Игрушки из франции

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#1 Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:07

Предлагаю вашему вниманию хвасты игрушек из магазина Франции
закупка http://sptovarov.ru/...dr-t210553.html


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#2 Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:43

Буду первой)
ребенок подрост, Егору в декабре будет 2 годика . Пора игрушки посерьезней вводить)
У меня как раз в наличии была такая игрушка Магнитный цвет (Diset Goula)
описание:
Такой деревянный пазл направлен на развитие у детей зрительной памяти и сообразительности, ведь дерево превосходно развивает тактильные ощущения у детей. Детали легко крепятся на магнитной доске, без каких-либо усилий. Благодаря такой увлекательной игре у малышей развивается воображение и творческое мышление. Рекомендовано для детей в возрасте от 2-х лет.
ИзображениеИзображение

Открыли коробку, качество на 5 огромным плюсок. Кубик большой для детских ручек, фишки крупные, прочные и сама игрушка то, что доктор прописал.Картинки двухсторонние,8 шт*2=16 картинок для игр наших пупсов.
Начинать можно просто с того, что ребенок магнитные фишечки выкладывает на доску с картинками. Со временем усложнять задачу и раскладывать по цветам.
Мой ребенок сам ее достает и аккуратно расставляет фишки в кружочки на картинках, особую любовь Егор проявил к фишкам глазкам ))которые он лепит куда вздувшемся и после этого предметы приобретают такой забавный сказочный вид)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал barikina: 09 Декабрь 2016 - 10:44

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#3 Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:58

ИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:34



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#4 Отправлено 25 Март 2017 - 14:31

мои похвастушки)
суперская игра для младшего сына
старший тоже пристроился, мастерил робота-ракета
картон прочный, качественный. Сама коробка выполняет функцию подставку магнитную+ ящик для хранения магнитиков
Изображение
ИзображениеИзображение

http://www.avenuedes...ort.148779.html
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#5 Отправлено 22 Апрель 2017 - 21:05

Наш очередной хвастик:
сортер Фигуры и цвета Janod
http://www.avenuedes...mes.138767.html

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
осталась ОЧЕНЬ довольна игрушкой!
Ребенок игра с огромным удовольствием. Сама дошечка плотная, деревянная, двухсторонная. Картинки яркие, крупные. Фигурки плотные, крупные, то что нужно для детской руки)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 408
  • Спасибо: 830
  • Репутация: 664

#6 Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:00

Добрый день!
хвастаюсь)))
светильник - улетный, очень милый, уютный)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20170423-WA0001.jpg

Сообщение отредактировал KalininaT: 26 Апрель 2017 - 22:01

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 408
  • Спасибо: 830
  • Репутация: 664

#7 Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:01

и копилка - ну, просто класс
смотрите сами

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20170423-WA0002.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#8 Отправлено 13 Май 2017 - 15:22

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2888

#9 Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:50

Буду рада, если кто-то благодаря моему отзыву обратит внимание на эту игру. Это Хит! Пишу это не просто так: куда бы мы не брали свои настольные игры (больница, отдых, поездка и т.д.) - всюду она пользовалась неизменным успехом у тех, кто с нами в неё играл. Многие покупали потом и для себя. Ещё такая для меня не совсем понятная вещь: есть аналогичная, вариант для мальчиков - про пиратов (надо собрать пиратский корабль), но почему-то даже владельцы этой "пиратской копии" играли в наших "ведьмочек" и даже не предлагали сыграть в "пиратов". Игра семейная, в неё интересно было играть людям любого пола, возраста и национальности (мы на отдыхе когда были, на кораблике играли с детьми из Греции и Германии; причём объяснили им всё за 5 минут, родители их поняли не сразу, а дети смекнули в считанные минуты). К сожалению, правила утеряны, поэтому опишу. Механика игры проста: карты перетасовать и выложить стопочкой рубашкой вверх. Потом каждый игрок берёт себе по одной (т.е. начала я брать и беру, сколько хочу, а остальные ждут своей очереди; и так по часовой стрелке) до тех пор, пока не решит остановиться или не вытянет "ведьму". Если попалась оная (они ооочень миленькие и совсем не страшные!!!), то за неё нужно "заплатить" 1 Феей или 3-мя другими картами (часть замка, бриллиант). Всё это (вместе с ведьмочкой) складывается в отдельную кучку, из которой потом получится очередная "стопочка", из которой игроки опять будут брать карты и пытаться построить свои замки. Строительство замка в кротчайшие сроки, быстрее остальных - это цель игры. В колоде карты с 6-ю частями замков 4-х цветов. Именно последним и обусловлено максимальное число игроков; иначе одному кому-то строить будет нечего. Кто какой будет строить - это определяется тем, какую часть (какого цвета) каждый вытянет первой. Например, вытянула я "розовый" кусочек, значит буду строить его. Если кто-то вытянул мой "розовый", то вместо следующего своего хода (карты с колоды брать) я могу его купить у другого игрока за 3 бриллианта. Если по ходу игры получилось так, что за ведьмочку пришлось "разорить" замок до последней карты, то начинать надо строительство нового. И не обязательно того же цвета. Ведь может попасться в колоде карта с новым.
Простите, если кого-то запутала своим описанием. Писать и читать долго - играть быстро, легко и в удовольствие. начнёте - сами поймёте )))!


Ещё классная игра "Сардины" - но о ней потом, т.к. сфотографировать не могу - она "уехала" с дочкой в летний лагерь. И, если верить последней, "выторговала" у вожатых за неё лишнюю сладость из "сладкого шкафчика" за то, что дала им её после отбоя до утра.

Сообщение отредактировал Уленька: 10 Июнь 2017 - 17:16

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2888

#10 Отправлено 10 Июнь 2017 - 17:21

Эта игра на внимательность. Её "неудобство" в том, что не возьмёшь с собою в дорогу - фишки-глазики (их получаешь в качестве бонусов и у кого их в конце игры будет больше, тот и победил) мелкие и легко теряются. А так - игра интересная, тоже пользуется успехом.

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:34



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#11 Отправлено 09 Январь 2019 - 11:38

:pooh_birth_day:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему