фотки не выставляю т.к. никто из окружающих разницы не заметил ))
исходные данные: Волосы по лопатки, тонкие, без объема, крашеные, пересушенные, не секутся но отваливаются кусочками по 2 см с концов. Стрижка 6 мес. назад.
Шампунь отмывает хорошо и даже после него одного волосы легко пробираются руками (уже вау). Холодит кожу головы. Очень экономичный.
Счастье.. это реально для меня счастье! Делаю раз в неделю. После первого применения постигло шоковое удивление: целый день прическа свежая и легкая совсем без расчесываний, к вечеру волосы с затылка можно пропустить между пальцами до концов. Они шелком проскальзывают между пальцами. Нет валенка на затылке а был ежедневно!!! Не надо расчесывать в течение дня вообще, скользят себе прядь по пряди и блестят совсем не запутавшись.
На 3м применении заметила что перестала линять с концов волос кусочками хотя волосы сильно и истрёпанные и замученные.
Особенность - волосы теперь из краба выбираются очень быстро))
Планирую еще ребенка намазюкать по концам для облегчения процесса расчесывания.
Светочка, спасибо за закупку, за даримую этими средствами легкость и красоту

Сообщение отредактировал canepa: 12 Октябрь 2015 - 15:33