Лаборатория доктора Поправко

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#1 Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:53

ЗАКУПКА
отзывы в интернете
Крем Лаборатория С.А.Поправко ночной для лица и кожи вокруг глаз "Утро королевы"

Цитата

Поистине королевский крем... Самый лучший и самый эффективный крем, который у меня был!

Цитата

вечером и утром Вы - королева! Медовый шедевр от Лаборатории Поправко.

Цитата

Крем "Утро королевы" очень нравится: даже обезвоженную кожу быстро восстанавливает.

Цитата

Каждая из нас по-своему - Королева. Крем "Утро королевы" питает, увлажняет делает кожу красивой (отличный состав, консистенция, цена)

Цитата

Натуральный состав! Некомедогенный! Идеален при первых морщинках

Цитата

Съедобный крем это не миф! Подходит даже самым строгим вегетарианцам!

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима для защиты и санации кожи с прополисом

Цитата

♥ Прекрасный уход за проблемной кожей ♥ Борьба с акне, постакне, расширенными порами и черными точками ♥ Абсолютно натуральный крем, который смог удивить меня и мою кожу - это крем Зосима от Лаборатории С.А. Поправко ♥

Цитата

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима справился с такой проблемой, где даже самые разрекламированные средства отказывались работать!

Цитата

Крем, актуальный после праздничных излишеств

Цитата

Отчаялись вылечить прыщи?Тогда обратите внимание на натуральный уход!*Лечебный крем "Зосима" от Лаборатории С. Поправко борется с воспалениями и ускоряет заживление

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Палладий косметический

Цитата

Крем anti-age «Косметический палладий» содержит микрочастицы палладия. Вот это результат, восстановление кожи за сутки.

Цитата

Морщины?! Ударим палладием по ним и они капитулируют!

Цитата

Cостав крема идентичен составу "Утро королевы" + палладий

Лечебный крем для тела Лаборатория С.А.Поправко ARURA-T на основе средства тибетской медицины "Та-Ши-Нам-Джал" для гармонизации женского организма

Цитата

*** Эффективно снимает боли и недомогания в критические дни, расслабляет и успокаивает ***

Лечебный крем для детской и проблемной кожи Лаборатория С.А.Поправко Апирель

Цитата

Крем "Апирель" - мой лучик солнца в хмурый день ⛅ Лечебный крем широкого спектра действия ⛅ Улучшает внешний вид проблемной и атоничной кожи, насыщает кожу витаминами А, С и Е ⛅ Лучший крем для век, который питает глазные ткани ⛅

Цитата

У нас за пользование этим кремом выстраивается небольшая очередь дома))) Он подходит всем: и младшему поколению, и старшему)))

Цитата

♡ Лечебный крем для детской и проблемной кожи АПИРЕЛЬ стал для меня незаменимой находкой, особенно в период высыпаний на лице. Легкая и нежная текстура, натуральный состав и аромат делают кожу здоровой, а меня счастливой ♡

Эмульсия для тела Лаборатория С.А.Поправко Королевская Bio Bee

Цитата

С этим кремом я забыла, что такое сухость кожи. Невозможно устоять перед натуральным составом!

Цитата

Готова спорить, такого вы еще не пробовали - супер питательная эмульсия для тела с абсолютно натуральным составом! Лечит все трещинки и шелушения, снимает усталость, а еще прекрасно подходит для массажа!

Цитата

Крем лаборатории С.Поправко покорил меня! А ведь я перепробовала тонны кремов.

и т.д...


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#2 Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:46

Думала побольше потестить и написать, но, боюсь, потом закручусь (((.
Брала "УТРО КОРОЛЕВЫ" Крем классическая формула для зрелой кожи лица и зоны вокруг глаз, 25 мл. При заказе "металась" между этим объёмом и 50 мл (из-за цены - побольше - оно бы пдешевле выходило), но ни капельки не пожалела о том, что взяла мЕньший объём - крем очень экономичный, хватит на долго и, учитывая небольшой срок годности (всего 6 месяцев) решила, что если пойму, что "надо бы добавить", лучше попозже свеженького куплю.
Крем пришёл свежий: 17.02 (с учётом пересылки) получила с датой производства 20.01.
По консистенции крем плотный, тает на коже при прикосновении к ней. Аромат очень тонкий, еле заметный, не знаю даже, как его охарактеризовать, он ни на что не похож: что-то лёгкое и натуральное. Цвет у крема тоже одним словом описать не могу. Он какой-то бежево-топлёно-молочно-желтоватый.
Пользовалась кремом чуть более недели. Наносила на ночь. В моём понимании он именно ночной, т.к. жирненький и оставляет блеск продолжительное время. Утром наносила дневной (другой фирмы). Но думаю, что летом в дневном необходимости не будет. Кожей после использования крема довольна: свежая, эластичная.
Единственный минус - я искала крем и для области вокруг глаз. А "Утро королевы" именно таким и заявлен. Но у меня как-то не сложилось: после использования крема (не сразу, примерно через час, если не уснула и утром, если уснула вскоре после нанесения крема) щипет глаза. Не знаю, с чем это связано и, скорее всего, это именно моя особенность, а у остальных всё нормально.
По поводу упаковки: на фото в системе представлена картонная коробочка. Мне крем пришёл без оной. Но я не в претензии. Наоборот, если он так и упакован (только в пластиковую), так это замечательно - платим в основном за содержимое, а не за "красивую упаковку".
Ещё у меня всегда зимою проблема с кожей на губах - декоративной косметикой я не пользуюсь, а гигиенические помады с сухостью моих губ не справляются. Поэтому всегда наношу ночной крем и на них. "Утро королевы" и с этой моею проблемой справился ))).
Резюме: крем хорош и, даже если кому-то кажется, что цена высоковата, она себя оправдывает, поскольку продукт экономичен в использовании и результат от его применения хорош!

[attachment=2358803:IMG_20170216_114130.jpg] [attachment=2358804:IMG_20170216_114157.jpg] [attachment=2358806:IMG_20170216_114316.jpg] [attachment=2358807:IMG_20170216_114330.jpg] [attachment=2358808:IMG_20170216_114359.jpg] [attachment=2358809:IMG_20170216_114435.jpg] [attachment=2358810:IMG_20170216_114533.jpg]

Сообщение отредактировал Уленька: 26 Февраль 2017 - 08:45


Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#3 Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияУленька (25 Февраль 2017 - 17:46) писал:

По поводу упаковки: на фото в системе представлена картонная коробочка. Мне крем пришёл без оной. Но я не в претензии. Наоборот, если он так и упакован (только в пластиковую), так это замечательно - платим в основном за содержимое, а не за "красивую упаковку".

Спасибо за отзыв!
Да, Утро Королевы пришел в пузырчатой пленке, в отличии от остальных. )

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:24



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 17
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 05 Март 2017 - 22:13

Я этот крем знаю больше года. Рекомендую всем. Один недостаток-долго не впитывается, но он настолько приятен на коже, что в конечном итоге я приняла недостаток за достоинство.

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#5 Отправлено 05 Март 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияТаня ВВВ (05 Март 2017 - 22:13) писал:

Я этот крем знаю больше года. Рекомендую всем. Один недостаток-долго не впитывается, но он настолько приятен на коже, что в конечном итоге я приняла недостаток за достоинство.

Спасибо за отзыв!)

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#6 Отправлено 06 Март 2017 - 09:37

:soap_bubble:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 16
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 63

#7 Отправлено 10 Март 2017 - 17:16

Доброго дня.
Марку знаю около года, ранее приобретала крем AMORE MIA и GYNURA, тут же заказала ARURA-EYE-2 (формула 2)+ лосьон.
В AMORE MIA влюблена :crewcut: , пользуюсь утром, наношу на гидролат за 30 минут до нанесения макияжа, так и расход получается еще экономичнее и жирного блеска практически не остается. Через 30 минут после наненсения просто прохожусь по коже лица кисточкой с минеральной рисовой бесцветной пудрой и вуаля никакого жирного блеска в течении дня. Кожа моя, склонная к жирности, этот крем приняла очень хорошо, поры не забиваются, цвет лица выравнивается, никакого излишнего жира нет.пользуюсь более 3х месяцев, баночка 50мл опустела чуть более чем наполовину.

ARURA-EYE-2 - пользуюсь не так долго, но что могу сказать, таки да, синяки уходят, многие знакомые с кем вижусь не так регулярно отметили, что выгляжу не такой изможденной и цвет лица равномерный.Наношу только на ночь, расход вообще можно сказать никакой, крема нужно такую кроху, что боюсь до окончания срока я его и не изведу. Наносить нужно минимум за 30 минут до сна, в противном случае возможны отеки, как впрочем и у любого другого крема для глаз.

GYNURA опробовала в отпуске, на еще не уверенном, весеннем сочинском солнце. Свои обещания крем выполняет полностью. От солнца не пряталась, по 30 минут утром принимала солнечные ванны на берегу моря, ну и много гуляла в течении дня. Обычно после такого времяпровождения имею красные щеки и нос, резко обозначившийся купероз и массу веснушек. С GYNURA лицо приобрело красивый золотистый оттенок, который по моему мнению сделал мой купероз менее заметным.

Есть только один нюанс, практически вся продукция содержит продукты пчеловодства, поэтому аллергикам нужно быть очень осторожными планируя использование данных продуктов.

Резюме мое такое, крема отличные, соотношение цена/качество достойное. :0516:

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#8 Отправлено 10 Март 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияSuvorick (10 Март 2017 - 17:16) писал:

Доброго дня.

Большое спасибо за такой подробный отзыв! +++

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#9 Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:55

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:24



Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#10 Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:51

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#11 Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:47

:soap_bubble:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#12 Отправлено 10 Январь 2018 - 09:30

Крем Утро Королевы

Имеет нереально нежную текстуру, маслянистый. Слабый запах пчелиных продуктов.
Наносила на ночь, прочитав отзывы и расчитывала что будет долго впитываться.
Может это моя кожа оказалась такая голодная, но кожа съела моментально.
Через минут 5 и намека на крем не было.
Притом что она у меня жирная и склонна к высыпанием и аллергии.
Утром не было отеков, которых опасалась.
Я довольна! Ставлю 5.

Позже отпишусь по крему для век.

Сообщение отредактировал Grettochka: 10 Январь 2018 - 09:34


Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#13 Отправлено 10 Январь 2018 - 14:43

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Арилена: 10 Январь 2018 - 14:43


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#14 Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:47

Крем для век ARURA-EYE-1
Отличник! Очень понравился.
Маслянистая текстура. Серого цвета крем.Минимальный расход.
Запах для меня как-то не выделяется, довольно нейтральный.
Впитывается относительно долго у меня. Наношу где-то за час до сна.
Питает, разглаживает кожу.
Утром нет никаких отеков!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • Сообщений: 624
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 105

#15 Отправлено 22 Март 2018 - 18:16

Всем доброго времени суток! Наследственно имею очень тонкую, нежную, требовательную в уходе сухую кожу. Вынуждена регулярно пробовать и иногда менять ежедневный уход за лицом. Около пяти лет постепенно перешла на натуральную косметику. Много пробовала, что то оставляла, что-то навсегда уходило из обихода. Могу сказать, что вообще нельзя категорично оценивать действия того или иного косметического препарата по типу "он мне не подошел, поэтому он плох" Все мы разные настолько, что любой самый шикарный, суперский крем может работать или не работать на одном и том же лице в зависимости от возраста, образа жизни и состояния кожи.

Крема Поправко давно хотела попробовать! Приобрела на пробу "Утро королевы", "Палладий косметический" и "Косметическое золото". Все крема имеют приятную густую консистенцию с еле уловимым травяным пряным ароматом.

"Утро королевы" для моей возрастной кожи сработал как обычный приятный в использовании крем, мое лицо его просто "съедает" оставляя ощущение недонапитанности, а вот два других - это просто чудо! Кожа реально светится, а если сочетать крема с курсом массажа, то вы получите гарантированный и долговременный лифтинг эффект!

Спасибо Лена за прекрасную возможность осуществлять экологически чистый уход за своей кожей по приятным ценам!
Спасибо сказали (1):
Мама пятерых :) и один раз бабушка :)

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#16 Отправлено 25 Март 2018 - 14:25

Спасибо за отзывы! :flower1:

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 475
  • Спасибо: 1629
  • Репутация: 2098

#17 Отправлено 31 Март 2018 - 23:10

:pooh_birth_day:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему