Хвасты Avili (Орг Yolka2007)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#1 Отправлено 10 февраля 2017 - 19:17

Здесь будут наши хвастики.

Закупка Тут

Сообщение отредактировал Yolka2007: 10 февраля 2017 - 19:22



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#2 Отправлено 10 февраля 2017 - 19:23

Начну с себя. Брала две кофточки и платье. Глаза разбежались от обилия хотелок, но первый раз боязно заказывать много. Вдруг не понравится и размер не подойдет. Была приятно удивлена. Все подошло. Сшито очень качественно. Нитки не торчат нигде. Лекала классные. Мои параметры: 84/63/91 Взяла 44 размер. У меня переходной 42/44. 42 было бы впритык, 44 сел идеально, с чуть большими параметрами тоже будет отлично.
Брала 4225, 9000, 7062 платье.
Фото прилагаю.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: DSC_3189.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_3182.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_3177.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170209-WA0014.jpeg

Сообщение отредактировал Yolka2007: 10 февраля 2017 - 19:39

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#3 Отправлено 12 февраля 2017 - 16:00

:)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#4 Отправлено 14 февраля 2017 - 23:09

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#5 Отправлено 26 февраля 2017 - 23:38

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#6 Отправлено 09 марта 2017 - 12:52

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#7 Отправлено 11 марта 2017 - 11:40

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#8 Отправлено 13 марта 2017 - 14:04

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#9 Отправлено 28 марта 2017 - 12:39

Просмотр сообщенияgtatans (27 марта 2017 - 16:13) писал:

Екатерина ДД!!! Не могла раньше написать... Блузки супер, качество, пошив на высоте!!! Я в восторге! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за старания и труд!!! Изображение


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#10 Отправлено 06 апреля 2017 - 13:22

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#11 Отправлено 14 апреля 2017 - 13:53

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#12 Отправлено 17 апреля 2017 - 18:02

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#13 Отправлено 29 мая 2017 - 20:53

Изображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 декабря 11
  • Сообщений: 619
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 135

#14 Отправлено 02 ноября 2017 - 17:11

Катя, спасибо за платья. Они прекрасные, 42 размер подошел идеально.
Буду заказывать еще.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#15 Отправлено 24 декабря 2017 - 21:10

Мой хвостик. Габариты 82/68 размер кофты 44. Надо было брать 42.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 066C0157-E8F6-4153-8F3A-AFD3603EEE08.jpeg


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 марта 15
  • Сообщений: 1 154
  • Спасибо: 441
  • Репутация: 210

#16 Отправлено 02 марта 2018 - 14:08

Добрый день!
Заказала у Екатерины два платья 46 размера. Мои см 90-77-97
Платья сели отлично. Качество отменное, плотный трикотаж, длина на мой рост 170,чуть выше колена.
Рекомендую! Очень понравились платьюшки!
Екатерина,спасибо за закупку и за вашу работу! :roza: :roza: :roza: :0607:



Прикрепленное изображение: IMG_20180302_134440-1224x1632.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_20180302_134412-1224x1632.jpg1224x1632.jpg]
Прикрепленное изображение: IMG_20180302_134934-1224x1632.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_20180302_134642-1224x1632.jpg1224x1632.jpg]
Прикрепленное изображение: IMG_20180302_134656-1224x1632.jpg
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 марта 09
  • Сообщений: 26 622
  • Спасибо: 1090
  • Репутация: 1111

#17 Отправлено 06 апреля 2018 - 11:47

Просмотр сообщенияsuliko (05 апреля 2018 - 20:20) писал:

Катя, большое спасибо за закупку! Вещи отличного качества и здорово подошли по размеру!
Хочется еще! :)


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • Сообщений: 6 453
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 592

#18 Отправлено 12 июня 2018 - 13:17

Добрый день.
Покупала платье http://avili-style.r...018/plate-7407/ , размер 48

Платье красивое, приятный материал, тонкое и легкое на лето.
На мои параметры 98-85-115, (верх 50, низ 52), рост 165 село очень хорошо. Но на бОльшие параметры уже будет в обтяжку. На мне не обтягивает, но сидит по фигуре. Длину буду обрезать, при заказе платья так и планировала изначально, так как длинные платья на мои параметры сидят не красиво(.
Спасибо сказали (1):

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему