Чёрный список!

  • 265 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#1 Отправлено 25 Август 2012 - 12:20

По всем вопросам пишите администратору Виктории

















ОРГАНИЗАТОРАМ!

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ ПРИ ЗАНЕСЕНИИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Причина, которую вы прописываете при занесении, автоматом ставится формулировкой минуса в репутации пользователя. Поэтому также ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте закупку и сумму заказа, за которые ЧС!

САМИ ЖМЕТЕ КНОПКУ "ДОБАВИТЬ В ЧС"
(делаем это обдуманно, обоснованно, не на эмоциях)
ЗАПОЛНЯЕТЕ поля "ПРИЧИНА" (указываете закупку и сумму заказа, за которые ЧС) и "ДАННЫЕ" (здесь пишите данные участника, которые есть; ссылку на профиль, телефон из Системы не нужно, это мы видим!)







УЧАСТНИКАМ!

Прежде всего должны быть улажены все вопросы с ОРГанизатором, который Вас занес в ЧС.
Переговорите сначала с ОРГанизатором. Перевести на Карантин могут только после подтверждения ОРГанизатора, внёсшего Вас в список (ОРГанизаторы! Отписывайтесь в Закрытом форуме ОРГов в соответствующей форме!)

Если возникает спорная ситуация,создавайте тему в открытом доступе, приглашайте ОРГа, вопрос будет решаться путём общего мнения.


Не надо спрашивать "Когда меня выпишут?" Я не могу знать, как скоро Вы решите вопрос с ОРГом.
Все пошагово расписано в Правилах ЧС. На вопросы, ответы на которые есть в этом посте или в Правилах, не отвечаю!
Те, кто будет устраивать разборки и предъявлять претензии мне лично, будет получать минус в репутацию за "личное оскорбление".
В личке по поводу ЧС не общаюсь!



Занести в ЧС возможно как Участников закупок из разделов СП, так и из раздела Специальные предложения.
За отказ от Пристроя (раздел СП) в ЧС не заносим! За отказ от товара из наличия (закупки коммерческого раздела) - рАвно Пристрой - также не заносим!



ПРАВИЛА ЧС можно почитать ЗДЕСЬ


ЕСЛИ УЧАСТНИК НА КАРАНТИНЕ, ТО ОРГи МОГУТ БРАТЬ ЕГО В ЗАКУПКИ ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ (на свое усмотрение)!


Чёрный список: ориентируемся на приписку в профиле и "черную метку"

Изображение - пользователь находится в ЧС/Карантине
Изображение - пользователь пребывал в Черном Списке, но уже вынесен из него (не снимается)

Сообщение отредактировал alna: 24 Декабрь 2019 - 09:09

Спасибо сказали (1):
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Сообщений: 5 465
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 295

#2 Отправлено 25 Август 2012 - 17:18

добрый день! повторю вопрос из прошлой темки
никак неплатильщики в ЧС не попадают. заявку давно писала, может что-то не так сделала?
еще вопрос, неплатильщица cvbhyjdf , получила "-" от меня, теперь мне "-" в ответ ставит с комментарием, что якобы выкуп 5 месяцев ждала. что делать с необоснованными "-"? спасибо большое за помощь!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 4 243
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 351

#3 Отправлено 25 Август 2012 - 21:16

Подпишусь. Моя ситуация с Styling еще не разрешилась. Хотя в ЧС не я одна ее отправила. Участник не желает доплачивать орг% и ждет, что я ей за свой счет посылку отправлю. При этом появлялась на сайте в последний раз недели 3 назад. Скоро вернется снова качать права начнет :(...
Спасибо сказали (1):
kizik 
:-)

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#4 Отправлено 26 Август 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияКираМ (25 Август 2012 - 17:18) писал:

добрый день! повторю вопрос из прошлой темки
никак неплатильщики в ЧС не попадают. заявку давно писала, может что-то не так сделала?
еще вопрос, неплатильщица cvbhyjdf , получила "-" от меня, теперь мне "-" в ответ ставит с комментарием, что якобы выкуп 5 месяцев ждала. что делать с необоснованными "-"? спасибо большое за помощь!


1. Ссылку на профиль пользователя, которого отправляли в ЧС, киньте сюда, пожалуйста.
2. насчет минуса к Модератору раздела, в котором находится закупка.

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#5 Отправлено 26 Август 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияМарина1111 (25 Август 2012 - 21:16) писал:

Подпишусь. Моя ситуация с Styling еще не разрешилась. Хотя в ЧС не я одна ее отправила. Участник не желает доплачивать орг% и ждет, что я ей за свой счет посылку отправлю. При этом появлялась на сайте в последний раз недели 3 назад. Скоро вернется снова качать права начнет :(...


Не совсем поняла, в чем не разрешилась ситуация? Что оплачивает - очень печально, увы.
В ЧС она внесена, с 22.07.12
Но минуса от Вас так и нет..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 4 243
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 351

#6 Отправлено 26 Август 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияalna (26 Август 2012 - 14:32) писал:

Не совсем поняла, в чем не разрешилась ситуация? Что оплачивает - очень печально, увы.
В ЧС она внесена, с 22.07.12
Но минуса от Вас так и нет..


Участница не согласна с тем, что ее внесут в ЧС . Собирается открыть диспут. Из ее заказа неподошедшие брюки я пристроила, и пошла ей на встречу оставив только жакет и уже оплаченную блузу. Но она оплатила свой заказ по оптовому прайсу, не прибавив к сумме мой орг%. С 22.07.12 она в ЧС по просьбе другого орга. Минус не успела поставить, так как были проблемы с сайтом. Сейчас исправлюсь. Жду теперь ее возвращения. Жанна, а могу я Вас как-то пригласить в мою беседу с участником? Я уже приглашала, но по какой-то причине она Вам была недоступна. Можно ли это сделать еще раз? Излагать одно и то же уже устала, лучше ребенку время уделю :) Огромное спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:03



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#7 Отправлено 26 Август 2012 - 15:08

Просмотр сообщенияМарина1111 (26 Август 2012 - 15:04) писал:

Участница не согласна с тем, что ее внесут в ЧС . Собирается открыть диспут. Из ее заказа неподошедшие брюки я пристроила, и пошла ей на встречу оставив только жакет и уже оплаченную блузу. Но она оплатила свой заказ по оптовому прайсу, не прибавив к сумме мой орг%. С 22.07.12 она в ЧС по просьбе другого орга. Минус не успела поставить, так как были проблемы с сайтом. Сейчас исправлюсь. Жду теперь ее возвращения. Жанна, а могу я Вас как-то пригласить в мою беседу с участником? Я уже приглашала, но по какой-то причине она Вам была недоступна. Можно ли это сделать еще раз? Излагать одно и то же уже устала, лучше ребенку время уделю :) Огромное спасибо!


Дело в том, что даже если она и не согласна, то она всеравно в Черном Списке уже, от другого ОРГа.
И ее несогласие сейчас уже ни на что не повлияет.
Правила нарушены, и неоднократно. Обсуждать нечего.


П.С. Она только сегодня была на сайте.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 4 243
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 351

#8 Отправлено 26 Август 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияalna (26 Август 2012 - 15:08) писал:

Дело в том, что даже если она и не согласна, то она всеравно в Черном Списке уже, от другого ОРГа.
И ее несогласие сейчас уже ни на что не повлияет.
Правила нарушены, и неоднократно. Обсуждать нечего.


П.С. Она только сегодня была на сайте.


Я это понимаю. Минус только что поставила, чувствую, теперь новая волна негодования начнется размером с несколько страниц мелкого шрифта. Я тоже обратила внимание, что она сегодня была на форуме. Странное поведение, ведь у меня лежит ее заказ из блузы (оплачена) и жакет (оплачен без учета орг%). Я жду от нее доплаты и хочу поскорее отправить ей посылку, так как в конце августа уеду из города недели на 2. Вступать с ней в диалог бесполезно, она строчит огромные тексты не по существу вопроса. Спасибо!

Сообщение отредактировал Марина1111: 26 Август 2012 - 15:20


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#9 Отправлено 26 Август 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияМарина1111 (26 Август 2012 - 15:20) писал:

Я это понимаю. Минус только что поставила, чувствую, теперь новая волна негодования начнется размером с несколько страниц мелкого шрифта. Я тоже обратила внимание, что она сегодня была на форуме. Странное поведение, ведь у меня лежит ее заказ из блузы (оплачена) и жакет (оплачен без учета орг%). Я жду от нее доплаты и хочу поскорее отправить ей посылку, так как в конце августа уеду из города недели на 2. Вступать с ней в диалог бесполезно, она строчит огромные тексты не по существу вопроса. Спасибо!


Процитируйте участнице п 3.8 Правил форума.
Обычно действует на нарушающих отрезвляюще, стараются быстрее все забрать.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 4 243
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 351

#10 Отправлено 26 Август 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияalna (26 Август 2012 - 22:06) писал:

Процитируйте участнице п 3.8 Правил форума.
Обычно действует на нарушающих отрезвляюще, стараются быстрее все забрать.


Жанна, видимо, дело во мне самой. Я переживала, что не могла выкупить по независящим от меня причинам заказы девочкам как можно скорее, и поэтому в теме извинялась перед некоторыми участницами (со Styling было именно так, очень хотелось угодить человеку...), что не сумела выкупить. Многие при этом воспринимают вежливость как слабость и начинают сыпать бесконечные претензии. Тут по всей видимости случай именно такой. Не получается у меня быть строгой... По этой причине моя квартира частенько превращается в склад. Ну, это у меня уже флуд...! Прошу извинить. Спасибо за совет и всегда справедливое отношение.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Сообщений: 5 465
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 295

#11 Отправлено 27 Август 2012 - 07:23

Просмотр сообщенияalna (26 Август 2012 - 14:21) писал:

1. Ссылку на профиль пользователя, которого отправляли в ЧС, киньте сюда, пожалуйста.
2. насчет минуса к Модератору раздела, в котором находится закупка.

спасибо!
вот ссылки на профили кандидатов:
http://sptovarov.ru/...df-m126727.html
http://sptovarov.ru/...-84-m66351.html
http://sptovarov.ru/...86-m120821.html

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:03



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#12 Отправлено 27 Август 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияКираМ (27 Август 2012 - 07:23) писал:

спасибо!
вот ссылки на профили кандидатов:
http://sptovarov.ru/...df-m126727.html
http://sptovarov.ru/...-84-m66351.html
http://sptovarov.ru/...86-m120821.html


:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Сообщений: 5 465
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 295

#13 Отправлено 28 Август 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияalna (27 Август 2012 - 11:33) писал:

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

спасибо!

Найти темы
  • БАН (ЧС) + создание клонов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • Сообщений: 729
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 26

#14 Отправлено 28 Август 2012 - 13:59

Добрый день, скажите пож-та на каком основании меня внесли в ЧС????

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 540
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#15 Отправлено 28 Август 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияЮлия18-84 (28 Август 2012 - 13:59) писал:

Добрый день, скажите пож-та на каком основании меня внесли в ЧС????


Формулировка минуса от ОРГа в Вашей репутации

Цитата

КираМ сказал "не оплачивает заказ уже 3 месяца. "кормила завтраками" об оплате теперь телефонные звонки игнорирует. подала заявку в ЧС. орги, если не хоте столкнуться с хамским поведением - не принимайте этого уз в закупку."


Найти темы
  • БАН (ЧС) + создание клонов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • Сообщений: 729
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 26

#16 Отправлено 28 Август 2012 - 18:26

я согласна конечно, что я редиска, но прежде чем обвинять человека, неплохо было бы разобраться
разве правила закупки не гласят, что каждый орг после закупки обязан предоставить модератору накладные?
а мой заказ был выкуплен после того как закупку перенесли в архив и закрыли из-за не предоставления оргом соответствующих док-ов. Откуда я знаю где она их (заказанные мной товары) взяла, сколько она за них заплатила и действительно ли они были доставлены из англии и откуда она взяла стоимость доставки?к тому же заказав я никак не думала, что мой заказ будет идти в Москву 2,5 месяца, это срок!который кстати нигде не указан, а указаны были совсем другие сроки
я хочу конечно заранее извинится перед ОРГОМ за может не столь приятные слова, но прежде чем наказывать меня занисением в ЧС, надо бы получше разобраться в данной ситуации, я 1,5 года закупаюсь в СП, и многие ОРГИ могут дать мне положительный отзыв и не разу небыло ни одного нарекания
...и если Вы все таки решите быть мне наказанной занисением в ЧС, то хочу со своей стороны потребывать наказания для этого орг, т.к. она не соблюдала правила СП.
На данном сайте, можно сказать организации я доверяю только модераторам, т.к. все мы люди человеки и все мы закупаемся здесь потому что з выгодно, но хотя цены ниже чем в магазине это не даёт права никому обманывать нас!
Я возмущена, почему она имеея 5 минусов , а с моим будет 6, по этой закупке до сих пор не занесена в ЧС ОРГОВ))))? Хотя наверно не стоит ничему удивлятся, покупатель как всегда НЕПРАВ!

Сообщение отредактировал Юлия18-84: 28 Август 2012 - 18:47

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 10
  • Сообщений: 14 766
  • Спасибо: 200
  • Репутация: 847

#17 Отправлено 29 Август 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияЮлия18-84 (28 Август 2012 - 18:26) писал:

я согласна конечно, что я редиска, но прежде чем обвинять человека, неплохо было бы разобраться
разве правила закупки не гласят, что каждый орг после закупки обязан предоставить модератору накладные?
а мой заказ был выкуплен после того как закупку перенесли в архив и закрыли из-за не предоставления оргом соответствующих док-ов. Откуда я знаю где она их (заказанные мной товары) взяла, сколько она за них заплатила и действительно ли они были доставлены из англии и откуда она взяла стоимость доставки?к тому же заказав я никак не думала, что мой заказ будет идти в Москву 2,5 месяца, это срок!который кстати нигде не указан, а указаны были совсем другие сроки
я хочу конечно заранее извинится перед ОРГОМ за может не столь приятные слова, но прежде чем наказывать меня занисением в ЧС, надо бы получше разобраться в данной ситуации, я 1,5 года закупаюсь в СП, и многие ОРГИ могут дать мне положительный отзыв и не разу небыло ни одного нарекания
...и если Вы все таки решите быть мне наказанной занисением в ЧС, то хочу со своей стороны потребывать наказания для этого орг, т.к. она не соблюдала правила СП.
На данном сайте, можно сказать организации я доверяю только модераторам, т.к. все мы люди человеки и все мы закупаемся здесь потому что з выгодно, но хотя цены ниже чем в магазине это не даёт права никому обманывать нас!
Я возмущена, почему она имеея 5 минусов , а с моим будет 6, по этой закупке до сих пор не занесена в ЧС ОРГОВ))))? Хотя наверно не стоит ничему удивлятся, покупатель как всегда НЕПРАВ!

слишком громогласно...

инзакупки не застрахованы от форс-мажора, такого как непредсказуемые сроки доставки, + наша таможня может все, а орг - почти ничего, накладные - не ваша головная боль, на то есть модератор, и к вашему сведению, даже после снятия статуса орга, за бывшим оргом оставляют право на раздачу уже принятых заказов. если вы доверяете только модераторам, странно, что вы вообще делаете на СП? точно так же орг может говорить, что не доверяет никому из участников (зря вы себя называете покупателем, вы что в магазине?)

значит 2,5 месяца игнорировать орга - это не есть плохо, а все, что делает орг - плохо априори? меня одна уз кинула при том, что и накладные я вовремя отправляю, и рассылку для уз в личку делаю, потому что потом не хочу выслушивать, что кто-то что-то не нашел, пропустил, в подписи написал, а я не прочла (не обязана), а вот сами не следите за закупками, в которых участвуете, а итог все равно тот же - пропала, и в ус не дует, хотя все про нее я уже откопала, кто она, что и откуда, найду время и займусь ею, потому что я свои деньги могу на своего ребенка тратить, а не на чужую тетку

орг возможно тоже виноват, в первую очередь в том, что вовремя не занес в ЧС, а только спустя 2 месяца, я сразу бы занесла. а вы лучше создавайте тему и разбирайтесь, пригласите орга, чтобы обе стороны "процесса" имели равное право голоса

Найти темы
  • БАН (ЧС) + создание клонов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • Сообщений: 729
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 26

#18 Отправлено 29 Август 2012 - 07:10

Вообще я поняла, что воз и ныне там................
Спасибо сказали (1):
vakv 

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 12
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#19 Отправлено 31 Август 2012 - 22:53

Идиотизм бывшего орга Вики с "Приветом") (известная как Hello Viki). На обоснованный мной минус, поставила мне (читайте в репутации), возможно его убрать? Модератор alna знакома с возникшей ситуацией. Ей всё роса...., что не брызни в глаза..)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Июнь 10
  • Сообщений: 37 252
  • Спасибо: 648
  • Репутация: 1782

#20 Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:38

Девочки, участница форума Мария- anime, которая участвовала в моей закупке, кинула меня почти на 4 тысячи, не выкупив заказанное, у меня полетел компьютер и с него пропала вся информация, чтобы данную участницу определить в ЧС необходима ее личная информация, которая у меня не сохранилась, возможно кто-то ею обладает, просьба отозваться, чтобы девушка не навредила еще кому-то.
Спасибо.


  • 265 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему