Встречи с ЗАВХОЗ

  • 161 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 17 586
  • Спасибо: 1100
  • Репутация: 4992

* #1 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:44

Изображение В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Самовывоза с Бабушкинской нет. Встречи летом будут проводиться только на Юге Москвы (Таганская, Автозаводская, Кожуховская. На Севере встречи возобновятся только по окончании дачного сезона или по погоде в конце августа Изображение


Изображение ВАЖНО!!!
В период с 7 по 25 сентября встреч и отправок почты, ИМЛ и СДЭК не будет. Планируйте забрать свои заказы заранее


Внимание регионы!!!
За неоплаченную посылку ставлю минусы, не взирая на личности!
Правила едины для всех!

Отметиться об оплате почты надо в системе.
Количество долгов зашкаливает!!! На доплату за посылку после отправки - три дня!!!


ВНИМАНИЕ!!!



В этой теме мы не отвечаем. Эта тема не для общения, а для записи на встречи. Вся информация по встречам есть в системе. Перед встречами есть рассылка (ВСЕГДА), посылки отправляются в установленные правилами сроки. Информация по отправлениям своевременно появляется во втором посте. Так что, будем относиться с пониманием, и беречь и ваше и наше время. Остальные вопросы в темах закупок




ЗАПРЕЩЕНО давать наши телефоны и иные контакты третьим лицам (даже другим УЗ) без нашего согласия. Если кто-то у Вас просит наш номер телефона или адрес, вы не можете их дать!!! Пусть просящий пишет нам!

Встречи на Речном и в Алтуфьево плавающие! Вероятно в летний период в выходные они проводится не будут.

Важно!
Выкупы из всех закупок одежды и обуви приходят к ЗАВХОЗ!!!
Выкупы из закупки Gillette приходят к Svetaevd!!!
Передаем заказы друг другу один раз в неделю, учитывайте это при записи на встречу и самовывоз!!!
Записывайтесь на встречи сразу после каждого выкупа из любой нашей закупки



Мы ЗАВХОЗ и Svetaevd!

Даже оплаченные заказы будут отдаваться следующему желающему, если УЗ не забирает их в течении 14 дней!!!
А незабиральщик получает минус в репутацию!!! Исключение - регионы!!!




Телефон даем только по запросу в ЛС. Звонить в будние дни можно с 10 до 21 часа, в выходные с 12 до 17. За звонки в "запрещенные часы" вносим номер в ЧС на телефоне. Потом не обижайтесь!

Путеводитель по теме

1-ый пост - Правила и новости
Система записи на встречу
2-ый пост - номера ЕМС отправлений, Всё для УЗ
3-ый пост - Всё для УЗ из регионов

ПОЧТА И ЕМС

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

Рассчитать стоимость посылки можно ТУТ
Не забывайте к полученной сумме прибавить стоимость пакета/коробки
Пакеты:
485х690=90руб
500х545=80руб
360х500=50руб
320х355=35руб
280х380=30руб
229х324=25руб
На вопрос: А КОГДА ВЫ ОТПРАВИТЕ МОЮ ПОСЫЛКУ мы не отвечаем!!
Отправка происходит в срок установленный правилами СП.
Девочки, мы же не спрашиваем каждый день, когда вы оплатите....
Просто поймите, что нет смысла задавать этот вопрос в огромной закупке с выкупами два раза в неделю


Почту отправляю согласно составленной в системе заявке. В лс или в любой другой форме кроме системной, не принимаю заявки - и посылку не отправляю!!!Если в заявке не указали что-то, что выкуплено, обижаться потом не на кого. Все посылки оцениваю в 100 рублей. Если обувь приходит в коробке, то и получите вы её в коробке. Но могу отправить и без упаковки - на свое усмотрение. В почтовых коробках не отправляю. Для того, чтобы вам отправили совместную посылку, то оформить заявку с указанием совмещения доставки должны все! Если одна указала это в комментариях, а вторая нет - то я не объединяю заявки, а отправляю посылку не смотря на комментарии

ВАЖНО - зонты трости, почтой и на ПВЗ не отправляем!


ВСТРЕЧИ

Записываетесь на встречу самостоятельно

1. Выбираете удобную встречу и нажимаете заказать
2. Как только Ваш заказ будет собран НИК будет Красный
3. Закупок и встреч много. Если вы участвуете в нескольких закупках и не забираете товар на встречах сразу после выкупа, то ОРГ не будет вспоминать, что вы еще не забрали!!! Это ваша задача забрать свой заказ!
4. Если ваш НИК подтвержден на встречу, то на другую мы не перезапишем.
5. Перед встречей делаю всем вечером рассылку с подробностями.

Наши правила поведения на встречах:

1. Не толпиться, подходим по одному.
2. Подходите, называете НИК и закупку.
3. Деньги обязательно в конверте или плотно завернуты в бумагу.
4. На конверте обязательно НИК+Сумма+Закупка
5. Рядом со мной коробки и пакеты не открываете.
6. Обязательно приходить со своими пакетами.
7. Если Вы понимаете, что опаздываете на встречу, то звоните. Если звонка нет, то никого ждать не буду. Фраза типа - Не могла позвонить, т.к. забыла тел! - не пройдет.
8. Если Вы не позвонили, не написали до встречи, что приехать не сможете, то я ставлю минус в репутацию!!! И больше на встречи не беру. Только самовывоз с Автозаводской!
9. Обязательно рассказывайте про правила встреч своим родственникам и знакомым, которые приходят за вас на встречи.

Правила отправки посылок и ПВЗ
Отправка ИМЛ, СДЭК, почта РФ, ЕМС осуществляется строго по правилам
1. Отправляются только полностью оплаченные заказы
2. Почта отправляется в сроки установленные правилами форума.
3. Упаковка посылок платная, по тарифам почты РФ, стоимость почтовых пакетов указана выше
Коробки и почтовые мешки подбираю индивидуально.
4. После отправки посылки УЗ обязан оплатить долги по отправке в течении 3 дней, и отписаться об оплате через систему.
5. ИМЛ, ЕМС, СДЭК отправляется в сроки установленные правилами форума.
6. Не там оформленные заявки не отправляю вообще.
7. Не несу ответственности за неверно указанные адреса, за такими посылками вы едите сами, в удобное для вас время. Т.о. если вы не указываете адрес ПВЗ, а пишите только его номер, и при приемке оператор отправляет его не туда, куда вы думали, УЗ думает сам, как он заберет свой заказ. Не я решаю этот вопрос. Читаем правила и описание, всё расписано максимально подробно.
В заявке обязательно пишем адрес и метро!
Примеры заявок, по которым я не несу ответственность
1.

Цитата

Пункт Выдачи Заказов № 55
уезжает в 55 пункт, понятия не имею какого города
2.

Цитата

метро Юго-Западная
- уезжает на Юго-Западнаю, по выбору оператора ПВЗ, потому что там не один пункт, а несколько. И если вы не пишите в какой, то я не угадаю и звонить уточнять вам никто не будет.
8. ЕМС и почта - заявки оформляем через систему.
9. ИМЛ и СДЭК - делаем заказ на доставку в этой теме,ниже в рядах.


НОВАЯ УСЛУГА ПВЗ и почтаматы СДЭК

Прикрепленное изображение: sdek-300x225.png.jpg
Сайт курьерской службы тут
СДЭК - новые оптимальные решения.
СДЭК вы оплачиваете при получении. Оплатили вместе с заказом - пишите в лс на возврат. Я не оплачиваю СДЭК никогда!

СДЭК как и почту отправляю массово, примерно 1 раз в неделю.
Для отправки СДЭК, внимательно читайте ОПИСАНИЕ, в этой теме, делая заказ.
Заявки через систему не принимаю!!! Через систему заказов, оформляются только почта России и ЕМС!
Не обижайтесь, что ваша заявка на курьерскую службу оказалась без внимания, если вы в системе заказов, поставили галочку напротив заказа и нажали внизу системы - получить почтой России или ЕМС.
Не отправила при такой заявке - поверьте стоит порадоваться! Хуже если по указанному вами адресу СДЭК, я отправлю вам почтой России, с указанием ваших данных... я искать посылку не буду... хорошо, если она быстро вернется ко мне, и вы просто оплатите почтовый пакет+доставку по тарифу +возврат+повторная отправка.. ну и прождёте примерно один/два месяца...
Лишнее в заявке ничего не пишем!
Указываем ФИО+номер телефона+адрес куда отправляю.
Нет данных - удаляю заявку молча.
Написали в комментариях сочинение на тему, "как я произвела оплату" или "что я купила и хочу получить" - тоже удаляю! Потому что, ваши заявки выгружаются из системы, и отправляются на СДЭК в том виде, в котором вы их оформили. Никому из сотрудников СДЭК не интересно, что вы купили и когда оплатили мне.
Для всего есть (предусмотрены) свои формы. .. Оплату отмечаем в системе читаем форумную инструкцию и мои письма о выкупе. Все остальные вопросы решаются в темах закупок



УСЛУГА ПВЗ IML logistics

Так же можно забрать свой заказ в платном пункте выдачи заказов около следующих станций метро :


Сайт курьерской службы Пунктов Выдачи заказов ТУТ
Прикрепленное изображение: iml.png
Чем выгодны ПВЗ?
Дешевле Почты России. Так же нет необходимости подстраиваться под мои встречи и ехать на них!
Скрытый текст

Алгоритм действий: Делаете заказ---Я его выкупаю---Оплачиваете свой заказ 100%+ стоимость отправки через ПВЗ примерно 180руб (для тех, кто оплачивает фирменный пакет ИМЛ) для остальных, это 170+стоимость почтового пакета.
В каких-нибудь пакетах, я не отправляю. У меня нет каких-нибудь пакетов.
Те, кто не согласен оплачивать упаковку - забирайте заказы на встречах.
---Записываетесь в этой теме на доставку (нажимаете на кнопку заказать, тут!)В комментарии указываете полностью ФИО и телефон получателя и на какой ПВЗ отправлять (см в системе, как сделать правильно!---Я привожу ваш заказ в ближайший ко мне пункт самовывоза---на следующий день вы можете забрать свой заказ в своем пункте ПВЗ
ВАЖНО: Почту и ИМЛ отправляю в разные дни (это разные организации. Если вы делаете заявку на отправку ИМЛ, через систему заказов, то я просто не вижу вашу заявку, в дни отправки ИМЛ, поэтому не спрашивайте, почему ваша посылка не отправлена. Те, кто будет делать заявки через систему, имеют все шансы, быть упакованными в почтовые пакеты (что значительно дороже) и просто не смогут получить свои заказы, потому что не написали что вам надо ИМЛ, сделали заказ на доставку, через систему....
в итоге ваш заказ уезжает не понятно куда... я не экстрасенс и у меня мозг внутри головы, а не процессор, в котором хранится информация по всем адресам доставки транспортных компаний. Я не догадаюсь, что это не ваш адрес, а адрес ИМЛ.
Поэтому просто внимательно читайте описание, делая заявки
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Ваш заказ в пункте ПВЗ хранится 7 дней со дня поступления. Забрать можете в рабочие часы вашего пункта. Адреса и время работы смотрим на сайте http://iml.ru/places?msk15

ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НА ПВЗ ИЛИ ЗАЯВКА НА ПОЧТУ ОТМЕНЕН/А, значит вы или не оплатили что-то (заказ или доставку) или не указали что-то (ФИО, АДРЕС, ИНДЕКС) В ЛС я никого по этому поводу не ищу, проверяйте самостоятельно всё ли вы сделали правильно.



