыпался". Мне это не очень нравилось, т.к. было не очень удобно пользоваться. И я придумала смешивать скраб с мягким мылом. Я смешала 1 часть мягкого мыла "Овсяное" и 4 части скраба "Деревенский", добавила чуть-чуть воды, получилось то, что надо - густой скраб, который не сваливается с кожи; результатом применения такого скраба "два в одном" также осталась очень довольна.


Сообщение отредактировал Уленька: 16 Ноябрь 2016 - 23:44

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#15 Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:58

"Татьяна, доброе утро! Спешу оставить отзыв о шампуне и бальзаме. Для моих волос шампунь и бальзам подошли отлично. Первое впечатление - восторг, особенно впечатлил бальзам. После него волосы легко расчесываются, шелковистые , не спутываются. Для меня просто открытие, что мои сухие волосы так легко расчесываются и не спутываются.
Спасибо! Оставлю еще заказик :))"
Smlia пост 89 закупка http://sptovarov.ru/...0824.html?st=50

В заказе был шампунь "Медовый с пивными дрожжами" и бальзам "Разнотравье".
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#16 Отправлено 13 Май 2016 - 19:04

"Татьяна, добрый день! Эх, жаль,что заказов нет... Я почти использовала баночку крема- отличный крем. Кожа после него как у младенца . Хотела еще оставить заказ, а тут такая печаль. Но я все равно оставлю на всякий случай. Ели до лета не выкупится, то тогда осенью уже....

Косметика очень достойная, не уступает по свойствам люксовой (я перепробовала много брендов как профессиональной , так и люксовой дорогой косметики), а цена в настоящее время просто подарок - не понятно почему не интересуется народ.
Надеюсь, к осени оживет закупка и появятся клиенты, а то очень жаль потерять такую марку....."

Сообщение Smlia, пост 112, тема http://sptovarov.ru/...4#entry25705864

Речь идёт о креме для лица "Липа с облепихой дневной" (для сухой, чувствительной кожи).

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#17 Отправлено 15 Май 2016 - 21:29

"Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет! Я заказывала крем укрепляющий 35+ на основе льна на пробу. У меня сухая кожа. Последнее время пользовалась только косметическими маслами для ухода, т.к. сухость и вечером и утром была, кожа была стянута.
Для меня этот крем просто спасение. Подходит как вечерний уход, так и в качестве дневного. Макияж на него ложится отлично, кожа увлажнена и напитана. Не оставляет жирного блеска, крем сам легкий, впитывается хорошо. Я использую его утром и вечером, а также вокруг глаз и на шею. Что хочу отметить - у меня утром вне зависимости от ухода всегда были отеки на глазах. После использования этого крема отеки ушли. И вообще состояние кожи отличное. Чувства стянутости и сухости нет, кожа мягкая. В общем, я очень довольна. Одну баночку я уже почти использовала, оставила заказ на другие крема."

Из сообщения Smlia, пост 120, тема http://sptovarov.ru/...7#entry25721817

Сообщение отредактировал Уленька: 15 Май 2016 - 21:29


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#18 Отправлено 11 Июнь 2016 - 07:27

Хотя мы не использовали до конца наш густой шампунь ("Отвар ромашки с овсяным молочком") и удовольствие от его применения и результата прежние, не "попробовать" новый не смогли.
Шампунь «Медовый с пивными дрожжами»
в первую очередь покорил своим ароматом. Как сказала дочка:"Прямо пряник медовый какой-то". В отличие от густого пенится больше (= как другие, которыми мы пользовались ранее; не знаю, это у всех "обычных, не густых" "Традиции" так, или только у этого?). Цвет - горчично-медовый. По консистенции обычный, как жидкая сметана. Результат хороший. Экспериментировала пока только на дочке.
Естественно, к новому шампуню был нужен новый бальзам. Дочка выбрала бальзам для волос «Разнотравье» (для укрепления нормальных, сухих, окрашенных, поврежденных волос), хотя мне хотелось "Лесной доктор". Но ничего, его тоже обязательно апробируем и чуть позже опишу своё мнение о нём. Как и «Сосновый бор», "Разнотравие" может использоваться в качестве лечебной маски для волос. Но для этого надо иметь как минимум 30-40 минут дополнительного времени на его "утеплённое ношение на голове", поэтому оставили эту часть эксперимента на дачный сезон. В отличие от "Соснового бора" "Разнотравие" имеет более жидкую консистенцию (слегка растекается в ладошке, но не критично, не стекает с неё; а первый остаётся "кучкой"). "Разнотравие" однородно-жидкий, а "Сосновый бор" ... даже не знаю, как это точнее описать ... какой-то "немного рыхлый". "Сосновый бор" имеет белый цвет, "Разнотравие" - слегка моложно-бежево-топёно-молочно-сероватый. У последнего не такой яркий, сильный аромат, как у хвойного бальзама. Поэтому, если планируется маска для волос, то, наверное, лучше из этих двух выбрать "Сосновый бор", т.к. он более густой и лучше будет "держаться" на волосах. А если использовать как бальзам-ополаскиватель, то, наверное, они "равноценны" (ну или кому что больше подошло к волосам или понравилось).

P/S.У нас с дочкой длинные волосы, поэтому на 1 банку густого шампуня нам нужно 2 флакона бальзама. У кого стрижка или шампунь не густой, возможно, соотношение обычное: 1:1.



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#19 Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:31

"Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за возможность приобретения качественной и бюджетной косметики. Я попробовала сразу то, чем не пользовались до этого. И крема, и шампунь, и даже мыло(не утерпела до 16:))- все для меня подошло отлично и очень понравилось. Подробные отзывы о продукции оставлю чуть позже. Буду постоянным клиентом:), лишь бы не прекратили производство и не изменили рецептуру. ... Оставила небольшой заказ. Буду ждать выкуп в этой закупке.
Мыло очень понравилось, хотим еще:))) "

Сообщение Smlia, пост 174 и 185, тема http://sptovarov.ru/...824.html?st=150

Сообщение отредактировал Уленька: 27 Июнь 2016 - 12:32


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#20 Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:44

Бальзам-маска для волос "Лесной доктор" (для интенсивного восстановления и ухода за всеми типами волос) имеет, как мне показалось, весьма специфический насыщенный травяной запах. По консистенции напоминает жидкую сметану. Цвет - светлый, кремовато-бежеватый. По результатам использования всех трёх вариантов бальзамов для волос "Традиция": "Сосновый бор", "Разнотравие" и "Лесной доктор", предпочтение отдаю первому ("Сосновый бор"), т.к. он наиболее густой. Результат применения всех трёх существенно не отличается: волосы расчёсываются и укладываются легко, бальзамы их не "отяжеляют". Питатательно-восстановительные свойства оценить затруднительно, т.к. "исследование" наше было непродолжительным по времени и числу "исследуемых". Я сначала думала, что только "Лесной доктор" может использоваться для лечения и восстановления волос. Но на всех трёх флаконах имеется информация о том, бальзам может быть использован в качестве питательной маски, если его "нанести на на чистые влажные волосы и кожу головы, укутать полиэтиленовой плёнкой, полотенцем, оставить на 30-40 минут".
"Лесной доктор" очень "мятный" бальзам. Настолько, что дочка вообще не может им пользоваться - ей "глаза щипет и голову жжёт".
Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 10 Март 2017 - 15:14



  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему