Встречи с ЗАВХОЗ

• 133 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

* #1 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:44

Внимание регионы!!!
За неоплаченную посылку ставлю минусы, не взирая на личности!
Правила едины для всех!

Отметиться об оплате почты надо в системе.
Количество долгов зашкаливает!!! На доплату за посылку после отправки - три дня!!!

ВНИМАНИЕ!!! Через неделю начинаю делать ремонт в квартире
Прошу срочно разобрать отложенные заказы. За сохранность заказов, лежащих более 14 дней с момента выкупа, во время ремонта снимаю с себя ответственность!!!

В этой теме мы почти не отвечаем. Эта тема не для общения, а для записи на встречи. Вся информация по встречам есть в системе. Перед встречами есть рассылка (ВСЕГДА), посылки отправляются в установленные правилами сроки. Информация по отправлениям своевременно появляется во втором посте. Так что, будем относиться с пониманием, и беречь и ваше и наше время.

ЗАПРЕЩЕНО давать наши телефоны и иные контакты третьим лицам (даже другим УЗ) без нашего согласия. Если кто-то у Вас просит наш номер телефона или адрес, вы не можете их дать!!! Пусть просящий пишет нам!

Встречи на Речном и в Алтуфьево плавающие! Вероятно в летний период в выходные они проводится не будут.

Важно!
Выкупы из всех закупок одежды и обуви приходят к ЗАВХОЗ!!!
Выкупы из закупки Gillette приходят к Svetaevd!!!
Передаем заказы друг другу один раз в неделю, учитывайте это при записи на встречу и самовывоз!!!
Записывайтесь на встречи сразу после каждого выкупа из любой нашей закупки

Мы ЗАВХОЗ и Svetaevd!

Даже оплаченные заказы будут отдаваться следующему желающему, если УЗ не забирает их в течении 14 дней!!!
А незабиральщик получает минус в репутацию!!! Исключение - регионы!!!

Телефон даем только по запросу в ЛС. Звонить в будние дни можно с 10 до 21 часа, в выходные с 12 до 17. За звонки в "запрещенные часы" вносим номер в ЧС на телефоне. Потом не обижайтесь!

Путеводитель по теме

1-ый пост - Правила и новости
Система записи на встречу
2-ый пост - номера ЕМС отправлений, Всё для УЗ
3-ый пост - Всё для УЗ из регионов

ПОЧТА И ЕМС

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

Рассчитать стоимость посылки можно ТУТ
Не забывайте к полученной сумме прибавить стоимость пакета/коробки
Пакеты:
485х690=90руб
500х545=80руб
360х500=50руб
320х355=35руб
280х380=30руб
229х324=25руб
На вопрос: А КОГДА ВЫ ОТПРАВИТЕ МОЮ ПОСЫЛКУ мы не отвечаем!!
Отправка происходит в срок установленный правилами СП.
Девочки, мы же не спрашиваем каждый день, когда вы оплатите....
Просто поймите, что нет смысла задавать этот вопрос в огромной закупке с выкупами два раза в неделю

Почту отправляю согласно составленной в системе заявке. В лс или в любой другой форме кроме системной, не принимаю заявки - и посылку не отправляю!!!Если в заявке не указали что-то, что выкуплено, обижаться потом не на кого. Все посылки оцениваю в 100 рублей. Если обувь приходит в коробке, то и получите вы её в коробке. Но могу отправить и без упаковки - на свое усмотрение. В почтовых коробках не отправляю. Для того, чтобы вам отправили совместную посылку, то оформить заявку с указанием совмещения доставки должны все! Если одна указала это в комментариях, а вторая нет - то я не объединяю заявки, а отправляю посылку не смотря на комментарии

ВАЖНО - зонты трости, почтой и на ПВЗ не отправляем!

ВСТРЕЧИ

Записываетесь на встречу самостоятельно

1. Выбираете удобную встречу и нажимаете заказать
2. Как только Ваш заказ будет собран НИК будет Красный
3. Закупок и встреч много. Если вы участвуете в нескольких закупках и не забираете товар на встречах сразу после выкупа, то ОРГ не будет вспоминать, что вы еще не забрали!!! Это ваша задача забрать свой заказ!
4. Если ваш НИК подтвержден на встречу, то на другую мы не перезапишем.
5. Перед встречей делаю всем вечером системную рассылку с подробностями.

Наши правила поведения на встречах:

1. Не толпиться, подходим по одному.
2. Подходите, называете НИК и закупку.
3. Деньги обязательно в конверте или плотно завернуты в бумагу.
4. На конверте обязательно НИК+Сумма+Закупка
5. Рядом со мной коробки и пакеты не открываете.
6. Обязательно приходить со своими пакетами.
7. Если Вы понимаете, что опаздываете на встречу, то звоните. Если звонка нет, то никого ждать не буду. Фраза типа - Не могла позвонить, т.к. забыла тел! - не пройдет.
8. Если Вы не позвонили, не написали до встречи, что приехать не сможете, то я ставлю минус в репутацию!!! И больше на встречи не беру. Только самовывоз с Автозаводской!
9. Обязательно рассказывайте про правила встреч своим родственникам и знакомым, которые приходят за вас на встречи.

НОВАЯ УСЛУГА ПВЗ IML logistics

Так же можно забрать свой заказ в платном пункте выдачи заказов около следующих станций метро :

Сайт курьерской службы Пунктов Выдачи заказов ТУТ
Прикрепленное изображение: iml.png
Чем выгодны ПВЗ?
Вы платите в два раза меньше чем за отправку почтой вашего заказа по Москве и получаете на следующий день , после того как я сдаю ваш заказ курьерской службе! Так же нет необходимости подстраиваться под мои встречи и ехать на них!
Скрытый текст

Алгоритм действий: Делаете заказ---Я его выкупаю---Оплачиваете свой заказ 100%+ стоимость отправки через ПВЗ примерно 180руб---Записываетесь в системе на доставку (В комментарии указываете полностью ФИО и телефон получателя и на какой ПВЗ отправлять)---Я привожу ваш заказ в ближайший ко мне пункт самовывоза---на следующий день вы можете забрать свой заказ в своем пункте ПВЗ
ВАЖНО: Ваш заказ в пункте ПВЗ хранится 7 дней со дня поступления. Забрать можете в рабочие часы вашего пункта. Адреса и время работы смотрим на сайте http://iml.ru/places?msk15

ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НА ПВЗ ИЛИ ЗАЯВКА НА ПОЧТУ ОТМЕНЕН/А, значит вы или не оплатили что-то (заказ или доставку) или не указали что-то (ФИО, АДРЕС, ИНДЕКС) В ЛС я никого по этому поводу не ищу, проверяйте самостоятельно всё ли вы сделали правильно.

ВАЖНО! ПВЗ, как и ПОЧТУ отправляю массово, примерно раз в неделю! ОПЛАЧИВАЙТЕ ВАШ ЗАКАЗ + СТОИМОСТЬ ПВЗ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫКУПА, не записались на ПВЗ - записывайтесь на встречу или ждите следующую отправку. По одному заказу не отправляю!
Как только ваша заявка на ПВЗ изменила на статус отправлен/передан - я с себя снимаю всю ответственность по вашему заказу. Номера отправлений публикуются мною во втором посте этой темы, вместе с почтовыми отправлениями. И вы обязаны самостоятельно и в срок забрать заказ. Если в течении суток вы не получили смс, то СРОЧНО на сайте IML ищите свой зака по номеру отправления!!! Не ждите окончания срока хранения. Я на склад за вашим заказом не поеду.

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

ВНИМАНИЕ!
Девочки, если вам не пришла смс в течении 2-3 дней после отправки вашей посылки на ПВЗ , значит звоните им по телефону и уточняйте судьбу вашего отправления по номеру, который я пишу для вас во втором посте этой темы!
ВНИМАНИЕ!!!Срок хранения заказа на вашем ПВЗ 7 дней! Никто не будет Вам напоминать об окончании срока хранения. Заказ мне не возвращают, а отвозят на склад компании iml на ул. Рябиновая, откуда могу забрать либо я, как отправитель, либо вы, если я на вас напишу доверенность в строго установленной форме. Я за вашим заказом не поеду однозначно, это не обсуждается. Писать доверенности я не всегда могу, плюс это определенные сложности. Давайте, уважать время и нервы друг друга и выбирая эту услугу забирать заказы строго в установленный срок.

САМОВЫВОЗ

ВАЖНО!!! САМОВЫВОЗ!!!
Запись на самовывоз, с комментариями, когда вы придите, мы не подтверждаем! Подстраиваться под график всех УЗ мы не можем,поэтому дату и время самовывоза, вы должны согласовать в лс или по телефону отдельно!!!

Правила самовывоза от ЗАВХОЗ

Статус заказа на самовывоз не меняю. Получили письмо с адресом и телефоном - звоним/пишем, чтобы договориться. На подтвержден не меняю статус, заранее заказы не готовлю! Коробки в прихожей на самовывоз, который то придет/то не придет надоели((

1. Записывайтесь тут в системе
2. Запрос адреса и согласование даты приезда через личку ЗАВХОЗ. По телефону адрес никому не диктую.
3. Запись на самовывоз действительна в течении 10 дней. Если не приехали удаляю запись.
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Деньги строго в конверте. У нас не магазин и сдачу не даем.
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подговить их приезду!!!
7. В летний период самовывоза от завхоз нет

Правила Самовывоза от oksanigo
Все выкупы детской обуви и одежды приходят к ЗАВХОЗ, поэтому записываться ко мне на самовывоз нужно после каждого выкупа

1. Записывайтесь тут в системе
2. Адрес присылаю сразу после подтверждения, что заказ у меня (НИК красный, статус подтвержден).
3. Подтвержденная Запись на самовывоз действительна в течении 5 дней. Если не приехали заказ отдаю ЗАВХОЗ и больше к себе не записываю. хранить не могу
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Деньги не принимаю, все заказы должны быть оплачены на карту, номер карты есть в письме о выкупе. Заказы отдаю по предъявлению чека (или называйте номер карты, с которой оплачивали заказ
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подготовить их приезду!!!

Кто не забрал свой заказ в течении недели самовывозом - все заказы отдаю обратно ОРГу и больше не беру!!!

Самовывоз из Софьино (Апрелевка):

Четко по правилам
1. Устраивает ЗАВХОЗ
2. Все заказы должны быть оплачены мне на карту
3. Записывайтесь тут через систему
4. Когда НИК в системе заказов (тут) перейдет в статус подтвержден, вы можете забирать свой заказ, перед этим уточните адрес через ЛС у ЗАВХОЗ
5. Заказы отвожу в Апрелевку 1 раз в неделю
6. После того, как вы забрали свой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем об это в ЛС ЗАВХОЗ.
Того кто не будет сообщать, что заказ забран, не будем брать в Апрелевку
7. Помните - это не ОРГ, у него заказ не лежит. Не можете сразу забрать - не записывайтесь!!!!

КУРЬЕР

Курьер Светлана

Забирает заказы ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ - рано утром по вторникам, доставка обычно в течение этой же недели.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КУРЬЕРА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫКУПА!

Расценки на курьера указаны до трех пар обуви!
Все, что свыше - оговаривается индивидуально.

1. Пишем сюда i5024.r50.nalog@mail.ru
- тема Курьер,
- в самом письме НИК, адрес, станция метро и предпочтения по времени и дню недели (выходные или будни) + телефон.
2. Договориться и забрать заказы прежде всего в ваших интересах.
3. Телефон курьера 8-9один6-три94-девять 7-2пять Светлана

Курьеру звоним заранее, заказов много!
В день встречи уточняйте время встречи, а также проверяйте себя в списках!!!!

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: 05 Октябрь 2016 - 00:09

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Я ] В ОТПУСКЕ

Коллекция: Встречи с Завхоз

Описание: В комментариях пишем с какого по какое число вас нет на форуме!
Помним правила СП
КУДА-ТО
УЕХАЛ(А)
0.00
(0.00)
[ Пункт Выдачи Заказов ] В течении 14 дней со дня оплаты (заказ+отправка 179р)

Описание: 1. На сайте Курьерской службы выбираете ближайший к вам Пункт Выдачи Заказов

2. Жмете "заказать " и в комментарии указываете выбранный вами ПВЗ, свои ФИО или того человека кто будет забирать ваш заказ, номер телефона для отправки смс о поступлении вашего заказа.

3. ОПЛАЧИВАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100% + 180руб за доставку (тарифы смотрим на сайте или в конце первого поста)

4. заказ хранится в ПВЗ 7 дней. Забрать можно в любое время, в часы работы вашего пункта

5. Пункты выдачи смотрим на сайте http://iml.ru/places?msk26

http://iml.ru/legal
примерно 180 руб по весу, с 8 октября!
<------ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! <-------
180.00
(180.00)
[ 1 ] ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ

Описание: ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ПОСЛЕ КАЖДОГО ВЫКУПА В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ!!!!
А НЕ ПЛАКАТЬ НА ВСТРЕЧЕ - ОЙ, А ВЫ МНЕ ЕЩЕ БРИТВУ И КОФТУ НЕ ПРИНЕСЛИ
ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ
МОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ ЛЮБОЙ НАШЕЙ ЗАКУПКИ
0.00
(0.00)
[ САМОВЫВОЗ ] от Супер_Соседки БАБУШКИНСКАЯ

Коллекция: Встречи с Супер_Соседкой

Описание: Передаю заказы Супер_Соседке один раз в неделю.
Записывайтесь заранее, желательно в день выкупа.
Записываться надо КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ВЫКУПА.
Статус закрытый ряд - значит я ваш заказ приготовила, но еще не передала.
Статус Подтвержден - Супер_Соседка получила ваш заказ. МОЖНО ЗАБИРАТЬ.
Адрес - спрашиваем у Супер_соседки в ЛС.
Забрали заказ - обязаны сообщить ЗАВХОЗ В ЛИЧКУ
NEW БАБУШКИНСКАЯ
<------ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! <-------- -ОПЛАТА НА КАРТУ-
0.00
(0.00)
[ 0 ] РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
18/12 будет в
14.00
(14.00)
[ 0 ] Алтуфьево

АЛТУФЬЕВО
18/12 будет в
14.45
(14.45)
[ . ] АЛЕКСЕЕВСКАЯ

АЛЕКСЕЕВСКАЯ
18/12 будет в
16.00
(16.00)
[ 0 ] Таганская

ТАГАНСКАЯ
14/12 будет в
14.00
(14.00)
18/12 будет в
16.45
(16.45)
[ . ] КОЖУХОВСКАЯ

КОЖУХОВСКАЯ
14/12 будет в
18.10
(18.10)
[ . ] АВТОЗАВОДСКАЯ

АВТОЗАВОДСКАЯ
14/12 будет в
18.35
(18.35)
[ Самовывоз от ЗАВХОЗ ] Самовывоз АВТОЗАВОДСКАЯ

Описание: Время и дату приезда согласовывайте в ЛС или по звонку

СМС мне писать не надо! Я их не читаю.

Статусы ваших заявок на самовывоз не меняю, если вы записываетесь на самовывоз и вам в течении суток не приходит адрес и телефон, то спрашивайте в лс у меня сами.
Записались на самовывоз - забирайте!
АВТОЗАВОДСКАЯ
.
0.00
(0.00)
[ 0 ] АПРЕЛЕВКА (дер СОфьино)

Описание: СТРОГО С 10 ДО 19 если нет ЛИЧНОЙ договоренности с ЗАВХОЗ

оплата на карту
Только оплаченные заказы
.
0.00
(0.00)
[ САМОВЫВОЗ ] NEW!!! САМОВЫВОЗ СТРОГИНО

Коллекция: Встречи с oksanigo

Описание: 8495семь семь42**914 Деньги не принимаю!!!
Заказ отдаем при наличии чека или бумажки, с номером карты с которой производили оплату
после подтверждения самовывоза вы ОБЯЗАНЫ забрать заказ в течении 5 ДНЕЙ, далее возвращаю Оргу, а вам ставлю минус

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ ЗАВХОЗ, ЧТО ЗАКАЗ ЗАБРАЛИ!!!

ПАКЕТЫ ПРИНОСИМ С СОБОЙ !!!

Теперь, в связи с тем, что НИКТО не сообщает о том, что заказ забрали, статусы ваших заказов я буду сразу менять на отправлен/передан
СТРОГИНО Неманский пр-д
ОПЛАТА НА КАРТУ
0.00
(0.00)
[ ОПЛАТА ] ДОЛГА

Коллекция: Почта+ЕМС

Описание: Заказываем эту позицию, только если:
1. У Вас долг за отправку посылки, ЕМС
2. Если почту оплачиваете отдельно от заказа, и не знаете как еще отметить оплату! Остальные ничего тут не отмечают!.

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО
ОПЛАЧИВАЕМ ДОЛГ ---> нажимаем ТУТ на кнопку ЗАКАЗАТЬ--->
В комментариях к заказу "ОПЛАТА ДОЛГА" ничего писать не надо

Отмечайтесь об оплате в системе ---> У себя, во вкладке МОИ ЗАКАЗЫ, выбирайте заказ "ОПЛАТА ДОЛГА" спускайтесь вниз странички ---> нажимайте оплатить и сообщить об оплате ---> И вот тут еже отмечайте данные платежа. Сумма + дата + ПОЛНОСТЬЮ ИМЯ+ОТЧЕСТВО+ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ, С КОТОРОЙ ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ.
Мою КАРТУ, ФАМИЛИЮ и т.д. писать не надо, я пока помню их!
ЗА ПОЧТУ, ЕМС, IML
<------ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! <-------
0.00
(0.00)
[ svetaevd ] ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ GILLETTE

Коллекция: Встречи с Svetaevd
ЭТИ ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО
ПО GILLETTE
0.00
(0.00)
[ 5 ] метро ДМИТРОВСКАЯ

Описание: Встреча в метро - ДМИТРОВСКАЯ
РАЗДАЮ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ - Gillette - лучше для мужчины нет
СТОП НА ЗАПИСЬ 09.12. в пятницу в 20.00 !!!
ДМИТРОВСКАЯ
только Gillette 12.12 в
17.50
(17.50)
[ 5 ] метро ПУШКИНСКАЯ

Описание: Встреча в метро - ПУШКИНСКАЯ
ПУШКИНСКАЯ
только Gillette 12.12. в
18.10
(18.10)
[ 5 ] метро ТУШИНСКАЯ

Описание: Встреча в метро ТУШИНСКАЯ.
ТУШИНСКАЯ
только Gillette 12.12. в
18.40
(18.40)
[ svetaevd ] Самовывоз м.Тушинская

Описание: Самовывоз м.Тушинская.
Будни после 19 час., выходные по согласованию - не каждые выходные дома
Самовывоз м.ТУШИНСКАЯ
только Gillette
0.00
(0.00)
[ 000000 ] ВСТРЕЧИ, КОТОРЫХ ПОКА НЕТ

НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ
0.00
(0.00)
[ 5 ] метро ЧЕХОВСКАЯ

Коллекция: Встречи с Супер_Соседкой

Описание: Встреча в метро - ЧЕХОВСКАЯ
СТОП НА ЗАПИСЬ 07.07. В 22.00 !!!
ЧЕХОВСКАЯ от 3-х человек!
только Gillette 08.07. в
18.15
(18.15)
[ 0 ] Тульская

Описание: НА ФОТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ МЕСТО ПАРКОВКИ У ЕРЕВАН ПЛАЗА
ТУЛЬСКАЯ от 10 человек!!!!!!!!!
.не будет!
0.00
(0.00)

Найти темы

#2 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:38

Этот раздел предназначен для тех, кто оформляет посылки, ЕМС и ПВЗ
Заполняется этот пост мною ОДИН РАЗ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. Я публикую номера отправлений и суммы долга или переплаты, после погашения задолженностей, списки я НЕ РЕДАКТИРУЮ. Есть за вами долг или нет, вы можете посмотреть в системе. Если вы всё сделали в соответствии с первым постом темы встреч, и отметили оплату долга в системе, то ваш платеж будет или принят или нет (смотрите мои оплаты), и из этого вам будет понятно платеж принят - долга нет!

Заявку на почту можно оформить как только модель идет на выкуп (НИК Синий).
Если оплачиваете выкуп сразу и делаете заявку в соответствии с правилами закупки, то успеваете на ближайшую отправку.

Отследить путь посылки можно ТУТ https://pochta.ru/

Долг нам

- оплачивает после отправления
- в этой теме нажимает на кнопку заказать около ОПЛАТА ДОЛГА ЗА ПОЧТУ, ЕМС, IML
и в комментариях пишем сколько оплатили, какого числа и Имя Отчество и первая буква фамилии держателя карты, с которой произвели оплату
Мы должны
- переносим на следующую отправку,
- пишем в ЛС сообщение о возврате переплаты за почту
или
- заполняем форму тут https://docs.google....i7OV0A/viewform
- перевожу на карту или телефон (строго МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН)

Из чего складывает стоимость посылки:

Скрытый текст

Ниже указаны:
дата отправления, номер отправления и сумма долга Вашего или Нашего.

После номера отправления суммы долга. Сумма с минусом ВАШ долг. Без минуса переплата
2016
23 ноя ЛенчикО 11506805055796 -172
23 ноя AllaSPBru 11506805055741 133
23 ноя MaMarusya18 11506805055802 -50
23 ноя NElik 11506805055727 -36
23 ноя natalya port 11506805055789 46
23 ноя qween 11506805055765 -24
23 ноя алёна трофимова 11506805055758 20
23 ноя juselina 11506805055826 -163
23 ноя ola0578 11506805055970 -114
23 ноя alsou78 11506805055864 -48
23 ноя VenTat 11506805055734 -20
23 ноя merzavkaz 11506805055857 -62
23 ноя наталия161177 11506805054898 -28
23 ноя mamaSofi 11506805055840 -256
23 ноя Олеся(cherry262) 1150680505583 14
24 ноя Спатифилиум 11506805055192
24.ноя alesja222777 8001180374518 -29
24.ноя Мялкина Светлана 8001180374914 -49
24.ноя Леликк 8001180374716 23
24.ноя laris 8001180375010
24.ноя AuntЯ 8001180365615
24.ноя alex77 8001180374617 -39
24.ноя Соньяр 8001180374419
24.ноя Anastasiay22 8001180374310 -29
24.ноя Королюк 8001180374112 -29
24.ноя мама тома 8001180374211 -179
24.ноя TISO0808 8001180373818 -63
24.ноя yupro 8001180374013 -9
24.ноя Татастар 8001180373917
24.ноя Olga24 8001180373610
24.ноя Елена.078 8001180377014 -59
24.ноя igorexa100 8001180376918 -9
24.ноя Светик2203 8001180373719 -198
24.ноя ЮлианаЗ 8001180374815 -239

19 ноя nepa 11506805061209 -156
19 ноя buddy 11506805061292 -43
19 ноя shuba 11506805061216 -4
19 ноя Valeri17 11506805061230 61
19 ноя gala77 11506805061193 -77
19 ноя иннна-32 11506805061261 220
19 ноя Баранова Елеена 11506805061346 -896
19 ноя bogdani 11506805061308 96
19 ноя nad78 11506805061223 -24
19 ноя Евгения@bk 11506805061254 80

18.ноя Елена.078 8001180366810 -49
18.ноя ЮляШувалова 8001180365318 -39
18.ноя Keyti7 8001180365714 24
18.ноя Люба Е 8001180366612 0
18.ноя Екатерина82 8001180366315 62
18.ноя Soll 8001180366414 -19
18.ноя Елена бутовчанка 8001180366919 82
18.ноя teplov@ 8001180366216 -29
18.ноя Sioda 8001180365417 -25
18.ноя inna462 8001180366117 1
18.ноя margo2006.sp 8001180366513 -29
18.ноя Наталья08 8001180366018 1
18.ноя Антарес 8001180365912 1
18.ноя Наталья=7я 8001180365813 1
18.ноя little_me 8001180365516 1
18.ноя abajour 8001180365615 -18

14 ноя Сибирячка03 11506805023191 -65
14 ноя Дэни 11506805023115 30
14 ноя astya-abtmb 11506805023122 64
14 ноя Инна87 11506805023245 48
14 ноя Lid 11506805023085 -16
14 ноя Танечка красавица 11506805023160 -69
14 ноя musya12 11506805023153 670
14 ноя natalya port 11506805023238 96
14 ноя tatchistva 11506805023207 -184
14.ноя Vovanik 8001180358617
14.ноя Lena2005 8001180358914
14.ноя Lelik_791 8001180358815
14.ноя alex77 8001180358716 -9

13.ноя svet_aurora01 8001180357818 171
13.ноя Anilav 8001180357016 -19
13.ноя poeme 8001180357313
13.ноя Maruscha 8001180357719 -69
13.ноя juli** 8001180357511 -9
13.ноя Yella 8001180356415
13.ноя Alenka2016 8001180356217
13.ноя danka 8001180356712 -9
13.ноя Лейла77 8001180356613
13.ноя Марина Сергеевна 8001180356514
13.ноя Светик2203 8001180356811 -19
13.ноя -=Panterra=- 8001180357115 -14
13.ноя Екатерина2804 8001180356118 21
13.ноя Bumasha 8001180355814
13.ноя Leroy 8001180358518
13.ноя OksanaXa 8001180355913 -20
13.ноя Леликк 8001180356910 76

8 ноя KULLUKDJU EA417020708RU -127
8 ноя Хоп EA417020668RU
8 ноя Светлана123123 11506805034609 -36
8 ноя Антон11 11506805034586 -60
8 ноя мамапаши 11506805034623
8 ноя Nastena_M 11506805034579 -83
8 ноя Анатольевна78 11506805034449 30
8 ноя qween 11506805034562 18
8 ноя ЦСКА 11506805034654 80
8 ноя laris 11506805034470
8 ноя 777777 11506805034432
8 ноя marisa 84 11506805034661
8 ноя Настасья краса 11506805034487 93
8 ноя Valeri17 11506805034630 61
8 ноя Виконтиха 11506805034401 14
8 ноя irina2610 11506805034708 32
8 ноя -RitA- 11506805034616 -250
8 ноя vik 11506805034692 29
8 ноя NElik 11506805034548 -266
8 ноя Еленка82 11506805034647 -23
8 ноя УльзаБаж 11506805034593 -3
8 ноя Мама Марьяны 11506805034524 -422
8 ноя иннна-32 11506805034517
8 ноя Пух82 11506805034531 -338
8 ноя Еленка1003 11506805034555 -27

05.ноя krel 8001180347215 -28
05.ноя polivoda 8001180347017 -10
05.ноя zai/egor 8001180346416 -30
05.ноя VenTat 8001180346713
05.ноя aneliw 8001180345310 -7
05.ноя люси 8001180346218 -50
05.ноя Vovanik 8001180346119 -42
05.ноя Lilumsk 8001180345716
05.ноя alex77 8001180346415 -46
05.ноя Люба Е 8001180346317 -25
05.ноя katrusi 8001180346614 -7
05.ноя abajour 8001180345211 -9
05.ноя Demid 8001180347116 -49

ОКТЯБРЬ
27 окт Lilumsk 8001180332815 -9
27 окт Ви-к-то-рия 8001180333812 -80
27 окт Яна343 8001180333515 -49
27 окт Leska_V 8001180333713 -9
27 окт Мама_Юленьки 8001180333911 1
27 окт shurishkina 8001180334017 1
27 окт Натальязин 8001180333416 1
27 окт Keyti7 8001180333614 13
27 окт Korolga 8001180334116 0
27 окт Наташик 8001180332914 1
27 окт elena230678 8001180333119 1
27 окт TISO0808 8001180332211 -59
27 окт Антарес 8001180332716 1
27 окт Королюк 8001180332617 -49
27 окт Маруся123 8001180332518 -9
27 окт OksanaD 8001180332310 1
27 окт flyss 8001180333218 -19
27 окт тигрис 8001180332419 -9
28 окт Елена ББ 8001180334819 -29
28 окт jannon 800118033418 -29

28 окт Cetma 11506804057753 -6
28 окт b.y.ol@mail.ru 11506804057883 31
28 окт 777777 11506804057845 74
28 окт nastya@ersh 11506804050187 112
28 окт mamulya-natalya 11506804058224 -14
28 окт Дэни 11506804058095 2
28 окт настяz 11506804058064 -26
28 окт Lubasha.sm 11506804057876 -54
28 окт Елена333и 11506804058170 -16
28 окт maxmach 11506804057807 34
28 окт Настя 1712 11506804058101 63
28 окт annet8624 11506804057722 -75
28 окт nad78 11506804058149 2
28 окт vaselisa80 11506804057791 14
28 окт юлянка 11506804057838 -9
28 окт Galatim 11506804057715 -29
28 окт Opi 11506804058217 -268
28 окт Танечка красавица 11506804058132 -209
28 окт irishhhka 11506804058804 -133

19 окт *lenka* 11506804074743 392
19 окт 3олотка 11506804074897 35
19 окт Dunaff 11506804074903 27
19 окт innes 11506804074774 -254
19 окт lenok_86 11506804074736 22
19 окт MaMarusya18 11506804074972 -90
19 окт marisa 84 11506804074989 -232
19 окт olicc 11506804074866 -18
19 окт shrjunya 11506804074521 -16
19 окт Taraso4ka 11506804074569 8
19 окт yavercha 11506804074811 -4
19 окт yazilya29 11506804074828 75
19 окт Yella 8001180321611 29
19 окт YuliaNovoselova 11506804074552 0
19 окт zhukowaelena 11506804074781 -27
19 окт гаишник 11506804075023 -355
19 окт ЕЛЕНА МАННАНОВА 11506804074934 -199
19 окт Иришка-Иришечка 11506804074941 124
19 окт Катаринка85 8001180321116 1
19 окт Ленчик 2010 11506804074859 -10
19 окт НатаМаша EA417020654RU -58
19 окт Олеся(cherry262) 11506804074016 0
19 окт тимурян 11506804074514 -247
19 окт энджел 11506804074590 139
16 окт Georgia 8001180315313 -99
16 окт ФОТИНА 8001180317317 -9
16 окт ***Оля*** 8001180314217 -45
16 окт -=Panterra=- 8001180317713 -9
16 окт algana 8001180316310 1
16 окт alls 8001180317010 1
16 окт aneliw 8001180315412 1
16 окт Apererva 8001180313913 -119
16 окт AquaMarina12 8001180314712 0
16 окт bdimonn 8001180316815 -10
16 окт Brandi 8001180314316 1
16 окт Castaricca 8001180314118 515
16 окт catu 8001180317416 1
16 окт disGrace Kelly 8001180317119 0
16 окт elena230678 8001180316518 1
16 окт Fortunka 8001180313715 1
16 окт Iponochka 8001180314019 11
16 окт irina-at 8001180314514 0
16 окт irisha-siv 8001180315818 -49
16 окт katrusi 8001180314613 -5
16 окт Keyti7 8001180313814 1
16 окт o-go 8001180316211 1
16 окт OlgaPreOlga 8001180315511 18
16 окт prelest-1975 8001180315016 2
16 окт Sverona2105 8001180315214 -43
16 окт Svetlana20155 8001180315719 1
16 окт viki-ki 8001180316013 0
16 окт vivka 8001180316716 -19
16 окт weron 8001180316112 5
16 окт Алла-11 8001180314415 -7
16 окт ДЕМИДУШКА 8001180316419 -9
16 окт Ирина Мытищи 8001180313616 0
16 окт кадушка 8001180315610 1
16 окт Кошик13 8001180316617 -37
16 окт мама Ярославы 8001180317614 -9
16 окт Милёна 8001180315115 -59
16 окт миниМилка@ 8001180317812 -89
16 окт Нина_85 8001180314811 0
16 окт Прилукова Ирина 8001180316914 1

17 окт AllaSPBru 11506804079489 211?
17 окт anka1111 EA417020725RU 0
17 окт Belle_l 8001180318215 -29
17 окт Catenoc 8001180318116 -39
17 окт gala77 11506804079182 -21
17 окт innes 11506804079427 0
17 окт Irinka18 11506804079502 0
17 окт juli** 8001180318314 -9
17 окт kbpfdtnf 11506804079526 0
17 окт llychik 11506804079267 0
17 окт mama ADELINKI 11506804079472 -53
17 окт merzavkaz 11506804078994 12
17 окт nepa 11506804079304 -115
17 окт Nika31 EA417020711RU -30
17 окт OLGAYU 11506804077850 0
17 окт Russslana 11506804079397 -64
17 окт svet_aurora01 8001180318017 -59
17 окт SVETLANA1976 11506804079434 16
17 окт Taraso4ka 11506804079380 0
16 окт Алла-11 8001180314415 -7
17 окт Анюта 38 11506804079519 90
17 окт Варежка 11506804079403 -37
17 окт Внучка 11506804079465 -266
16 окт ДЕМИДУШКА 8001180316419 -9
17 окт Екатерина82 8001180317911 -99
17 окт Елена Бутовчанка 8001180318413 71
17 окт Еленка82 11506804079342 26
16 окт Ирина Мытищи 8001180313616 0
16 окт кадушка 8001180315610 1
16 окт Кошик13 8001180316617 -37
17 окт ЛориЭнн 11506804079229 64
16 окт мама Ярославы 8001180317614 -9
17 окт мамапаши 11506804079359 0
16 окт Милёна 8001180315115 -59
16 окт миниМилка@ 8001180317812 -89
17 окт наталия161177 11506804079366 -111
16 окт Нина_85 8001180314811 0
16 окт Прилукова Ирина 8001180316914 1
17 окт Светик_vrn 11506804079441 0

8 окт Олюша1975 11506804012455 -16
8 окт TatyaNocka _81 11506804012462 30
8 окт GJulia 11506804012622 -41
8 окт marusa.les 11506804012349 2
8 окт Настасья краса 11506804012707 23
8 окт SVETLANA1976 11506804012585 39
8 окт Олеся(cherry262) 11506804012493 -92
8 окт qween 11506804012653 26
8 окт E-KA 11506804012615 30
8 окт Yashuk80 11506804012424 -15
8 окт вдовина 11506804012660 -170
8 окт ЕЛЕНА МАННАНОВА 11506804012578 -102
8 окт nad78 11506804012509 -32
8 окт kudasheva 11506804012547 -112
8 окт ЕленаССЕ 11506804012387 44
8 окт sweetlana9277 11506804012530 -49

07.окт vav251 8001180299217 160
07.окт Karpusha150 8001180293815 88
07.окт Татастар 8001180299415 -20
07.окт Натальязин 8001180299019 -29
07.окт zorkadin 8001180299514 48
07.окт Ленусик777 8001180297817 1
07.окт Sioda 8001180297718 -49
07.окт Ирина Ант. 8001180297916 -29
07.окт katrusi 8001180298012 41
07.окт Leska_V 8001180293310 -39
07.окт Anfisa Chu 8001180298814 -39
07.окт ОльгаАнатольевна 8001180298210 -36
07.окт alex77 8001180297312 -19
07.окт malinka22 8001180297619 -39
07.окт Muza111 8001180298111 -42
07.окт OLES`KA 8001180298319 -29
07.окт yofimova 8001180299316 -39
07.окт Lilumsk 8001180298616 1
07.окт Kniga 8001180298715 0
07.окт Светик2203 8001180299118 -9
07.окт TikhayaEV 8001180298418 -37
07.окт Ви-к-то-рия 8001180299613 -27
07.окт Масёник 8001180299712 11
07.окт igelforever 8001180297411 -309
07.окт Egeni23 8001180297510 -21
07.окт VenTat 8001180293617 -5
07.окт Olga24 8001180293518 -189
07.окт arsa 8001180293419 -9

СЕНТЯБРЬ
Скрытый текст

АВГУСТ
Скрытый текст

ИЮЛЬ
Скрытый текст

ИЮНЬ
Скрытый текст

МАЙ
Скрытый текст

АПРЕЛЬ
Скрытый текст

МАРТ
Скрытый текст

ФЕВРАЛЬ
Скрытый текст

ЯНВАРЬ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: 26 Ноябрь 2016 - 22:00

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#3 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:40

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:55

Настюша, привет! Завтра вместо меня на встрече Таганская будет коллега))
Я Катя - ко мне смело на "ты"
Дорогие организаторы, не скупитесь на + :)
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:47

Записалась на Таганку 20 (воскр) на 16.50. Заберу сама или прошу отдать мой заказ Elpa777 (кто-то один из нас приедет и заберёт за двоих).

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:20

Добрый день.

Конвертик подготовила, записалась на самовывоз. :pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:18

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 11:18) писал:

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Сообщение отредактировал Svetaevd: 16 Сентябрь 2015 - 12:15

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:18

Оплатила. Об оплате отметилась, на почту записалась.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияSvetaevd (16 Сентябрь 2015 - 12:15) писал:

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Можно тогда мне номер карты прислать.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 19:05) писал:

Можно тогда мне номер карты прислать.

в рассылке о выкупе нет номера карты?

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:59

Дв.Долг почта оплатила,форму заполнила.Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:26

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

Сообщение отредактировал Татьяна Л: 17 Сентябрь 2015 - 11:27

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияТатьяна Л (17 Сентябрь 2015 - 11:26) писал:

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

отправила

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 16:36

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД! Насть, второй раз после выкупа пытаюсь записаться на встречу на Алексеевской. Сейчас не набирается достаточно народу. Встречи не будет? Как быть? Чтобы не числиться в должниках оплатила на карту. В системе отписалась. Когда встречу на Алексеевской ждать?
Не стесняйтесь ставить плюсики! Мне будет очень приятно)

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:48

Оплатила сапожки 11.09.2015, скажите пож-та когда отправите? Очень их ждем!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 16:36

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:12

Вечер добрый.
Девочки , а меня удалось отправить.
Оплатила и сразу же записалась на почту 09.09.15, 23:22.
Пардон, если тороплюсь.
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 09:11

Здравствуйте!
записана на сегодня на встречу алтуфьево
не смогу приехать
перезаписалась на самовывоз аэропорт
оплачу на карту
у меня 1 пара обуви

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:13

Привет,из пристроя забрала резиновые сапожки,оплатила и записалась на самовывоз Строгино.Спасибо!))

Найти темы
  • Золотой пользователь

#20 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД!
Записана на 20.09 на встречу на Таганской,
не смогу подъехать.
Переписалась на 22.09

• 133 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4