ВАЖНО! ПВЗ, как и ПОЧТУ отправляю массово, примерно раз в неделю! ОПЛАЧИВАЙТЕ ВАШ ЗАКАЗ + СТОИМОСТЬ ПВЗ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫКУПА, не записались на ПВЗ - записывайтесь на встречу или ждите следующую отправку. По одному заказу не отправляю!
Как только ваша заявка на ПВЗ изменила на статус отправлен/передан - я с себя снимаю всю ответственность по вашему заказу. Номера отправлений публикуются мною во втором посте этой темы, вместе с почтовыми отправлениями. И вы обязаны самостоятельно и в срок забрать заказ. Если в течении суток вы не получили смс, то СРОЧНО на сайте IML ищите свой зака по номеру отправления!!! Не ждите окончания срока хранения. Я на склад за вашим заказом не поеду.


Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!


ВНИМАНИЕ!
Девочки, если вам не пришла смс в течении 2-3 дней после отправки вашей посылки на ПВЗ , значит звоните им по телефону и уточняйте судьбу вашего отправления по номеру, который я пишу для вас во втором посте этой темы!
ВНИМАНИЕ!!!Срок хранения заказа на вашем ПВЗ 7 дней! Никто не будет Вам напоминать об окончании срока хранения. Заказ мне не возвращают, а отвозят на склад компании iml на ул. Рябиновая, откуда могу забрать либо я, как отправитель, либо вы, если я на вас напишу доверенность в строго установленной форме. Я за вашим заказом не поеду однозначно, это не обсуждается. Писать доверенности я не всегда могу, плюс это определенные сложности. Давайте, уважать время и нервы друг друга и выбирая эту услугу забирать заказы строго в установленный срок.






САМОВЫВОЗ


ВАЖНО!!! САМОВЫВОЗ!!!
Запись на самовывоз, с комментариями, когда вы придите, мы не подтверждаем! Подстраиваться под график всех УЗ мы не можем,поэтому дату и время самовывоза, вы должны согласовать в лс или по телефону отдельно!!!



Правила самовывоза от ЗАВХОЗ

Статус заказа на самовывоз не меняю. Получили письмо с адресом и телефоном - звоним/пишем, чтобы договориться. Не получили адрес, делаем запрос в ЛС. На подтвержден не меняю статус, заранее заказы не готовлю! Коробки в прихожей на самовывоз, который то придет/то не придет надоели((

1. Записывайтесь тут в системе
2. Запрос адреса и согласование даты приезда через личку ЗАВХОЗ. По телефону адрес никому не диктую.
3. Запись на самовывоз действительна в течении 10 дней. Если не приехали удаляю запись.
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Деньги строго в конверте. У нас не магазин и сдачу не даем.
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подговить их приезду!!!
7. В летний период самовывоза от завхоз нет


Правила Самовывоза от oksanigo
Все выкупы детской обуви и одежды приходят к ЗАВХОЗ, поэтому записываться ко мне на самовывоз нужно после каждого выкупа
1. Записывайтесь тут в системе
2. Адрес присылаю сразу после подтверждения, что заказ у меня (НИК красный, статус подтвержден).
3. Подтвержденная Запись на самовывоз действительна в течении 5 дней. Если не приехали заказ отдаю ЗАВХОЗ и больше к себе не записываю. хранить не могу
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Деньги не принимаю, все заказы должны быть оплачены на карту, номер карты есть в письме о выкупе. Заказы отдаю по предъявлению чека (или называйте номер карты, с которой оплачивали заказ
6. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подготовить их приезду!!!

Кто не забрал свой заказ в течении недели самовывозом - все заказы отдаю обратно ОРГу и больше не беру!!!




Правила Самовывоза от Супер_соседки
Выкупы приходят и ко мне и к ЗАВХОЗ, поэтому записываться ко мне на самовывоз нужно после каждого выкупа
1. Записывайтесь тут в системе
2. Адрес присылаю сразу после подтверждения, что заказ у меня (НИК красный, статус подтвержден).
3. Подтвержденная Запись на самовывоз действительна в течении 5 дней. Если не приехали заказ отдаю ЗАВХОЗ и больше к себе не записываю. хранить не могу
4. Обязательно за 1 час звоните и называете НИК
5. Если на самовывоз приезжает муж, сват, брат... всё вышеперечисленное, касается и их тоже. Ваша задача подготовить их приезду!!!

Кто не забрал свой заказ в течении недели самовывозом - все заказы отдаю обратно ОРГу и больше не беру!!!




Самовывоз из Софьино (Апрелевка):
Четко по правилам
1. Устраивает ЗАВХОЗ
2. Все заказы должны быть оплачены мне на карту
3. Записывайтесь тут через систему
4. Когда НИК в системе заказов (тут) перейдет в статус подтвержден, вы можете забирать свой заказ, перед этим уточните адрес через ЛС у ЗАВХОЗ
5. Заказы отвожу в Апрелевку 1 раз в неделю
6. После того, как вы забрали свой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем об это в ЛС ЗАВХОЗ.
Того кто не будет сообщать, что заказ забран, не будем брать в Апрелевку
7. Помните - это не ОРГ, у него заказ не лежит. Не можете сразу забрать - не записывайтесь!!!!




[color="#0000FF"][b]Пожалуйста не пишите ничего и не задавайте вопросы в этой теме.
Этой темой пользуются три Орга, и отвечать на вопросы в ней, никто не будет; даже если ответ на поверхности!
Есть темы закупок.
Пожалуйста любые вопросы даже по встречам - задавайте в той закупке, в которой вы участвуете.

Эта тема только для записи на встречи и для списков на почту/имл/сдэк

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: 25 Август 2018 - 14:32


Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] СДЭК

Коллекция: Встречи с Супер_Соседкой

Описание: ФИО + телефон + ПВЗ
при оплате получателем +100 руб. к тарифу
если интересно сэкономить переводите деньги на отправку
любая отправка не менее 300 руб., если оплачивает отправитель
0.00
(0.00)
[ 1 ] Boxberry

Коллекция: Почта+ЕМС

Описание: ФИО + телефон + ПВЗ
любая отправка не менее 300 руб., оплата при получении
0.00
(0.00)
[ svetaevd ] ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ GILLETTE

Коллекция: Встречи с Svetaevd
ЭТИ ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО
ПО GILLETTE
0.00
(0.00)
[ 5 ] метро ДМИТРОВСКАЯ

Коллекция: Встречи с Svetaevd

Описание: Встреча в метро - ДМИТРОВСКАЯ
РАЗДАЮ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ - Gillette - лучше для мужчины нет
СТОП НА ЗАПИСЬ в понедельник 18.12.2023 в 18.00 !!!
ДМИТРОВСКАЯ
только Gillette 19.12.2023 в
17.30
(17.30)
[ 5 ] метро ПУШКИНСКАЯ

Коллекция: Встречи с Svetaevd

Описание: Встреча в метро - ПУШКИНСКАЯ
РАЗДАЮ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ - Gillette - лучше для мужчины нет
СТОП НА ЗАПИСЬ в понедельник 18.12.2023 в 18.00 !!!
ПУШКИНСКАЯ
только Gillette 19.12.2023 в
17.45
(17.45)
[ 5 ] метро ТУШИНСКАЯ

Коллекция: Встречи с Svetaevd

Описание: Встреча в метро ТУШИНСКАЯ.
РАЗДАЮ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКУПКЕ - Gillette - лучше для мужчины нет
СТОП НА ЗАПИСЬ в понедельник 18.12.2023 в 18.00 !!!
Пишите, если актуальна эта встреча, по времени договоримся
ТУШИНСКАЯ
только Gillette 19.12.2023 в
18.15
(18.15)
[ svetaevd ] Самовывоз м.Тушинская

Коллекция: Встречи с Svetaevd

Описание: Самовывоз м.Тушинская.
В вечернее время по договоренности.
Самовывоз м.ТУШИНСКАЯ
только Gillette
0.00
(0.00)
[ 1 ] Курьер

Коллекция: Встречи с Svetaevd
в метро
300.00
(300.00)
не далее 10 мин пешком от метро
350.00
(350.00)
[ 000000 ] ВСТРЕЧИ, КОТОРЫХ ПОКА НЕТ

Коллекция: Встречи с Завхоз
НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 17 586
  • Спасибо: 1100
  • Репутация: 4992

#2 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:38

Этот раздел предназначен для тех, кто оформляет посылки, ЕМС и ПВЗ
Заполняется этот пост мною ОДИН РАЗ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. Я публикую номера отправлений и суммы долга или переплаты, после погашения задолженностей, списки я НЕ РЕДАКТИРУЮ. Есть за вами долг или нет, вы можете посмотреть в системе. Если вы всё сделали в соответствии с первым постом темы встреч, и отметили оплату долга в системе, то ваш платеж будет или принят или нет (смотрите мои оплаты), и из этого вам будет понятно платеж принят - долга нет!

Заявку на почту можно оформить как только модель идет на выкуп (НИК Синий).
Если оплачиваете выкуп сразу и делаете заявку в соответствии с правилами закупки, то успеваете на ближайшую отправку.


Отследить путь посылки можно ТУТ https://pochta.ru/

Долг нам

- оплачивает после отправления
- в этой теме нажимает на кнопку заказать около ОПЛАТА ДОЛГА ЗА ПОЧТУ, ЕМС, IML
и в комментариях пишем сколько оплатили, какого числа и Имя Отчество и первая буква фамилии держателя карты, с которой произвели оплату
Мы должны
- переносим на следующую отправку,
- пишем в ЛС сообщение о возврате переплаты за почту
или
- заполняем форму тут https://docs.google....i7OV0A/viewform
- перевожу на карту или телефон (строго МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН)

Из чего складывает стоимость посылки:

Скрытый текст


Ниже указаны:
дата отправления, номер отправления и сумма долга Вашего или Нашего.

После номера отправления суммы долга. Сумма с минусом ВАШ долг. Без минуса переплата

04.04.2019 Старчикова Евгения Игоревна 1116366063
04.04.2019 Янович Светлана Михайловна 1116364325
04.04.2019 Салимова Елена Викторовна 1116365238

ЯНВАРЬ/ФЕВРАЛЬ
05/02 иннна-32 14170732001392 -181
05/02 777777 14170732001798 -344

13.01.2019 Паршина И. 8001181245817

ДЕКАБРЬ
Скрытый текст

НОЯБРЬ
Те у кого две накладные в СДЭК, отслеживайте оба направления. По факту всё отправлено одной посылкой, но почему-то сформировано два документа... проблемы на СДЭК продолжаются
Скрытый текст


ОКТЯБРЬ
Скрытый текст


После номера отправления суммы долга. Сумма с минусом ВАШ долг. Без минуса переплата
СЕНТЯБРЬ

Скрытый текст


АВГУСТ
Скрытый текст


ИЮЛЬ
Скрытый текст


ИЮНЬ
Скрытый текст

МАЙ
Скрытый текст



АПРЕЛЬ
Скрытый текст

МАРТ
Скрытый текст


ФЕВРАЛЬ
Скрытый текст





ДЕКАБРЬ
Скрытый текст

НОЯБРЬ
Скрытый текст



ОКТЯБРЬ
Скрытый текст


СЕНТЯБРЬ
Скрытый текст


АВГУСТ
Скрытый текст


ИЮЛЬ
Скрытый текст


ИЮНЬ
Скрытый текст


МАЙ
Скрытый текст




АПРЕЛЬ
Скрытый текст


МАРТ
Скрытый текст


ФЕВРАЛЬ
Скрытый текст

ЯНВАРЬ
Скрытый текст

ДЕКАБРЬ 2016
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗАВХОЗ: 06 Апрель 2019 - 20:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 17 586
  • Спасибо: 1100
  • Репутация: 4992

#3 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:40



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 013
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 342

#4 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:55

Настюша, привет! Завтра вместо меня на встрече Таганская будет коллега))
Я Катя - ко мне смело на "ты"
Дорогие организаторы, не скупитесь на + :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:08



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 046
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2872

#5 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:47

Записалась на Таганку 20 (воскр) на 16.50. Заберу сама или прошу отдать мой заказ Elpa777 (кто-то один из нас приедет и заберёт за двоих).

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Май 13
  • Сообщений: 1 356
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 152

#6 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:20

Добрый день.

Конвертик подготовила, записалась на самовывоз. :pooh_birth_day:



Мой пристрой: Блйзер розового цвета. р.48 http://sptovarov.ru/...post&p=28334873

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12
  • Сообщений: 285
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 41

#7 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:18

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12
  • Сообщений: 13 548
  • Спасибо: 1168
  • Репутация: 2181

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 11:18) писал:

Здравствуйте. Подскажите как быть. На этой неделе встречи проходят в дни когда я на работе 16.09-20.09, работаю сутки - трое.Может мне на карту оплатить заказ, чтобы я не была должником. Следующие встречи все заберу. Заранее спасибо за понимание.

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Сообщение отредактировал Svetaevd: 16 Сентябрь 2015 - 12:15


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 401
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 96

#9 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:18

Оплатила. Об оплате отметилась, на почту записалась.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12
  • Сообщений: 285
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 41

#10 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияSvetaevd (16 Сентябрь 2015 - 12:15) писал:

если не успеваете в срок наличными, платите на карту

Можно тогда мне номер карты прислать.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12
  • Сообщений: 13 548
  • Спасибо: 1168
  • Репутация: 2181

#11 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияКрискаЛ (16 Сентябрь 2015 - 19:05) писал:

Можно тогда мне номер карты прислать.

в рассылке о выкупе нет номера карты?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 278
  • Репутация: 273

#12 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:59

Дв.Долг почта оплатила,форму заполнила.Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Февраль 10
  • Сообщений: 1 871
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 202

#13 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:26

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

Сообщение отредактировал Татьяна Л: 17 Сентябрь 2015 - 11:27


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12
  • Сообщений: 13 548
  • Спасибо: 1168
  • Репутация: 2181

#14 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияТатьяна Л (17 Сентябрь 2015 - 11:26) писал:

ДД! можно подробности самовывоза м. Автозаводская? забираю (957131/01-29)Балетки Bet4sy взрослая ID 246949

отправила

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:08



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Август 11
  • Сообщений: 494
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 71

#15 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД! Насть, второй раз после выкупа пытаюсь записаться на встречу на Алексеевской. Сейчас не набирается достаточно народу. Встречи не будет? Как быть? Чтобы не числиться в должниках оплатила на карту. В системе отписалась. Когда встречу на Алексеевской ждать?
Не стесняйтесь ставить плюсики! Мне будет очень приятно)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Январь 10
  • Сообщений: 6 087
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 143

#16 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:48

Оплатила сапожки 11.09.2015, скажите пож-та когда отправите? Очень их ждем!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 070
  • Спасибо: 756
  • Репутация: 627

#17 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:12

Вечер добрый.
Девочки , а меня удалось отправить.
Оплатила и сразу же записалась на почту 09.09.15, 23:22.
Пардон, если тороплюсь.
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • Сообщений: 3 554
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 383

#18 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 09:11

Здравствуйте!
записана на сегодня на встречу алтуфьево
не смогу приехать
перезаписалась на самовывоз аэропорт
оплачу на карту
у меня 1 пара обуви
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 287
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 140

#19 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:13

Привет,из пристроя забрала резиновые сапожки,оплатила и записалась на самовывоз Строгино.Спасибо!))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 14
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 56

#20 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:47

ДД!
Записана на 20.09 на встречу на Таганской,
не смогу подъехать.
Переписалась на 22.09


  • 161 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему