Хвасты Яблочный сыр, щербет, смоква, Белевская и Вологодская пастила и другие полезные вкусности

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 16
  • Сообщений: 3 359
  • Спасибо: 388
  • Репутация: 342

#1 Отправлено 21 Август 2017 - 16:56

Всем Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина.

Здесь можно похвалиться как вкусно пить чай с товарами из этой закупки!

Закупка Яблочный сыр, щербет, смоква, Белевская и Вологодская пастила и другие полезные вкусности

А ведь главное - все полезное и натуральное!!!

За хвасты ставлю плюсики в обязательном порядке - только отпишитесь в теме закупки о хвасте)))

Заранее спасибо!
MARK - верхняя детская одежда от 86 до 164 роста (мембрана, комбинезоны больших размеров) собираем предзаказ со скидкой от цен системы

Пристройтрикотаж на рост 80, демисезонный комплект мальчику на рост 110

Встречи


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2887

#2 Отправлено 22 Август 2017 - 21:29

Большое спасибо организатору за внимательное отношение к участникам, желание поскорее провести выкуп, выкупив максимальное число позиций.
Я очень люблю всё пастильно-мармеладно-зефировое + не отношусь к той категории людей, которые знают, что "вот это вкусно и возьму именно это, а нового брать не буду, т.к. не известно, каким оно окажется", я люблю пробовать что-то новенькое. Поэтому не могла пройти мимо новинок, вкус которых мною пока не изведан.
Заказывала 4 позиции: туррон (фундук), два сыра яблочных (классика и с грецким орехом и корицей) и щербет (с орехами и корицей).
[attachment=2488571:IMG-20170821-WA0000.jpeg] [attachment=2488576:IMG-20170821-WA0002.jpeg]
Всё пришло свежее, в очень симпатичной упаковке. Такую полезную сладость и подарить не стыдно.
[attachment=2488572:IMG-20170821-WA0004.jpeg] [attachment=2488719:IMG_20170823_083130.jpg] [attachment=2488720:IMG_20170823_083143.jpg]
При открытии коробочек тоже всё очень достойно: [attachment=2488577:IMG-20170821-WA0006.jpeg] [attachment=2488574:IMG-20170821-WA0008.jpeg]
Теперь ... разрезаем [attachment=2488575:IMG-20170821-WA0012.jpeg] (сыр с грецким орехом и корицей), [attachment=2488578:IMG-20170821-WA0010.jpeg] (щербет) и [attachment=2488579:IMG-20170821-WA0014.jpeg] (классический сыр) и пробуем )))
1) Туррон. Были в Испании не раз, пробовали разные турроны. Этот на них совсем не похож. Не в том, плане, что плох, а в том, что он иной: обычно в турроне много "связующей части" и он не "рассыпается", что-то вроде нашего щербета. А тут много-много орехов (сам фундук очень понравился - свежий, светлый, крепенький) и мало "связки". От этого лакомство ничего не потеряло, вкусно и более весомо в том плане, что орех дороже, чем "смазка" в турроне. Но просто описала всё это, чтобы участники не ожидали чего-то классического. Хотя, с другой стороны, может быть этот только с фундуком такой. А остальные более похожи на туррон в классическом его исполнении.
2) Щербет с орехом и корицей. Приятное лакомство, по сладости не приторно. Если я правильно поняла - это выложенные слоями кусочки яблок, яблочного пюре и орехов.
3) Сыр яблочный классический. Он был с вкраплениями сушёных яблочек. По консистенции похож на немного размятый в руках, но не мягкий пластилин (но это я думаю, ещё от температурного режима зависит - сейчас почти +30). Скорее кислый, чем сладкий.
4) Сыр яблочный с орехами и корицей. Более мягкий и нежный, нежели классический вариант (похож на мягкий размятый пластилин) и более сладкий.
В итоге понравилось всё, всё сметелили за пару дней. Но если бы последняя позиция была не столь сладкая (но это по мне - детям так очень всё понравилось) - поставила бы все 10 баллов из 10.

Сообщение отредактировал Уленька: 23 Август 2017 - 10:14

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:38



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 17
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 19

#3 Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:58

Уже давно все съели, но все-таки напишу и свой отзыв :)
1) Белёвский зефир - брала упаковку 2 кг, получилось очень выгодно по сравнению с маленькими упаковками. Зефир наисвежайший, очень мягкий и нежный, лёгкая и нежная структура, тающая во рту. Сахар не хрустит на зубах. Качественный зефир! Очень быстро съели даже такую большую упаковку. Буду брать ещё. Советую!
2) Белевская заварная пастила - не понравилась, сахар крупный и хрустит на зубах, я такое не люблю. Делали бы из сахарной пудры, было бы куда лучше.
3) Белёвский мармелад (детский) - очень понравился! Приятная структура, отличный вкус!
4) Воздушный зефир "Маршмелоу" - нежный воздушный зефир, но остаётся послевкусие крахмала, этим он мне не понравился.
Вывод: буду брать ещё зефир и мармелад :)
Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 17
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 5

#4 Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:44

Участвовала в закупке сладостей. Взяла пастилу Вологодскую без сахара классическую и с разными вкусами. Сама пастила неплохая, но то ли мне такие попались, то ли сама пастила такая на вкус, но мне показалось, что она как будто немного подгорелая. Самая нежная на удивление оказалась с черёмухой. На самом деле особой разницы во вкусах я не ощутила, нет там больших прослоек ягод, может быть легкий привкус. Но все же это отличный десерт для тех, кто следит за фигурой!) рекомендую!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:38




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему