Делимся отзывами из закупки вкусняшек)

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#1 Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:15

Всем доброго времечка!

Давайте в этой теме оставлять отзывы о продукции
из закупки Не слипнется! Лучшие кондитерские фабрики России и Белоруссии



За хвастики ставлю плюсики))

Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#2 Отправлено 19 Декабрь 2019 - 22:00

Добрый вечер, начнем, пожалуй))
В закупке участвую около года, очень рада, что она у нас есть и продолжает работать, благодаря Светлане :flower1:
Из последних покупок очень понравилось Печенье ЦИТРОН (натуральный лимон) [ООО БЛИЦ] с натуральным лимоном, делает С-Пб, г.Петергоф, достаточно крупные пирожные, как пирог разрезанный, очень рассыпчатые, свежие и ароматные, с толстым слоем лимонной начинки именно с лимоном протертым, аппетитно выглядят и очень вкусные, как домашние бабушкины из детства..))
По рекомендациям участников закупки брала на пробу [Шоколатье] Конфеты COBARDE el Chocolate с кунжутом - отличные правда! Тоже порекомендую, необычные вкусные конфетки, улетели за пару дней))
Конфеты [АККОНД] Десерт Бонифатти - один в один Ломтишки, но с добавкой внутри суфле ягодной прослойки или ореховой, вкусные очень, для тех кому нравятся Ломтишки))
Конфеты [АККОНД] Конфеты Фитси мультизлаки и курага по сравнению с прошлогодними внутри добавилась тонкая прослойка мягкой белой начинки, стали послаще, но все равно вкусные очень, даю детям в школу на перекус, очень любят, удобно и питательно))
Очень нравится нам Торт Птица дивная суфле (Акконд), такая большая конфета)) плотненькое суфле, вкусное, как все суфле у Акконд, нам на четверых хватило по 2 больших куска, рекомендую попробовать! И просто так, и к праздничному столу будет хорош)
Понравились Конфеты Десерт JanetsBakery (Славянка): Итальянский панакота - нежные бисквитики с лимонным привкусом и с вкусной сливочной начинкой..))
И как всегда ооооочень вкусные: Конфеты Акконд Леди ночь с черносливом и миндалем и Леди ночь с кокосом, каждый раз плАчу, что мало купила..))
Первый раз попробовала Конфеты Птица дивная мини микс: абсолютно такие же, как классические, но поменьше (что хорошо) и с тремя разными вкусами: ванильный, шоколадный и лимонный, что необычно и каждый раз неожиданно для того, кто открывает обёртку))
Конфеты Акконд Трюфель - конфеты вкууусные ужасно, тают во рту. Конечно на классический Трюфель из СССР не похожи, но видимо производитель просто не придумал другого названия)) Просто попробуйте, не пожалеете, мне напомнило отдаленно привкус шоколадного сырка плавленного из детства))
И еще...Слоеный десерт со злаками Полёт - это очень вкусно, раньше на работе покупали такой, потом он исчез из магазинов и сейчас так приятно вновь ощутить знакомый вкус, очень сытно, можно есть просто так, можно с сыром, с колбаской, кому как больше нравится, я люблю просто так, дети налетели расхватали, говорят "мам, это эльфийский хлеб из Властелина колец")))
Вообще вся продукция Полет заслуживает внимания: Штрудлики с малиной, Пряники имбирные, Зефир в шоколаде, Печенье Миндально-ореховое, Печенье овсяное пять злаков, Кекс мини (я их обожаю), Печенье сдобное с кокосом, Пряники Мятные - заказывайте смело любую позицию, не пожалеете! Очень качественная и вкусная продукция!))
Желаю всем приятных и вкусных покупок!
Изображение

Сообщение отредактировал Tatiana P: 19 Декабрь 2019 - 22:04

Спасибо сказали (4):
Продукты из Казахстана!
Изображение
Вкуснейшая и натуральная колбасная продукция из Липецка!

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#3 Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:21

Добрый вечер, небольшая добавочка-хваст :rolleyes:

[БРЯНКОНФИТРЕЙД] Печенье Полосатое весовое в коробке 3,5 кг 389.06 руб. за коробку.
Брала на удачу, никогда раньше это печенье не пробовала, но пробовала другие наименования печенья от Брянконфи, все очень нравились, и я решила купить на пробу Полосатое, т.к. в коробке его терпимое количество, 6 кг все-таки многовато))
Печенье очень понравилось всей семье, и мужу, и детям)) достаточно тверденькое, песочное, в коробке нет ни одной разломанной печеньки, оооочень хрустящее и рассыпчатое, что особенно всем понравилось при поедании)) ароматное и симпатичное: полоски разного теста, выглядит очень аппетитно, печенюшки небольшие, в меру сладкие с ароматом ванили и какао, вкус какао не явно выражен, отлично подойдет к кофе)) мои еще треть коробки только съели, а уже говорят "надо будет еще такого подзаказать", и это не смотря на то, что у балкона 8 коробок с конфетами и Полетом стоит...))
Одним словом - рекомендую!))
Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20191219_224128.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20191219_224208.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20191219_224230.jpg

Сообщение отредактировал Tatiana P: 20 Декабрь 2019 - 19:22

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#4 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:53

По мере подъедания наших нескончаемых запасов, продолжу...
[АККОНД] Тортимилка - очень вкусные вафельки, даже не вафельки, а маленькие тортики, потому что начинка у них - суфле, а сами вафли не хрустящие, что очень необычно и чрезвычайно вкусно))
[АККОНД] Вафли Хуторок на молоке - классические хрустящие вафли с молочной начинкой, цвет начинки карамельно-бежевый, вкус молочный с карамельным оттенком, моим очень всем понравились, купила с запасом)) никогда не покупала раньше ни Тортимилку, ни Хуторок, всегда ряд был уже закрыт до меня)), но в этот раз подсуетилась вовремя и достались и те, и другие, чему я несказанно рада))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5045afb2dee87fc0fc82d122393dc461.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20191223_212546.jpg

Сообщение отредактировал Tatiana P: 23 Декабрь 2019 - 22:20

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#5 Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:36

Взяла на пробу Итальянские хлебцы BAKER HOUSE с семечками.
Хотела с томатами еще, но не досталось(
Теперь жду новый выкуп))
Всё семейство заценило)
Очень вкусные и сытные. На перекус самое то! Вкусно и полезно)
Изображение

Зефир в шоколаде тоже понравился. Коробочка уже заканчивается)))
Изображение

Печенье Трио, какао с начинкой сливочный пломбир
дочка заказывала, сказала ей и мужу понравились. Вкусные и воздушные)
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#6 Отправлено 14 Февраль 2020 - 23:07

Просмотр сообщенияTatiana P (14 Февраль 2020 - 22:00) писал:

Девочки, от души рекомендую печенья:
[ АККОНД ] Печенье Трио
Описание: в коробе 3 кг
какао с начинкой сливочный пломбир и какао с начинкой шоколадный брауни
1 кг - 169.31 руб.

Покупаю уже не первый раз и не по 1 кг)) Света подтвердит)) я беру сразу коробку и месяц горя не знаю))
Они упакованы в индивидуальные упаковочки по 4 шт. печенюшек в каждой. Мои дети берут в школу - очень удобно, аккуратно, сытно и можно друзей угостить))
Но самое главное - они Очень свежие всегда и Вкусные!!!



Просмотр сообщенияTatiana P (14 Февраль 2020 - 22:11) писал:

И вот эти вафельки вкусные очень:

[ АККОНД ] Амбрэль
Описание: короб 4 кг

в упаковке 2 штучки маленькие, они плотные что-то среднее между печеньем и вафлей (у Яшкино есть похожие, только большие такие), внутри тонкая карамельная прослойка, вкусненькие)


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 16
  • Сообщений: 2 552
  • Спасибо: 1123
  • Репутация: 748

#7 Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:50

Извините , отзыв без фото, но постараюсь наглядно всё описать.
Отзыв в основном на тортики разные, они все великолепные и вкусные, я их много брала в этой закупке перед НГ на приезд племянников - сладкоежек))). Очень они выручают, когда вдруг неожиданно что-то надо сладенькое к чаю. Все эти тортики хорошо хранятся в шкафу, холодильник им не нужен.
Торт Птица Дивная суфле (фирма Акконд) - шикарный до невозможности! Хорошее нежное бисквитное основание, не толстое (!), сверху большой слой плотного чудесного суфле, как в конфетах, но здесь слой большой и из - за этого намного вкуснее. Весь тортик покрыт качественным слоем шоколада, по вкусу ближе к тёмному, но не к горькому.
Торт Тирамису (фирма Черёмушки) - действительно похож на торт домашнего изготовления. Единственное, нет как бы отдельных палочек Савоярди, а сделано типа пластом, но прослойка торта и вкус очень близок к оригиналу. Тот же нежный вкус (как у Маскарпоне), те же кофейно - ликерные нотки, очень тонкие, не перебивающие основной вкус. Берём его постоянно.
Торт Наполеон (Черёмушки) - это кайф))) нежное воздушное слоёное тесто вперемешку с шикарным кремом. Ближе к масляно - заварному. Крема очень много, торт хорошо пропитан, но коржи остаются хрустящими.
Пирог с грецкими орехами Ореховый пай (фирма Черёмушки) - настоящий подарок для тех, кто искренне любит грецкие орехи, потому что их там очень много, составляют "главную" начинку пирога. Мои племянники его есть не стали, а вот мы взрослые, любители орехов, схомячили его только на ура. Орехи чувствуются что качественные - не горчат, хорошо почищены (нигде не попадалось ни скорлупы, ни перегородок). Тесто пирога песочное, такое немного рассыпчатое даже. Именно это изделие - пирог (не высокий, но достаточного диаметра, хватит точно на всю большую семью или на несколько подходов).
Зефир Ванильный в вафельной трубочке (фирма Нева) (идёт в коробке в фасовке вроде кг с небольшим) - очень классная идея подачи зефира (есть удобно, руки остаются чистыми, как иногда бывает после поедания зефира))). Вафельный рожок по размеру небольшой, хрустящий, похож чем - то на рожок из - под мороженого тоже в виде рожка. Сам зефир немного плотнее, чем обычный зефир, но это его не портит. В меру сладкий, чувствуется, что из качественных продуктов. Вся моя детвора ела его просто на ура. После вскрытия коробки весь оставшийся зефир я переложила в другую коробку которая закрывается, чтобы зефир не зачерствел.
Торт Карамелия фундук в молочном шоколаде (фирма Черёмушки) - очень впечатлил. По вкусу чем-то похож на Сникерс, если кусаешь сразу все слои. Видимо от того, что там в прослойке есть типа нуги и присутствует фундук. Покрыт сверху добротным слоем шоколада. Торт немного суховат по сравнению с другими, но в горле не застревает)) Это вот как и шоколадка Сникерс тоже ведь жевать приходится, а капец как вкусно, так же и с этим тортиком однозначно вкусно))
Торт Красный кардинал со вк.Вишни и Сливок (фирма Акконд) - искренне люблю всю продукцию Акконда. Ни разу не попалось что-то откровенно невкусное или некачественное. Этот торт очень похож на знаменитый торт Красный бархат. Вишни там я не ощущаю совсем. Бисквитные коржи очень нежные, крема предостаточно, нет сухости в торте. Крем такой немножко что ли суфлейный, в меру сладкий, не приторный. Что ещё хорошо, аллергии краситель не даёт, значит качественные ингредиенты используются.
Печень Милато (фирма Акконд) - если в двух словах, то это тоже печенье Трио, только с другими вкусами - с ореховым и с банановым. Очень вкусно. Вкус банана и орехов насыщенный, но не химозный, прям как настоящие банан и орех )) И те же песочные хрустящие основы печенья. Так же упакованы в индивидуальные пачки по 4 печеньки, что удобно брать с собой для перекуса.
Конфеты Десерт JanetsBakery фасовка (вкус кокоса) - сделаны в виде небольших маффинов в индивидуальной упаковке каждой. Мне если честно не очень понравился вкус (для меня кокос здесь химический какой-то, ненастоящий, хотя стружка кокосовая сверху настоящая))), а вот дочери моей очень понравился этот десерт, каждый раз руки тянулись к нему. И девчонкам, которых она угощала ими, тоже остались в восторге. В вот этот же десерт, но с другим вкусом (не помню точно как называется, но что-то Шоколадное брауни что ли) - вот тут мне всё понравилось и здесь прям действительно ощущается насыщенный вкус какао - шоколада, и сама текстура немного влажная, хорошо пропитанная, как и должны быть настоящие брауни.
Торты фирмы Baker House берём всегда на небольшие сладкие презенты. Выглядят достойно, на вкус всё что мы пробовали сами (Кармельон, Трюфель, Шварцвальд), все очень классные : с хорошим слоем крема , со вкусными коржами с нормальной пропиткой, поэтому и тортики не суховаты. Вкус у всех соответствует своему описанию, то есть везде присутствует та вкусовая нотка, которая и должна быть, и она хорошо вырадена. То есть все торты разные, у всех есть своя изюминка.
Вафли со сгущёнкой завернутые (фирма Акконд) - это мягкий тип вафель, небольшой квадратной формы в индивидуальной упаковке. Хорошие такие слои варёной сгущёнки между вафельками, можно сказать, добротные)) Ощущение, что сгущёнки даже больше по толщине совокупности, чем самим вафелек. Сама варёная сгущёнка по вкусу наша советская, вкусная такая, настоящая, с насыщенным ароматом. Эти вафли я прям обожаю, если себя не остановлю, могу много съесть.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:12



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#8 Отправлено 05 Март 2020 - 13:07



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 16
  • Сообщений: 2 552
  • Спасибо: 1123
  • Репутация: 748

#9 Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:56

Все конфеты свежайшие неимоверно, тают во рту. Ломтишка просто со светлым бисквитом невероятно нежен, а Зимолюбку от Акконд я люблю даже больше, чем Птицу дивную (более плотное суфле, прям чувствуешь, как кусаешь). Отломи и Леди День с кокосом обожаю, очень вкусны они, когда из холодильника.
И очень вовремя кстати выкуп тогда был - отсыпала по пакету конфет гостям нашим (сделала микс такой из конфет), потому что ВСЕМ гостям так понравился торт Птица Дивная и я решила им для ознакомления и дегустации аккондовской продукции дать по небольшому продукции (чтоб было с чем чай пить дома).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#10 Отправлено 20 Май 2020 - 00:40

Просмотр сообщенияNatalli74 (20 Май 2020 - 00:32) писал:

Света добрый вечер . Всё приехало в лучшем виде , спасибо вам за отличную упаковку ! Жалко , что не всё выкупилось , но мы рады и тому , что досталось . Уже ополовинили коробочку зефира Полёт - он божественный , нежный с хрустящим шоколадом , Ломтишка - вообще вкуснятина , нежные пироженки с воздушной начинкой . Всем рекомендую !!!


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#11 Отправлено 23 Май 2020 - 22:22

Просмотр сообщенияatr.mtr (23 Май 2020 - 21:41) писал:

Светочка, спасибо за конфетки)))Трюфель очень любит моя дочь, а мне очень понравилась нуга Трамвайчики. Очень свежая, во рту тает и арахис там крупный прям.
Конфетам Прохлада сделала не только смену упаковки, но и изменили вкус в сто тыщ раз вкуснее :он теперь намного ближе к Баунти. С ума сойти короче, как вкусно!
Плюс ставлю с превеликой радостью)))


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:12



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#12 Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:52

Добрый день, уважаемые участники закупки, хочу написать небольшой отзыв о печенье:
[БРЯНКОНФИТРЕЙД] Печенье Сахарное в коробке 4,5 кг - 470.98 руб.
Мы, как наверное и большинство, сейчас находимся в полной изоляции в квартире за неимением дачи, есть охота постоянно, и Светочкины закупки нас просто спасли в этой непростой ситуации!))
Печенье торговой марки Брянконфи знаем и любим давно, про Полосатое уже писала тут свой восторженный отзыв..))
На пробу решила заказать Сахарное, понравилась конечно же демократичная стоимость и не очень большой вес коробки (в основном они по 6 кг, а 4,5 вроде бы не так и много :pooh_lol:)
Всем без исключения домочадцам оно очень понравилось: в меру сладкое, ароматно-ванильное, хрустящее, свежее, сами печенюшки хорошего такого размера, в коробке два слоя печенья, все переложено аккуратно пергаментом и находится в прочном непромокаемом пакете, печенье больше месяца лежало в закрытой коробке на балконе и несколько дней назад мы решили его попробовать, несмотря на сырость на балконе, оно очень рассыпчатое, хрустящее, благодаря упаковке.
Для семьи с детьми в период нахождения дома и на даче - отличный бюджетный вариант! К чаю, кофе прекрасно, сама я люблю что-нибудь "поинтереснее" типа трюфелей, суфле, зефира, пирожных и т.д.))...даже я захотела что-то из детства, когда с мамой была в санаториях или на турбазах и там на полдники давали иногда самые обычные печенья с чаем, вот вкусно и всё тут!))
Большое спасибо за внимание :rolleyes:
Всем желаю Здоровья и Приятного Аппетита!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20200604_172236.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200604_172332.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200604_172352.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200604_172159.jpg

Сообщение отредактировал Tatiana P: 04 Июнь 2020 - 17:57

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#13 Отправлено 04 Июль 2020 - 17:12

Добрый день, уважаемые участники закупки и Светочка!
Хочу оставить небольшой отзыв о продукции Полет и Акконд :rolleyes:
[ ПОЛЕТ ] Пряники ПОЛЕТ мятные (ПО-ШТ) 400 г** наша любовь с первого раза)) покупаем не в первый раз уже, ооооочень ароматные, неимоверно приятный мятный вкус, нежные, всегда свежие, небольшие по размеру, кругленькие, дети только что пили чай и всегда говорят одно и тоже "обалденные пряники"))
[ АККОНД ] Конфеты Прохлада как уже было отмечено предыдущей участницей, конфеты обновили свою упаковку и начинку, стали воздушнее, пушистее, кокосовые кусочки теперь ощущаются более явно, чем раньше (а мы эти конфеты уже много лет покупаем) в общем одно сплошное удовольствие))...причем они вкусные и мягкие, если полежат при комнатной температуре и из холодильника, когда жарко и приходится все шоколадное прятать в него, чтобы не растаяло...в общем второй килограмм уже тает у нас))
От души рекомендую данные позиции к заказу, они не оставят Вас равнодушными!
Благодарю за внимание и приятного аппетита!
Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20200704_163919.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200704_163943.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200704_164017.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200704_164106.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200704_164158.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20200704_164232.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#14 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:16

Просмотр сообщенияTatiana P (11 Октябрь 2020 - 19:03) писал:

Светочка, большое спасибо за вкусняшки)), такое всё неимоверно свежее, хуторок прям рассыпается тает во рту, в первый раз попробовали с сыром - очень необычный вкус, пахнет прям сыром, в меру сладкие, нежные), Ооочень свежие конфеты в коробках Все (у меня три коробки разных фабрик), Третьяковскую галерею уже лопаем)), в первый раз также попробовали Мишку на севере шоколад с вафлями Славянки - это нечто)) это правда не вафля в шоколаде, а шоколад с вафлями, отличный молочный вкуснейший Шоколад!)) Муж мой аж урчит)), а уж он знаток :pooh_lol: ))
Спасибо, тебе, дорогая наша, за эти радости для нас Изображение


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#15 Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 00:08

Просмотр сообщенияVasco (19 Ноябрь 2020 - 16:41) писал:

Добрый вечер. Светлана, большое спасибо за сладкую закупку, сегодня сын забрал ее. Конфеты трамвайчик с арахисом понравились, очень рада вермишели, данной марки, т.к. она что-то пропала в магазинах, а если бывает, то цена крутая. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01



Просмотр сообщенияatr.mtr (20 Ноябрь 2020 - 10:38) писал:

Света, спасибо огромное за свежие конфетки.
Очень понравилось Львиное сердце- ощущается хорошо кокос (а я обожаю всё кокосовое), сами конфеты очень нежные , мягкие такие, тают во рту воздушным кокосовым облаком (Прохлада, например, жёстче). Однозначно буду брать еще.
Шерби нереальные ,конечно. Мы их раньше постоянно брали, пока жили в Чебоксарах (родной мой Акконд)))) Хорошо чувствуется орех, хороший качественный шоколад сверху.
Пирожные Птифур от Baker House брала на новогодние подарки, но чувствую, что придется это лакомство есть самим (дочь сидит на дистанционке (((
Печенья Творожные оказались по форме типа классических молочных (типа Топленое молоко, Чайных) но сами более нежные, рассыпчатые и мне вот прям почему-то ощущается вкус сгущенки. Но вкусные, не спорю. И оказывается коробка там приличная по весу (Боже мой))) Вот думаю сделать из них или торт Муравейник или Шоколадную колбасу.
Подскажи, пожалуйста, а конфет В стране лилипутов не предвидется? Обожает их вся наша семья.
Плюс уже поставила. И до новых заказов.


Просмотр сообщенияАлександра123 (18 Ноябрь 2020 - 20:38) писал:

Здравствуйте! Получили сегодня нашу посылку со сладостями, спасибо за очередную порцию сладостей! Очень понравилась классическая Каурка, вкус очень насыщенный, в меру сладкая и в меру хрустящая, все как люблю. Шоколадную еще не пробовали. Завтра и до нее доберемся :-) оставила еще заказ на каурку. Плюсики поставила.



Просмотр сообщенияelena1571 (18 Ноябрь 2020 - 22:38) писал:

Светлана,большое спасибо за закупку!коробочку получили!всё свеженькое и замечательно упакованное :0488: От меня плюсик в копилку


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • Сообщений: 3 397
  • Спасибо: 1351
  • Репутация: 448

#16 Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:05

Добрый день, уважаемые участники самой сладкой закупки!))
Хочу оставить небольшой отзыв о продукции компании Акконд, которые мы попробовали в первый раз
(я уж думала, что с нашим-то богатейшим опытом таких сладостей у Акконда не осталось, а вот есть такие :pooh_lol: )

[ АККОНД ] Конфеты Звездный мишка арахисовая паста: тяжеленькие шоколадные мишки с нежным арахисовым кремом внутри, мишки разные: хоккеист, теннисист, футболист))...очень вкусный молочный шоколад сверху и нежный плотный арахисовый крем внутри, не соленые, как это часто бывает с арахисовой начинкой, нам всем очень понравились) рекомендую обязательно попробовать!
[ АККОНД ] Конфеты Шоко Бар с печеньем и арахисом: небольшие плоскенькие полосочки-конфеты, внутри мягкое рассыпчатое печенье, покрытое сверху тянучей карамелью и посыпанное дробленым арахисом, внизу конфета на шоколадной основе. Очень тоже нам понравились, рекомендуем к покупке!))
[ Акконд ] Пастила Аккондовская со вкусом Ванили глазированная: небольшие легкие конфеты, внутри воздушная кисло-сладкая пастила, не сухая, похожа по консистенции на суфле, но не такое как в Птице дивной, более воздушное, другое в общем)), сверху темный шоколад, вкусная новинка у Акконда)

Спасибо за внимание и приятного всем чаепития! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20201127_182040.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_182103.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_181302.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_181245.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_205433.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_205545.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20201127_205806.jpg

Сообщение отредактировал Tatiana P: 27 Ноябрь 2020 - 21:22

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 10
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 36

#17 Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 00:20

[ Акконд ] Пастила Аккондовская со вкусом Ванили глазированная: Тоже решили попробовать. Нам наоборот суфле показалось более плотным, чем в птице дивной. Но это очень вкусно и что хорошо, каждая пастила в индивидуальной упаковке, очень удобно брать с собой.
Леди ночь с черносливом - это песня, о ней столько было отзывов - все исключительная правда, присоединяюсь к каждому восторженному эпитету.
Отломи любит вся наша семья, в это раз купили не глазированную. Она глазированна снизу, а сверху посыпана орешками, не знаю даже какая вкусней.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#18 Отправлено 18 Апрель 2021 - 21:17

Просмотр сообщенияTatiana P (10 Апрель 2021 - 16:38) писал:

Светулечка, спасибо большущее за выкуп!
Уже лопаем Кремобон с кофием и чаем)) вкусный, свеженький, с помадкой и корицей ням-ням!
Спасибо отдельное за Санкт-Петербург, очень рады его снова видеть))
И отдельное спасибо от моей младшей дочери Лиды за карамельки Рози Блюз, так долго ждали и вот наконец-то...
:crewcut:


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 13
  • Сообщений: 1 516
  • Спасибо: 543
  • Репутация: 274

#19 Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 12:13

Всем доброго дня!
Очень понравился кисель в пакетиках - варить не надо, что важно в наших деревенских условиях - залил кипятком, перемешал, и готово! В нашей семье всем нравится с мороженым - особенно вашнёвый, малиновый и клюквенный.
Опять заказала всяких-разных, с разными вкусами.
Мятные пряники от Полёта - улетают в момент!
И печенье миндальное понравилось - свежайшее!
А вот козинаки от Азовской фабрики из грецкого ореха в этот раз сплоховали - орехи горчили, никому не понравились.
Ну и пряная соль - замечательная! Очень рада, что выкупилась адыгейская.
Десерт Тортимилка, который здесь хвалили - присоединяюсь - очень вкусный!

Здесь ещё не заказывала, но смело могу порекомендовать десерт "Каурка" от "Акконд". Покупала в магазинах - очень достойный десерт с вафельками, и вкусом сливочной варёной сгущёнки, хрустящий, тоже улетает в момент. Есть вариант в шоколадной глазури, но он понравился меньше - на любителя, кто любит шоколад.

Света и Татьяна - спасибо за замечательную закупку! Не устаю вас благодарить! :roza:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 345
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9237

#20 Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:54

Просмотр сообщенияgul-tashka (14 Ноябрь 2021 - 19:32) писал:

Светлана, Татьяна, большое спасибо за вашу слаженную работу. Заказик получила, еще не успела все попробовать, но что попробовала все понравилось. Зефирки беру уже не первый раз, конечно это не классический зефир, но очень нежный, нам всем он понравился и тает прям на глазах, не успеваешь отвернуться. ++ :0404:
Жду следующий выкуп, может все таки трюфели выкупятся :0430:


Просмотр сообщенияgul-tashka (15 Ноябрь 2021 - 15:36) писал:

Добрый день, решила продегустировать белевский зефир, понадкусала колечки всех цветов. Могу сказать что он похож на зефир фирмы нева. Если есть в разное время, может и разницы особо не почувствуешь, когда кус тут, кус там, то белевская как то более рассыпчатая, прослойка белая более рассыпчатая чем цветная. Белевский зефир октябрьский и срок годности 3 месяца, Нева сентябрьская срок годности 5 месяцев. По поводу вкусов, я особо не разбираюсь натуральный или нет, то что и тот и тот зефир приятный. Какому отдать предпочтение, затрудняюсь сказать. Оба зефира отличаются от Зефир Шармэль, но дешевле раза в два.



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему