Отзывы об эффективной косметике для красоты и здоровья

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#1 Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:58

Всем привет!

Девочки! Давайте здесь оставлять отзывы из закупочки Топ-100 эффективных препаратов для твоей красоты и здоровья

Понимая, что это не химия, а натуральные штучки, то будет терпеливо ждать результат)
На самом деле, не так долго и ждать то! Через 2-3 недели можно говорить о реальных результатах.

Давайте делиться своими результами)
А они будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Начну я, т.к. первая начала тестировать на себе) Не всё конечно, но со временем всё опробую!

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 07 Октябрь 2016 - 19:30



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#2 Отправлено 07 Октябрь 2016 - 03:33

Итак начала с самого волнующего вопроса) Избавление от нежеательных волос!
Масляный экстракт зеленого грецкого ореха от нежелательных волос «Skinotan от волос»

В молодости помню как жгли скорлупу, которую сжечь было не реально))) Но всё таки. Мазалась этой золой на половину с остатками скорлупы.
Эх, чего только не делала я с этими волосами(

Но позже оказалось, что нужна скорлупа именно зеленого грецкого ореха. Но у нас такого не было( Зря мучались с сожжением)))
Вот почему, я решила попробовать именно это средство! Оно на основе ЗЕЛЕНОГО грецкого ореха!
Изображение
состав: плоды свежего грецкого ореха и подсолнечное масло

http://i.siteapi.org...539753baf07.jpg

наносится легко и быстро впитывается.

Небольшое отступление.
К счастью была возможность делать эпиляцию. Какую я только не делала... И фото и лазерную (на 3х разных аппаратах)
Денег потрачено столько, что по прошествии лет понимаешь, что можно было новую иномарку купить.
Как говорится, красота требует жертв)

Поэтому сейчас меня этот вопрос не очень беспокоит, так раз в 3 месяца прохожу сеансы.
А тут появилось такое чудо средство! И я решила проверить на себе.
Так я человек рисковый в этом деле, я решила тестировать на таком участке, где лазером не делают...
Интересно?)
А вы что подумали?
Да, да на веках ее не делают(
Посотоянное выщипывание лишних волосков там, ну чесное слово раздражает( Только выдернул, через день дергай снова(

Данное средство наносится и действует только на проэпилированные или депилированные участки. Просто нанести на волос и ждать чудо не получится.
Средство наносится после удаления волосков, чтоб оно попало в луковицу и начало разрушать ее.

Ну что я вам скажу дорогие мои! Я пользуюсь им 5 дней и я вижу результат, который мне нравится!!!!

Тестирую дальше)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#3 Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:22

Еще одно чудо средство!Экстракт мокрицы «SKINOTAN» (звездчатка средняя)
Изображение

Представляет собой желеобразную жидкую консистенцию.
Наносится на ватный диск или кусок бинта (марли), прикрепляется к больному месту.
У меня варикозные звездочки на ногах, решила попробовать)
После 3х применений они стали менее заметны! Делала компресс на ночь. Надо дальше продолжать, но никак не могу приспособиться чем обматывать ногу.
В инструкции написано обматывать шерстяной тканью (шарф, платок и т.д.)
Обматывала платком, очень объемно получается)
Вот думаю взять турмалиновые наколенники.

Попробовала на коленке компресс сделать (болит, когда делаю приседания или встаю на нее)
Тоже сделала компресс на ночь. Сначала ныла, а потом успокоилась)
Удивительно, но на утро мне гораздо легче стало. Уже не обращала на нее даже внимание целый день. Только к вечеру вспомнила, у меня же вчера коленка болела, а сегодня нет)))

С поставщиком пообщалась на эту тему, он сказал, что она еще очень хорошо помогает при вальгусной деформации большого пальца стопы. Особенно во время обострения!

Очень рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 24 Май 2017 - 03:19


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#4 Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:23

отзыв о Экстракт Дурмана на пчелином воске 100гр
Наталья
Не могу ничего сказать про эффективность данного средства от нежелательных волос, но что касается лечения бронхита, так лучше средства не встречала. У меня в семье, видимо по наследству и я и оба моих ребенка (7 и 12 лет) очень часто болеем бронхитом. В один момент заболевает горло, а на след день все уходит в грудь. Раньше пользовались дорогими препаратами и сиропами, пока одна знахарка в деревне родителей не подсказала это средство. Конечно, не это именно, а именно дурман втирать в грудь и сзади в область лопаток. Мы поискали и нашли именно данную мазь на воске пчелином. Можете не верить, но сухой кашель за сутки превращается в мокрый с отхаркиванием и через 2-3 дня все уходит совсем! Еще заметила, что после того, как начали им пользоваться, болеть стали заметно реже и это точно. Думаю, раза в 2 минимум. Я лишь порекомендую использовать совсем небольшое количество, немного на указательный палец, а то не вотрете за 1 раз и придется ждать минут 30)
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#5 Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:23

Гель гиалуроновой кислоты Hyalugel
Изображение

Данный увлажнитель-кондиционер с подтягивающим эффектом идеально подходит для жирной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.
Возможно применение как в чистом виде, так и при смешивании в комфортной для Вас пропорции с любым другим косметическим средством.
При этом происходит значительно более глубокое проникновение данного косметического средства в слои кожи.
Усиливает результаты любых косметических процедур.
Помогает быстро восстановить кожный покров после косметических процедур.
Не липкий.
Нежирный.
Гипоаллергенный.
Не вызывает появления кожных высыпаний.
Без красителей (прозрачный).
Без косметических отдушек (не имеет запаха).

Применение:
1. В чистом виде нанести небольшое количество на предварительно очищенную и высушенную кожу. Массировать до полного впитывания (в среднем 20-30 секунд).
2. Смешать с любым косметическим средством (на ладони или в любой небольшой закрывающейся емкости). Наносить как обычно наносите данное косметическое средство.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#6 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:02

Как раз для борьбы с простудами)
Изображение
Чесночное масло в капуслах
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Воспалительные заболевания дыхательных путей: бронхит, грипп, частые простудные заболевания (эффективен приём в осенне-зимний период).
Предраковые состояния и онкологические заболевания различной локализации (особенно рак желудка, рак толстой кишки).
Гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов, аритмии.
Нарушение жирового обмена, повышенный уровень вредной фракции холестерина, метаболический синдром.
Дисбактериоз кишечника, диспепсия, дизентерия, диарея.
Аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, системная красная волчанка, склеродермия и др.).
Гастрит с пониженной кислотностью, гастроэнтерит, метеоризм.
Хронический гепатит, хронический холицестит, дискинезия желчевыводящих путей, жировой гепатоз.
Любые инфекционные заболевания, в том числе туберкулёз, малярия, дизентерия, холера и др.
Сахарный диабет I-II типа.
Варикозная болезнь, тромбофлебит, трофические язвы и долго не заживающие раны.
Глистные инвазии, амебиоз, лямблиоз.
Болезни кожи, волос, ногтей, угревая сыпь (нейродермит, атопический дерматит, псориаз).
Болезни женской половой сферы, в том числе трихомонадный кольпит, кандидоз влагалища.
Головные боли, мигрень, бессонница, климактерический невроз.
Аллергические состояния.
Синдром хронической усталости.
Противопоказания: острый гломерулонефрит, язва желудка и 12-перстной кишки, период вскармливания. С осторожностью при эпилепсии.

Способ применения:
Взрослым – по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Курс приёма: 1-3 месяца.
После месячного перерыва можно продолжить прием.

ОТЗЫВЫ
Анатолий
Рекомендую! Пил курс 3 месяца. Смог нормализовать давление, лучше стала работать голова. Давление конечно не на 100%, но снизил медикаменты в разы и за месяц уже отбил стоимость этого замечательного препарата. Благодарю!

Лиза
Кто не знает о полезности чеснока? Чеснок убивает очень большое число самых различных бактерий, это природный антибиотик, он способствует быстрому выводу из организма шлаков еще многое и многое другое... И я зная это ,купила и несколько не усомнилась в правильности моего решения. чесночное масло. И могу с уверенностью сказать ,что за короткий срок повысила себе иммунитет, а еще я добавляю в еду всем членам семьи, я так борюсь с простудными заболеваниями

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#7 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:57

Девочки, обратите внимание
Экстракт зеленого кофе 100гр
Изображение

Зеленый кофе - лидер по содержанию хлорогеновой кислоты, которая является одним из самых эффективных жиросжигателей.
Благодаря уникальной технологии производства, данный экстракт зеленого кофе:
обладает мощным жиросжигающим эффектом;
ускоряет обмен веществ в организме;
расщепляет и сжигает жиры.

Состав: экстракт зеленого кофе, загуститель ксантовая камедь (натуральный полисахарид).

Применение:
Перед применением взбалтывать.
Принимать по 30 капель (1/2 чайной ложки) 3 раза в день, разводя экстракт в половине стакана теплой воды (или комнатной температуры)
ВАЖНО! Последний прием не позднее 19 часов.

Идеально сочетается с приемом экстракта бамбука.

Курс приема: не более 3-х месяцев.

ВАЖНО! Перерыв между курсами должен равняться продолжительности последнего курса.

Противопоказания: гипертония второй и выше степени.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#8 Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:05

Девочки, если гормональный фон не в порядке, то Скинотан от нежелательных волос лучше использовать в паре с Лапчатка белая экстракт
Изображение

Нормализует функционирование эндокринной системы и гормональный фон.
- Устраняет дефицит йода в организме, эффективно справляется с заболевания щитовидной железы.
- Способствует активному выведению из организма шлаков, токсинов, радионуклидов, радиации.
- Способствует повышению иммунитета и улучшает обмен веществ.
- Используется в гинекологии для нормализации менструального цикла и борьбы с кистами и миомами.
- Заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря.
- Способствует усилению желчеотделения и налаживает работу кишечника.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#9 Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:34

Девочки, обратите внимание на чудо средство!

Изображение

Применение:

Дряблость и обвислость кожи, морщины.
Отёчность лица, капиллярная сетка, ”мешки, синяки” под глазами.
Шрамы, рубцы, выравнивает подкожный рельеф.
Возрастное изменение упругости груди.
Отёчность ног, синяки, ушибы.
Варикозное расширение вен, тромбофлебит глубоких вен.
Предотвращает ломкость ногтевых пластин, укрепляет, питает и улучшает их рост.
Целлюлит, послеродовые растяжки.
Мастопатия.

Состав: 100 % экстракт хвоща полевого, загуститель: пчелиный воск

Способ применения: небольшое количество мази нанести на кожу 1-2 раза в день. Мастопатия- компресы на 40 мин. 1 раз в день. Курс 2 месяца.
При варикозе нельзя делать аплпикации с пленкой, хвощ разогревает!!!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#10 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:08

Наш первый выкуп)
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Декабрь 11
  • Сообщений: 1 053
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 73

#11 Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:25

Приветик!
Вот еще интересно по мокрице (проверено на себе, работает на 100%)): Применение.
Способ 1: Нанести средство на ватный диск или кусок бинта (марли), прикрепить его к больному мусту, сверху приложить клеенку или полиэтилен и обмотать шерстяной тканью (шарф, платок и т.д.). При наложении компресса на стопы рекомендуется использовать шерстяные носки. Компресс держать в течение 6-8 часов. Можно оставлять на ночь. При необходимости повторно наносить средство на ватный диск (марлю) через каждые 3-4 часа.
ВАЖНО! При применении средства таким способом всего за 1-2 применения можно безболезненно избавиться от сухих мозолей и натоптышей!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15
  • Сообщений: 1 581
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 22

#12 Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:32

Напишу отзыв о Черной маске-пленке "BIOAQUA" 60гр :wub:
Пользуюсь уже давно, это мое любимое ухаживающее средство. Цена небольшая, отлично очищает проблемную кожу!
Я в первый раз по неопытности нанесла толстым слоем... В итоге пришлось долго ждать пока застынет.
В следующий раз нанесла тонким слоем, маска быстро застыла. Продержала полчаса и потом сняла ее полностью, не отдельными кусками.
После маски лицо преображается, поры чистые! Еще желательно перед маской распарить лицо, что поры открылись.
Рекомендую! :rosa2:
Спасибо сказали (1):
sew_ 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#13 Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияBelay@ (23 Октябрь 2016 - 10:32) писал:

Напишу отзыв о Черной маске-пленке "BIOAQUA" 60гр :wub:
Пользуюсь уже давно, это мое любимое ухаживающее средство. Цена небольшая, отлично очищает проблемную кожу!
Я в первый раз по неопытности нанесла толстым слоем... В итоге пришлось долго ждать пока застынет.
В следующий раз нанесла тонким слоем, маска быстро застыла. Продержала полчаса и потом сняла ее полностью, не отдельными кусками.
После маски лицо преображается, поры чистые! Еще желательно перед маской распарить лицо, что поры открылись.
Рекомендую! :rosa2:


Спасибо большое за отзыв!
Мне тоже очень понравился результат от этой маски!
Так чисто, мне еще никто не чистил лицо)))
Я уже определила для себя кол-во нанесения маски. Не чтото среднее нравится и не тонко и не толсто)
Спасибо сказали (1):
Belay@ 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#14 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:59

Изображение

Глина Гассуль с аргановым маслом
Глина гассуль с экстрактом арганы - это натуральная глина вулканического происхождения с гор Среднего Атласа. Она очень богата минералами, оксидами железа и магния.
На основе этой глины можно делать обертывания, пилинги и маски, добавлять ее в шампуни и гели.
Уход за волосами:
• Укрепление волосяной луковицы, ускорение роста волос, уменьшение их выпадения
• Снижение жирности волос, бережное удаление загрязнений, не нарушающее липидный баланс кожи
• Укрепление структуры самого волоса: закрывая чешуйки, тем самым гассуль придает блеск и шелковистость волосам
• Борется с сухостью и ломкостью волос, способствует их выравниванию

Уход за лицом:
• Сужение, очищение пор
• Разглаживание мелких морщин, укрепление овала лица
• Нормализация жирового баланса

Уход за телом:
• Борьба со старением, повышение тонуса и эластичности
• Сужение, очищение пор
• Нормализация липидного обмена
• Удаление омертвевших клеток
• Вывод токсинов, тонизирование, минерализация
• Устранение застоя жидкости
• Восстановление структуры соединительных тканей
• Улучшение микроциркуляции
• Противоотечное, противовоспалительное действие.

Состав: глина гассуль, экстракт арганового масла.

Применение:
Перед нанесением необходимо смешать глину с очищенной либо минеральной водой до однородной консистенции густой сметаны.

Применение для волос:
Нанести на волосы и равномерно распределить по всей длине. Рекомендуется также нанести гассуль на корни волос.
Подождать 10-15 минут, смыть теплой водой. При необходимости вымойте голову шампунем.
Можно надеть на волосы с нанесенной глиной шапочку для душа. Тогда эффективность процедуры возрастает.

Применение для кожи лица и тела.
Нанести смесь на кожу, через 15 минут смыть теплой водой.

Обертывание:
Распарьте тело в душе или бане, нанесите глину на кожу, обернитесь полотенцем или пленкой и дайте возможность маске поработать над очищением Ваших пор и удалением шлаков и лишней жидкости из организма. Это займет 15-20 мин. Смойте теплой водой, вытритесь полотенцем и нанесите масло арганы или другое увлажняющее средство.

Пилинг тела (мягкий):
Согрейтесь в душе, массажными движениями нанесите смесь на все тело, затем смойте водой. Такая процедура чрезвычайно полезна для очищения кожи, удаления отмерших частичек. Регулярное применение значительно омолодит тело, очистит от шлаков и поможет коже чувствовать себя здоровой и отдохнувшей.

Можно добавлять глину гассуль с аргановым маслом в шампуни, гели для душа и кондиционеры.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:20



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#15 Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:40

Девчоночки! Экстракт Зеленого ореха действительно работает!!!
Главное делать все согласно инструкции и всё получится)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#16 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:44

Изображение
Горькую гречиху заслуженно нарекли «Королевой пяти злаков», настолько она насыщенна полезными свойствами.
В медицинском трактате «Свод лекарственных трав», составленным древними китайскими лекарями, говорится о том, что горькая гречиха отлично очищает организм человека от различных токсинов и шлаков, а также хорошо стабилизирует и улучшает пищеварительную систему, избавляя организм от лишних жировых отложений.
Кроме того, в не менее известных медицинских трактатах Китая, например в таких, как «Большой словарь китайских трав», горькая гречиха нарекается «Великим Защитником Внутренних Органов".

Горькая гречиха относится к семейству Гречишных, но по сравнению с самым распостраненным и известным видом - "посевной гречихой", содержит намного больше полезных веществ и обладает существенно большим количеством полезных свойств.
Количество биофлавоноидов превышает его количество в посевной гречке в 13,5 раз.
Горькую гречиху люди используют более 4000 лет.
Из-за сильной чувствительности к чистоте, она растет только в экологически чистых районах.
Представленная в нашем магазине горькая гречиха выращивается и собирается в уникальном горном районе Тай Хан в провинции Шан Си.

Питательная ценность.
В горькой гречихе содержится золотое сочетание натуральных питательных веществ: она содержит 19 видов аминокислот, 8 из которых незаменимы для человеческого организма, а содержание лизина в несколько раз больше, чем в рисе, муке или кукурузе.

Лизин – одна из трех самых важных для организма аминокислот. Без нее невозможно нормальное кроветворение.

Белки способствуют нормальному физическому развитию организма, помогают восстанавливать поврежденные белковые структуры, позволяют формировать крепкий иммунитет.

Жиры. Горькая гречиха содержит 9 видов жирных кислот. Из них 80% являются ненасыщенными жирными кислотами, обеспечивающими нормальный жировой баланс в организме. Они регулируют уровень холестерина крови и препятствуют отложению его на стенках сосудов.
Ненасыщенные жирные кислоты служат профилактическим средством при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Витамины. Горькая гречиха содержит витамины группы В, в том числе витамин РР, недостаток которого особенно сказывается с возрастом.
Витамины С, А, Е, Д обеспечивают нормальный обмен веществ в организме и защищают его от свободных радикалов.


Витамин Р (рутин). Существует только в нескольких видах семейства гречишных и не содержится в других зерновых культурах. Рутин помогает улучшить микроциркуляцию, снизить хрупкость капилляров, регулирует кровяное давление, предупреждает сердечно-сосудистые заболевания.

Витамин В2, содержание которого здесь в несколько раз больше, чем в других злаках, помогает предотвратить язвы полости рта, желудка, кишечника и других органов пищеварения.

Пищевая клетчатка.
Горькая гречиха содержит в несколько раз больше пищевых волокон, чем рис или кукуруза. Она улучшает моторику кишечника, способствует пищеварению, помогает обеспечить достаточное количество нормальной микрофлоры, эффективно справляется с запорами, способствует выведению токсинов из организма.

Минеральные вещества.
Горькая гречиха содержит калий, кальций, натрий, магний, медь, железо, цинк, хром, селен и другие вещества.
Содержание калия выше, чем в рисе в 2-2.5 раза;
железа в 2-4 раза больше, чем в рисе, в 20 раз больше, чем в пшенице, в 50 раз больше, чем в кукурузе;
кальция и натрия в 3-4 раза больше чем в муке и рисе;
Горькая гречиха содержит селен, которого в других зерновых культурах не содержится.
Селен способствует выведению тяжелых металлов, токсинов из организма, является противоревматическим веществом и активным антиоксидантом.

Полезные свойства:
Эффективно нормализует обмен веществ, способствует похудению. Это сбалансированное питание, которое предполагает устранение из организма шлаков и повышает жизненные силы организма, снимает усталость.
Активизирует кровообращение, улучшает микроциркуляцию, снижет уровень холестерина. Улучшает качество крови, восстанавливает проницаемость стенок кровеносных сосудов, уменьшает их хрупкость, нормализует давление, предотвращают сердечно-сосудистые заболевания.
Стабилизирует работу нервной системы, улучшает эмоциональное состояние пациентов.
Нормализует зрение и слух.
Обладает бактериостатическим действием в отношении бактерий вызывающих заболевания желудочно-кишечного тракта и органов дыхания. Способствует нормализации кишечной микрофлоры.
Антиоксидантное, противораковое действие. Предупреждает возникновение свободных радикалов, устраняет окисление мембран. Предотвращает активизацию раковых клеток контролирует их рост Активно повышает иммунные силы организма.
Способствует нормализации уровня сахара, предотвращает развитие диабета и его осложнений: Обладает двухсторонним регулятивным комплексным действием, стабилизирующим уровень сахара. Регулирует уровень липидов в крови.
Проявляет радиозащитные свойства и может улучшить состояние пациентов проходящих курс лучевой терапии.
Снимает воспаление, устраняет застой крови и связанные с ним отеки, обезвреживает токсины, успокаивает боль и содействует заживлению дефектов на слизистой.
Сдерживает осаждение меланина, улучшает кровообращение на участках кожи вокруг глаз.
Показания к применению чая из горькой гречихи:
Нарушения обмена веществ, избыточный вес, сахарный диабет.
Сердечно-сосудистые заболевания, в том числе гипертония нарушения мозгового кровообращения, ломкость капилляров, атеросклероз.
Злокачественные новообразования, во время курсов лучевой терапии, для усиления иммунитета.
Воспалительные заболевания печени и почек, в том числе гепатит.
Синдром хронической усталости.
При повышенных умственных нагрузках в период сессий, экзаменов, для работников интеллектуального труда.
Для улучшения памяти, при эмоциональной нестабильности, неврастении.
Способы применения:
1. Засыпать в стакан (кружку) объемом 200-300 мл 1 чайную ложку гречихи. Залить чуть осывшей горячей водой (примерно 90º С), заваривать 5-7 минут. Выпить. Долить снова горячей водой, настоять 7-10 минут, выпить. И так 3-4 раза, пока зерно дает вкус и цвет, при этом каждый раз увеличивая время заваривания на 3-5 минут. Можно пить в горячем и холодном виде.
Оставшиеся разваренные зерна можно съесть. Они богаты клетчаткой и отлично нормализуют микрофлору кишечника.
В день рекомендуется делать 2-3 свежих заваривания.

2. 2-3 чайных ложки гречихи засыпать в термос или поллитровую банку, залить горячей водой (примерно 90º С), заваривать 10-15 минут. Пить в течение дня по половинке стакана. Желательно натощак или между приемами пищи.
Оставшиеся разваренные зерна можно съесть. Они богаты клетчаткой и отлично нормализуют микрофлору кишечника.

Употреблять можно как натощак, так и между приемами пищи.

На 1 месяц досточно 300-400 грамм горькой гречихи.
Реальные улучшения Вы почувствуете уже через 2 недели приема

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#17 Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 02:39

Недавно приобрел у Вас турмалиновый пояс и если честно очень скептически относился к этому приобретению. В описании уж больно красиво все написано, что помогает и лечит. У меня проблема с позвоночником, а точнее межпозвоночная грыжа в области крестца.
Пробовал многие препараты, мази, проходил курс у мануального терапевта, всего этого хватало не на долго. И вот решил попробовать Ваш пояс. В течении десяти минут ни чего не почувствовал даже высказал своей жене, что это полный развод.Но через десять минут случилось чудо, в том месте где болела спина появилось с начало легкое покалывание а потом стало очень горячо, до такой степени, что я не смог находиться в поясе.После его снятия, спина горела еще мину 10, как будто я этот пояс не снимал. Как не странно но через несколько процедур с поясом я почувствовал настоящее облегчение. Спина действительно перестала болеть.В настоящее время я периодически им стал пользоваться и могу с уверенностью рекомендовать его. Большое спасибо за реально качественную вещь!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#18 Отправлено 01 Декабрь 2016 - 02:15

Просмотр сообщенияВалентин Валентинович (16 Ноябрь 2016 - 02:39) писал:

Недавно приобрел у Вас турмалиновый пояс и если честно очень скептически относился к этому приобретению. В описании уж больно красиво все написано, что помогает и лечит. У меня проблема с позвоночником, а точнее межпозвоночная грыжа в области крестца.
Пробовал многие препараты, мази, проходил курс у мануального терапевта, всего этого хватало не на долго. И вот решил попробовать Ваш пояс. В течении десяти минут ни чего не почувствовал даже высказал своей жене, что это полный развод.Но через десять минут случилось чудо, в том месте где болела спина появилось с начало легкое покалывание а потом стало очень горячо, до такой степени, что я не смог находиться в поясе.После его снятия, спина горела еще мину 10, как будто я этот пояс не снимал. Как не странно но через несколько процедур с поясом я почувствовал настоящее облегчение. Спина действительно перестала болеть.В настоящее время я периодически им стал пользоваться и могу с уверенностью рекомендовать его. Большое спасибо за реально качественную вещь!


Спасибо за отзыв! Рада, что он помогает :baloon_cyan:
Больная спина, это к сожалению недуг многих(
Но спасенье есть оказывается :cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#19 Отправлено 02 Декабрь 2016 - 02:35

Девочки, взяла на пристрой чудо маску)
Берем себе и на подарочки
:cursorsmilez:
Изображение

Маска-пленка BIOAQUA черного цвета состоит из натуральных компонентов: уголь бамбука, масло грейпфрута, проростки пшеницы, оливковый сквалан, витами В5 и коллаген. Эти вещества очищают от черных точек и жировиков, отбеливают лицо, тонизируют и подтягивают кожу, увлажняют и заживляют ранки, замедляют старение кожи, разглаживают морщины… их совокупное воздействие придает максимальный эффект. Емкость тюбика с жидкостью - 60г.

Жидкость для расширения пор изготовлена из натуральных компонентов, глубоко проникающих в кожу лица, она быстро увлажняет ее и помогает вытягивать глубоко засевшие жировики, сальные пробки. Она наносится на лицо перед нанесением маски-пленки BIOAQUA на 10-15 минут. Емкость флакона с жидкостью - 35г.

Гель для сужения пор восстанавливает поры, после воздействия на них жидкости и маски, до их естественного размера, он хорошо отчищает и тонизирует кожу, убирает «жирный» блеск.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 830
  • Спасибо: 14596
  • Репутация: 9258

#20 Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:38

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:20




  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему