Отзывы о натуральных и органических товарах из России и Европы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 17
  • Сообщений: 1 864
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 188

#1 Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:24

Дорогие участницы моей закупки :flower1:

Отзывы пишем исключительно на добровольной основе) Если что-то действительно впечатлило или понравилось средство, которое взяли по моему совету, и остались довлльны настолько, что захотелось рассказать, пожалуйста! Будем надеяться, обойдется без негатива, но всякое бывает, индивидуальную реакцию и использование не по правилам постараемся иметь ввиду)

Всем удачных покупок, чтобы не только выгода радовала, но и результат ;-)


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 17
  • Сообщений: 1 864
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 188

#2 Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:54

Цитата со страницы закупки

Цитата

Здравствуйте! Забрала заказ, все пересмотрела и кое что уже попробовала. Спасибо большое организатору Лере за закупку, удобный самовывоз и приятное общение!!!

Сообщение отредактировал Lola95: 16 Июнь 2017 - 14:07


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 17
  • Сообщений: 1 864
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 188

#3 Отправлено 24 Июнь 2017 - 14:31

Очень советую всем попробовать сухой шампунь МиКо.
Да, не очень удобнл, что он в баночке, но можно приноровиться либо выделить для него солонку.

Шампунь в первую очередь мне безумно нравится тем, что он создаёт ОБЪЁЁЁМ :102:
Да, грязные волосы он чистыми не сделает, но они будут сыпучими и объемными! Каждый раз влюбляюсь в этот шампунь, когда он позволяет мне поспать с утра на полчаса подольше и не возиться с мытьём и сушкой. Я прибегаю на работу, быстренько "солю" им волосы, встряхиваю малец причёску и вуаля! Бывает и такое, что волосы свежие, но вот ты посидела в кафешке или погуляла, глянула в зеркало - а волосы какие-то призанные. Хоп-хоп - шампунькой посолила, встряхнула причесон - и снова красотка :43:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 930
  • Спасибо: 2454
  • Репутация: 849

#4 Отправлено 05 Июль 2017 - 15:18

Давно мечтала попробовать лукуму в выпечке
Творожная запеканка. Сначала хотела добавить ложечку, потом от щедрот сыпанула все 50 г. Цвет, вкус и аромат.
Изображение
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 097
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#5 Отправлено 01 Август 2017 - 05:59

Не здесь брала, на НГ подарили, но буду рада оставить отзыв, т.к. может кому-то пригодится?
Итак, питательная маска для волосе Natura Siberica на молоке тувинского яка и бурятском можжевельнике. У меня тонкие и длинные (ниже пояса) волосы. Не всегда после применения масок и бальзамов они лёгкие и долго не нуждаются в мытье. После этой маски волосы были просто шикарные: воздушные, объёмные, расчёсывались легко и долго не пачкались. Т.е. маска нисколько не утяжелила мои волосы. Консистенция маски тоже лёгкая, примерно как у не густой сметаны. Маска очень экономична: мне хватила 120 мл. на 4 приёма. С чистой совестью и радостью рекомендую!

Сообщение отредактировал Уленька: 01 Август 2017 - 06:02

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 17
  • Сообщений: 1 864
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 188

#6 Отправлено 01 Август 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияУленька (01 Август 2017 - 05:59) писал:

Не здесь брала, на НГ подарили, но буду рада оставить отзыв, т.к. может кому-то пригодится?
Итак, питательная маска для волосе Natura Siberica на молоке тувинского яка и бурятском можжевельнике. У меня тонкие и длинные (ниже пояса) волосы. Не всегда после применения масок и бальзамов они лёгкие и долго не нуждаются в мытье. После этой маски волосы были просто шикарные: воздушные, объёмные, расчёсывались легко и долго не пачкались. Т.е. маска нисколько не утяжелила мои волосы. Консистенция маски тоже лёгкая, примерно как у не густой сметаны. Маска очень экономична: мне хватила 120 мл. на 4 приёма. С чистой совестью и радостью рекомендую!


Ничего себе экономичная)) Мне 120мл маски на 2 месяца хватает, а то и больше)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 097
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#7 Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияLola95 (01 Август 2017 - 08:40) писал:

Ничего себе экономичная)) Мне 120мл маски на 2 месяца хватает, а то и больше)


Так у меня волосы ниже пояса сантиметров на 30 (были ((((). Может поэтому?!

Сообщение отредактировал Уленька: 04 Сентябрь 2017 - 09:56

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:49



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 097
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#8 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:01

Меньше чем за 100 р. 0,5 литра шампуня - это, по-моему, даже для СП рекордно!
шампунь пришёл наисвежайший.
Отзыв по результатам напишу чуть позже. А пока состав и "общий вид" выкладываю (с шампунем и без (так. наверное, текст лучше видно)).
Для начала единственный недостаток - это упаковка. Но это не критично. Главное - результат. + Я заблаговременно оставила флакон с дозатором из-под другого шампуня, и перелила в него новый, что на фото.

Сообщение отредактировал Уленька: 04 Сентябрь 2017 - 10:02

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#9 Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:42

Очень рекомендую маски для лица МиКо.
Лайм- мята и лаванда.
Наиприятнейшая консистенция. А запах...
Смываеется как гидрофильное масло, а держать всего три- пять минут.
Кожа свежая и чистая. Не сушит совсем.
И цена! Намного у нас дешевле. Просто бывает разница не столько значительная, но здесь в два раза почти.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 17
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#10 Отправлено 26 Июль 2018 - 11:31

Получила заказ - где было очень много средств молодой марки Ecocraft - и не удержалась, что бы не поделиться впечатлениями. Я экоголик со стажем и опытом различных марок, как мировых, так и отечественных, так что, есть с чем сравнить...
Во первых это аромотерапия - очень интересные ароматы и эстетика - замечательный дизайн упаковки.
Во вторых качество и результат!
Отмечу несколько средств - которые уже успели однозначно понравиться:

Маска для увлажнения кожи лица "Франжипани и марианская слива" - чудесный аромат ненавязчивый, но по мне очень вкусный (немного свежих цитрусов, нотки сливы и какой-то легкий цветочный шлейф). Консистенция сметаны - распределяется и смывается легко. Держу около 10 минут - после свежая и напитанная кожа - однозначно рекомендую.

Гель для душа и Скраб для тела Ecocraft Зелёный банан и тиаре использую в паре и очень довольна. Запах необычный - свежий настоящий банан и немного южной зелени, мне в первую минуту показался станым, но потом я в него влюбилась. Когда пользуешься средством запах яркий, но не химозный, на теле остается едва уловимым свежим ароматом, мне нравится его вдыхать. Гель в удобной тубе с дозатором, очень нежный, вполне экономичный, кожу не сушит. Скраб средней жесткости - прекрасное средство для регулярного ухода за кожей, когда не надо жесткого отшелушивания. Смывается легко, не оставляет жирной пленки, но кожа увлажненная и нежная. Отличный вариант для лета.

Скраб для тела Ecocraft Чёрная смородина и смола купила без геля для душа, так как еще много разных с ягодными ароматами дома. По действию и консистенции похож на банановый, а вот запах стоит отметить. На мой вкус тоже замечательный - это свежая, как будто слегка размятая смородина с очень легкими древесными нотами. Вкусный запах!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:49



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 17
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#11 Отправлено 26 Июль 2018 - 11:53

Еще немного об Ecocraft
Молочко для тела "Лайм и мята" - легкое молочко, явно летнее, по степени увлажнения пока толком не поняла, т.к. наносила только на голени и кисти. Впитывается довольно быстро, пленки не оставляет. Я еще составлю о нем более вдумчивое мнение, но про запах напишу сейчас. Я уже не первый раз заказывая средства с лаймом не получаю этого приятного цитрусового запаха( и здесь не исключение. Я не могу сказать, что запах неприятный - просто не лам и не мята! Мне он звучит быстрее анисом, через который совсем немного пробивается свежесть мяты и цитрус. Аромат скорее свежий, на коже остается легким оттенком. Имейте это ввиду при заказе.

Еще в заказе первый раз брала продукт фирмы OZ! ORGANICZONE
Крем для рук "Вербена лимонная" - брала из-за хорошего состава и в надежде на запах! Что касается запаха вербена чувствуется, но к ней прибавляться слегка прогорклый запах масел, что портит всю картину. Не ужас, но и не аромотерапия( По консистенции легкий, впитывается быстро, но и увлажнения толком не дает, уже через 10 минут хочется напитать руки, это при том, что у меня нормальная не пересушенная кожа. Я его конечно использую, но вот рекомендовать бы не стала. До этого заинтересовалась еще некоторыми средствами этой фирмы, но вот теперь не знаю - стоит ли эксперементировать ... Если был позитивный опыт - поделитесь, пожалуйста.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 17
  • Сообщений: 1 864
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 188

#12 Отправлено 26 Июль 2018 - 20:33

Просмотр сообщенияKVVK (26 Июль 2018 - 11:53) писал:

Еще немного об Ecocraft
Молочко для тела "Лайм и мята" - легкое молочко, явно летнее, по степени увлажнения пока толком не поняла, т.к. наносила только на голени и кисти. Впитывается довольно быстро, пленки не оставляет. Я еще составлю о нем более вдумчивое мнение, но про запах напишу сейчас. Я уже не первый раз заказывая средства с лаймом не получаю этого приятного цитрусового запаха( и здесь не исключение. Я не могу сказать, что запах неприятный - просто не лам и не мята! Мне он звучит быстрее анисом, через который совсем немного пробивается свежесть мяты и цитрус. Аромат скорее свежий, на коже остается легким оттенком. Имейте это ввиду при заказе.

Еще в заказе первый раз брала продукт фирмы OZ! ORGANICZONE
Крем для рук "Вербена лимонная" - брала из-за хорошего состава и в надежде на запах! Что касается запаха вербена чувствуется, но к ней прибавляться слегка прогорклый запах масел, что портит всю картину. Не ужас, но и не аромотерапия( По консистенции легкий, впитывается быстро, но и увлажнения толком не дает, уже через 10 минут хочется напитать руки, это при том, что у меня нормальная не пересушенная кожа. Я его конечно использую, но вот рекомендовать бы не стала. До этого заинтересовалась еще некоторыми средствами этой фирмы, но вот теперь не знаю - стоит ли эксперементировать ... Если был позитивный опыт - поделитесь, пожалуйста.



Органик зон недавно в этом магазине, я брала только гель для душа маме Тонизирующий, ей понравился аромат и к самому гелю претензий нет. Себе брала мыло Лесное, быстро размокает как спивак. Хорошие отзывы на маски для волос этой марки. Сама я за ароматами не гонюсь, предпочитаю эфирки, поэтому эти марки мне не очень интересны, не спешу пробовать. Брала скраб Экокрафт с бананом, мне совсем не понравился: аромат очень односложный, сильный банановый, без намека на тиаре, кожа под водой после него скользкая(( Отдала подруге, ей понравился))


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему