Встречи с ЗАВХОЗ

• 142 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

* #1 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:44

Внимание регионы!!!
За неоплаченную посылку ставлю минусы, не взирая на личности!
Правила едины для всех!

Отметиться об оплате почты надо в системе.
Количество долгов зашкаливает!!! На доплату за посылку после отправки - три дня!!!

ВНИМАНИЕ!!!

В этой теме мы не отвечаем. Эта тема не для общения, а для записи на встречи. Вся информация по встречам есть в системе. Перед встречами есть рассылка (ВСЕГДА), посылки отправляются в установленные правилами сроки. Информация по отправлениям своевременно появляется во втором посте. Так что, будем относиться с пониманием, и беречь и ваше и наше время. Остальные вопросы в темах закупок

ЗАПРЕЩЕНО давать наши телефоны и иные контакты третьим лицам (даже другим УЗ) без нашего согласия. Если кто-то у Вас просит наш номер телефона или адрес, вы не можете их дать!!! Пусть просящий пишет нам!

Встречи на Речном и в Алтуфьево плавающие! Вероятно в летний период в выходные они проводится не будут.

Важно!
Выкупы из всех закупок одежды и обуви приходят к ЗАВХОЗ!!!
Выкупы из закупки Gillette приходят к Svetaevd!!!
Передаем заказы друг другу один раз в неделю, учитывайте это при записи на встречу и самовывоз!!!
Записывайтесь на встречи сразу после каждого выкупа из любой нашей закупки

Мы ЗАВХОЗ и Svetaevd!

Даже оплаченные заказы будут отдаваться следующему желающему, если УЗ не забирает их в течении 14 дней!!!
А незабиральщик получает минус в репутацию!!! Исключение - регионы!!!

Телефон даем только по запросу в ЛС. Звонить в будние дни можно с 10 до 21 часа, в выходные с 12 до 17. За звонки в "запрещенные часы" вносим номер в ЧС на телефоне. Потом не обижайтесь!

Путеводитель по теме

1-ый пост - Правила и новости
Система записи на встречу
2-ый пост - номера ЕМС отправлений, Всё для УЗ
3-ый пост - Всё для УЗ из регионов

ПОЧТА И ЕМС

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

Рассчитать стоимость посылки можно ТУТ
Не забывайте к полученной сумме прибавить стоимость пакета/коробки
Пакеты:
485х690=90руб
500х545=80руб
360х500=50руб
320х355=35руб
280х380=30руб
229х324=25руб
На вопрос: А КОГДА ВЫ ОТПРАВИТЕ МОЮ ПОСЫЛКУ мы не отвечаем!!
Отправка происходит в срок установленный правилами СП.
Девочки, мы же не спрашиваем каждый день, когда вы оплатите....
Просто поймите, что нет смысла задавать этот вопрос в огромной закупке с выкупами два раза в неделю

Почту отправляю согласно составленной в системе заявке. В лс или в любой другой форме кроме системной, не принимаю заявки - и посылку не отправляю!!!Если в заявке не указали что-то, что выкуплено, обижаться потом не на кого. Все посылки оцениваю в 100 рублей. Если обувь приходит в коробке, то и получите вы её в коробке. Но могу отправить и без упаковки - на свое усмотрение. В почтовых коробках не отправляю. Для того, чтобы вам отправили совместную посылку, то оформить заявку с указанием совмещения доставки должны все! Если одна указала это в комментариях, а вторая нет - то я не объединяю заявки, а отправляю посылку не смотря на комментарии

ВАЖНО - зонты трости, почтой и на ПВЗ не отправляем!

ВСТРЕЧИ

Записываетесь на встречу самостоятельно

1. Выбираете удобную встречу и нажимаете заказать
2. Как только Ваш заказ будет собран НИК будет Красный
3. Закупок и встреч много. Если вы участвуете в нескольких закупках и не забираете товар на встречах сразу после выкупа, то ОРГ не будет вспоминать, что вы еще не забрали!!! Это ваша задача забрать свой заказ!
4. Если ваш НИК подтвержден на встречу, то на другую мы не перезапишем.
5. Перед встречей делаю всем вечером рассылку с подробностями.

Наши правила поведения на встречах:

1. Не толпиться, подходим по одному.
2. Подходите, называете НИК и закупку.
3. Деньги обязательно в конверте или плотно завернуты в бумагу.
4. На конверте обязательно НИК+Сумма+Закупка
5. Рядом со мной коробки и пакеты не открываете.
6. Обязательно приходить со своими пакетами.
7. Если Вы понимаете, что опаздываете на встречу, то звоните. Если звонка нет, то никого ждать не буду. Фраза типа - Не могла позвонить, т.к. забыла тел! - не пройдет.
8. Если Вы не позвонили, не написали до встречи, что приехать не сможете, то я ставлю минус в репутацию!!! И больше на встречи не беру. Только самовывоз с Автозаводской!
9. Обязательно рассказывайте про правила встреч своим родственникам и знакомым, которые приходят за вас на встречи.

НОВАЯ УСЛУГА ПВЗ и почтаматы СДЭК

Прикрепленное изображение: sdek-300x225.png.jpg
Сайт курьерской службы тут
СДЭК - новые оптимальные решения.

СДЭК как и почту отправляю массово, примерно 1 раз в неделю.
Для отправки СДЭК, внимательно читайте ОПИСАНИЕ, в этой теме, делая заказ.
Заявки через систему не принимаю!!! Через систему заказов, оформляются только почта России и ЕМС!
Не обижайтесь, что ваша заявка на курьерскую службу оказалась без внимания, если вы в системе заказов, поставили галочку напротив заказа и нажали внизу системы - получить почтой России или ЕМС.
Не отправила при такой заявке - поверьте стоит порадоваться! Хуже если по указанному вами адресу СДЭК, я отправлю вам почтой России, с указанием ваших данных... я искать посылку не буду... хорошо, если она быстро вернется ко мне, и вы просто оплатите почтовый пакет+доставку по тарифу +возврат+повторная отправка.. ну и прождёте примерно один/два месяца...
Лишнее в заявке ничего не пишем!
Указываем ФИО+номер телефона+адрес куда отправляю.
Нет данных - удаляю заявку молча.
Написали в комментариях сочинение на тему, "как я произвела оплату" или "что я купила и хочу получить" - тоже удаляю! Потому что, ваши заявки выгружаются из системы, и отправляются на СДЭК в том виде, в котором вы их оформили. Никому из сотрудников СДЭК не интересно, что вы купили и когда оплатили мне.
Для всего есть (предусмотрены) свои формы. .. Оплату отмечаем в системе читаем форумную инструкцию и мои письма о выкупе. Все остальные вопросы решаются в темах закупок

УСЛУГА ПВЗ IML logistics

Так же можно забрать свой заказ в платном пункте выдачи заказов около следующих станций метро :

Сайт курьерской службы Пунктов Выдачи заказов ТУТ
Прикрепленное изображение: iml.png
Чем выгодны ПВЗ?
Дешевле Почты России. Так же нет необходимости подстраиваться под мои встречи и ехать на них!
Скрытый текст

Алгоритм действий: Делаете заказ---Я его выкупаю---Оплачиваете свой заказ 100%+ стоимость отправки через ПВЗ примерно 180руб---Записываетесь в этой теме на доставку (нажимаете на кнопку заказать, тут!)В комментарии указываете полностью ФИО и телефон получателя и на какой ПВЗ отправлять (см в системе, как сделать правильно!---Я привожу ваш заказ в ближайший ко мне пункт самовывоза---на следующий день вы можете забрать свой заказ в своем пункте ПВЗ
ВАЖНО: Почту и ИМЛ отправляю в разные дни (это разные организации. Если вы делаете заявку на отправку ИМЛ, через систему заказов, то я просто не вижу вашу заявку, в дни отправки ИМЛ, поэтому не спрашивайте, почему ваша посылка не отправлена. Те, кто будет делать заявки через систему, имеют все шансы, быть упакованными в почтовые пакеты (что значительно дороже) и просто не смогут получить свои заказы, потому что не написали что вам надо ИМЛ, сделали заказ на доставку, через систему....
в итоге ваш заказ уезжает не понятно куда... я не экстрасенс и у меня мозг внутри головы, а не процессор, в котором хранится информация по всем адресам доставки транспортных компаний. Я не догадаюсь, что это не ваш адрес, а адрес ИМЛ.
Поэтому просто внимательно читайте описание, делая заявки
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Ваш заказ в пункте ПВЗ хранится 7 дней со дня поступления. Забрать можете в рабочие часы вашего пункта. Адреса и время работы смотрим на сайте http://iml.ru/places?msk15

ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НА ПВЗ ИЛИ ЗАЯВКА НА ПОЧТУ ОТМЕНЕН/А, значит вы или не оплатили что-то (заказ или доставку) или не указали что-то (ФИО, АДРЕС, ИНДЕКС) В ЛС я никого по этому поводу не ищу, проверяйте самостоятельно всё ли вы сделали правильно.

ВАЖНО! ПВЗ, как и ПОЧТУ отправляю массово, примерно раз в неделю! ОПЛАЧИВАЙТЕ ВАШ ЗАКАЗ + СТОИМОСТЬ ПВЗ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫКУПА, не записались на ПВЗ - записывайтесь на встречу или ждите следующую отправку. По одному заказу не отправляю!
Как только ваша заявка на ПВЗ изменила на статус отправлен/передан - я с себя снимаю всю ответственность по вашему заказу. Номера отправлений публикуются мною во втором посте этой темы, вместе с почтовыми отправлениями. И вы обязаны самостоятельно и в срок забрать заказ. Если в течении суток вы не получили смс, то СРОЧНО на сайте IML ищите свой зака по номеру отправления!!! Не ждите окончания срока хранения. Я на склад за вашим заказом не поеду.

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

ВНИМАНИЕ!
Девочки, если вам не пришла смс в течении 2-3 дней после отправки вашей посылки на ПВЗ , значит звоните им по телефону и уточняйте судьбу вашего отправления по номеру, который я пишу для вас во втором посте этой темы!
ВНИМАНИЕ!!!Срок хранения заказа на вашем ПВЗ 7 дней! Никто не будет Вам напоминать об окончании срока хранения. Заказ мне не возвращают, а отвозят на склад компании iml на ул. Рябиновая, откуда могу забрать либо я, как отправитель, либо вы, если я на вас напишу доверенность в строго установленной форме. Я за вашим заказом не поеду однозначно, это не обсуждается. Писать доверенности я не всегда могу, плюс это определенные сложности. Давайте, уважать время и нервы друг друга и выбирая эту услугу забирать заказы строго в установленный срок.

САМОВЫВОЗ

ВАЖНО!!! САМОВЫВОЗ!!!
Запись на самовывоз, с комментариями, когда вы придите, мы не подтверждаем! Подстраиваться под график всех УЗ мы не можем,поэтому дату и время самовывоза, вы должны согласовать в лс или по телефону отдельно!!!

Правила самовывоза от ЗАВХОЗ

Статус заказа на самовывоз не меняю. Получили письмо с адресом и телефоном - звоним/пишем, чтобы договориться. На подтвержден не меняю статус, заранее заказы не готовлю! Коробки в прихожей на самовывоз, который то придет/то не придет надоели((

1. Записывайтесь тут в системе
2. Запрос адреса и согласование даты приезда через личку ЗАВХОЗ. По телефону адрес никому не диктую.
3. Запись на самовывоз действительна в течении 10 дней. Если не приехали удаляю запись.
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Деньги строго в конверте. У нас не магазин и сдачу не даем.
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подговить их приезду!!!
7. В летний период самовывоза от завхоз нет

Правила Самовывоза от oksanigo
Все выкупы детской обуви и одежды приходят к ЗАВХОЗ, поэтому записываться ко мне на самовывоз нужно после каждого выкупа
2. Адрес присылаю сразу после подтверждения, что заказ у меня (НИК красный, статус подтвержден).
3. Подтвержденная Запись на самовывоз действительна в течении 5 дней. Если не приехали заказ отдаю ЗАВХОЗ и больше к себе не записываю. хранить не могу
5. Деньги не принимаю, все заказы должны быть оплачены на карту, номер карты есть в письме о выкупе. Заказы отдаю по предъявлению чека (или называйте номер карты, с которой оплачивали заказ
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подготовить их приезду!!!

Кто не забрал свой заказ в течении недели самовывозом - все заказы отдаю обратно ОРГу и больше не беру!!!

Правила Самовывоза от Супер_соседки
Выкупы приходят и ко мне и к ЗАВХОЗ, поэтому записываться ко мне на самовывоз нужно после каждого выкупа
2. Адрес присылаю сразу после подтверждения, что заказ у меня (НИК красный, статус подтвержден).
3. Подтвержденная Запись на самовывоз действительна в течении 5 дней. Если не приехали заказ отдаю ЗАВХОЗ и больше к себе не записываю. хранить не могу
5. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подготовить их приезду!!!

Кто не забрал свой заказ в течении недели самовывозом - все заказы отдаю обратно ОРГу и больше не беру!!!

Самовывоз из Софьино (Апрелевка):
Четко по правилам
1. Устраивает ЗАВХОЗ
2. Все заказы должны быть оплачены мне на карту
3. Записывайтесь тут через систему
4. Когда НИК в системе заказов (тут) перейдет в статус подтвержден, вы можете забирать свой заказ, перед этим уточните адрес через ЛС у ЗАВХОЗ
5. Заказы отвожу в Апрелевку 1 раз в неделю
6. После того, как вы забрали свой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем об это в ЛС ЗАВХОЗ.
Того кто не будет сообщать, что заказ забран, не будем брать в Апрелевку
7. Помните - это не ОРГ, у него заказ не лежит. Не можете сразу забрать - не записывайтесь!!!!

КУРЬЕР

Курьер Светлана

Забирает заказы ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ - рано утром по вторникам, доставка обычно в течение этой же недели.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КУРЬЕРА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫКУПА!

Расценки на курьера указаны до трех пар обуви!
Все, что свыше - оговаривается индивидуально.

1. Пишем сюда i5024.r50.nalog@mail.ru
- тема Курьер,
- в самом письме НИК, адрес, станция метро и предпочтения по времени и дню недели (выходные или будни) + телефон.
2. Договориться и забрать заказы прежде всего в ваших интересах.
3. Телефон курьера 8-9один6-три94-девять 7-2пять Светлана

Курьеру звоним заранее, заказов много!
В день встречи уточняйте время встречи, а также проверяйте себя в списках!!!!

Пожалуйста не пишите ничего и не задавайте вопросы в этой теме.
Этой темой пользуются три Орга, и отвечать на вопросы в ней, никто не будет; даже если ответ на поверхности!
Есть темы закупок.
Пожалуйста любые вопросы даже по встречам - задавайте в той закупке, в которой вы участвуете.

Эта тема только для записи на встречи и для списков на почту/имл/сдэк

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: Вчера, 09:19

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Я ] В ОТПУСКЕ

Коллекция: Встречи с Завхоз

Описание: В комментариях пишем с какого по какое число вас нет на форуме!
Помним правила СП
КУДА-ТО
УЕХАЛ(А)
0.00
(0.00)
[ ПВЗ ] СДЭК

Описание: 1. На сайте Курьерской службы выбираете ближайший к вам Пункт Выдачи Заказов http://www.edostavka.ru/contacts.html

2. Жмете "заказать " и в комментарии указываете выбранный вами ПВЗ (пишем полный адрес), свои ФИО или того человека кто будет забирать ваш заказ, номер телефона для отправки смс о поступлении вашего заказа.

заказы без данных - просто удаляю

ничего лишнего в комментариях не пишем - рассказы, про оплату и что вы купили.... я тоже удаляю!

только ФИО+телефон+куда именно отправка!!!!!!!!!!

3. ОПЛАЧИВАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100% + за доставку (по желанию), тарифы смотрим на сайте http://www.edostavka.ru/calculator.html?utm_referrer=http%3a%2f%2fwww.edostavka.ru%2fcontacts.html.
Если оплачиваю я, то расчет идет по тарифной сетке. Если оплата при получении, то +20% к стоимости доставки, т.е. не 150р,т а 180...уточняйте у них по телефону 8 800 250-04-05

4. заказ хранится в ПВЗ 5 дней. Забрать можно в любое время, в часы работы вашего пункта

5. Пункты выдачи смотрим на сайте
<------ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! <-------
.
0.00
(0.00)
[ Пункт Выдачи Заказов ] В течении 14 дней со дня оплаты (заказ+отправка 179р)

Описание: 1. На сайте Курьерской службы выбираете ближайший к вам Пункт Выдачи Заказов

2. Жмете "заказать " и в комментарии указываете выбранный вами ПВЗ (пишем только полный адрес), свои ФИО или того человека кто будет забирать ваш заказ, номер телефона для отправки смс о поступлении вашего заказа.

заказы без данных - просто удаляю

ничего лишнего в комментариях не пишем - рассказы, про оплату и что вы купили.... я тоже удаляю!

только ФИО+телефон+куда именно отправка!!!!!!!!!!

3. ОПЛАЧИВАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100% + 180руб за доставку (тарифы смотрим на сайте или в конце первого поста)

4. заказ хранится в ПВЗ 7 дней. Забрать можно в любое время, в часы работы вашего пункта

5. Пункты выдачи смотрим на сайте http://iml.ru/places?msk26

http://iml.ru/legal
примерно 180 руб по весу, с 8 октября!
180.00
(180.00)
[ 1 ] ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ

Описание: ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ПОСЛЕ КАЖДОГО ВЫКУПА В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ!!!!
А НЕ ПЛАКАТЬ НА ВСТРЕЧЕ - ОЙ, А ВЫ МНЕ ЕЩЕ БРИТВУ И КОФТУ НЕ ПРИНЕСЛИ
ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ
МОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ ЛЮБОЙ НАШЕЙ ЗАКУПКИ
0.00
(0.00)
[ САМОВЫВОЗ ] от Супер_Соседки БАБУШКИНСКАЯ

Коллекция: Встречи с Супер_Соседкой

Описание: Передаю заказы Супер_Соседке один раз в неделю.
Записывайтесь заранее, желательно в день выкупа.
Записываться надо КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ВЫКУПА.
Статус закрытый ряд - значит я ваш заказ приготовила, но еще не передала.
Статус Подтвержден - Супер_Соседка получила ваш заказ. МОЖНО ЗАБИРАТЬ.
Адрес - спрашиваем у Супер_соседки в ЛС.
Забрали заказ - обязаны сообщить ЗАВХОЗ В ЛИЧКУ
NEW БАБУШКИНСКАЯ
<------ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! <-------- -ОПЛАТА НА КАРТУ-
0.00
(0.00)
[ 0 ] Таганская

ТАГАНСКАЯ
30/03 будет в
14.00
(14.00)
02/04 будет в
16.10
(16.10)
[ . ] КОЖУХОВСКАЯ

КОЖУХОВСКАЯ
30/03 будет в
18.10
(18.10)
[ . ] АВТОЗАВОДСКАЯ

АВТОЗАВОДСКАЯ
30/03 будет в
18.35
(18.35)
[ 0 ] РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
02/04 будет в
14.00
(14.00)
[ 0 ] Алтуфьево

АЛТУФЬЕВО
02/04 будет в
14.35
(14.35)
[ . ] АЛЕКСЕЕВСКАЯ

АЛЕКСЕЕВСКАЯ
02/04 будет в
15.40
(15.40)
[ Самовывоз от ЗАВХОЗ ] Самовывоз АВТОЗАВОДСКАЯ

Описание: Время и дату приезда согласовывайте в ЛС или по звонку

СМС мне писать не надо! Я их не читаю.

Статусы ваших заявок на самовывоз не меняю, если вы записываетесь на самовывоз и вам в течении суток не приходит адрес и телефон, то спрашивайте в лс у меня сами.
Записались на самовывоз - забирайте!
АВТОЗАВОДСКАЯ
.
0.00
(0.00)
[ 0 ] АПРЕЛЕВКА (дер СОфьино)

Описание: СТРОГО С 10 ДО 19 если нет ЛИЧНОЙ договоренности с ЗАВХОЗ

оплата на карту
Только оплаченные заказы
.
0.00
(0.00)
[ САМОВЫВОЗ ] NEW!!! САМОВЫВОЗ СТРОГИНО

Коллекция: Встречи с oksanigo

Описание: 8495семь семь42**914 Деньги не принимаю!!!
Заказ отдаем при наличии чека или бумажки, с номером карты с которой производили оплату
после подтверждения самовывоза вы ОБЯЗАНЫ забрать заказ в течении 5 ДНЕЙ, далее возвращаю Оргу, а вам ставлю минус

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ ЗАВХОЗ, ЧТО ЗАКАЗ ЗАБРАЛИ!!!

ПАКЕТЫ ПРИНОСИМ С СОБОЙ !!!

Теперь, в связи с тем, что НИКТО не сообщает о том, что заказ забрали, статусы ваших заказов я буду сразу менять на отправлен/передан
СТРОГИНО Неманский пр-д
ОПЛАТА НА КАРТУ
0.00
(0.00)
[ ОПЛАТА ] ДОЛГА

Коллекция: Почта+ЕМС

Описание: Заказываем эту позицию, только если:
1. У Вас долг за отправку посылки, ЕМС
2. Если почту оплачиваете отдельно от заказа, и не знаете как еще отметить оплату! Остальные ничего тут не отмечают!.

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО
ОПЛАЧИВАЕМ ДОЛГ ---> нажимаем ТУТ на кнопку ЗАКАЗАТЬ--->
В комментариях к заказу "ОПЛАТА ДОЛГА" ничего писать не надо

Отмечайтесь об оплате в системе ---> У себя, во вкладке МОИ ЗАКАЗЫ, выбирайте заказ "ОПЛАТА ДОЛГА" спускайтесь вниз странички ---> нажимайте оплатить и сообщить об оплате ---> И вот тут еже отмечайте данные платежа. Сумма + дата + ПОЛНОСТЬЮ ИМЯ+ОТЧЕСТВО+ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ, С КОТОРОЙ ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ.
Мою КАРТУ, ФАМИЛИЮ и т.д. писать не надо, я пока помню их!
ЗА ПОЧТУ, ЕМС, IML
0.00
(0.00)
[ 000000 ] ВСТРЕЧИ, КОТОРЫХ ПОКА НЕТ

НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ
0.00
(0.00)
[ svetaevd ] ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ GILLETTE

Коллекция: Встречи с Svetaevd
ЭТИ ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО
ПО GILLETTE
0.00
(0.00)
[ 5 ] метро ДМИТРОВСКАЯ

Описание: Встреча в метро - ДМИТРОВСКАЯ
РАЗДАЮ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ - Gillette - лучше для мужчины нет
СТОП НА ЗАПИСЬ 22.03. в среду в 20.00 !!!
ДМИТРОВСКАЯ
только Gillette 24.03 в
17.50
(17.50)
[ 5 ] метро ПУШКИНСКАЯ

Описание: Встреча в метро - ПУШКИНСКАЯ
ПУШКИНСКАЯ
только Gillette 24.03. в
18.10
(18.10)
[ 5 ] метро ТУШИНСКАЯ

Описание: Встреча в метро ТУШИНСКАЯ.
ТУШИНСКАЯ
только Gillette 24.03. в
18.40
(18.40)
[ svetaevd ] Самовывоз м.Тушинская

Описание: Самовывоз м.Тушинская.
Будни после 19 час., выходные по согласованию - не каждые выходные дома
Самовывоз м.ТУШИНСКАЯ
только Gillette
0.00
(0.00)
[ 5 ] метро ЧЕХОВСКАЯ

Коллекция: Встречи с Супер_Соседкой

Описание: Встреча в метро - ЧЕХОВСКАЯ
СТОП НА ЗАПИСЬ 07.07. В 22.00 !!!
ЧЕХОВСКАЯ от 3-х человек!
только Gillette 08.07. в
18.15
(18.15)
[ 0 ] Тульская

Описание: НА ФОТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ МЕСТО ПАРКОВКИ У ЕРЕВАН ПЛАЗА
ТУЛЬСКАЯ от 10 человек!!!!!!!!!
.не будет!
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:23

Найти темы

#2 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:38

Этот раздел предназначен для тех, кто оформляет посылки, ЕМС и ПВЗ
Заполняется этот пост мною ОДИН РАЗ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. Я публикую номера отправлений и суммы долга или переплаты, после погашения задолженностей, списки я НЕ РЕДАКТИРУЮ. Есть за вами долг или нет, вы можете посмотреть в системе. Если вы всё сделали в соответствии с первым постом темы встреч, и отметили оплату долга в системе, то ваш платеж будет или принят или нет (смотрите мои оплаты), и из этого вам будет понятно платеж принят - долга нет!

Заявку на почту можно оформить как только модель идет на выкуп (НИК Синий).
Если оплачиваете выкуп сразу и делаете заявку в соответствии с правилами закупки, то успеваете на ближайшую отправку.

Отследить путь посылки можно ТУТ https://pochta.ru/

Долг нам

- оплачивает после отправления
- в этой теме нажимает на кнопку заказать около ОПЛАТА ДОЛГА ЗА ПОЧТУ, ЕМС, IML
и в комментариях пишем сколько оплатили, какого числа и Имя Отчество и первая буква фамилии держателя карты, с которой произвели оплату
Мы должны
- переносим на следующую отправку,
- пишем в ЛС сообщение о возврате переплаты за почту
или
- заполняем форму тут https://docs.google....i7OV0A/viewform
- перевожу на карту или телефон (строго МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН)

Из чего складывает стоимость посылки:

Скрытый текст

Ниже указаны:
дата отправления, номер отправления и сумма долга Вашего или Нашего.

После номера отправления суммы долга. Сумма с минусом ВАШ долг. Без минуса переплата

МАРТ
28 мар bogdani 1043193582 -278
28 мар королюк 1043083698 42
28 мар liubovH 1043083699 62
28 мар МаСоль 1043083714
28 мар katenoc 1043083731
28 мар ДимАняШа 1043196536 -168
28 мар Наталья_17 1043197525 -186
28 мар inna1984 1043083714 -138

27 мар дева 11506809021223 261
27 мар STIHIYA777 11506809021117 -13
27 мар Олеся(cherry262) 11506809020844
27 мар Мама Марьяны 11506809020929 -99
27 мар настяz 11506809020912 -29
27 мар Дюймовочка 11506809020882 -51 и + долг 72р не нашла отметку об оплате за прошлую отправку
27 мар Yashuk80 11506809020769 -9
27 мар Lake80 11506809021155 -83
27 мар Svetlaya 11506809020806 48
27 мар evenkovika 11506809021261 -30
27 мар olundiy 11506809020875 153
27 мар Евгения@bk 11506809020790 46
27 мар L@pk@ 11506809021193 28
27 мар yazilya29 11506809020837 -122
27 мар Nata0816 EA415261811RU

23.мар Натальязин 179 8001180517816 -9
23.мар tinkaer 169 8001180517717
23.мар Ekaterina82 169 8001180517519
23.мар ДЕМИДУШКА 179 8001180517410 -9
23.мар Зямулева 169 8001180517311 18
23.мар vivka 169 8001180517212 21
23.мар Lapylia 219 8001180517014 -45
23.мар katrusi 169 8001180517113
23.мар OlgaVK 179 8001180519117 -189
23.мар мама тома 179 8001180519216 -189

19 мар Оля_К 8001180510213 -9
19 мар evp73 8001180511718
19 мар Деталька 8001180510916
19 мар juli** 8001180512019 -10
19 мар poeme 8001180510817
19 мар сю-сю 8001180511210
19 мар natagromova 8001180511616 -9
19 мар Александра123 8001180511913 -9
19 мар TarixD 8001180509217 -28
19 мар Zajchonok 8001180510015 -22
19 мар Елена1005 8001180510510
19 мар cashinamasha 8001180509118
19 мар Корица** 8001180510411
19 мар laris 8001170510114
19 мар Мама Трёх 8001180509910
19 мар маринаslk 8001180509811
19 мар bdimonn 8001180508616 -10
19 мар Veneciya 8001180508715 -33
19 мар Наталья08 8001180508814
19 мар викун 8001180512910 -59
19 мар ВотТакая 8001180513313 -99
19 мар margo2006.sp 8001180511714 -79
19 мар ВерМишель 8001180509019
19 мар abajour 8001180613016
19 мар teplov@ 8001180513214 -9
19 мар Катаринка85 8001180513412 -209
19 мар Елена.078 8001180511111 -229
19 мар Масёник 8001180511517 62
19 мар Хамячок 8001180511012 -179
19 мар Людочек 8001180511715 -49
19 мар vivka 8001180508913 -209
19 мар Sioda 8001180511319 -9
19 мар juli** 8001180512019 121

17 мар Анюта 38 11506809030263 43
17 мар -RitA- 11506809030393 -33
17 мар Сибирячка03 11506809030508 -144
17 мар Евгения@bk 11506809030461
17 мар galinapuga 11506809030478 15
17 мар TikhayaEV 11506809030386 28
17 мар Настасья краса 11506809030348 26
17 мар Galatim 11506809030300 -23
17 мар ЦСКА 11506809030355 18
17 мар Анна Татьянченко 11506809030362 61
17 мар Marina_Mur EA415261808RU -60
17 мар toyale 11506809030423 10
17 мар NatalyKn 11506809030324 34
17 мар Арилена 11506809030430 16
17 мар alenka.k 11506809030287 48
17 мар акимва 11506809030492
17 мар Anutta 11506809030515 66

16 мар kkatrinn 11528009079958
16 мар Ксюха0807 11528009079910 46
16 мар b.y.ol@mail.ru 11528009079927 29
16 мар Olicc 11528009079965 -171

14 мар Валя-Кан 11506809039600 45
14 мар Нюша* 11506809039594
14 мар igorexa100 1042484777 -122
14 мар -Lida- 1042484765 -100
14 мар Гузель A 1042484721
14 мар ksugel 1042484800 38
14 мар lesus 1042484819 -71
14 мар Yella 1042484747 -72
14 мар AquaMarina12 1042484826 42
14 мар irisha-siv 1042484831 -112
14 мар Елена бутовчанка 1042484759 -95
14 мар МАнна 1042484769 -6
14 мар Наталья_17 1042484834 -138

11.мар aleksjulia 8001180496913 11
11.мар ВерМишель 8001180500511
11.мар Катаринка85 8001180500412 -9
11.мар Мялкина Светлана 8001180498313 -43
11.мар Darya7 8001180498214
11.мар na2016 8001180499211 -9
11.мар мамаНадя 8001180498917 30
11.мар ля ля 8001180500115
11.мар Iren2010 8001180499518
11.мар Наталья08 8001180500313 171
11.мар Letizia 8001180500016
11.мар laris 8001180499815 -9
11.мар евгения 4843 8001180498115
11.мар Марфушечка1982 8001180498016 -2
11.мар olgakl 8001180499013
11.мар викун 8001180500719 11
11.мар OlgaPreOlga 8001180499617 -39
11.мар лебедева ольга 8001180499914
11.мар o-go 8001180499310
11.мар Топотун 8001180497712
11.мар Ания112 8001180497514 -9
11.мар Роммашшка 8001180503512 -9
11.мар katrusi 8001180497811 12
11.мар Подружка Осень 8001180497613 -19
11.мар Надежда5 8001180496715 39
11.мар elena0203 8001180498719 -39
11.мар Татастар 8001180498818 -19
11.мар ДЕМИДУШКА 8001180497910 -9
11.мар vantp 8001180499716
11.мар dronovan 8001180499112 61
11.мар Anastasy 8001180503918 -10
11.мар jackie-brown 8001180497415 37
11.мар mencheva 8001180497118 19
11.мар cashinamasha 8001180497019
11.мар иркin 8001180496814 11
11.мар Оксана30 8001180496616
11.мар ВотТакая 8001180503819 -49
11.мар Внучка 8001180503413 -259
11.мар Ekaterina82 8001180503710
11.мар disGrace Kelly 8001180503611
11.мар 26091981 8001180504014
11.мар Nadgir 8001180504113 -49
11.мар Натальязин 8001180498412 -179

9 мар Lena K 11506809071877 24
9 мар Олеся(cherry262) 11506809071914 -78
9 мар IRISHA-0116 11506809072010 -43
9 мар НатаМаша EA415261785RU -46
9 мар Татиана shamal 11506809071983 -72
9 мар 777777 11506809071990 -69
9 мар акимва 11506809071938 48
9 мар mama ADELINKI 11506809071853 -46
9 мар Marina Behter 11506809071891 43
9 мар anka1111 EA415261799RU -40
9 мар ams 11506809071952 12
9 мар ElenaTs 11506809071907 59
9 мар Opi 11506809071891 -222
9 мар ЕленаССЕ 11506809071976 -42

1 мар Екатерина82 1041978092 -61
1 мар AquaMarina12 1041978127 -48
1 мар lesus 1041978150 -38
1 мар katenoc 1041978076 -224
1 мар inna1984 1041978097 -188
1 мар королюк 1041978141 179
2 мар NElik 11506809095026
2 мар вредный топотун 11506809095187 -23
2 мар lastangel.07 11506809095118 61
2 мар алёна трофимова 11506809094944 267
2 мар NatalyaPro 11506809095194 275
2 мар irishhhka 11506809094951 -49
2 мар nataha67 11506809095071
2 мар Galatim 11506809094982 89
2 мар ЦСКА 11506809094999 43
2 мар L@pk@ 11506809095149 -38
2 мар kos-7777 11506809095064 -7
2 мар kkatrinn 11506809095200 16
2 мар Тата 555 11506809095033 -14
2 мар Пудинг 11506809095156
2 мар акимва 11506809095101 13

ФЕВРАЛЬ
Скрытый текст

ЯНВАРЬ
Скрытый текст

ДЕКАБРЬ 2016
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: Сегодня, 00:22

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#3 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:40

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:55

Настюша, привет! Завтра вместо меня на встрече Таганская будет коллега))
Я Катя - ко мне смело на "ты"
Дорогие организаторы, не скупитесь на + :)

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:47

Записалась на Таганку 20 (воскр) на 16.50. Заберу сама или прошу отдать мой заказ Elpa777 (кто-то один из нас приедет и заберёт за двоих).

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:20

Добрый день.

Конвертик подготовила, записалась на самовывоз. :pooh_birth_day:

Мой пристрой: Блйзер розового цвета. р.48 http://sptovarov.ru/...post&p=28334873

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:18

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 11:18) писал:

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Сообщение отредактировал Svetaevd: 16 Сентябрь 2015 - 12:15

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:18

Оплатила. Об оплате отметилась, на почту записалась.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияSvetaevd (16 Сентябрь 2015 - 12:15) писал:

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Можно тогда мне номер карты прислать.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 19:05) писал:

Можно тогда мне номер карты прислать.

в рассылке о выкупе нет номера карты?

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:59

Дв.Долг почта оплатила,форму заполнила.Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:26

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

Сообщение отредактировал Татьяна Л: 17 Сентябрь 2015 - 11:27

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияТатьяна Л (17 Сентябрь 2015 - 11:26) писал:

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

отправила

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД! Насть, второй раз после выкупа пытаюсь записаться на встречу на Алексеевской. Сейчас не набирается достаточно народу. Встречи не будет? Как быть? Чтобы не числиться в должниках оплатила на карту. В системе отписалась. Когда встречу на Алексеевской ждать?
Не стесняйтесь ставить плюсики! Мне будет очень приятно)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:23

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:48

Оплатила сапожки 11.09.2015, скажите пож-та когда отправите? Очень их ждем!

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:12

Вечер добрый.
Девочки , а меня удалось отправить.
Оплатила и сразу же записалась на почту 09.09.15, 23:22.
Пардон, если тороплюсь.
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 09:11

Здравствуйте!
записана на сегодня на встречу алтуфьево
не смогу приехать
перезаписалась на самовывоз аэропорт
оплачу на карту
у меня 1 пара обуви

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:13

Привет,из пристроя забрала резиновые сапожки,оплатила и записалась на самовывоз Строгино.Спасибо!))

Найти темы
  • Золотой пользователь

#20 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД!
Записана на 20.09 на встречу на Таганской,
не смогу подъехать.
Переписалась на 22.09

• 142 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4