Хвастики! Отпариватели, гладильные системы, парогенераторы, пароочистители и прочее. Гра*нд Мас*тер, Mi*e

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#1 Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:22

Изображение
Девочки!!! Здесь можете похвастать своими приобретениями))

Тема здесь http://sptovarov.ru/...at-t141259.html

Сообщение отредактировал Семирамида: 11 Ноябрь 2013 - 19:23

Спасибо сказали (1):
OlgaZU 
1) Появились новые необычные и красивые модели! Теперь еще шубки из нутрии и лисы!
Изображение
2) Белорусская одежда! Шикарные наряды для повседневки и отрады. Модели от 40 до 64 размера La*ve*la
3) Отпариватели, гладильные системы, парогенераторы, пароочистители и прочее.


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#2 Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:25

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 13
  • Сообщений: 101
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 23

#3 Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:03

Поделюсь впечатлениями, взяла отпариватель GM *S*500
Как я выбирала: много сравнивала, читала и пришла к выводу, что нужно в первую очередь смотреть на Производительность пара: (у меня 70гр/мину) и если честно менее 50 гр/мин. не советую ни кому брать – будете потом по одному месту водить по 10 раз, в моем случае провел 1-2 раза и все разгладилось (это я про фланельку, а тоненькая хэбешка, вообще только прикоснись и все расправилось. Так же «+ы»
+ заливаешь холодную воду и через 1 мин. ты уже можешь отпаривать – достаточно быстро на мой взгляд
+ емкость для воды 2 литра, и отпаривай себе целый час, не надо дозаправлять водой - удобно.
А решила я купить его в связи с ближайшим рождением ребенка и уже откровенно замучилась гладить пеленки распашонки, была уверенна, что с отпаривателем будет проще. Вещь достойная, но немного не рассчитала, распашенки все таки не очень удобно отпаривать, но ползунки, пеленки, боди и слипы– удобно, особенно фланельку (она плотная) да и в дальнейшем маленькие курточки и штанишки (которые придется частенько стирать) отпарятся на ура, уж лучше чем утюгом гладить. Очень удобно вещи с оборочками и всякими складочками отпаривать, термостойкая варежка в этом случае необходима (придерживать эти самые оборочки), через нее не обжигает (сначала ее все время хочется снять, но быстро привыкаешь). Кстати я специально брала двойную телескопическую стойку, все детские вещи я вешала на перекладину – удобно и там есть крючок, если захотите повесить обычную вешалку.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • Сообщений: 1 184
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 169

#4 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:27

Добрый вечер!
Марина просила оставить отзыв, "чтобы было ясно что удобно а что не очень и для облегчения выбора других участинков"
Я купила Гладильную систему Completto XL.
Собственно говоря по большому счету, это утюг.
Утюги я бы поделила так:
- просто утюг или утюг с паром;
- утюг с парогенератором;
- гладильная система.
У меня было много разных утюгов - тяжелых (для шитья), маленьких (дорожных и для проутюживания мелких деталей), с паром (на 100 мл воды). 10 лет тому назад я купила утюг с парогенератором и поняла, что до этого у меня никогда утюга не было.
Теперь я купила гладильную систему. Считаю, что это тот же утюг с парогенератором, только удобнее плюс гладильная доска.
Выбор между вторым и третьим, это выбор по материальным возможностям. Утюг с парогенератором дешевле.
Важный параметр, это объем куда заливается жидкость. Понятно, что чем он больше, тем устройство работает дольше. Для меня это важно. Я глажу только по выходным и сразу помногу.
Есть устройства с доливом воды, но я даже с гладильной системой (в неё заливают 1,5 литра жидкости против 2,5 в парогенераторе) дискомфорта не испытываю. Все отключаю, потихоньку спускаю пар, а потом доливаю снова 1,5 литра воды, грею и продолжаю работать дальше.
Все остальные функции (поддув и прочее) это, конечно, удобно. Есть деньги, пожалуйста, покупайте "крутые" устройства, если нет или их жалко на неизвестное устройство, прекрасно обойдетесь без наворотов. Жизнь Вам и утюг с парогенератором и гладильная система значительно облегчат. Вы забудете, что такое пересушеное бельё.
Представьте, что у Вас есть автомобиль, который умеет летать и плавать. Это хорошо, но пользуетесь этими функциями Вы редко. Стоит переплачивать?
Когда Вы начнете пользоваться и утюг с парогенератором и гладильной системой Вы поймете, что утюгом можно пользоваться, как отпаривателем и как доской с поддувом, держа вещь на весу.
Вопрос только в удобстве...
Не знаю помогла Вам или нет, может я не права, но это мое мнение (мнение не профессионала!!!).
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • Сообщений: 751
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 96

#5 Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:33

Хочу оставить свой небольшой отзыв про отпариватель! Приобрела вот такой отпариватель-пароочититель Grand Master Q7 multi/R. Пользовалась правда еще немного, но напишу пока свое впечатление! У меня плитке в ванной 12 лет и очень жесткая вода, которая постоянно оставляет известковый налет на стенах и вообще везде! Оттереть эту известь очень трудно, с помощью пароочистителя и абразивной губки я привела плитку в ванной в приличный вид! Еще с его помощью отчистила пригорелые пятна в духовке! Ну и конечно попробовала отпаривать, платье детское все такое воздушное хорошо отпарилось, трикотаж на ура отпаривается, только приноровится надо, т.к. вещь нужно придерживать, а когда отпариваешь рукава поворачивать утюжок! В этом смысле наверное даже удобнее был бы тот который с утюжком моедль Т, но я это поняла уже попользовавшись своим, так что буду приноравливаться своим отпаривать! Да кстати, очень компактный,места много не занимает! Марине спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 09
  • Сообщений: 2 333
  • Спасибо: 268
  • Репутация: 451

#6 Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:43

Оставлю свой отзыв про отпариватель MIE Delux.
Ждала его аж с первого выкупа, достался только в третьем)) Первое, что сделала - это отпарила свое шерстяное пальто!
Выглядеть стало как новое и исчезло пятнышко на рукаве, а ведь хотела сдавать в химчистку...
Трикотаж вообще на ура отпаривается, вещи из блеклых становятся более яркими и более новыми что ли))
Отпариватель не течет не капает, быстро нагревается.
Я очень-очень довольна!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 12
  • Сообщений: 258
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 52

#7 Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:24

А я недавно стала обладательницей маленького ручного отпаривателя MIE Piccolo. Довольна, как слон! Сегодня поутру отпарила свое трикотажное платьице. Супер!!! 5 минут и усе готово!)Ни тебе заломов на ткани, ни тебе пятен от утюга. Качество сборки у моего маленького оранжевого друга - отличное, мощность для ручного отпаривателя очень приличная, комплектация - достойная. Можно в поездках использовать в качестве чайника. В-общем,сплошные плюсики за совершенно небольшие деньги!Марин, спа-си-бо!!!))
Спасибо сказали (2):
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#8 Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:44

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:04



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 14
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 1

#9 Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:42

Девочки, напишите еще про ми*е комп*летто. Не совсем понятно, понравилась система или нет? Хочу такую же приобрести. Смущает объем парогенератора-1л, заливается только 800 мл. Надолго ли хватает 800 мл для глажки? В инете видела отзывы, что не совсем довольны утюгом,входящим в состав системы. Напишите пожалуйста, как она вам в эксплуатации?
Я стала обладателем ми*е дел*юкс. Отпариватель отличный, те.кто еще в раздумье, как и я была несколько недель назад, однозначно-ПРИОБРЕТАТЬ!!! Заливается деминерализованная или дистилированнная вода, нагревается очень быстро-в теч 50 секунд прибор готов к работе. Отлично отпаривает рубашки, брюки, дезинфицирует паром игрушки. Освежила даже мебель мягкую. Теперь она приобрела совершенно иной вид. Брала изначально для того, чтобы отпаривть костюмы-рубашки. Теперь муж меня не подпускает, сам отпаривает :big_smile: Единственный минус-когда шнур сматывается, очень резко и громко((( Но это может и не минус.

Сообщение отредактировал Миренка: 12 Февраль 2014 - 08:45

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#10 Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:13

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:04



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Декабрь 12
  • Сообщений: 115
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 16

#11 Отправлено 11 Март 2014 - 17:01

Наконец-то добралась до хвастов.
Теперь у меня есть маленький оранжевый MI*E Pi*cc**olo - очень клевая вещица!
Больше всего в глажке раздражало "возьми доску- поставь доску- подключи доску- подключи утюг к доске- залей воду в утюг- погладь ПАРУ (!) вещей - сложи доску- убери доску на место".
Сейчас: "залей воду-отпарь-все!" много лишних движений-досок-переворачиваний одежды исключается, это очень экономит и время и силы.
варежка и досочка из комплекта очень помогают: подержать рукавчики-воротнички и руки не обжечь.
Я мегадовольна! :slon:
Спасибо, Марина!!! :)
Спасибо сказали (3):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 13
  • Сообщений: 596
  • Спасибо: 73
  • Репутация: 114

#12 Отправлено 15 Март 2014 - 21:48

Комментарий о Парогенераторе Sti**ro P**ro-200 NEW: имеет очень хорошую техническую характеристику, объем воды 2 литра, что очень удобно для глажки большого объема белья, при глажке в 4 слоя (гладила постельное белье) идеально разглаживает каждый слой, стрелки на брюках выглаживает, не оставляя следов, детское белье разглаживает за считанные секунды. Я очень довольна этим парогенератором!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 166
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 178

#13 Отправлено 16 Март 2014 - 19:18

я с отзывом об отпаривателе , который в пристрое в первом посте. Приобретала прежде всего для отпаривания искуст цветов . Я просто счастлива! Теперь эта процедура стала в удовольствие . за 10 мин 30 кустов! При первичном использовании минусов замечено не было . Решила я опробовать отпарить изделия из органзы . Просто волшебный отпариватель ! чуть дольше , чем цветы отпаривала , но результатом довольна ! Марина , ловите плюс! Спасибо , большое за закупку!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#14 Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:50

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 12
  • Сообщений: 7 301
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 865

#15 Отправлено 05 Май 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияmirishka (15 Март 2014 - 21:48) писал:

Комментарий о Парогенераторе Sti**ro P**ro-200 NEW: имеет очень хорошую техническую характеристику, объем воды 2 литра, что очень удобно для глажки большого объема белья, при глажке в 4 слоя (гладила постельное белье) идеально разглаживает каждый слой, стрелки на брюках выглаживает, не оставляя следов, детское белье разглаживает за считанные секунды. Я очень довольна этим парогенератором!

Подписываюсь под каждым словом. Удар пара очень мощный - можно регулировать при желании.
Не понравился коврик резиновый для утюга - очень резиной пахнет, когда нагревается. Я его вообще убрала и нет проблем, ставлю сразу на железную поверхность.
Большое достоинство - объем заливаемой воды 2 литра - хватает на большое кол-во белья.
Внешним видом правда навевает мысли о Советском Союзе, но для меня это неважно.
До этого был Отпариватель delonghi - красивый, но отпаривал хуже....
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 13
  • Сообщений: 1 531
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 253

#16 Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:09

Девочки, похвастаюсь и Я, своим ну очень долгожданным приобретением MIE Delux.
Ждала его аж с середины апреля.... Выбирала по параметрам, у данной модели они самые лучшие. Ну что я Вам могу сказать, Я в восторге!!! Изображение Супер пупер замечательная вещица. Конечно разбиралась я с ним минут тридцать, у него очень "подробная инструкция" Но в процессе использования все встало на свои места. Отпариватель выполнил свою функцию на все 200, а эти насадочки, особенно понравилось для брюк, стрелочки как бритвочка одним мгновеньем.

Перепробовала отпариватель на разных видах ткани, безукоризненно!!! Мариночка, огромное тебе Изображение, за Мою супер полезную игрушку!

На фотках загрузила отпариватель, пиджак до и после. Ушло на все про все 10 минут, но это я отпаривала первый раз, нужна просто сноровка.

Изображение

Сообщение отредактировал Tati_yana: 15 Июнь 2014 - 20:10

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 10
  • Сообщений: 577
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 43

#17 Отправлено 07 Июль 2014 - 12:24

И я поделюсь своим отзывом)
Покупала отпаривать s200 от ГМ и не понимаю толи я что то не так делаю то ли в чем дело не понятно. Пробовала отправить платишко шелковое, как было мятым так и осталось( пробовала рубашку мужа отправить так же ерунда какая то получается. Мощность пара меняла. И еще много чего пробовали раз гладить, но эффекта вау так и не увидели(( девочки подскажите, может есть какие хитрости при отпаривание?
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#18 Отправлено 07 Июль 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияpolosatost (07 Июль 2014 - 12:24) писал:

И я поделюсь своим отзывом)
Покупала отпаривать s200 от ГМ и не понимаю толи я что то не так делаю то ли в чем дело не понятно. Пробовала отправить платишко шелковое, как было мятым так и осталось( пробовала рубашку мужа отправить так же ерунда какая то получается. Мощность пара меняла. И еще много чего пробовали раз гладить, но эффекта вау так и не увидели(( девочки подскажите, может есть какие хитрости при отпаривание?

Возможно он не все ткани берет(( Посмотрите отзыв выше по S500 - сравните характеристики! Я посмотрю кто еще брал эту модель и спрошу у них результаты))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 10
  • Сообщений: 577
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 43

#19 Отправлено 07 Июль 2014 - 22:15

S500 это тоже ГМ? Или что

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#20 Отправлено 09 Июль 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияpolosatost (07 Июль 2014 - 22:15) писал:

S500 это тоже ГМ? Или что

Да- он самый


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему