Кондиционеры Mi*tsu*bishi Ele*ctric, Hi*sen*se, Electro*lux, Bal*lu, Mit*subi*shi He*avy, Roy*al Cli*ma и другие. Контролируй погоду в своем доме. - Страница 270

  • 270 Страниц +
  • « Первая
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5381 Отправлено 03 июня 2026 - 13:41

Просмотр сообщенияtaniaand (01 июня 2026 - 23:44) писал:

Да, запросите, пожалуйста

Добрый день!
К сожалению, снят с производства.
На замену предложили
AS2*0HSL1H*RA/1U*20HS*L1FRA - 31536 с орг

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 января 11
  • Сообщений: 1 965
  • Спасибо: 287
  • Репутация: 181

#5382 Отправлено 07 июня 2026 - 23:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену Roy**al Cli**ma RCI-PF**30HN
Roy**al Cli**ma RCI-RND**24HN

Сообщение отредактировал Нанасик: 08 июня 2026 - 00:22


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 января 11
  • Сообщений: 1 965
  • Спасибо: 287
  • Репутация: 181

#5383 Отправлено 08 июня 2026 - 00:08

Или этой марки инверторный до 25 кв м

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5384 Отправлено 08 июня 2026 - 12:39

Просмотр сообщенияНанасик (07 июня 2026 - 23:48) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену Roy**al Cli**ma RCI-PF**30HN
Roy**al Cli**ma RCI-RND**24HN


Добрый день!
1. Серия была обновлена.
Называется, теперь
RCI-P*FD*30HN - 28890 с орг
2. нет
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 января 11
  • Сообщений: 1 965
  • Спасибо: 287
  • Репутация: 181

#5385 Отправлено 12 июня 2026 - 22:48

Добрый вечер! Отправила заказик на почту

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 января 11
  • Сообщений: 1 965
  • Спасибо: 287
  • Репутация: 181

#5386 Отправлено 13 июня 2026 - 12:38

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а мой заказ принят или я что-то не так оформила?

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 августа 10
  • Сообщений: 741
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 33

#5387 Отправлено 13 июня 2026 - 15:41

Просмотр сообщенияlenimo (03 июня 2026 - 13:41) писал:

Добрый день!
К сожалению, снят с производства.
На замену предложили
AS2*0HSL1H*RA/1U*20HS*L1FRA - 31536 с орг



Спасибо, заказ на почте

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5388 Отправлено 13 июня 2026 - 17:08

Просмотр сообщенияНанасик (12 июня 2026 - 22:48) писал:

Добрый вечер! Отправила заказик на почту


Спасибо за заказ.
Подробности в почте.

Просмотр сообщенияНанасик (13 июня 2026 - 12:38) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а мой заказ принят или я что-то не так оформила?


Добрый вечер!
Принят.
Ждём подтверждения заказа.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5389 Отправлено 13 июня 2026 - 17:10

Просмотр сообщенияtaniaand (13 июня 2026 - 15:41) писал:

Спасибо, заказ на почте


Спасибо за заказ.
Подробности в почте.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 ноября 18
  • Сообщений: 228
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 34

#5390 Отправлено 15 июня 2026 - 22:06

Здравствуйте!

Можете подсказать по наличию и стоимости:

Инверторная мульти сплит-система Ba**llu Pla*tinum Evo*lution на 2 комнаты BSU*I-FM-07+07 HN8/EU BA*2OI-FM/out-14*HN8/EU

Или можете, пожалуйста, посоветовать аналог цена/качество моделей у других фирм 1 внешний блок и 2 внутренних.

Заранее спасибо

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5391 Отправлено 18 июня 2026 - 11:41

Просмотр сообщенияshynestea (15 июня 2026 - 22:06) писал:

Здравствуйте!

Можете подсказать по наличию и стоимости:

Инверторная мульти сплит-система Ba**llu Pla*tinum Evo*lution на 2 комнаты BSU*I-FM-07+07 HN8/EU BA*2OI-FM/out-14*HN8/EU

Или можете, пожалуйста, посоветовать аналог цена/качество моделей у других фирм 1 внешний блок и 2 внутренних.

Заранее спасибо


Добрый день!
Запросила.
Как ответят, отпишусь.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Сообщений: 5 158
  • Спасибо: 978
  • Репутация: 290

#5392 Отправлено 18 июня 2026 - 14:01

Просмотр сообщенияshynestea (15 июня 2026 - 22:06) писал:

Здравствуйте!

Можете подсказать по наличию и стоимости:

Инверторная мульти сплит-система Ba**llu Pla*tinum Evo*lution на 2 комнаты BSU*I-FM-07+07 HN8/EU BA*2OI-FM/out-14*HN8/EU

Или можете, пожалуйста, посоветовать аналог цена/качество моделей у других фирм 1 внешний блок и 2 внутренних.

Заранее спасибо


В наличии.
68582 с орг

  • 270 Страниц +
  • « Первая
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему