Лучшие продукты на каждый день. Ичалки и др заводы - Страница 199

  • 199 Страниц +
  • « Первая
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 сентября 12
  • Сообщений: 14 407
  • Спасибо: 2857
  • Репутация: 1287

#3961 Отправлено Вчера, 23:31

Просмотр сообщенияlsvrf (24 июня 2026 - 20:46) писал:

Нам Бри новый не зашел(((. Показалось, что горчит и нет мягкой текучей серединки, и вообще не вкусно.
И Диетический ИЧАЛКИ прям резина резиной, скрипучий. И на вкус никакой.

Зато еще раз похвалю Березку - вкусно, нормально по соли, хорошо режется, не крошится и не прилипает к ножу, ТТТ опять же)))


Очень жду и остальных ))
Диетический берем же не первый раз .. вроде бы раньше такого не было.
БРИ и Камамбер Шонфилд как остальным? оставляем в системе или нет?

  • 199 Страниц +
  • « Первая
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему