ELISEE*VA O*LESYA - Каждая вещь изготавливается из самых качественных материалов. - Страница 49
ПОПОЛНЕНИЕ РАЗДЕЛА для СП - скидки!!!! Тренды,модный д
#961 Отправлено 25 августа 2026 - 15:26
Выкупе №21 - получен и разобран
Пристрой! жмите
Одежда для модных Леди: ****ELISEEVA OLESYA******Эльза *******
❤️LANOTTI - итальянский бренд! Сумки, рюкзаки, кошельки, палантины, перчатки. Наши сумки созданы из качественных материалов.
Спим стильно– большой выбор постельного белья, +детские комплекты,подушки,одеяла,пледы,покрывала,полотен
❤️VILATTE - это одежда для тех, кто хочет выглядеть дорого без переплат, модные тенденциями для всей семьи. ❤️ NEW мужской и женской коллекции - готовимся к осени.
Импери-Я - рай курток,пиджаков,ветровок,плащей и пальто до 78 размера.
#967 Отправлено 27 августа 2026 - 08:16

Итальянский стиль — в деталях, ссылка на закупку: жмите
Мы открываем доступ к тщательно отобранной коллекции сумок с Итальянских фабрик: только трендовые модели, только натуральная кожа и замша с благородной фактурой и тем самым узнаваемым ароматом, который напоминает о Флоренции с первого прикосновения.
Каждая модель — это баланс формы, цвета и функциональности: ничего лишнего, только то, что хочется носить каждый день.
Эксклюзивность: тираж ограничен, многие модели представлены в 1–2 экземплярах.

Мы открываем доступ к тщательно отобранной коллекции сумок с итальянских фабрик.
Закупка открыта: с 26.08 — 05.09.7 сентября отправляем ваши заказы на производство.Поступление на наш склад РФ ориентировочно через 4 недели.
2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Цитата

