lsvrf (24 июня 2026 - 20:46) писал:
Нам Бри новый не зашел(((. Показалось, что горчит и нет мягкой текучей серединки, и вообще не вкусно.
И Диетический ИЧАЛКИ прям резина резиной, скрипучий. И на вкус никакой.
Зато еще раз похвалю Березку - вкусно, нормально по соли, хорошо режется, не крошится и не прилипает к ножу, ТТТ опять же)))
И Диетический ИЧАЛКИ прям резина резиной, скрипучий. И на вкус никакой.
Зато еще раз похвалю Березку - вкусно, нормально по соли, хорошо режется, не крошится и не прилипает к ножу, ТТТ опять же)))
Очень жду и остальных ))
Диетический берем же не первый раз .. вроде бы раньше такого не было.
БРИ и Камамбер Шонфилд как остальным? оставляем в системе или нет?


Цитата