Арома масла. Ароматизаторы воздуха. Натуральная косметика. Прокладки для подмышек.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#1 Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:02

Добрый день :)

Эта тема создана для отзывов по закупке Арома масла. Ароматизаторы воздуха. Натуральная косметика. Прокладки для подмышек.

Буду благодарна за оставленные отзывы :flower1: :flower1: :flower1:



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:05



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#2 Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияhasy (11 Ноябрь 2013 - 13:14) писал:

Добрый день!

Спасибо за аромадиффузоры, брала жасмин и персик, Жасмин уже используем очень ненавязчивый запах, легко улавливаемый, понравился, сам ароматизатор имеет масленистую структуру и испаряется медленно (покупала где-то в сетевых магазинах, там просто спирт один и улетучивается моментом). Спасибо еще раз,все организовано отлично и четко. Вам плюсик, придем еще :curve-smile:


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 10
  • Сообщений: 924
  • Спасибо: 251
  • Репутация: 191

#3 Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 17:54

Брала ароматизаторы воздуха тростниковые (себе "жасмин", остальные в подарок) - вполне достойная упаковка для милого и недорогого подарка. Запахи следующие: грейпфрут, апельсин - свежие, цитрусовые, натуральные. Жасмин - когда открыла пузырек, расстроилась: очень уж концентрированный. А вот сейчас стоит в санузле - и нравится! Тонкий аромат, ненавязчивый. Очень понравился "зеленый чай" - свежий, легкий (я нюхала просто отвернув крышку). Думаю, что с тростником запах будет лишь угадываться - в следующий раз себе возьму, для общего позитивного арома-фона :pooh_lol: Запах "белоцвет" тоже порадовал - нежный цветочный.
Кроме этого взяла на пробу "Elma Гель-бальзам после ожогов.  (С винилином, маслом авокадо и D-патенолом)" - заявлен как заживляющий, "экстремальное восстановление после ожогов". Надеюсь, по прямому назначению не пригодится :) Взяла как поддержку для рук в зимний период. Пахнет зеленой аптекой (травками), в составе указаны облепиха, чайное дерево, эхинацея, подорожник, крапива, шалфей. Впитывается моментально, мне хватило размера горошины на обе руки
Наталия, на "ты" :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 12
  • Сообщений: 1 061
  • Спасибо: 138
  • Репутация: 130

#4 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:58

Приветствую, друзья! :pozdralay:
Испытала аромо-шампунь! Очень даже замечательные впечатления оставил после себя.
При намыливании - стойкая густая пена. Процедура мытья головы — действительно в арома терапию превращается, запах чудесный!
И сами волосы после использования увлажнены, блестят и рассыпаются. Бальзамом-ополаскивателем не пользовалась, не было надобности!
Короче, продукту оценка пять — буду брать. :support:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#5 Отправлено 02 Январь 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияNataPsy (02 Январь 2014 - 00:21) писал:

Спасибо за вашу закупочку. Все очень приятное и полезное. От подарков родные были в восторге. Приду обязательное еще чуть позже. Диффузер очень полезная вещь-такой аромат на весь дом от него и увлажнение приятное. Приятный дизайн у него. Шампунчики вообще мне очень очень понравились-волосы еще долго пахнут маслами. Стали наконец-то естественно виться. От обычных шампуней выпрямлялись, хотя от природы вьющиеся.

Спасибо сказали (1):
Lelyk 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 209
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 36

#6 Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:32

заказывала бутылку 1 л кокосового натурального масла, производство Индия, запах обалденный! консистенция отличная, иногда даже попадаются крупинки кокоса! работать на нем очень удобно, хорошее скольжение! клиенты в восторге от своей кожи после массажа с этим маслом! всем рекомендую! :new_russian:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#7 Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияNataPsy (06 Сентябрь 2014 - 23:14) писал:

Спасибо за очередную порцию приятных штучек :) Дезодорант просто класс! так приятно травами натуральными пахнет. Я пользуюсь кремами тоже на натуральных травах-запах один в один. Буду пробывать в действие. Недавно узнала о вреде тех дезодорантов, которые с алюминием в составе и прчей химией, пришлось срочно что-то искать и тут вот вспомнила, что видела в вашей закупке натуральные дезодоранты. :)


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#8 Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияa55555 (07 Сентябрь 2014 - 11:03) писал:

Добрый день Лариса!!! Большое спасибо Вам за все мои штучки!!!! Прокладки просто суппперрр, я ими уже пользовалась, поэтому они уже проверенные. А шампуньки будем тестировать на своих волосах. Цены у вас просто замечательные.
Огромное спасибо за ваше понимание и терпение.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 1 489
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 180

#9 Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:09

Купила Аромтатизатор "Малина", запихала в него все палочки, но почему то запаха нет абсолютно((( Сутки стояли и никакого эффекта( очень жаль

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 915
  • Спасибо: 1359
  • Репутация: 1720

#10 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияNataPsy (12 Сентябрь 2014 - 17:25) писал:

Ну что сказать, от дезодоранта я в восторге, доча тоже. Вообще никакого запаха нет. Дочь поверить не может, что одежда перестала пахнуть. Хотя и покупали хорошие дезодоранты, они не какое савнение не идут. Буду еще брать. :) Прям находка.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 11
  • Сообщений: 2 189
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 316

#11 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:20

Приобрела два ароматизатора воздуха - жасмин и зеленый чай. Решили с коллегами бороться в кабинете с запахом еды из столовой. Кабинет 20 кв.м. - на ночь поставили жасмин с двумя палочками, утром стоял очень терпкий и тяжело-сладкий запах, одну палочку убрали. Посмотрим какой аромат будет с одной палочкой. А дома поставила зеленый чай с тремя палочками, ночью форточку не открывала, аромат очень легкий и едва уловимый. На мой взгляд, очень нежный и ненавязчивый. Захотелось попробовать и другие ароматы. так что жду следующий выкуп.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 11
  • Сообщений: 2 189
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 316

#12 Отправлено 15 Январь 2015 - 11:15

Очень понравились шампуни для волос, ополаскиватель и бальзам для волос. Достойная упаковка, единственное, шампунь для жирных волос с мятой-кунжутом очень плохо пенится, я его смешивала с другим из этой же серии. После месяца использования волосы перестали сильно выпадать, а то лезли со страшной силой. Голову мою и сушу феном каждый день. Ополаскиватель идет с распылителем, а не с дозатором как у шампуней, удобно им пользоваться, вымыла голову, попрыскала им (к сожалению, нет времени оставить его на 2-3 минуты на волосах), наношу бальзам и сразу смываю. Если сравнивать с импортными бальзамами/ополаскивателями (например ни*веа), то такого скользско-гладкого ощущения нет, видимо из-за отсутствия в наших средствах химии. Я достаточно придирчива ко всему, но эти средства для волос меня порадовали и приятно, что эта наша отечественная продукция.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 14
  • Сообщений: 383
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 83

#13 Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:36

Спасибо за быстро выполненный заказ! Вчера получила прокладки для подмышек, сегодня прилепила :) Думаю на пиджаках будет идеально, на тонкие блузки надо приклеивать очень аккуратно и точно рассчитывать место приклейки - клеятся очень хорошо и крепко :)
В следующий раз еще дезодорант попробую и шампунь!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
  • Сообщений: 32 544
  • Спасибо: 1843
  • Репутация: 1677

#14 Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:12

Давно смотрела в закупке на ароматизаторы, взяла наконец то.
Очень понравился ванильный аромат 90мл. он, я бы сказала, играет, не такой прямой как в освежителях воздуха. поставила его в туалет, пахнет как в кондитерской. )))
зеленый чай 50мл для меня легкий, еле уловимый, но приятный.
лаванду 50мл - поставила в гадеробную, запах тоже еле уловимый
кстати, маленький объем в пластике, побольше в стекле!
Шампуней брала несколько разных, пока попробовали один- Тонус ибелеск (авокадо, бергамот, сандал) - аромат травок, пенится отлично. Волосы после него послушные, не электролизуются.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 017
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 84

#15 Отправлено 28 Март 2015 - 15:41

Всем доброго дня! Хочу похвастаться своими покупками. Купила прокладки для подмышек- оч.понравились, мягкие и удобные. Гигиенические прокладки тоже супер: брала ежедневные с ароматом яблока и альпийских трав, и тот и др.мне пришелся по вкусу. Также приобрела Аромат лаванда: поставила с одной палочкой в шкаф с вещами: приятный аромат и моь отпугивает))). Вобщем все пришлось по вкусу. Спасибо большое, буду еще к вам приходить!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:05



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 09
  • Сообщений: 10 315
  • Спасибо: 660
  • Репутация: 675

#16 Отправлено 09 Май 2015 - 17:45

Люблю ароматизаторы этой фирмы, раньше в аптеке покупала их,теперь могу тут покупать значительно дешевле. Из опробованных мой фаворит это лаванда, затем гортензия. Белоцвет вообще не впечатлил,неуловимый запах. Из цитрусовых апельсин, грейпфрут очень приятные, персик-маракуя тоже нравится. Роза запах на любителя,т.к я люблю в парфюме запах розы, то и этот мне понравился.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 435
  • Репутация: 461

#17 Отправлено 28 Май 2015 - 13:09

Всем доброго дня!Похвастаюсь и я. Попробовала прокладки для подмышек. Давно их искала. В аптеке цена реально в 2 раза выше.Английские понравились больше.Они как-будто потоньше и поглаже. А еще голландские к концу дня скатываются и расслаиваются. Да и по цене "англия" получается дешевле.Кофточки и платья теперь реже стираю, а то раньше каждый раз после одевания приходилось. А если вещь дорогая, жалко.Да и стирать каждый день не в кайф, да все ручками-ручками... Из шампуней попробовала Тонус и блеск и Бальзам.Шампунь пахнет травками, бальзам как хороший парфюм. У меня корни жирные, а концы сухие.Так вот я теперь голову мою 1 раз в 3 дня, а раньше каждые 2 дня. И кончики стали выглядеть лучше - мне даже парикмахер сказала это.Сплошная экономия.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Июнь 11
  • Сообщений: 10 523
  • Спасибо: 1782
  • Репутация: 587

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:59

Всем привет!
Гигиенические прокладки вещь интимная и поэтому мы стараемся не говорить на эту тему.
Зайдя в магазин и подойдя к прилавку, многие из нас (женщин) со смущением берут упаковочку и тут же "прячут" ее на дно корзины для покупок. Для некоторых разглядывание упаковки (при людно), это табу т.е. под запретом. А как же иначе!? В магазинах этот товар находится на всеобщем обозрении, вокруг нас люди, чужие мужчины, дети. Особенно это касается женщин старого (советского) воспитания, к таковым отношусь и я. А так хочется заглянуть во внутрь упаковочки, оценить визуально и тактильно.

Сегодня я решила рассказать (и показать)
АНТИ**БАКТЕРИАЛЬ**НЫЕ ЖЕН**СКИЕ ПРО**КЛАД**КИ U.DRY® (ежедневные)

Гигиенические прокладки U.DRY® с антибактериальным слоем из бамбукового волокна не только обеспечивают чувство свежести, они помогают защитить женское здоровье в особенные для женщин дни, препятствуют росту бактерий и микроорганизмов и сокращают риск возникновения заболеваний.

Общая информация:
- Дизайн и высокое качество ежедневных прокладок U.DRY разработаны специально для требовательных молодых девушек и женщин, ценящих свежие ощущения, динамику и ежедневный комфорт.
- Антибактериальный слой, встроенный в хлопковую поверхность прокладки, способствует профилактике женского здоровья, поддерживает здоровый баланс локальной микрофлоры, минимизирует рост вирусов и бактерий
- Легкий аромат альпийских трав (или яблока) дарит чувство очаровательной свежести
- Очень мягкая хлопковая поверхность защищает от раздражения и обеспечивает деликатный комфорт при использовании
- Без хлорирования. Подходят для чувствительной кожи.

А теперь приоткроем коробочку =)

Изображение

Изображение

Сама коробочка из плотного картона.
Печать (на упаковке-коробке) качественная, четкая.
Есть текст на русском языке.
Срок годности 3 года
Дата производства указанна.
Каждая прокладка в индивидуальной упаковке.

Изображение

Изображение

Вскрывается индивидуальная упаковочка легко, все продуманно.

Изображение

Изображение

Поверхность тактильно приятная.
Сама прокладочка тоненькая.
Светло зелененькая зона, это антибактериальный слой

Изображение

Изображение

Изображение

Лично для меня это самый оптимальный размер (и форма), не большая и не маленькая.

Ну вот! визуально показала.
А теперь расскажу о своих впечатлениях.

Интимная вещь, она же индивидуальная!
Поэтому у каждого свои предпочтения.
Лично для меня это самые лучшие прокладки на данный момент, перепробовала я их не мало, да и годков мне уже........

Что мне понравилось? Могу сказать, что все!
Минусов я не нашла. Если только, то, что
я не встречала их в магазинной продаже.
и цена, да она не маленькая, но качество, удобство и комфорт это оправдывает.

При использовании этих прокладок:

- Нет "парникового эффекта". Лично я их не ощущаю при носке, поверхность у них приятная, мягкая.

- Свежесть сохраняется очень долго, можно сказать весь день.

- Прокладка не расслаивается. С многими, магазинными прокладками эта оказия случалась не редко =(

- При долгом ношении сильно не сминается, хотя прокладка достаточно тоненькая, видимо ее толщина оптимальная.

- За счет липкого слоя хорошо держится на белье, но при этом не приклеивается "намертво" и не портит белье.
Был у меня не приятный опыт =(, когда прокладки либо не держались совсем либо приклеивались так, что при отклеивании портили тонкую ткань, если на белье было кружево.

Сообщение отредактировал Натали@: 11 Ноябрь 2015 - 00:31


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Июнь 11
  • Сообщений: 10 523
  • Спасибо: 1782
  • Репутация: 587

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:38

И конечно я пользовалась и пользуюсь аналогичными прокладками U.DRY® для критических дней.
И все в точности как и с ежедневками. Единственное, мне больше понравились ночные, они побольше дневных (по размеру)
Вот только фото-обзор пока не получится т.к. они у меня закончились =(

Жду выкупа и обязательно покажу, как они выглядят.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 12
  • Сообщений: 26 230
  • Спасибо: 1253
  • Репутация: 773

#20 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:53

Заказывала арома шампунь,Крепкие корни. Волосы супер после 3 х применений волосы стали "есть "шампунь,он не особо хорошо пенится,но это не влияет на качество,цена в 2 раза дешевле чем в магазине. Спасибо,обязательно вернусь


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему