Хвасты! Косметика Tour De Fresh, Skinlite, El’Skin, Farms Therapy, Doori

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#1 Отправлено 14 Март 2019 - 08:06

Здравствуйте!

В этой теме оставляем свои отзывы на косметику из закупки
Tour De Fresh- российско-французская уходовая косметика и корейская Skinlite, El’Skin, Farms Therapy, Doori

Делимся впечатлениями, как хорошими, так и плохими.
Не обязательно писать романы. Можно вкратце, подошло/не подошло, понравилось/не понравилось.


За хвасты с удовольствием ставлю плюсик, а за развернутый отзыв попрошу для вас медальку "За лучшие хвасты" у модератора:)

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 08:07



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#2 Отправлено 14 Март 2019 - 08:08

[ ES-282 ] Восстанавливающая маска-носки для ног «АВОКАДО»

Изображение



Цитата

Хочу всем порекомендовать восстанавливающую маску-носки для ног "АВОКАДО" от El'Skin. Эффект от нее чувствуется с первого применения, ножки мягкие, ухоженные. Брала за 200 р., а цена закупки 88р. Существенная разница.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 13:58


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#3 Отправлено 14 Март 2019 - 09:10

Отзывы, которые нашла в интернете


Питательный шампунь макадамия-карите-миндаль

Изображение

Цитата

Идеальный шампунь для ежедневного применения
..косметика без преувеличения, просто потрясающая.
Аромат у шампуня очень насыщенный и безумно приятный,- я ощущаю нотки миндаля и чего-то еще, - немножко даже напомнило аромат овсяного печенья, очень аппетитно пахнет).
На волосах аромат задерживается, но не очень надолго,- на пару часов, потом я перестаю его ощущать.
Несмотря на достаточно жидкую текстуру,- расход совершенно стандартный, на одно применение я трачу ровно столько же шампуня, сколько и обычно. Потому что пенится шампунь неплохо, промывает волосы просто шикарно.
Мои впечатления от применения:
- Эффективно промывает волосы и кожу головы;
- Очищает эффективно, но деликатно;
- Не сушит, не спутывает и не превращает волосы в солому;
- Смягчает волосы;
- Питает и увлажняет волосы. Но не перепитывает, что важно;
- Придает блеск, эластичность и гладкость;
- Прекрасно сочетается с бальзамом из той же серии;
- Идеально подходит сухим, осветленным и сильно поврежденным волосам;
- Не утяжеляет волосы, - они легкие и объемные;
- Хороший вариант на каждый день;
- Негативного воздействия не замечено.
К покупке этот шампунь с полной уверенностью могу порекомендовать, - он один из лучших, что мне довелось попробовать за последнее время. Действительно качественный и бережный уход.


Цитата

Тоже недавно познакомилась с этой маркой. Качество очень понравилось.


Цитата

У косметики тур де фреш много хороших серий, но одна просто замечательно пахнет. Это серия Карите-Макадамия-Миндаль. Из этой серии приобрела крем для тела, маску для волос, бальзам для волос, а теперь еще и шампунь, о котором пойдет речь.
Сейчас, когда я уже почти его использовала, могу сказать, что он действительно подходит для сухих волос. Он бережно очищает волосы и не сушит их. Конечно, я еще пользуюсь и бальзамом и всякими масками, но и шампунь тоже важен. Он такой мягкий и совсем не агрессивный. Чувствуется, что химия в нем щадящая.



Питательный кондиционер для волос «Макадамия-карите-миндаль»

Изображение

Цитата

Настоящая находка для поврежденных и осветленных волос! Питательный кондиционер "Tour De Fresh" с чудесным ароматом, позаботится об их мягкости, гладкости и прекрасном внешнем виде)
..хочу поделиться своими впечатлениями от кондиционера, который является прекрасной парой к вышеуказанному шампуню
Аромат у бальзама точно такой же, как и у шампуня,- пахнет овсяными печеньками), - очень аппетитный, кондитерский аромат.
На волосах он задерживается, но ненадолго,- после укладки я его практически совсем не ощущаю.
Расход кондиционера, несмотря на консистенцию можно считать небольшим, что меня очень удивило. Как правило, подобных бальзамов мне хватает буквально на пару недель, потому что улетают они со страшной скоростью.
В силу своей эффективности, тратить больше положенного не потребуется, - на одно применение достаточно небольшого количества средства.
Мои впечатления от применения:
- Бальзам очень приятен и удобен в применении. Средство легко извлекать из бутылочки, комфортно распределять по волосам;
- Бальзам без труда смывается с волос;
- Отлично питает и увлажняет волосы;
- Эффективно смягчает;
- Значительно облегчает расчесывание;
- Делает волосы более гладкими и шелковистыми;
- Придает блеск и эластичность;
- Не жирнит и не пачкает волосы, ни капли не утяжеляет. Волосы выглядят опрятно даже на следующий день;
- Объем не съедает;
- Подходит для регулярного применения;
- Негативного воздействия не замечено.
К покупке смело порекомендую, как этот бальзам-ополаскиватель, так и шампунь из той же серии.
Очень классная вышла линейка средств, при возможности рекомендую ознакомиться).


Цитата

У меня были сильно повреждены волосы от неудачного окрашивания, они были сухие и я даже думала их сильно подрезать. В итоге этот бальзам меня все же не спас.
...я тогда отложила до лучших времен, когда восстановлю наконец волосы и отрежу сожженные концы. В итоге лучшие времена все же настали. Волосы мне удалось восстановить, подрезать и тогда я стала использовать его вместе с шампунем от этой же фирмы из этой серии.
В итоге мне понравился эффект. Самое главное для меня то, что этот бальзам в отличие от некоторых других, не убивает объем, не приглаживает волосы. У меня вьющиеся волосы, крупными кудрями вьются и мне жалко, когда другие бальзамы распрямляли их и убирали в итоге кудряшки и объём. Этот бальзам так не сделал. Но в то же время, он облегчал расчесывание и справлялся с увлажнением. Не провоцировал выпадения, да некоторые бальзамы провоцировать могут!



Питательная маска для волос макадамия-карите-миндаль

Изображение

Цитата

Во-первых маска ну очень приятно пахнет. Причем запах не похож на химическую отдушку, а именно такой натуральный. По консистенции маска такая нежная, цвет - светлый, почти белый.
У меня волосы тонкие и вьющиеся, поэтому когда я их осветляю, то сильно убиваю. Они становятся сухими, пористыми и т.д.Эта маска тоже мне немного помогла, но я не скажу, что эффект прямо вау.
Думаю что маска эта больше подойдет для не слишком сильно поврежденных волос. И все же ставлю ей пятерку за прекрасный натуральный аромат, хороший состав, в котором действительно присутствуют масла. + приятная консистенция.


Цитата

Маска для волос, которая за одно применение увеличит густоту волос в двое. Правда, зрительно, но все же.
Маска имеет белый цвет и густую консистенцию, очень напоминает жирную сметану. Но наносится на волосы легко, она будто тает и обволакивает каждый волосок собой.
Но самое приятное - это аромат! Он обалденный! Я обожаю аромат миндаля, это тягучий, сладко-кислый, обволакивающий каждую частичку тела и души запах.
Я очень довольна получаемым эффектом от маски. Волосы выглядят очень густыми и даже немного тяжелыми. Знаете, как в рекламе шампуней бывает, у девушки на голове столько волос что кажется голова того и гляди отвалится от тяжести.Но смотрится это очень красиво! Густое, блестящее покрывало волос.
Маска Вам не придаст объем на волосах - это совершенно точно. Для моей длины это не очень важно, так как получить красивый объемчик почти не реально. А вот обладательницам вечного ирокеза из коротких волосков, как у меня, она придется по душе!



Восстанавливающая маска для волос «Манго-кокос-тиаре»

Изображение


Цитата

Хорошая качественная маска для волос с натуральным составом. Любители манго и тропических ароматов точно останутся в восторге
Маска имеет густую консистенцию, немного воздушную, но мне это понравился. Она хорошо распределяет по волосам.
Аромат - он классный, любители кокоса и манго ну точно оценят. Он яркий, такому-то может показаться слишком выраженным и даже приторным, но для меня он само наслаждение.
На волосах остаётся ещё некоторое время, я ходу и наслаждаюсь.
Мои вечно спутанные и тонкие волосы становятся более мягкие и распутает и. Маска хорошая питает кончики, они не такие сущие, а в процессе не торчат в разные стороны.
А главное для меня - это безболезненное расчесывание. Волосы не так путаются следовательно и волос на расчёске остаётся меньше.
Преимущества:
- натуральный состав
- классный аромат
- густая консистенция
- экономный расход
- хорошо смягчает волосы
- облегчает расчесывание
Недостатки:
Я не нашла. Маска очень достойная, хотя я встретила ее без особых восторгов с точки зрения эффекта на волосы.
В целом, Маска для волос Tour de fresh "Манго, кокос, тиаре" мне понравилась. Обязательно рекомендую ее попробовать любителям ароматной натуральной косметики, точно останетесь довольны.



Кондиционер для волос витаминный "Клюква-морошка-брусника"

Изображение

Цитата

Спасение для длинных волос. Кондиционер для волос Tour De Fresh витаминный поможет в расчесывании, сделает волосы блестящими и шелковистыми!
У меня длинные волосы и я, как и многие другие обладательницы такой длины сталкиваются с тем, что волосы где-то с середины и до кончиков плохо расчесываются, путаются и ломаются.
Сам бальзам имеет очень густую консистенцию, похожа на взбитую жирную сметану. Имеет нежно розовый оттенок и невероятно вкусный аромат кисленьких ягод.
Смывается средство достаточно легко, волосы после него будто не до конца промыты, то есть он не смывается до скрипа. Но минуса от этого не выявлено. Волосы жирниться быстрее не стали, я мою их все так же один раз в два дня, оно наоборот, гораздо легче расчесываются не доставляя мне боли, а волосам повреждений.
После использования кондиционера, волосы отлично блестят, очень легко расчесываются хоть мокрые, хоть сухие. Сухие и сеченные кончики становятся менее заметны, что не может не радовать. Да и в целом, волосы зрительно отлично выглядят после витаминного кондиционера "Клюква-морошка-брусника"!



Масло для душа Tour De Fresh "Карите Макадамия Миндаль"

Изображение

Цитата

Консистенция у всего этого аналогична названию: масло оно и есть масло. Маслице)) Ароматное такое, как сладкий-сладкий миндаль, с ощутимым привкусом каритэ.С макадамией я не так близко знакома, чтобы распознать её в общей композиции, но мне этот аромат нравится целиком и полностью! Очень вкусненький запах.
Действует оно аналогично гелям для душа - очищает кожу. Только вместо пены масло даёт нежную эмульсию, молочко.
по итоговым ощущениям кажется, что я не просто помылась, но и дисциплинированно нанесла на себя увлажняющее средство. Да, многие мои гели не сушили кожу и не требовали молочка или лосьона после себя, но если те просто не вредили, то в случае с Тур де Фреш чувствуется именно дополнительная забота.
Но для получения такого эффекта есть своя фишка - после душа с маслицем не нужно яростно вытираться полотенцем. Достаточно промокнуть тело и дать высохнуть не выходя из ванной комнаты. Это не долго и инородных ощущений типа плёнки на коже не ощущается.
Считаю, что масло для душа может на 100% заменить гель для душа. Очищает, питает, увлажняет, всё делает отлично.


Цитата

Чудесное средство с замечательным составом. Масло макадамия-карите-миндаль подарило моей коже непревзойденную чистоту и питание.
Никак не ожидала, что буду восхищаться средством для душа. Но получилось так, что мои многочисленные натуральные мыла, гели для душа остались не у дел с момента приобретения масла для душа TOUR DE FRESH МАКАДАМИЯ-КАРИТЭ-МИНДАЛЬ
Дело в том, что у меня сухая кожа не только лица, но и тела. И после тридцати лет, ситуация только усугубляется. После принятия ванны-душа, особенно с моющими средствами, кожу стягивает. Возникает не комфортное чувство.Поэтому увидев масло для душа TOUR DE FRESH МАКАДАМИЯ-КАРИТЭ-МИНДАЛЬ, я его страстно возжелала, надеясь, что оно подарит моей коже чистоту и так необходимое ей питание.
Мои впечатления:
"Заверните мне пожалуйста пять литров", сказала бы я, будь у меня столько денег. Масло мне безумно понравилось. Особенно в сочетании с рукавичкой для пилинга. В таком тандеме масло делает кожу супер гладкой и напитанной. Никакого чувства стянутости после душа. Никаких шелушений, раздражений и прочих неприятных моментов. При этом, без дополнительных манипуляций и затрат времени. Наблюдается пролонгированный эффект.
Вывод:
Масло для душа TOUR DE FRESH МАКАДАМИЯ-КАРИТЭ-МИНДАЛЬ - уникальное средство. Отличный уход. Стоит каждой своей копеечки. Конечно рекомендую!



Массажное крем-масло Tour De Fresh от целлюлита "Бергамот-грейпфрут-гуарана"

Изображение

Цитата

Отличная альтернатива жидкому маслу для массажа, которое оставляет жирные следы на одежде. Крем-масло с ароматом бергамота и цитрусов покорило своей текстурой, эффектом и ароматом.
Аромат у средства невероятно приятный - это лёгкий цитрусовый коктейль с бергамотом. Похоже мне немного на лимончелло.
Наносится на тело просто, легко скользит по коже, оставляет очень приятный аромат на пару часов после сеанса массажа. Данное крем масло является отличной альтернативой жидким маслам, после которых могут появляться комедогены или оставаться жирные следы на одежде и постели.
После использования моя кожа напитанная, увлажненная, очень мягкая и приятная на ощупь. Естественно, больше никакого привычного крема дополнительно, после такого средства наносить не нужно. Моя кожа гладкая, бархатистая и источает приятный аромат цитрусовых.Отличная по эффекту вещь.



Антицеллюлитный разогревающий гель-контур для тела Tour De Fresh "бергамот-грейпфрут-гуарана"

Изображение

Цитата

Мне кажется, что реально работающее средство против целлюлита найдено, так как после нескольких применений гель-контура Tour de Fresh целлюлит стал реально менее выраженным, а кожа гладкая
...достаточно редкое средство, это не просто какой-то там кремушек, который ничего не делает, кроме увлажнения кожи, это на мой взгляд просто находка, ну по крайне мере для меня.
...жжения на коже я не ощущала и я не ощущала ничего неприятного, кроме яркого тепла, то есть это не похоже на противное жжение от средств с красным перцем, этот гель дает иные ощущения и я не могу назвать их неприятными, скорее наоборот.
Теперь подробнее о геле:
-очень удобная упаковка для использования с дозатором.
-средство приятно и ненавязчиво пахнет цитрусом.
-расход геля очень небольшой, так как его нужно наносить на кожу тончайшим слоем и 200 мл хватит ой как на долго, производитель пишет, что хватит на 30 дней, мне кажется хватит даже на дольше... хотя тут наверное еще зависит от размера обрабатываемой поверхности:)
-при нанесении гель не скатывается, не имеет липкости и после нанесения отлично впитывается в кожу без ощущения пленки, кстати с кожи его потом смывать не нужно, если что.
Итог: из миллиона опробованных мною средств для похудения и от целлюлита это на данный момент может занять самое наивысшее место в списке действующих средств. Я не знаю как насчет того, сжигает этот гель жиры или нет, но целлюлит реально стал менее виден, кожа более гладкая и подтянутая, отечность уменьшилась, так что гель действительно укрепляет контуры тела.



Антицеллюлитный скраб TOUR DE FRESH для тела "БЕРГАМОТ-ГРЕЙПФРУТ-ГУАРАНА"

Изображение

Цитата

С виду нежное желе, а в деле ЖЕСТКИЙ скраб! Я худею с удовольствием и ароматом тропиков! Антицеллюлитный скраб для тела который отлично ухаживает, помогает поддерживать кожу в тонусе. Я его обожаю!!!
Это не сркаб - это настоящее желе! Скажу честно, впервые набрав в руку этого скраба, удивилась его мягкой и нежной структуре. Даже перепроверила, что это действительно скраб. Он гелеобразный, ну прям желе настоящее с виду!.
Но когда наносишь на кожу этого красавчика, то понимаешь, насколько внешность обманчива! Это отличный скраб! То, что мне надо! Он не дерет кожу, но при этом чувствую каждую скрабирующую частичку, он не нежен, он эффективен!!!
Действие скраба TOUR DE FRESH для меня заключается в том, что с помощью жесткого массажа я отшелушиваю отмершие клетки, повышаю циркуляцию крови, активные компоненты скраба проникая в кожу помогают в борьбе с целлюлитом.
Скраб мне понравился и подошел по всем параметрам, именно поэтому я с огромным удовольствием его рекомендую!!!



Молочко для тела Tour De Fresh Карите-Макадамия-Миндаль

Изображение

Цитата

Аромат СЛАДКОГО МИНДАЛЯ и масла ШИ согревает и погружает в уютную атмосферу детства! ♥ Ностальгия по 90-ым ♥
аромат ВОЛШЕБНЫЙ! Такого я даже не ожидала, мне этот аромат сладкого миндаля вперемешку с маслом ШИ почему-то напоминает детство, не то компот, не то что-то другое съедобное и становится так тепло и уютно от него, что даже словами это не передать!
Этот аромат идеален для холодов, он реально согревает и создает особую атмосферу, а вот летом будет душить, ибо слишком сладкий, даже приторный. Лично я от него сейчас тащусь и только за аромат готова была простить все косяки, если таковые обнаружатся
������ Моя кожа тела | Рук:
-Кожа тела не сухая, не чувствительная, в общем нормальная.
-Кожа рук и кутикула зимой стали нещадно сохнуть, особенно после мытья сразу же хочется чем-то их смазать.

Увлажнение | Смягчение
Начнем с самого главного, молочко увлажняет конечно кожу тела, но мне этого не достаточно, особенно сейчас, когда дома такой сухой воздух. Летом бы этого увлажнения хватало в самый раз, а зимой мне нужно больше.
В целом не скажу, что испытываю какую-либо сухость в течение дня, но все равно ожидала большего почему-то.
На счет рук и кутикулы, здесь мне всего хватает, после мытья сразу же выдавливаю порцию молочка Tour De Fresh и смазываю руки, кожа мгновенно увлажняется и становится гладкой, нежной, даже кутикула на маникюре недельной давности не выглядит потрепанной, хотя обычно как раз таки через неделю она становится уже страшненькой и требует пушера/кусачек

������ Питание
Питательных свойств на теле не замечаю совершенно, как и на руках. Хоть кожа и становится мягкой, но напитанной я бы ее не назвала. Особенно если пользоваться молочком перед сном после ванны, лучше уж маслом обмазываться, так я точно получу порцию питания, а молочко годится лишь для дневного ухода.

������ Впитываемость | Финиш
Молочко прекрасно распределяется по коже тела, конечно если она влажная, молочко будет прям скользить, но и впитываться чуть дольше, если распределять по сухой коже, то впитается мгновенно, но и распределять его становится чуть сложнее, т.к. кажется все время, что порции мало, потому что она уже впиталась и хочется нанести еще.
Никакой жирной или липкой пленки молочко не оставляет, кожу не стягивает, одежду не пачкает.

������ Аллергия | Раздражение
Даже после шугаринга не испытывала ни зуда, ни раздражения.

������ Упругость | Тонус
Не верю в упругость от одного лишь кремика, поэтому такого я никогда не требую и если это нам обещают, просто не обращаю внимание на такие громкие слова. Ну не способно молочко придать упругость телу, если человек сам по себе ленив и мало двигается, да еще и питается не правильно.
Тонус – тоже сомнительно, я получаю здоровый вид кожи только после комплексных процедур (горячая ванна с солью/глиной, жесткий скраб с маслами + уход после душа), а если мой душ занял 5 минут и я просто обмазалась после него молочком, то ни о каком тонусе и речи быть не может.

������ Аромат
Аромат повторно описывать не буду, т.к. ему итак уделила отдельный "раздел", просто хочу отметить, что он задерживается на коже на несколько часов и перебивает все моющие/ухаживающие средства.Лично мне аромат безумно нравится, так что я только за то, чтобы он так воздействовал. К одежде запах не липнет!

������ Расход
За две недели я потратила большую часть флакона, осталось примерно 1/4, но я то пользуюсь молочком очень часто, руки мою по 3-4 раза, считайте уже -4 порции в день только на руки + каждый день душ/ванна, а это порций 10-12 на все тело.

Кому понравится Молочко для тела Tour De Fresh:
-Однозначно всем любителям сладких ароматов, которые согревают и укутывают в холодное время года.
-Тем, кто не требует супер-увлажнения и питания, все таки молочко обладает слабыми увлажняющими свойствами, но зато летом оно себя проявит по полной, жаль только аромат уже будет душить.
-Если для вас важно удобство в использовании, дозатор – всегда удобно.

Кому не понравится:
-Если вы не любите сладкие (даже приторные) ароматы.
-Если у вас сильно сухая кожа рук/тела, в таком случае молочко будет бесполезно.
-Если для вас важны питательные свойства.

▶ ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:
-Волшебный согревающий аромат, идеально для холодов
-Легкая текстура, хорошо распределяющаяся по коже тела
-Не оставляет липкости и жирной пленки
-Удобный флакон/дозатор
-Не вызвало аллергии/раздражения
-Быстро впитывается
-Подходит и для ухода за руками

Минусы
-Слабое увлажнение, особенно зимой
-Отсутствие питания
-Летом аромат будет душить своей приторностью
-Тонус и упругость не были замечены, обещания преувеличены

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:22


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#4 Отправлено 14 Март 2019 - 10:54

Баттер-крем Tour De Fresh Питательный для тела "Макадамия-карите-миндаль"

Цитата

ничем не уступает французской косметике
Уже который раз приобретаю косметику тур де фреш и не разочаровываюсь.
Сразу скажу, что меня привлек прежде всего обалденный запах миндаля и еще чего-то. Все-таки приятно, когда косметика, особенно крема хорошо пахнет.
После нанесения его на кожу, запах этот передается коже. Крем хорошо впитывается, делает кожу нежной, увлажняет, нет никакого дискомфорта.У меня были масла для тела от *****. одно масло плохо впитывалось, оставалось на коже жирной пленкой, другое вызывало зуд иногда. А этот крем просто замечательный!


Цитата

Божественный аромат миндаля хорошо увлажненная кожа тела
Баттер-крем для тела Tour De Fresh имеет густую консистенцию. Чистого, белого цвета. При нанесении на кожу распределяется легко, липкости и пленки не оставляет. Крем достаточно быстро впитывается.
подходит и днем. Одежду не пачкает, липкости не оставляет.
Когда крем полностью впитывается, кожа тела становится мягкой и гладкой, очень приятно к ней прикасаться. Кожу после использования увлажненная, если наношу вечером, то утром кожа еще хорошо увлажненная. Это за счет хорошего питания, которое нам дают масла в составе.
Расход обычные, за счет своей густоты не увеличивается.


Цитата

Любимый крем для тела, после которого ножки блестят, как на обложке глянцевого журнала, а тело пахнет маффинами с какао и миндалем!
был момент, когда я пользовалась автозагаром, а там обязательным условием является нанесение увлажняющего крема перед использованием средства. Так я пользовалась кремом для тела через день на протяжении трех недель или месяца, уж не помню. И в какой то момент заметила, что кожа после бритья перестала шелушиться, стала более гладкой, упругой и появилось сияние, как в журналах моды.
Консистенция у крема очень густая, не зря он называется баттер. Если воткнуть чайную ложку, она без проблем будет вертикально торчать из баночки. Крем имеет белый цвет, небольшую жирность и приятнейший, просто крышесносящий аромат миндаля и чего-то сладкого, похоже на какао-бобы. Он не приторно сладкий, от которого першит в носу и болит голова, это легкой запах булочек с орешками и шоколадом. Обожаю его и держится он на теле около 3 часов после нанесения.
После него моя кожа гладкая, напитанная и увлажненная! На ногах и локотках больше нет эффекта чешуи рыбины, как после вот этой ***** и жирного следа на стуле, как после этого ***** с которым я опозорилась на работе. Все сладко и гладко, кожа сияет свежестью, ровным тоном и здоровьем!


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#5 Отправлено 14 Март 2019 - 10:57

Сахарный скраб для тела Tour De Fresh "Макадамия-карите-миндаль"

Изображение

Цитата

Густой, тягучий, вязкий, сахарно-миндальный краб для тела. Отличное средство для гладкости и питания кожи.
Сам скраб почти не имеет цвета, но аромат и вправду невероятный. Только открываешь баночку и вмиг ощущаешь сладкий, насыщенный запах миндаля с ванилью (возможно так пахнет карите, я не знаю).
Консистенция очень густая. Я без проблем могу воткнуть в середину баночки ложку и она в ней без труда стоит.
На ощупь это густая сахарная масса в масле. В принципе, думаю так и есть.
На разгоряченное и распаренное тело скраб наносится отлично, масла просто тают на нем, а абразив в виде сахара становится немного округлее и не царапает кожу в нежных местах.
Продукт отлично скрабирует и полирует кожу, очищая загрязнения из пор и отшелушивая омертвевшую кожу.
После данного скраба моя кожа гладкая и шелковистая, ножки сияют и что, очень важно, никаких вросших волосков не появляется после эпиляции.
В составе содержится большое количество масел, но они прекрасно смываются теплой водой, не оставляя на коже жирную пленку, а увлажняя и питая ее. Мне даже не нужно больше наносить крем на тело.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:30


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:39



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#6 Отправлено 14 Март 2019 - 11:05

Молочко для тела Tour De Fresh БЕРГАМОТ-ГРЕЙПФРУТ-ГУАРАНА

Изображение

Цитата

Приятный аромат, отличный состав, замечательный эффект - то, что нужно от молочка для тела в позитивной упаковке!
Летом, под воздействием солнца, кожа периодически сохнет даже сильнее, чем зимой от горячей воды. Так что молочко для тела Tour De Fresh Бергамот-Грейпфрут-Гуарана - мое спасение!
Впитывается оно достаточно быстро, не жирнит кожу, не оставляет ощущения липкости.Впитываясь, молочко не исчезает с поверхности кожи, не оставив и следа: кожа остается увлажненной, но ощущения избытка молочка нет.
Молочко мне понравилось: оно прекрасно увлажняет кожу и не провоцирует более сильную сухость. Объем большой, а расход маленький. дозатор очень удобный - благодаря ему не нужно пытаться закрыть бутылочку руками в креме.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:31


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#7 Отправлено 14 Март 2019 - 11:08

Маска для обертывания Tour De Fresh "Ламинария-спирулина-пептиды"

Изображение


Цитата

Я использую данную маску примерно 1-2 раза в неделю, производитель указывает, что маски должно хватить на 15 применений. В принципе, если наносить тонким слоем, то маски хватит на долго.
Мои впечатления о маске:
-у маски отличный состав, в ней нет парабенов, силиконов и нефтепродуктов, зато на первых местах каолин, ламинария, спирулина.
-маска достаточно густая, не течет, ее очень удобно наносить на кожу.
-запах у маски морской, пахнет водорослями
-во время использования нет никаких неприятных ощущений, после маски кожа под пленкой не засыхает и потом хорошо смывается.
-кто борется с целлюлитом особенно советую, кожа выглядит намного лучше после маски.

Итог: после почти месяца применения эффект неплохой, вообще кожа на ощупь была приятная после первого применения - бархатная и гладкая; мне кажется, что с каждым применением эффект от маски всё сильнее, хотя я сейчас занимаюсь фитнесом и стараюсь есть много овощей и фрутов, мне особенно важно, чтобы кожа была упругая и в тонусе, так что данная маска обертывание с водорослями это то, что нужно. Кожа действительно выглядит лучше. Маской пользуюсь примерно один-два раза в неделю, наношу тонким слоем, расход у маски небольшой, мне даже кажется, что ее хватит больше, чем на 15 применений, но возможно это всё индивидуально (сколько и каким слоем наносить).

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:32


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#8 Отправлено 14 Март 2019 - 11:10

Скраб для тела Tour De Fresh с водорослями (ламинария спирулина пептиды)

Изображение

Цитата

Скраб Tour De Fresh с водорослями отлично напитает кожу полезными минералами и витаминами, поможет в борьбе за упругость кожи
В применение нет ничего сложного, как и все скрабы наношу на влажное тело и растираю, уделяя больше внимания проблемным зонам. Скраб Tour De Fresh с водорослями хорошо скрабирует тела, его частички маленькие, но достаточно чувствительные для кожи. За счет этого происходит такой мини-массаж, очень приятно после данного скраба себя ощущаю, как будто кожа начинает дышать.
Смывается скраб легко, но обязательно надо смывать руками, просто под струей душа есть большая вероятность, что твердые частички от скраба останутся на коже.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:33


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#9 Отправлено 14 Март 2019 - 11:13

Крем для тела Tour De Fresh подтягивающий ЛАМИНАРИЯ-СПИРУЛИНА-ПЕПТИДЫ

Изображение

Цитата

Ламинария, спирулина и пептиды помогают стать КРАШЕ!
Крем действительно обладает буквально тающей текстурой: он негустой, очень нежный и быстро распределяющийся по телу. Конечно, я ни капли не надеялась, что крем скинет мне пару килограммов или убьет на корню зарождающийся целлюлит, однако кое-какого эффекта я от него ждала.
И он есть! Кожа стала мягче, а за счет этого и более упругой.
..что удивительно, крем вообще практически ничем не пахнет - даже отдушка, которая есть в составе, не ощущается моим носом. Крем мне понравился: кожа и впрямь стала выглядеть лучше, а отсутствие неприятного аромата - огромный плюс! К тому же, упаковка очень удобная и экономичная - нужно надавливать на дозатор, а не на тюбик, так что лишнюю порцию крема не выдавишь.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:35


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#10 Отправлено 14 Март 2019 - 11:20

Крем для лица Tour de fresh Ночной кислород, магний, гиалуроновая кислота

Изображение

Цитата

свежесть натуральных масел
аромат у крема потрясающий, пахнет какой-то свежестью по типу морского бриза или леса после дождя. Мне так показалось. Люблю когда у косметики хороший натуральный запах. Сам по себе крем по цвету светлый, по консистенции очень легкий и нежный.
О действии крема на кожу:
Мгновенно впитывался в кожу и не оставлял жирной пленки. После нанесения на кожу ощущения такой свежести, очень освежает и увлажняет. Кожа дышит.
Кожа у меня по типу жирной на лбу и нормальной в остальных местах. Морщин нет. После нескольких применений крема я заметила, что кожа стала выглядеть свежей, как будто крем убирает следы усталости. Мне даже одногруппница на обучении сделала комплимент по поводу свежести кожи. Так что я не жалею, что купила крем.
Производитель свои обещания выполнил, а я еще раз убедилась, что российская косметика может быть хорошей. Хватило мне крема довольно надолго, хотя баночка небольшая.



Гель для лица Tour De Fresh гиалуроновая кислота и магний

Изображение

Цитата

макияж смывает хорошо, приятное чувство свежести на коже!
Я в восторге от освежающего эффекта этого геля. Запах свежести более подходит для тёплого времени года, но я во все времена года предпочитаю именно такие продукции.
Экономичный расход. На одно умывание хватает 2-3 капель средства.
После умывания ощущение охлаждения на коже лица. Кожа лица становится нежнее, проходит ощущение сухости. У меня сухая кожа лица, средство рассчитано на все типы кожи.
Данное средство я определенно рекомендую, является для меня фаворитом. Так же после умывания пользуюсь тоником данной линейки.



Маска для лица Tour De Fresh Увлажняющая "КИСЛОРОД-ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА-МАГНИЙ"

Изображение

Цитата

♥♥♥Маска Tour De Fresh♥♥♥ с гиалуроновой кислотой, кислородом и магнием♥♥♥ обладает не только мега увлажняющими свойствами, но и прекрасным ароматом♥♥♥ Ну и как после этого кожа красивой не будет...
Аромат мне очень нравится и уверена что понравится абсолютно всем, вообще мне напоминает какой-то парфюм, только очень нежный и ненавязчивый:
Маска просто шикарно увлажняет кожу лица



Скраб для лица Tour De Fresh Кислород, гиалуроновая кислота и магний

Изображение

Цитата

Консистенция у скраба как у крема нежная и густая, скрабирующие частички очень твердые, может это станет для кого-то минусом.
Аромат приятный, свежий и очень легкий.
Кожа после скраба приятная, мягкая, поры он не очищает вообще, но он не для этого создан. Производитель обещал упругость и подтянутость кожи, да легкий эффект лифтинга точно есть, спустя 2 недели применения я заметила что кожа стала более упругая. Расслабление кожи и снятие напряжение я не заметила, не знаю можно ли вообще это заметить. Зато нашла у скраба еще одно неплохое свойство, отлично увлажняет кожу! Стянутости и сухости скраб не вызвал, хотя у меня очень сухая кожа (кроме лба). Аллергии не вызвал, а так же, что для меня немаловажно, скраб не вызвал появление прыщей ( часто от скраба просыпаешься утром и вся кожа усыпана прыщами, будто черные точки ушли, но на их месте выросли прыщики).
Неплохой скрабик, вау эффекта я не заметила, но если увижу где-нибудь на скидке, то одну баночку обязательно куплю еще.



Тоник Tour De Fresh кислород-гиалуроновая кислота-магний

Изображение

Цитата

Освежающий тоник для лица, почти идеален, если б не этот запах..
Данным средством я заканчиваю процесс очищения кожи после геля для умывания Tour De Fresh После данного геля и тоника кожа лица становится невероятно гладкой (спасибо гиалуроновой кислоте в обоих средствах). После этих манипуляций наношу свой любимый крем для лица. За месяц применения данной линейки сухость кожи прошла.
И да, тоник без отдушек, издает слегка медицинский запах(
Сразу после использования тоника моя сухая кожа стягивается, но использования крема или сыворотки исправляет положение дел (



Мицеллярная вода Tour De Fresh "Кислород - гиалуроновая кислота - магний"

Изображение

Цитата

Справляется не с первого раза.
Основная ее функция - это очищение кожи, но я использую ее также как тоник (это свойство продукта отмечено производителем).
При нанесении средства на ватный диск становится видно, что мицеллярная вода прозрачная, не имеет резкого запаха, пахнет слабо, ароматом своим не раздражает, но и не чарует.

Вывод после использования средства
Первое, на что хотелось бы обратить внимание после использования мицеллярной воды:
✔ Вода действительно очищает (хоть и не с первого раза все). Самый простой и нестойкий макияж уберет сразу.
✔ Приятно пахнет, аромат остается на коже продолжительное время
✔ Не пахнет спиртом
✔ Удобный колпачок позволяет использовать средство экономно
✔ Не раздражает кожу, не вызывает покраснений, не щиплет
✖ Очищает не с первого раза стойкий макияж
✖ После использования некоторое время на коже чувствуется пленка, ощущение исчезает через некоторое время
✖ Экономно можно использовать только при нестойком простом макияже
✖ Размазывает макияж при его удалении

В соответствии с таким итогом применения могу сказать, что мицеллярная вода Tour De Fresh «Кислород - гиалуроновая кислота - магний» может справиться на отлично в том случае, если вы удаляете с ее помощью небольшие слои нестойкой косметики (светлые тени, небольшое количество туши, неяркую помаду и немного румян). Если же вы - сторонник интенсивного нанесения косметики, такая водичка может вас разочаровать.


Цитата

Бюджетная мицеллярная вода с натуральными ингредиентами подойдёт даже для чувствительной кожи
Использование и эффект
С уверенностью могу сказать, что это одна из лучших мицеллярных водичек, что я использовала.
По свойствам могу немного сравнить с популярной водой из масс-маркета, но в данном случае есть большая существенная разница - составы там н сравнить по натуральности.
Мне нравится, что эта водичка без запаха, каких-то масляных составляющих, которые безусловно облегчают снятие макияжа, но лично для меня оставляют чувство грязной кожи, или просто раздражают глаза.
Вообще я достаточно придирчиво в этом вопросе и при малейшем попадании средства на слизистую глаза, а иногда и просто от паров, я начинаю рыдать. Слезы бегут, глаза жжёт...
В данном случае водичка очень деликатная, никаких раздражений даже при попадании в глаза, такое ощущение, что умываешься обычной водой. Очень приятная водичка.

Преимущества:
- нет запаха
- отлично удаляет макияж
- не раздражает глаза
- подойдёт даже чувствительной коже
- бюджетная цена
- отличный состав

Недостатки:
и не нашла. Водичка во всех отношениях очень приятная, пользуюсь с удовольствием.


Цитата

Мицеллярная вода, которая вызвала у меня восторженные эмоции с первого применения. Теперь постоянный житель моей ванной полочки и несменный участник вечерних умываний!

Мои впечатления:
Мицеллярная вода TOUR DE FRESH «Кислород-гиалуроновая кислота-магний» мне отлично подошла и очень понравилась. Прежде всего тем, то не вызвала раздражения глаз, оставаясь в то же время эффективной. Больше всего меня удивило, что не требуется тереть, до умопомрачения кожу, чтобы удалить весь макияж без остатка. А еще, она смывает водостойкий коралловый карандаш для губ, который прежде до конца не смывался ничем.

Вывод:
Мицеллярная вода «Кислород-гиалуроновая кислота-магний» очень достойный и не дорогой продукт TOUR DE FRESH. Думаю, что сама приобрету его еще не раз.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:41


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#11 Отправлено 14 Март 2019 - 11:48

Крем для лица Tour de fresh Антивозрастной олива инжир пептиды

Изображение

Цитата

Травяной аромат, освежает...
С косметикой этой фирмы хорошо знакома. У меня были и их крема, шампунь, маска и бальзам для волос .Все понравилось.
Крем этот нежно-зеленого цвета, приятный травяной запах.
Пользовалась им долго, комбинируя одновременно с другими кремами. Могу сказать, что он хорошо увлажняет, и мне кажется, что кожа с ним выглядит отдохнувшей. Освежает кожу, чувствуется, что в составе есть натуральные компоненты.
Никаких плохих побочных эффектов я не заметила, но надо сказать, что у меня не проблемная кожа.



Скраб для лица Tour De Fresh «Макадамия-Карите-Миндаль»

Изображение

Цитата

Для тех, кто любит грубые скрабы и мягкие ароматы - скраб для лица Tour De Fresh «Макадамия-Карите-Миндаль»
Структура скраба - кремообразная, комковатая, немного маслянистая, четко видны скрабирующие частички. Цвет массы нежно-персикового цвета, телесного я бы даже сказала.
Аромат мягкий, ярко выражен запах миндаля, как пахнут макадамия и карите - я, честно скажу, не знаю, поэтому для меня это запах миндаля однозначный.
Моя кожа не относится к проблемной, у меня почти нет прыщей, зато донимают черные точки на носу. По большей части из-за их наличия я пользуюсь скрабами, причем мягкие варианты мне совсем не помогают, поэтому беру по возможности те, что погрубее. Хоть теркой скрабить, ей-богу.
Эффект после применения
Особенной разницы на глаз в общем я не нашла. Оговорюсь еще раз, что в целом у меня нет проблем с кожей, возможно, поэтому разница не очень заметна. А что же стало с черными точками?А вот что: поры очистились, черных точек нет, кожа стала матовой и главное - очень мягкой как попка младенца.

После применения могу отметить следующее:
✔ Ощущение чистоты
✔ Отсутствие ощущения пленки на лице
✔ Гладкая кожа
✔ Аромат миндаля чувствуется после применения
✖ Есть едва заметное ощущение стянутости кожи
Последнее - это единственный минус после применения, который мне удалось выявить. В основном чувство стянутости ощущается на коже вокруг глаз и рта, но я могу только предположить, что там разные виды кожного покрытия, отсюда и стянутость.
Относительно очищения и эффекта после применения у меня нареканий нет. Скраб полностью справляется со своей задачей, очищает, матирует кожу, придает ощущение мягкости и чистоты.



Крем для лица Tour de fresh Манго-кокос-тиаре

Изображение

Цитата

Действие крема:

-прекрасно увлажняет
-кожа выглядит не такой уставшей
-делает лучше цвет лица
-про разглаживание морщин не могу сказать, у меня их пока нет
-хорошо впитывается
-не оставляет жирной пленки
-от него нет прыщей
-кожа нежная, бархатная

Вобщем, могу сказать, что крем мне понравился. Он легкий, (я слишком жирные крема не люблю), в отличие от некоторых других кремов не оставляет жирной пленки, благодаря чему кожа дышит и не появляются прыщи. Запах очень приятный, сохраняется на коже. Кожа нежная после него.
Вообще продукция у этой фирмы приличная.



Сыворотка для лица Tour De Fresh "ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ-ЖАСМИН-ВОДОРОСЛИ"

Изображение

Цитата

Бесполезная трата денег! Сыворотка, которая совсем не увлажняет
Текстура очень-очень легкая. Будто вы наносите гель, который моментально превращается в водичку и съедается вашей кожей без остатка.
Мне не хватило в ней увлажнения. Она быстро впиталась и далее ощущение стянутости, а я такое не люблю.
Да, такой огрех можно и простить, ведь это дополнительный и промежуточный этап ухода. Но для меня он является базовым в моей цепочке (очищение-тонизирование-сыворотка/эмульсия-крем).

Какой эффект я заметила:
-улучшение цвета лица, тон стал более ровный и однородный
-рельеф кожи стал ровнее
-мало увлажнения
-совсем никак не влияет на избавление от недостатков кожи

Подведем итог: Хоть это и достаточно бюджетный вариант сыворотки, но она дает совсем примитивный и никакущий результат. А из-за такой легкой текстуры достаточно большой расход, за пару недель применения у меня исчезла половина флакончика!


Цитата

♥♥♥Сыворотка Tour De Fresh♥♥♥ увлажнит и не допустит появления признаков старения кожи♥♥♥ Хотите иметь красивую и сияющую кожу, тогда без сыворотки просто не обойтись...
Сыворотка имеет достаточно густую гелеобразную консистенцию (и продукта хватит надолго).
Изначально я думала что она будет более жидкой и вообще похожей на водичку, но консистенция меня удивила, даже если капнуть ее на руку, то стекает она очень медленно.
Она имеет слега зеленоватый оттенок (и это мне нравится, так как прозрачные сыворотки мне уже поднадоели, и хочется чего-то новенького).
Аромат у нее специфический, но не сильно выраженный (если открыть пузырек, то он кажется цветочным, а когда наношу не кожу, то аромат немного меняется):
А еще мне очень нравится что после впитывания сыворотки не остается липкой пленки, которая частенько бывает после подобных сывороток и доставляет некий дискомфорт.
После нанесения кожа получает очень хорошее увлажнение, которое так необходимо нашей коже в любое время года и в любом возрасте.
А еще я заметила что после использования данной сыворотки цвет лица выравнивается и даже не хочется использовать тональное средство.
Я осталась очень довольна от использования сыворотки TOUR DE FRESH


Цитата

В бархатный сезон с бархатной кожей! Дайте коже отдохнуть с легкой нежной сывороткой!
Многих беспокоит вопрос - есть ли эффект липкости, когда речь идёт о средствах подобного типа. На этот вопрос отвечу так: есть, но только некоторое время, пока сыворотка находится на коже и впитывается, после полного впитывания эффект липкости полностью пропадает, просто нужно подождать несколько минут и в результате мы имеем бархатистую кожу, которую так и хочется трогать!
Результат становится заметен уже через несколько применений, кожа начинает выглядеть более ухоженной и, что самое главное, выравнивается тон, пропадают мелкие недостатки и неровности, складывается впечатление, что кожа полностью лишена проблем.
продукт очень комфортен для жаркого периода времени, кожа получает дополнительный уход, но в тоже время не утяжеляется густыми питательными кремами, которые плюс ко всему еще могут и забивать поры. Сыворотка отлично работает, есть небольшие особенности в использовании, к которым можно с легкостью привыкнуть, и наслаждаться прекрасным результатом!



Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз TOUR DE FRESH "ПЕПТИДЫ-ДИКИЙ ЯМС-КРАСНЫЙ КЛЕВЕР"

Изображение

Цитата

Маленький, защищенный, удобно располагающийся в руке, а главное позволяющий гигиенично использовать, не лазая рукой в крем. Ну, вот молодец производитель!
Несмотря на то, что на креме стоит отметка 40 +, я все равно им пользуюсь и могу сказать, что я жалею, что не начала пользоваться подобными кремами до 30 лет. Потому что эффект на лицо.
Цвет крема белый, консистенция легкая, распределяется крем по коже легко, впитываемость хорошая. Липкой пленки не оставляет.
Наношу крем на кожу вокруг глаз дважды - на ночь и утром. Я очень удивлена. результат есть, я его вижу.
Глубокие морщинки стали менее заметными. Нет, они не исчезли, но стали менее заметными.
В общем, крем прекрасен!

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:45


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#12 Отправлено 14 Март 2019 - 13:49

Фитованна для тела Tour De Fresh Тонизирующая

Изображение

Цитата

Называется фитованна тонизирующая Tour De Fresh с корицей и женьшенем.
Аромат у этой смеси прекрасный!
Пряный, чуть горьковатый, запах трав ненавязчиво кружится в помещении, настраивает на "помечтать". Странно, но я не могу уловить в нём корицу. Казалось бы, наиболее знакомый аромат из всех, который призван бодрить, но при всём бодрящем эффекте его словно и нет. Не сильно жалею, розмарин и кардамон мне тоже нравятся))




Фитованна для тела TOUR DE FRESH успокаивающая с ромашкой и тысячелистником

Изображение

Цитата

Расслабляющая травяная ванна перед сном - природной вклад в копилку Вашего здоровья!
Приятное и полезное средство. Хотелось бы такое на каждый день, но я, к сожалению пока не смогу позволить себе такое удовольствие. Ну, а иногда - можно. Не скажу, что от разового принятия ванны, я как-то сразу успокоилась. Но расслабляющее воздействие на себе почувствовала. Фитованна успокаивающая с ромашкой и тысячелистником делает принятие ванны не только приятным мероприятием, но и благотворно влияет на организм.

Сообщение отредактировал Викша: 14 Март 2019 - 14:48


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:39




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему