Лучшее органическое оливковое масло из Греции!

  • 129 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

* #1 СТОП: 20 Май 2019 - 22:00 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:41

Всем доброго дня! Меня зовут Ольга. Можно на «ты»!
Рада приветствовать Вас в своей закупке "Лучшее органическое оливковое масло из Греции!" и не только масло…
Прямые поставки из Греции свежего фермерского и монастырских масел, весь товар сертифицирован!
Выбирая оливковое масло, важно помнить, что высококачественное масло дешевым быть не может!

Статус: Собираем 92 выкуп - стоп, раздача с 20 апреля. 93 выкуп "МАСЛО НОВЫЙ УРОЖАЙ!" - Собираем, СТОП 20 мая в 22.00.



Условия закупки:

1. Без рядов и минималки, выкупаю все от 1 шт.
Оптовая скидка - 35% от розницы
ВАША ЦЕНА=РОЗНИЦА - 35% + 15%ОРГ (ваша итоговая экономия более 25% от розницы)

2. Как сделать заказ и где посмотреть товар:
Заходим по ссылке Прайс-Заказ
Вкладка "прайс" - запоминаете номер понравившегося товара.
Вкладка "заказ" - пишите правильно НИК, номер товара из прайса и кол-во, все остальное проставляется автоматически.

Во вкладке “Прайс” указаны итоговые цены с учетом орг 15%, весь товар разделен по группам: масло, оливки, томаты, соусы, у каждой позиции есть ссылка на розничный сайт с подробным описанием товара. Во вкладке “Заказ” таблица автоматическая, заказы пишем аккуратно, ничего "нечаянно" не трогаем и "случайно" не стераем! Возможен заказ в теме по образцу: №53 - 2 шт.

3. Ориентировочный график закупки: выкуп - 1 раз в месяц , стоп – пн в 22.00, вт-среда – сбор заказа, среда – рассылка в личку «подробного письма о выкупе», раздача товара - начиная с сб в течение недели

4. Обязательно оставляем контакты, без контактов заказ аннулируется.

5. Раздачи: м. Менделеевская/Новослоодская (2 мин. пешком), любое время в рамках рабочего дня (будни – 10.00-20.00, сб - 11.00-19.00, вс - 11.00 -17.00). Или доставка через внешние службы доставица.ру или ptichka.moscow

6. Оплатить свой заказ УЗ должен строго в течение 2 дней с момента выкупа. Цены по факту выкупа на розницу могут немного меняться как +, так и – , корректирую ближе к выкупу.

7. Регионы - работаю через ТК при заказе от 7 000 р.

8. Любые неточности по сбору вашего заказа, пересорт (очень редко) - решаем путем взаиморасчетов на карту или телефон.

9. При переводе через Сбербанк-онлайн запрещается писать комментарий к платежу!

10. Немного инфы об оливковом масле и как правильно его выбирать обязательно читайте во 2 посте!

Если вы согласны с условиями, то выбираем!


Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Читаем хвастики, оставляем свои (буду признательна за Ваши отзывы)



Мой ЧС
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Лягушонок: 17 Апрель 2019 - 23:56

Спасибо сказали (10):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#2 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:42

Немного информации об оливковом масле и как правильно его выбрать! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!

C античных времен оливковое масло считается даром богов, лекарством, подаренным людям самой природой. Основной секрет оливкового масла в его уникальном составе, это настоящая кладовая полезных компонентов, которые усваиваются человеческим организмом почти на 100 %.
Оливковое масло высшего качества должно быть нерафинированным. Открыв бутылку оливкового масла и не почувствовав выраженного натурального аромата оливок, задумайтесь о качестве приобретенного масла. К сожалению, недорогие оливковые масла с полок наших супермаркетов зачастую являются смесью рафинированного и нерафинированного масел. Потому, выбирая оливковое масло, важно помнить, что высококачественное масло дешевым быть не может. Одна из причин этого - время, необходимое для сбора оливок. Их собирают зимой и обычно вручную. Одно дерево производит около 8 кг оливок, а для производства 1 л масла нужно 5 кг оливок.
Самым лучшим оливковым маслом является масло первого холодного отжима (Extra Virgin). Это нерафинированное оливковое масло, которое не подвергалось никакой термической обработке и поэтому сохранило максимум полезных веществ. В основном перед розливом масло фильтруют, но выше ценится нефильтрованное масло. Основным показателем качества оливкового масла является его кислотность. Уровень кислотности определяется содержанием олеиновой кислоты в 100 г продукта. Высококачественное масло (Extra Virgin) должно обладать кислотностью не более 0.8%. Масло с кислотностью менее 0.5% в Средиземноморье принято считать лечебным.
На качество оливкового масла также влияет его сорт. Лучшим считается масло со специальной маркировкой P.D.O. (знак защищенного происхождения), которое изготавливается из оливок, выращенных на определенной территории. Весь процесс производства этого масла осуществляется на месте сбора сырья. Такое масло имеет неповторимый букет и аромат.
Масло с пометкой "Bio" или "Organic" означает, что оливки были собраны на плантациях с такой маркировкой. А значит, Вы получаете органический продукт, соответствующий строгим системным требованиям, в числе которых включается отказ от использования химических удобрений и пестицидов, регуляторов роста и методов генной инженерии.
Мировыми лидерами по производству оливкового масла являются Испания, Италия, Греция и Тунис. Причем интересен такой факт: испанские объемы производства превышают греческие в три раза, но при этом масло класса Extra Virgin у них всего лишь пятая часть от общего производства. Греция же, при меньших объемах, производит более 80% масла первого холодного отжима (Extra Virgin) и предлагает оптимальное соотношение цена-качество.

Итак, идеальное оливковое масло:
1. Маркируется Extra Virgin, первый холодный отжим, нерафинированное.
2. Имеет знак P.D.O. или D.O.P.
3. Кислотность – до 0,8%.
4. Цвет от светло-золотого до темно-зеленого, без осадка и белых хлопьев.
5. Указана страна производства, есть точный адрес изготовителя, импортера и экспортера.
6. Период реализации не перевалил за вторую половину.

Упаковка:
Стеклянные бутылки. Это традиционная упаковка. Плюсы: натуральная, приятная глазу, создает впечатление покупки дорогой, качественной вещи (по аналогии с дорогим вином), удобно использовать, не переливая в специальный графин. Минусы: даже темное стекло пропускает свет, может разбиться, обладает значительным весом.
Жестяные банки. Придумана немного позднее, характеризуется своей технологичностью. Металл обрабатывается особым образом, поэтому возможность окисления масла отсутствует. Плюсы: легкая, не пропускает свет, дешевле. Минусов: нет.
“Bag in box” – пакеты с краном. Самая новая упаковка. Оригинальные ламинированные асептические пакеты ( как правило, 3 литра / 5 литров) с краном для розлива, благодаря которому исключается проникновение посторонних запахов и воздуха в открытую упаковку, что препятствует распаду ферментов и окислению жирных кислот и позволяет сберечь все полезные свойства масла, увеличивая его срок годности. Из минусов – большой объем, который, правда, компенсируется более низкой ценой.

Предлагаю закупиться идеальным оливковым маслом в моей закупке! Поехали…..


Предлагаю греческое оливковое масло высшего качества известных марок:


OLI**VI
[i]Фермерское масло с уникальным фруктовым букетом. Серебряная медаль среди всех масел Греции!Весь процесс производства масла, начиная от сбора оливок и заканчивая розливом в бутылки, осуществляется вручную трудолюбивыми крестьянами из фермерского хозяйства Николопулос. В наш стремительный век у Вас есть хорошая возможность прикоснуться к полностью натуральному продукту, хранящему тепло человеческих рук.Попробовав лишь раз, Вы не останетесь равнодушными к необыкновенному фруктовому аромату этого оливкового масла с легкой перчинкой в послевкусии. Оливковое масло "Оливи" обладает природно низкой кислотностью, не превышающей 0.37%. В апреле 2011 г. на выставке производителей оливкового масла Пелопоннеса масло "Olivi" получило грамоту за отличное качество.



ДЛЯ ЖАРКИ и приготовления горячих блюд смело выбирайте рафинированное масловторого отжима, которое маркируется обычно как Pomace Olive Oil (англ.), Orujo (исп.)
Изображение Изображение

МАСЛО - ПРЕМИУМ КЛАСС !
Аг*урелио - свежее оливковое масло. Лечебный эффект
Агурелио ( греч.- неспелый) - оливковое масло, отжатое при низкой температуре из ещё зелёных оливок сорта Коронейка. Агурелио - самое ценное из всех видов оливкового масла. Его отжимают очень мало и только для внутреннего потребления.
Пищевая ценность масла Агурелио превосходит обычное масло класса extra virgin, оно обладает природно низкой кислотностью, не превышающей 0.1-0,3% (!!!!)
В прайсе раздел - МАСЛО класса ПРЕМИУМ ОРГАНИК - класс агурелио:

НАСТОЯЩЕЕ афонское моностырское масло первого отжима - ОСВЯЩЕНО
Масло ARGOLIS Органик Mikinaiki - 0,5 л ст/б - очень низкая кислотность 0,1 % кислотность
Масло Muttilini Органик- 0,5л ст/б - очень низкая кислотность 0,1 % кислотность (из оливок раннего сбора) ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ
Оливковое масло Ol*ivi Pl*at*in*um нефильтрованное, ст/б 0,5л ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ



НОВИНКИ И ХИТЫ!!!
1) Паста из семян льна
Хочу написать сама отзыв о новом продукте - паста из семян льня с добавлением оливкового масла!
Заказала сама себе на пробу без понимания - что это и с чем это едят!
Подкупило интересное - мегаполезное описание на сайте: Омега-3 в 3 раза БОЛЬШЕ чем в рыбьем жире! ну и много других очень полезных качеств! баночка внушительная - 800 гр!
Консистенция - пастообразная халва!Запах - приятный - семян!
Вкус - ну очень приятно удивил (у меня было понимание что это полезно, но представлялось мне этой некой специфической гадостью).
А вот нет .... легкий сладкий привкус уловим, привкус семечек .... с медом идеально на тощак с чаем или просто на что-то!
Мне паста очень понравилось - рекомендую смело такую полезность да еще и в таком объеме (800гр)!

2) ПАСТА ИЗ ПЕРЕТЕРТЫХ СЕМЯН КУНЖУТА
Очень рекомендую, полезная и пикантная - отлична добавка в супы, соусы.

3) МАКАРОНЫ из сортов твердой пшеницы
Паста в форме улиток из твердых сортов пшеницы 500 гр
Паста средние рожки из твердых сортов пшеницы 500 гр
Паста трехцветные спиральки со шпинатом и томатом из твердых сортов пшеницы 500 гр
Паста в форме рисинок из твердых сортов пшеницы 500 гр - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ КАК РИТОТТО


ВАРИАНТЫ ДЛЯ ПОДАРКОВ
Вы не знаете, что подрить? Вам нужны оригинальные подарки? Тогда это точно замечательный вариант.
Пишите, посоветую, оперативно закажу, соберу в нужных объемах! На подарки от 5 шт. - орг 10%
Для примера, предлагаю рассмотреть несколько вариантов для подарка.
Подарок1 "Тур по Греции")):
Оливковое масло в спрее (в ассортименте) - 1 шт
ILIDA, Оливки в фальге (в асортименте) - 1 шт
Томатный соус "Sim*p*l*y Gr*eek" (в асортименте) - 1 шт
Томаты вяленые в растительном масле со специями (ст/б 200гр ) - 1 шт
Оливковое мыло (в ассортименте) - 1 шт

Подарок2 "Изысканно масляно" )):
Оливковое масло в спрее (в ассортименте) - 1 шт
Масло Mu*tti*li*ni Органик- 0,5л ст/б - очень низкая кислотность 0,1 % кислотность (из оливок раннего сбора) или Оливковое масло Ol*iv*i Pla*tinum нефильтрованное, 500 мл - 1 шт
Приправа "Cre*tan Ar*oma" для сыра фета - 1 шт
Приправа "Cre*tan Arom*a" для греческого салата - 1 шт

Подарок3 "Греческие вкусняшки для сладкоежек" ))
Кунжутная шоколадная паста с какао и лесным орехом, 300 гр - 1 шт
Халва кунжутная (в ассортименте) - 1 шт
Ассорти греческих сладостей Ka*nd*ula*s 500 гр - 1 шт

Подарок4 "Для себя любимой" ))
Крем для рук с мастикой на основе ол.масла - 1 шт
Шампунь био масло ол. и алое для любых волос - 1 шт
Кондиционер био масло ол. и алое для любых волос - 1 шт
Мыло оливковое в ассортименте - 1 шт



Весь остальной ассортимент смотрим по ссылке в статусе ПРАЙС-ЗАКАЗ. Там же заказываем, все, что понравилось.

Сообщение отредактировал Лягушонок: 04 Июнь 2017 - 16:49

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#3 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:46

ПОСТ "ДОБРЫХ ДЕЛ"
Дарите всем добро,бросайте его в море,
Оно не пропадёт И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом, а может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном, исправленной ошибкой…
Счастливыми детьми, успехами в работе…
Безветренные дни и Солнышко - в субботу.
Придут к вам всё равно - Не может быть иначе,
Дарите всем добро, И к вам - придёт удача!


Дорогие мои участники, я абсолютно уверена, что добро возвращается.
Также я уверена, что Вы - добрые и отзывчивые люди. Просто в нашей городской суете иногда мы заматываемся, нам сложно порой уделить время себе и своей семье, а не то что отстоять длинную очередь в СБере, чтобы кому-то перечислить денюшку, да еще за "Благотворительность" отдать коммисию (ПАРАДОКС!)
Вы думаете, что 10 р. никого не спасут - это НЕПРАВДА!!!
В моей закупке в среднем 50-80 участников. И это уже 500-800 р.!!!!
А если так каждый.... и вот кто-то, кто в этом оченьььььь нуждается, получает помощь, НАШУ ПОМОЩЬ!!

Если Вы желаете к нам присоединиться, то можете перечисльть денюжку за свой заказик "с небольшим хвостиком" ))
Все Ваши хвостики обязательно будут учтены и подсчитаны!
Я буду от нас перечислять денюшку и вывешивать краткое инфо об оплате и кому мы помогали!
Заранее спасибо ВАМ огромное!

Ваши все "хвостики" по ССЫЛКЕ

Сообщение отредактировал Лягушонок: 18 Февраль 2016 - 18:37

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#4 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:48

Уважаемые участники!
Старая темка превысила лимит страниц .... поэтому я переехала)))
С новосельем! Ура!)))
:support: :support: :support:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
  • Сообщений: 32 469
  • Спасибо: 1834
  • Репутация: 1669

#5 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияЛягушонок (15 Октябрь 2015 - 18:48) писал:

Уважаемые участники!
Старая темка превысила лимит страниц .... поэтому я переехала)))
С новосельем! Ура!)))
:support: :support: :support:

С переездом ))
Заглянула заказик оставить, а тут переезд

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:57



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 2 183
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 174

#6 Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:35

ДУ! Отмечусь, чтобы не потерять. Нужная закупка, приду обязательно.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 313
  • Спасибо: 221
  • Репутация: 248

#7 Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:20

Ольга, добрый день! Оставила заказ в таблице :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#8 Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияPronata (16 Октябрь 2015 - 11:20) писал:

Ольга, добрый день! Оставила заказ в таблице :)

дд! Спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 3 123
  • Спасибо: 900
  • Репутация: 749

#9 Отправлено 17 Октябрь 2015 - 14:51

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • Сообщений: 738
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 130

#10 Отправлено 17 Октябрь 2015 - 17:33

Оль, сделай пиар!!!мы тебя порекламируем))))

заказ в файле, в этот раз вроде ок)

еще вопрос раньше была паста в больших фасовках. теперь ее нет?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 372
  • Спасибо: 121
  • Репутация: 219

#11 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:10

Ольга, доброе утро! Оставила заказ в таблице.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 270
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 52

#12 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 12:10

Добрый день. Заказ в системе

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 21 016
  • Спасибо: 9319
  • Репутация: 1374

#13 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:01

Добавила небольшой заказ

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#14 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияIrinadietolog (17 Октябрь 2015 - 17:33) писал:

Оль, сделай пиар!!!мы тебя порекламируем))))

заказ в файле, в этот раз вроде ок)

еще вопрос раньше была паста в больших фасовках. теперь ее нет?


Ирин, привет!
Да я как-то никак не изучу вопрос как это сделать - про пиар
но точно надо заняться)))
пишите ссылку на большой объем в системе - закажу))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 1 168
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 77

#15 Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:07

Здравствуйте. Подскажите, акционное монастырское масло в какой емкости (стекло , ж\б ), какой срок годности ?

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Май 14
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#16 Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:09

Привет)
Я хочу заказать скинуть)) а какой кислот носит масло монастырское?)) не вижу нигде)
Спасибо

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:57



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 152
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 1180

#17 Отправлено 20 Октябрь 2015 - 06:40

Просмотр сообщенияutka (19 Октябрь 2015 - 00:07) писал:

Здравствуйте. Подскажите, акционное монастырское масло в какой емкости (стекло , ж\б ), какой срок годности ?

Масло 1 л в стекле, срок до 03.2017 (свежее),

Просмотр сообщенияAndele (19 Октябрь 2015 - 19:09) писал:

Привет)
Я хочу заказать скинуть)) а какой кислот носит масло монастырское?)) не вижу нигде)
Спасибо

1л в стекле, кислотность 0,4.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#18 Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:56

Оля, мое сообщение осталось в старой теме, заказ и данные оставила, все прошло?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 11 835
  • Спасибо: 606
  • Репутация: 671

#19 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:38

Заказ оставила в системе
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 3 123
  • Спасибо: 900
  • Репутация: 749

#20 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:32

Добрый вечер.

Заказ сделала.
Спасибо сказали (1):


  • 129 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта