Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday

  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#1 СТОП: 15 Декабрь 2023 - 22:00 Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:25


Изображение
Если вам докучают рекламные баннеры, установите в свой браузер расширение-блокировщик рекламы.Я много лет пользуюсь AdBlock.
Поставщик Оптовый интернет-магазин одежды HappyWear, наши цены ОПТ.
Новинки ТУТ.
Фемили луки (одинаковая одежда для всей семьи) ТУТ.
Женская одежда больших размеров ТУТ.
Одежда для ПОДРОСТКОВ ТУТ.
Товары для дома (постельное белье, наматрасники, подушки, одеяла, коврики, текстиль для кухни, надувашки для купания, товары для туризма) ТУТ.
ШКОЛА (форма мальчикам и девочкам, рюкзаки, сменки) ТУТ.
Канцтовары ТУТ.
Любимые герои ТУТ.
Всё по 99 рублей ТУТ.

ЗАКУПКА РАБОТАЕТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Продолжение, темка №1 тут., темка №2 тут. Закупка работает с 07 февраля 2018 г.

Доброго дня всем заглянувшим!
Меня зовут Елена, Лена, кому как удобно. Приветствую обращение на "вы", на "ты" не обижаюсь)
Мой телефон в самом низу этого поста.

Вы попали в закупку Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Trikozza, Lena Basco, Nicoletta. Без рядов

Все самые любимые марки, в том числе Baykar, Bonito, Donella, KotMarkot, SladikMladik, Bikki, Coolkid, Marymay, Лунёва, Сказка, Vay и многие другие, в одном месте.

Поставщик Оптовый интернет-магазин домашней и детской одежды

Изображение

Выкуп № 107 - спасибо за оперативный разбор заказов.Если нужно что-то докупить,оплачиваем выкупленное,в теме встреч пишемся на ОТЛОЖИТЬ и докупаем, сколько нужно,выкупы идут нон-стоп каждые 10-14 дней.
Выкуп № 108 - разбираем активно.Если нужно что-то докупить,оплачиваем выкупленное,в теме встреч пишемся на ОТЛОЖИТЬ и докупаем, сколько нужно,выкупы идут нон-стоп каждые 10-14 дней.Уже можноналетать на пристрой тут.Напоминаю:в теме пристроя продолжается АКЦИЯ:скидка 20% от цен в системе - на пристрой из любой моей закупки.Либо,если у участника заказ в теме пристроя на сумму свыше 2.000 руб. (без учёта скидки),то участник может на выбор - либо оплатить пристрой со скидкой 20%,либо получить от меня бесплатную доставку Почтой России пристроя от 2.000 руб., в том числе и по Москве.К этой же бесплатной доставке можно попутно и сам заказ добавить,так что доставка почтой пристроя от 2.т.р.+заказа =бесплатная.

Выкуп № 109 - ожидаем доставку,собираем предоплату,уже можно разбирать пристрой со скидкой 20%%.РАССЫЛКА ПО ПРЕДОПЛАТЕ В ЛИЧКАХ.Если вы получили от меня сообщение с названием УТОЧНЕНИЕ ЦЕНЫ,значит, цена в вашем заказе изменилась -товар или подорожал, или попал в распродажу и подешевел.В таком случае нужно перезаказать товар по верной цене,поскольку оплачивать будем по системе и в ней должны быть указаны актуальные цены..
Выкуп № 110 - собираем дозаказ,СТОП 10 декабря в 22-00.Не собрали,СТОП переносим на 15 декабря в 22-00.

Девочки, я работаю теперь, бываю в теме реже!!Забегайте в тему в течение дня, поднимайте ее сообщениями, чтобы мы быстрее собрали минималку.

Не забываем отменять неактуальные заказы,на выкуп идёт всё, что не отменено участниками.
Стильная весна-осень от Batik уже на сайте.Зима и демисезон от Bonito: комплекты, куртки, полукомбинезоны.Поступило много джинсовых изделий, в том числе джинсовые курточки.Праздничные платья р.98-128.
Как только минималка будет набрана, заказ может быть отправлен, учитывайте это и продумывайте заказы.
Цены на сайте ОПТОВЫЕ. Обратите внимание, у многих позиций ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА!!!
Сбор заказов ведётся в системе заказов, в свободной форме.
Орг 15%+ 3% - с разрешения модераторов.
Доставка из г. Волгоград.
Минималка на выкуп 10.000 руб.

Как сделать заказ в свободной форме:
В верхней части системы заказов, между первым и вторым сообщением организатора на 1 странице темы, есть строка свободной записи в систему.
Заполняем строки: Артикул - Товар--Цвет-Размер-Количество-Оптовая цена-Ссылка-Комментарий, в комментарии можно указывать замены. Ссылку на картинку вставлять не нужно, достаточно скопировать название цвета из карточки товара и указать его в графе ЦВЕТ.
В графе ССЫЛКА - указываем ссылку на карточку товара, не на весь раздел! Проверяйте, как отобразился ваш заказ в системе и куда ведёт ссылка!
Обратите внимание на минимальное количество, которое необходимо для заказа! Некоторые позиции, носки, колготы, гольфы, трусы - могут отпускаться от 2х, 3х, 4х и более штук. http://joxi.ru/Rmz3bYGH08npL2 Заказываем не менее минимального количества, которое нужно для выкупа - соответственно 2, 3, 4 и более штуки/пары, по 1 штуке такие позиции не выкупаю! Я не имею возможности набирать товар под пристрой. Если это не устраивает, то найдите на сайте позиции с поштучным отпуском, где не нужно выкупать сразу несколько пар/штук.
Заказы в одной строке сразу двух позиций с пометками типа "Заказывать только вместе для мамы и дочки, по отдельности не заказывать", "только вместе штаны и куртку, по отдельности не заказывать" - удаляю без предупреждения. Заказываем каждую позицию отдельной строкой, а за гарантиями выкупа - отправляемся в розничные магазины, по розничным ценам. Мне поставщик никаких гарантий не дает, что будет на складе в момент сбора нашей коробки, то и положат.
Вот как выглядит строка для заказа в свободной форме (нажмите на картинку для увеличения) http://joxi.ru/gmvl49OiLJXYPA

Обязательно указывать цену!!! Если есть копейки, их указываем через точку, не через запятую! Заказы без цены удаляю.
ВНИМАНИЕ: у многих позиций на сайте есть пометка: Цена зависит от размера!! - практически у всех колгот, у многих трусиков, да у многих позиций, как оказалось. Указываем цену СВОЕГО РАЗМЕРА!!
Неправильно оформленные заказы удаляю без предупреждения, будьте внимательны, проверяйте свои заказы перед отправкой и как они отображаются в системе после отправки.

С недавних пор по требованию производителя наш поставщик вынужден был скрыть оптовые цены на Крокид и некоторые другие бренды. Теперь, чтобы увидеть цены, нужно быть зарегистрированным пользователем сайта Хеппи. Поэтому вариантов два - если нужная цена на пару вещей, то ссылки кидаем в теме, НЕ ШИФРУЯ, я отвечу с ценами.
Если нужно много вещей посмотреть - просто зарегистрируйтесь на сайте, как на любом другом, и будете видеть все цены без моего содействия.
После отправки заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отметиться в теме, чтобы я имела возможность увидеть репутацию. С ЧС не работаю. Новичков форума в закупку беру, но на их первый выкуп - заказ не более чем на 3000 руб., либо на большую сумму по п100%-редоплате.

Заказывать можно абсолютно любые позиции, без ограничения ассортимента. Без рядов, поштучно.
Актуальное наличие товара на сайте. Можно в комментариях указывать замены. Закупка у нас открытая, шифровать ничего не нужно, в теме можно спрашивать без шифровок) Прошу всех учитывать: наличие на сайте нестабильное.
Ответственность за выбор размера лежит на участнике, перед заказом погуглите, даёт ли усадку ткань, из которой пошито изделие, которое собираетесь заказывать. В карточке товара есть возможность почитать ОТЗЫВЫ покупателей к этому товары, изучаем отзывы ДО того, как сделать заказ в системе. Внести какие-то изменения в отправленный заказ нет никакой возможности.
При заказе детской одежды не берите впритык!! Дети быстро растут, а закупка эта не самая скоростная, да и одежда из натуральных тканей просто обязана сесть после стирки.

Изредка бывает пересорт по цвету, будьте готовы.Могут вместо розовых колгот положить фиолетовые,или вместо бирюзовых трусиков положить лиловые, но цвет будет или мальчиковый или девчачий, как у первоначального заказа.Если для вас это неприемлемо, воздержитесь от участия, пожалуйста.
Помогайте пополнять тему хвастиков своими отзывами, с меня плюсики всем хвастунишкам)


ВАЖНО!!Перед выкупом всех прошу проверять цены на сайте поставщике на свои заказы!!!Если ваш заказ на момент выкупа не отменён - значит, он идёт на выкуп по той цене,которая стоит на сайте на момент выкупа!!!

Всем участникам закупки обязательно отметиться в первом сообщении в системе, чтобы получать рассылки по СТОПу и выкупу. После оплаты и получения заказа можно отписаться.
Участники самостоятельно следят за ходом закупки. Иногда бывают разные накладки с доставкой - какие-то непредвиденные задержки с отгрузкой или доставкой, будьте готовы ждать. Это риски СП, в таком случае просто набираемся терпения и ждём, никакие отмены и отказы от заказанного товара не принимаются!
Обязанность участника - следить за темой, проверять личку форума и электронную почту, реагировать на сообщения организатора, своевременно оплачивать ( в течение 5 суток после получения рассылки по выкупу) и забирать свои заказы (в течение 14 суток со дня первой встречи по выкупу), затем платное хранение, за исключением мелких пакетиков по договорённости. Самостоятельно отменяем ненужное из неподтверждённых заказов. Если заказ не отменён участником, значит, он переходит на следующий выкуп.


Работа с регионами: с регионами работаю (после получения мною товара регионы оплачивают сумму выкупа с орг.процентом + почтовые расходы до отправки почты), на отправку обычного среднего заказа переводите 300 руб. Сдача на телефон или карту. По умолчанию без оценки, если нужна оценка, пишите сразу при отправке адреса для посылки. Если нужна доплата, напишу в личку.
После отправки посылок в течение 3 дней выкладываю суммы за почту и номера идентификаторов в теме встреч в теме встреч #3 (ТУТ).
Рассылка после выкупа: после выкупа всем сделаю рассылку личными сообщениями. Суммы в системе заказов.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК:
Оплата:*******На встречах/при самовывозе/доставке моим курьером - ОПЛАТА СТРОГО НАЛИЧНЫМИ!!!*******Не устраивает - не участвуйте.
Тем, кто выбрал доставку почтой/ПВЗ/ЦВЗ - оплатить необходимо в течение 5 суток, считая от даты получения сообщения о выкупе. За это время будет 1-2 встречи, на которых оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. Сумму округляем, не более 4-х десятирублёвых монет в конверте, конверт заклеен, на нём ник и сумма. Сдачи не будет.
Если не попадаете на встречу, оплата на карту, реквизиты получите в сообщении о выкупе. Оплаты отмечаем только в системе заказов, не засоряйте мне личку.

Оплата/предоплата. Имея статус Любимого организатора, могу собирать предоплату в размере разрешённого процента (100%). В случае сбора предоплаты, участники в лички получают рассылку со всеми подробностями.

ВАЖНО!!! Оплата вносится на карту Альфа-банка/Тинькофф.

В ТЕМЕ НЕ РАЗРЕШАЮ ПИСАТЬ ПРО ОПЛАТУ!
При оплате на карту округляем до целого рубля, никаких комментариев к оплате во избежание блокировки карты. За любое из этих нарушений снижу репутацию без предупреждения.

Разбор заказов:
забрать выкупленное нужно в течение 14 дней с первой встречи после выкупа. Если у вас форс-мажор, не пропадаем, пишем-звоним, договариваемся и решаем. Если пропали без объяснения причин, оставив орга без оплаты и с пристроем, вполне реально оказаться в ЧС.
Разрешаю откладывать заказы между выкупами в моих других закупках, в теме встреч пишемся в системе заказов на ОТЛОЖИТЬ НА 1 ВЫКУП Если в следующем выкупе ничего не выкупилось, нужно забрать всё выкупленное ранее на встречах после этого выкупа, либо любым другим способом.

Брак, пересорт, возврат:
на брак сама просматриваю, что можно просмотреть без нарушения целостности упаковки. По условиям поставщика, "Претензии по некомплектности, пересорту и по наличию производственного брака принимаются в течение пяти суток с даты получения заказа." - поэтому прошу всех разбирать свои заказы оперативно.

Встречи:
Кузьминки будни вечер, Таганская выходной утро.
ВАЖНО: я без машины, на встречи еду своим ходом по метро, габаритные или тяжёлые заказы на себе привезти не смогу. Поэтому габаритные или тяжёлые заказы забираем самовывозом, или заказываем доставку теми курьерским службами, которые забирают заказы из дома у организатора (ECP-logistik). Если эти варианты вас не устраивают, прошу в закупке не участвовать, доставить на себе такие заказы я не в силах.
Самовывоз: м. Рязанский проспект, шаговая доступность.
Пункты выдачи заказов и курьерская доставка от служб ECP-logistik, Boxberry.
Почта: Отправляю только оплаченные заказы+оплата почты 300 руб. Сдача на карту или телефон.
Треки и суммы почтовых отправлений ТУТ, в скрытом тексте. Нажмите ПОКАЗАТЬ.

Встречи ТУТ.


Хвастики ТУТ. За хвастики плюсики, за очень хорошие хвастики прошу медальку)

Пристрой ТУТ, на пристрой встаём в систему заказов .

Цитата

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

БРЕНДЫ ТУТ
Скрытый текст



Пиар закупки
будет в скрытом тексте, нажмите "показать". За активный пиар ставлю плюсики. Пиар принимается только в полном виде, то есть со ссылкой и с баннером, ведущим на закупку. Разместив пиар, отпишитесь о этом в теме, чтобы я могла поставить плюсик.
Скрытый текст


Напоминаю всем:
Добавление к Правилам Форума от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу."

Плюсики: за добросовестное участие в выкупе, за пиар и хвастики. После выкупа отмечайтесь, пожалуйста, в теме, чтобы я могла поставить всем заслуженные плюсы. Ответные плюсики приветствуются)
Если вы получили свой заказ почтой, курьером, в ЦВЗ - не забывайте забегать за плюсиком и поставить плюсик организатору, если всё понравилось.

Вроде всё расписала, но если что-то осталось непонятным, пожалуйста, спрашивайте в теме.
Мой телефон 8-96пять-217-2девять-3пять.

Новичкам: если вы в участвуете в моей закупке, по умолчанию считаю, что вы приняли к сведению Правила форума.

Всем приятного шоппинга))

Сообщение отредактировал Хансулу: 12 Декабрь 2023 - 23:19

Спасибо сказали (1):
Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday Без рядов -HappyWear. Косметика для всей семьи. Канцтовары. Товары для домаФототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка

Пристрой из всех моих закупок
Продолжается распродажа пристроя - скидка 20% от цен в системе
Встречи

Девочки, я вышла на работу. Прошу поднимать темы в течение дня, чтобы поскорее собрать минималку)

Система закупок

Отзывы по закупке (73)
Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Подписка на новости

Коллекция: Информация

Описание: Подпишитесь тут, чтобы не потерять интересную закупку. Подписываясь, вы выражаете согласие на получение информации о новостях моих закупок и предстоящем СТОПе, об акциях поставщика и важных изменениях условий закупки.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] ПРИСТРОЙ

Коллекция: Пристрой

Описание: ВСЁ В НАЛИЧИИ. Встаём в систему, оплачиваем только после подтверждения. Вопросы задаём в теме. Кто первый сделал заказ в системе, тот и забирает.
-
-
0.00
(0.00)
[ L14484358 ] Костюм для девочки Basia

Коллекция: Пристрой

Описание: Летний костюм для девочки. Ткань кулирка с лайкрой. Футболочка полуприлегающая, принт с блестками. Бриджи присобраны по бокам. Хорошо сидит, не стесняет движений!
Цвет: т.синий,ментоловыймеланж
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Страна: Россия

коробка №11
-
128-64
518.02
(439.00)
[ BQK0013315 ] Сабо для детей BRIS

Коллекция: Пристрой

Описание: Детские сабо. Удобная пляжная моделька!
Материал ЭВА.
Закрытый мысок, толстая эластичная подошва, крепление за пяточку.
Цвет: фиолетовый
Состав: 100% ЭВА
Страна: РОССИЯ


коробка №10
красный
31
192.34
(163.00)
[ KAM188 ] Колготки для девочки Лукоморье

Коллекция: Пристрой

Описание: Колготки для девочки с цветочками
Милые и нежные! ВНИМАНИЕ: Цена зависит от размера!
Цвет: розовый
Состав: 80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан
Страна: Россия

коробка №23
92-98
1 шт в наличии
214.76
(182.00)
[ ДПК443858 ] Платье школьное АПРЕЛЬ, тёмно-синий

Коллекция: Пристрой

Описание: футер / хлопок 68% + ПЭ 27% + лайкра 5%
хлопок 68% + ПЭ 27% + лайкра 5%
Платье для девочки выполнено из теплого хлопкового полотна с лайкрой. Изделие с короткими рукавами, на кокетке, декорировано печатью, имитирующей кружево. Отличный вариант для школы! Уход: только машинная стирка (руками не стирать!) при температуре 40 градусов, без предварительного замачивания. Изделия с печатью и декором перед стиркой необходимо вывернуть на изнаночную сторону.

коробка №5
146-76
1 шт в наличии
797.68
(676.00)
[ 1 ] Туфли комнатные детские открытые, голубой, КОТЕНОК

Коллекция: Пристрой

Описание: коробка№23
30-31, стелька 19 см
1 шт в наличии
216.16
(183.19)
[ MG12126 ] Шарф для девочки Мегашапка

Коллекция: Пристрой

Описание: Классный шарф с рисунком - теплый и красивый аксессуар на осень и весну!
Рисунок с добавлением люрекса.

Цвет: розовый
Состав: 100% акрил
Страна: Россия

коробка №10
-
1 шт в наличии
277.30
(235.00)
[ 1 ] Блузка для девочки голубой. Umka 134, 9 лет

Коллекция: Пристрой

Описание: Школьная блузка для девочки. Ткань кулирная гладь. Воротничок отложной.
Застежка на пуговки. Нежно и нарядно!
ВНИМАНИЕ: цена зависит от размера.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Страна: Узбекистан

Коробка №23
голубой
1 шт в наличии
448.40
(380.00)
[ 1 ] Шпильки для волос 70 мм набор 10 штук, ЦВЕТ СЕРЕБРО

Коллекция: Пристрой

Описание: КОРОБКА №1
-
1 шт в наличии
23.60
(20.00)
[ AC5605 ] Брюки для девочки Lady Best, ТУРЦИЯ

Коллекция: Пристрой

Описание: Стильные брючки в полоску
для девочки
Сборка на талии, завязки, боковые карманы, отвороты.
Отличный вариант для повседневных выходов
Цвет: полоска,голубой
Состав: 90% хлопок, 10% полиэстер
Страна: ТУРЦИЯ
Маркировка 140, маломерят - на 128

коробка №10
128
1 шт в наличии
400.02
(339.00)
[ 1 ] Детские Колготки Полиночка, 1 пара, белый, 128-134

Коллекция: Пристрой

Описание: Классические детские колготки Грация "Полиночка" изготовлены специально для девочек.
Однотонные колготки имеют широкую резинку, укрепленный верх и комфортные плоские швы. Элегантные и комфортные, эти колготки равномерно облегают ножки, не сдавливая и не доставляя дискомфорта. Эластичные швы и мягкая резинка на поясе не позволят колготам сползать и не будут стеснять движений. Входящие в состав ткани полиамид и лайкра предотвращают растяжение и деформацию после стирки.

коробка №23
-
1 шт в наличии
149.86
(127.00)
[ 1 ] Фоторамка магнитная "Лучший друг котов", 1 фото 10х15 см

Коллекция: Пристрой

Описание: Магнит-фоторамка – это замечательная вещица для тех, кто хочет всегда видеть рядом своих близких и родных.
Чтобы поместить в магнит фотографию, нужно надавить на середину магнита по контуру и выдавить так, чтобы получилось окно для фото. Затем приложите фотографию к металлической поверхности и сверху прижмите ее магнитом.
Кроме того, на выдавленной части, написано милое и приятное поздравление, которое станет отдельным магнитом дополнением к магниту-фоторамке.
Такая милая вещица идеально подойдет в качестве подарка. А разнообразный ассортимент магнитов позволит подобрать сувенир, который подходит именно вам!

коробка №1
-
2 шт в наличии
64.52
(54.68)
[ PCP49M ] Пенал для мальчика двухсекционный Пчелка

Коллекция: Пристрой

Описание: Школьный пенал для мальчика "Футбольная игра"
Два отделения.
Эластичные держатели для канцелярских принадлежностей.
Застежка - молния.
Учиться легко и весело!
Цвет: футбольная.игра.мультиколор
Состав: Текстиль
Страна: Россия

коробка №8
-
1 шт в наличии
174.64
(148.00)
[ BKW4033704 ] Полуботинки женские BRIS

Коллекция: Пристрой

Описание: Женские полуботинки кеды Стильный спортивный вариант
Верх текстиль, подошва ПВХ.
Цвет: синий,микс
Состав: ПВХ
Страна: РОССИЯ

коробка №12
-
стелька 25 см
502.68
(426.00)
[ AMK30013002 ] Чешки детские АМИКА

Коллекция: Пристрой

Описание: Черные детские чешки Отлично подойдут для танцев и спортивной гимнастики!
Сверху вставка из резиночки, которая хорошо фиксирует стопу, не спадают при движении.
Легко надеваются и снимаются
Цвет: черный
Состав: искусственная кожа
Страна: Россия
длина ПОДОШВЫ 20 см

коробка №11
31
1 шт в наличии
223.02
(189.00)
[ 1 ] Пляжная обувь детская

Коллекция: Пристрой

Описание: Резиновые туфельки защитят нежные ножки при прогулке на берегу озера, речки, или моря.
Подошва 18 см, стелька 17 см.

коробка №17
-
3 года
224.20
(190.00)
[ 1 ] Пляжная обувь детская

Коллекция: Пристрой

Описание: Стелька от края до края 17 см. До перемычки 15 см.

коробка № 17
-
2-3 года
212.40
(180.00)
[ 1 ] Шлепанцы Mon Ami

Коллекция: Пристрой

Описание: размер 40, немного маломерят, на 39

коробка № 17
-
39
146.32
(124.00)
[ 30729 ] Пасхальная корзинка

Коллекция: Пристрой

Описание: по 1 штуке

коробка №15
плетёная D=30cm, H=35 cm
-
224.20
(190.00)
[ 300-12 ] Шашки дорожные

Коллекция: Пристрой

Описание: Шашки в дорожной упаковке.

коробка №15
-
-
139.24
(118.00)
[ CECRET ] Колготки для девочки 40 MAYBE

Коллекция: Пристрой

Описание: Капроновые колготки для девочки, 40 ден
Милая модель, которая будет хорошим дополнением к образу вашей малышки Цветочный принт - классика для девочек
Цвет: телесный
Состав: 97% полиамид, 3% эластан
Страна: Россия

КОРОБКА №11
телесный
140-146
127.44
(108.00)
[ 145 ] Карнавальный костюм для девочек

Коллекция: Пристрой

Описание: Пайетки пришиты в хаотичном порядке, не сплошным массивом.

коробка № 11
-
5-6 лет
684.40
(580.00)
[ 134 ] Спящий котёнок, звуковые эффекты

Коллекция: Пристрой

Описание: Размер: 11*13 см

коробка №13
-
-
185.26
(157.00)
[ AZDS4090 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: средней длины с рукавом 3/4 и юбкой "трапеция". Оригинальный вырез горловины является изюминкой этой модели.
65% вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка №Б-2
синий
50
1 475.00
(1 250.00)
[ AZDT3085 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: Платье средней длины свободного силуэта с широким рукавом 3/4 и японским поясом.
65% вискоза, 30 полиэстер. 5% лайкра

коробка №Б-2
зелёный в гусиную лапку
52
1 357.00
(1 150.00)
[ AZDT4079 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: платье средней длины прилегающего силуэта с юбкой из трех ярусов и рукавом 3/4.Ремешок в комплект не входит.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%.

коробка №Б-2
синий
50
1 298.00
(1 100.00)
[ AZCT4068 ] Argent сарафан

Коллекция: Пристрой

Описание: Изделие выполнено из трикотажа средней плотности на подкладке, два кармана. На горловине и карманах окантовка из кожзаменителя.
65: вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка №Б-2
чёрный
50
1 357.00
(1 150.00)
[ AZDT4094 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: платье свободного силуэта средней длины с втачным длинным рукавом. Горловина и разрез сзади отдекорированы молниями
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%.

коробка № Б-2
синий
50
1 357.00
(1 150.00)
[ AZPS4072 ] Argent брюки женские

Коллекция: Пристрой

Описание: брюки классические утепленные.
вискоза65%
полиэстер 30%
лайкра 5%

коробка №Б-2
чёрный
52
1 132.80
(960.00)
[ ALDS5029 ] Argent женское платье с ремнем

Коллекция: Пристрой

Описание: изделие полуприлегающего силуэта, выполнено из ткани средней плотности (не тянется), в среднем шве застежка на потайную молнию, два кармана. Ремешок в комплекте.
65% вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка № Б-2
-
50
2 289.20
(1 940.00)
[ ALDT4002 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: пояс-кушак БЕЛЫЙ.
О ТОВАРЕ
Материал: 65%вискоза30%полиэстер5%лайкра
Цвет: Бело-синий «гусиная лапка»

Описание: Платье средней длины приталенное, расклешенное к низу, с карманами в рельефах полочки вырез горловины "лодочка", рукав цельнокроенный с ластовицей 3/4 с манжетами . Пояс из кожзаменителя входит в комплект.

Коробка №Б-2
Бело-синий «гусиная лапка»
52
1 333.40
(1 130.00)
[ VZ1004 ] Argent жакет вязаный

Коллекция: Пристрой

Описание: Жакет вязанный, полуприлегающего силуэта, с длинными рукавами и застежкой на пуговицу.
70% акрил, 30% полиамид

коробка №Б-2
чёрный
48-50
802.40
(680.00)
[ ALBT5040 ] Argent блузка

Коллекция: Пристрой

Описание: блузка с коротким рукавом станет базовой вещью любого гардероба. Прямой силуэт, декорированная спинка и воротник - «лодочка» не оставит равнодушной ни одну модницу.
вискоза 95%, лайкра 5%

коробка №Б-2
серый меланж
50
944.00
(800.00)
[ AZDT3081 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: ПОЯСОК ФИОЛЕТОВЫЙ
ВИСКОЗА 65%
ПОЛИЭСТЕР 30%
ЛАЙРА 5%

Коробка №Б-2
Серо-фиолетовый
48
1 121.00
(950.00)
[ AZBT4102 ] Argent блузка

Коллекция: Пристрой

Описание: Материал: 95%вискоза5%лайкра
Цвет: Синий
Описание: Блузка с коротким рукавом.Вырез горловины круглой формы, украшен декоротивным кружевным воротничком

Коробка №Б-2
т.синий
48
814.20
(690.00)
52
814.20
(690.00)
[ AZYS4077 ] Argent ЮБКА

Коллекция: Пристрой

Описание: Изделие выполнено из ткани средней плотности на подкладке, застежка на молнии. Два боковых кармана.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%

коробка №Б-2
т.синий
48
1 475.00
(1 250.00)
[ ALDS5027 ] Argent ЮБКА

Коллекция: Пристрой

Описание: Изделие выполнено из тонкой ткани (не тянется), с застежкой на молнию.
Сезон: осень, весна, лето, зима.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%.

коробка №Б-2
серый клетка
50
1 321.60
(1 120.00)
[ ALDS5053 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: Платье средней длины из оригинальной джинсовой ткани с юбкой-«трапецией» и уникальным вырезом ворота в виде фигурной скобки для самых смелых модниц. А цветочный принт - это хит сезона.
хлопок 95%, лайкра 5%

коробка №Б-2
-
50
2 006.00
(1 700.00)
[ ALDS5024 ] Argent женское платье

Коллекция: Пристрой

Описание: платье средней длины с горловиной «лодочка» и рукавом втачным коротким. Юбка с встречными складками и карманами в боковых швах.
ХЛОПОК 95%, ЛАЙКРА 5%

Коробка №Б-2
-
52
1 858.50
(1 575.00)
[ ALDS5010 ] Argent женское платье с ремнем

Коллекция: Пристрой

Описание: Платье средней длины на подкладке с горловиной "лодочка" и рукавом 3/4.Юбка с встречными складками и карманами в боковых швах.Ремень входит в комплект. Ремень может отличаться от фото.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%

коробка №Б-2
т.синий
50
2 271.50
(1 925.00)
[ 90104 ] Игра Nano Speed 90104 Нано Cпид Машинка плюс трек в форме спирали

Коллекция: Пристрой

Описание: Прекрасный игровой набор 90104 от Nano Speed с инерционным автомобилем сделает привычные игры Вашего ребенка с машинками по-настоящему увлекательными! В комплекте представлен трек в виде спирали, по которой можно запускать машинку и наблюдать, как она ловко проходит поворот за поворотом. Машинку можно запускать на любой гладкой поверхности, устроив гонки со своими друзьями.
В набор входит:
1 инерционная машинка
Трек в виде спирали
Страна изготовитель : КАНАДА
Размер упаковки: 0.190 х 0.220 х 0.060 м
Вес : 0.226 кг.

КОРОБКА № 1
-
-
337.48
(286.00)
[ л-02 ] Русская сказка Схема для вышивки "Гейша в саду"

Коллекция: Пристрой

Описание: КАНВА АИДА 16
ХЛОПОК 100%

КОРОБКА №7
-
-
147.50
(125.00)
[ PBN6032-1 ] Multiart Раскраска по номерам фея Играем вместе

Коллекция: Пристрой

Описание: коробка №Б-1
-
-
205.46
(174.12)
[ 3094 ] Блузка женская Фемина-трейд

Коллекция: Пристрой

Описание: Рукава и спинка черные.
вискоза 95%, эластан 5%

коробка №8
чёрный/город
56
413.00
(350.00)
[ К 9543/4 ХР ] Носки Crockid серые с белыми полосками

Коллекция: Пристрой

Описание: Носки Crockid серые с белыми полосками изготовлены из качественного трикотажа смешанного состава с высоким содержанием хлопка. Разрешена машинная стирка.

коробка №5
-
18
76.70
(65.00)
18
76.70
(65.00)
[ 1 ] Блокнот А6, 40 листов на скрепке "Синеглазые котята", картонная обложка, блок офсет, МИКС

Коллекция: Пристрой

Описание: Страна производитель
Россия
Состав
Бумага, картон

коробка №13
-
рыжики внизу справа
14.16
(12.00)
рыжики внизу слева
14.16
(12.00)
[ 1 ] Книга для записей "Чудесные коты" (48 листов, А6, линия)

Коллекция: Пристрой

Описание: Книга для записей.
48 листов.
Формат: А6
Бумага: тонированный офсет.
Линовка: линия.
Переплет: твердый.
Крепление: прошивка.
Сделано в России.

коробка №13
-
-
135.70
(115.00)
[ 1 ] Блокнот А6, 40 листов на скрепке Calligrata «Котята и щенята», обложка картон хром-эрзац

Коллекция: Пристрой

Описание: коробка № 13
-
котик слева сверху
14.16
(12.00)
котик слева снизу
14.16
(12.00)
[ 1 ] Платья пятигорской фабрики МАЛИНКА

Коллекция: Пристрой

Описание: по 1 штуке

коробка №15
красный
92
224.20
(190.00)
[ 32201b ] Копилка "Свинка с подковой удачи"

Коллекция: Пристрой

Описание: НА ШЕЙКЕ КРАСНЫЙ БАНТИК

КОРОБКА №13
-
14 СМ
181.72
(154.00)
[ 3388851 ] Игрушка мягкая Aurora Мышка 15см

Коллекция: Пристрой

Описание: Серая мышка с черными круглыми глазами и коричневым носиком, круглыми бело-розовыми ушками и пушистой шерсткой, которую так приятно гладить.
Одно ушко украшено блестящим бордовым бантиком из пайеток.
Игрушка в сидячем положении.
Размер 18см.
Игрушка выполнена из экологически чистых, высококачественных материалов, не вызывающих аллергию - плюша и синтепона.
Она не деформируется и не теряет цвета после машинной стирки.
Состав: плюш

КОРОБКА №13
-
-
336.96
(285.56)
[ HJ98059A ] Рамка-вкладыш Disney "Тачки"

Коллекция: Пристрой

Описание: Возраст: от 2 лет
Герой: Тачки / Cars
Для мальчиков
Из чего сделана игрушка (состав): дерево.
Размер упаковки: 29.5 х 22 см.
Упаковка: пленка.
Страна обладатель бренда: Россия.

коробка № 13
-
-
181.72
(154.00)
[ 1 ] Сумка на плечо Disney "Винни-Пух"

Коллекция: Пристрой

Описание: Цвет: желтый, красный.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль.
Размер упаковки: 18 x 18 x 5.5 см.
Упаковка: пакет.
Страна обладатель бренда: Россия.
Сумка на плечо «Винни-Пух» украшена изображением главного героя знаменитого диснеевского мультфильма, созданного по сказке Алана Милна. Изделие имеет яркую красно-желтую расцветку. Надев такую сумку, ребенок станет более заметным в толпе, что позволит ему не потеряться. Модель выполнена из безопасных материалов, достаточно прочных для повседневного использования.

коробка №9
-
-
195.00
(165.25)
-
195.00
(165.25)
[ K-CAR01 ] ДЕР. ИГРУШКА "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ" DISNEY ТАЧКИ КАТАЛКА НА ВЕРЕВКЕ МАККУИН

Коллекция: Пристрой

Описание:
Производитель Симбат
Страна бренда Россия

коробка №6
-
-
94.40
(80.00)
[ 10-04 ] Брюки-лосины Лунева

Коллекция: Пристрой

Описание: Лосины джинса. Состав: 66% вискоза, 23% п/э, 11% лайкра

коробка №11
-
134
337.48
(286.00)
[ 1 ] Болеро

Коллекция: Пристрой

Описание: Состав
вискоза 95%, полиуретан 5%
Фактура материала трикотажный
Вид застежки без застежки

коробка №11
серый
42-44
401.20
(340.00)
[ LU16823 ] Футболка для девочки Luneva

Коллекция: Пристрой

Описание: Футболка для девочки с блестящей совой Прямого силуэта, рукава с притачными краями, на одном крупная надпись Свободная посадка, удобный крой
Цвет: бирюзовый
Состав: 100% хлопок
Страна: Россия

коробка №11
-
128-64
234.82
(199.00)
[ SM363 ] Шорты для девочки Sladikmladik

Коллекция: Пристрой

Описание: Модель прямого кроя с широкой эластичной резинкой в поясе.
Все для комфорта и отличного настроения вашей маленькой принцессы!
Цвет: св.голубой
Состав: 100% хлопок
Страна: Узбекистан

коробка №11
-
8 лет 128
161.66
(137.00)
[ BQK00128 ] Сандалии для девочки BRIS

Коллекция: Пристрой

Описание: Облегченные сандалии для девочки.
Материал ЭВА.
Застежка на кнопки, толстая амортизирующая подошва.
Удобная летняя моделька для вашей малышки!
Цвет: розовый
Состав: 100% ЭВА
Страна: РОССИЯ

коробка № 12
розовый
30 - стелька 18.4 см!!!
352.82
(299.00)
31 - стелька 19 см!!!!
352.82
(299.00)
[ 2S600911811 ] Водолазка для девочки Umka

Коллекция: Пристрой

Описание: Водолазка для девочки. Подойдет для школы
Ткань кулирная гладь.
Воротник-стойка, рукава присборены, по краям рюши.
Очень элегантно и нежно!
ВНИМАНИЕ: цена зависит от размера.
Цвет: меланж
Состав: 95%хлопок, 5%лайкра
Страна: Узбекистан

коробка № 10
серый меланж
128
324.50
(275.00)
[ DPSH141 ] Платьице для девочки Mirdada

Коллекция: Пристрой

Описание: Нарядное платье для девочки в школу и на праздники
Ткань футер.
Силуэт трапеция.
Полочка украшена рюшей и брошкой из пайеток и бусинок
Рукава с манжетами.

Цвет: синий
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Страна: Беларусь
Замеры модели:
Размер 128: длина:65 см; ширина:36 см; длина рукава внешн.шва:43 см; длина рукава внутр.шва:33 см.

коробка №10
т.синий
128
1 059.64
(898.00)
[ PL11217 ] Колготки 200 Эра

Коллекция: Пристрой

Описание: Матовые колготки с мультифиброй, 200 DEN.
Удобная резинка, укрепленный мысок, широкая вставка в большом размере. Комфортные, не стесняют движений
Цвет: черный
Состав: 90% полиамид, 10% эластан
Страна: Россия

коробка №11
чёрный
2 (104-108 см)
324.50
(275.00)
5 (124 см)
324.50
(275.00)
[ 1 ] Блузка для девочки Umka

Коллекция: Пристрой

Описание: Школьная блузка для девочки. Ткань кулирная гладь. Воротник-стоечка с рюшей по краю.
Застежка на кнопки. Рукав-фонарик со сборкой по окату. Нежно и нарядно!
ВНИМАНИЕ: цена зависит от размера.
Цвет: белый
Состав: 95%хлопок, 5%лайкра
Страна: Узбекистан

коробка №10
белый
7-8 лет
495.60
(420.00)
[ MA100411 ] Блузка для девочки Matilda

Коллекция: Пристрой

Описание: Блузка для девочки
Отличный вариант для школы! Носи с юбочкой или брючками
Цвет: белый
Состав: 95% xлопок, 5% эластан
Страна: ТУРЦИЯ

коробка №10
-
7-8 лет
560.50
(475.00)
[ AK10003 ] Брючки для мальчика Arctic kids

Коллекция: Пристрой

Описание: Теплые брючки для мальчика
Верх: Dewspo 240Т (Дюспо 240Т) (100% полэстер), наполнитель: синтепон 100г/м2, подклад: таффета (100% полиэстер).
Пояс на широкой резинке, по бокам два глубоких кармашка для необходимых мелочей. Моделька из водоотталкивающей и ветрозащитной ткани, на синтепоне В них будет очень тепло в осенне-весенний период!
Цвет: серый
Состав: 100% полиэстер
Страна: Россия

Коробка №11
серый
68-134/140
653.72
(554.00)
[ 18S69SP ] Колготки женские 100 Conte elegant

Коллекция: Пристрой

Описание: Плотные суперматовые женские колготки из микрофибры, 100 den
Эластичные, гладкие, однородные по всей длине.
Бархатистая структура.
Плотно облегают и надежно удерживают тепло.
Ножки скажут спасибо!
ВНИМАНИЕ: размеры 5 и 6 со вставкой.
Цвет: nero
Состав: 93% полиамид, 7% эластан
Страна: Беларусь

коробка №12
чёрный
2 - 60-65 кг
315.06
(267.00)
[ NT12801 ] Водолазка для девочки Натали

Коллекция: Пристрой

Описание: Водолазка для девочки "1769". Ткань масло.
Воротничок-стойка, короткие рукава из гипюра, гипюровые вставки.
Нарядная моделька для торжественных случаев и для школьных будней
Цвет: т.синий
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Страна: Россия
Размер 34: длина:49 см; ширина:35 см; длина рукава:19 см

коробка №10
т.синий
34 (7-8 лет)
407.10
(345.00)
[ ISK908 ] Нарядное платье для девочки Irish.ko

Коллекция: Пристрой

Описание: Нарядное платье для девочки
Ткань атлас, органза.
Хлопковый подклад, подъюбник из жесткой сетки.
Верх расшит объемными цветочками, застежка сзади на молнию.
Пышная расклешенная юбка с атласной каймой по низу.
Широкий пояс украшен объемной цветочной композицией-брошью на булавке.
На празднике ваша красавица будет неотразима!
Цвет: персик
Состав: 100% полиэстер
Страна: КИРГИЗИЯ
Замеры:Размер 34: длина:81 см; ширина:32 см.

коробка №11
персик
134/34
1 235.46
(1 047.00)
[ 1 ] Браслет Miraculous с шармами Леди Баг

Коллекция: Пристрой

Описание: Напоминание о любимых героях всегда будет рядом! Браслет с шармами Miraculous сделан в стиле мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот». Настоящее сокровище для маленькой леди!

Браслет – голубого цвета, с красивыми блестками.
Простая застежка: сцепите два конца браслета.
Дополняйте браслет специальными шармами.
Приятный бонус – два шарма Леди Баг.

коробка №6
голубой с блестками 7 шт
-
246.62
(209.00)
розовый с блестками 3 шт
-
246.62
(209.00)
[ 1 ] Набивная игрушка из фетра Feltrica

Коллекция: Пристрой

Описание: Фетровая набивная игрушка
Набор для творчества детей старше 3-х лет.
Содержит в себе все необходимое для создания мягкой набивной игрушки:
Фетровые выкройки с отверстиями для сшивания.
Набивной материал.
Нитки.
Безопасная игла.
Инструкция.
Способствует развитию мелкой моторики ребенка, фантазии и воображения.
Отличный подарок для совместного творчества детей и их родителей!
Цвет: мультиколор
Состав: пластик, полиэстер
Страна: РОССИЯ

коробка №11
-
-
443.68
(376.00)
[ D0107BD ] Брючки для девочки Deniz

Коллекция: Пристрой

Описание: Брючки для девочки из плотного трикотажа Нарядный вариант на каждый день!
✓ Пояс с эластичной резинкой.
✓ Лампасы из пайеток.
Цвет: т.серый
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Страна: ТУРЦИЯ
маркировка 134, фактически на 116

коробка №10
т.серый
116
328.04
(278.00)
[ 2255 ] ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ 2255

Коллекция: Пристрой

Описание: фемина-трейд
хлопок 50%, ПАН (иск.шерсть) 50%

коробка №11
черный/метанит черный
52
767.00
(650.00)
[ SM09900208 ] Пантолеты для девочки Smile of Milady

Коллекция: Пристрой

Описание: Пантолеты для девочки
Удобное плетение верха, рифленая подошва.
Легкие и комфортные, для душа и для пляжа!
Цвет: красный
Состав: ЭВА
Страна: РОССИЯ
Замеры модели:Размер 30-31: длина подошвы:20 см.

коробка №10
-
30-31
100.30
(85.00)
[ NAT20277 ] Кальсоны мужские N.O.A

Коллекция: Пристрой

Описание: Мужские кальсоны в черном цвете
Ткань кулирка.
На манжетах, эластичный пояс на резинке.
Идеальны в холодное время!

Цвет: черный
Состав: 100% хлопок
Страна: УЗБЕКИСТАН
Замеры модели: Размер 48: длина внеш.шва:109 см; длина внут.шва:71 см; ширина по бедрам:51 см.

коробка №3
-
48
388.22
(329.00)
[ N6R232 ] Носочки для девочки Бабушкины носки

Коллекция: Пристрой

Описание: Шерстяные носки для девочки с вязаным рисунком "цветочки"
Хорошо сохраняют тепло и позволяют создавать стильные образы Идеальный выбор для тех, кто стремится сохранить здоровье!
Цвет: серый
Состав: 70% шерсть, 20% акрил, 10% полиамид
Страна: РОССИЯ

коробка №10
-
23-25 (16 см 2-4 года)
93.22
(79.00)
[ 6185 ] Блузка для девочки Lets Go

Коллекция: Пристрой

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Страна: УЗБЕКИСТАН
Таблица размеров
Однотонная блузка для девочки. Воротник стоечка.
Полочка украшена нежным цветочным гипюром.
Строгая, нежная и нарядная одновременно

КОРОБКА №5
белый
122-64
395.30
(335.00)
[ L1056 ] Блузка для девочки Basia

Коллекция: Пристрой

Описание: Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Страна: РОССИЯ
Таблица размеров
Белая блузка для девочки. Ткань кулирка с лайкрой. Рукава на манжетах, полочка на круглой ажурной кокетке. Воротник стоечка, спереди разрезик и красивая пуговка. Нарядная моделька для школы и для торжественных случаев ВНИМАНИЕ: сеточка может быть любая из представленных на фото.

КОРОБКА №5
белый
122-64
351.64
(298.00)
[ LGO8171 ] Платьице для девочки Lets Go

Коллекция: Пристрой

Описание: Платье для девочки. Ткань: верх - п/э, подклад - хлопок.
Приталенный верх украшен серебристыми двусторонними пайетками, рукавчик-"крылышко" из фатина. Застежка на молнию по спинке. Двойная отрезная юбочка: верх присборенный из фатина, нижняя юбка - бязь. Спереди по линии талии два красивых декоративных цветка с блестками. Очень праздничное нарядное платье Почувствуй себя принцессой на балу!
Цвет: розовый
Состав: 100% полиэстер
Страна: КИРГИЗИЯ
Размер 122:длина:68 см; ширина:35 см.

коробка №11
пайетки, розовый
122-64
1 292.10
(1 095.00)
[ 13622 ] Водолазка КотМаркот

Коллекция: Пристрой

Описание: Артикул13622 Состав ткани92% хлопок + 8% лайкра

КОРОБКА №5
т.синий
122
401.20
(340.00)
[ LGO6183 ] Блузка для девочки Lets Go

Коллекция: Пристрой

Описание: Цвет: белый
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Страна: УЗБЕКИСТАН
Таблица размеров
Однотонная трикотажная блузка для девочки. Полуприталенная модель.
Гипюровые рукава на манжетах и гипюровый бант спереди.
Строгая и нарядная - для особых случаев! Размер 122: длина:44 см; ширина:29 см.

КОРОБКА №5
-
122
443.68
(376.00)
[ 604 ] ДЖЕМПЕР ДЛЯ ДЕВОЧЕК 604

Коллекция: Пристрой

Описание: Шерсть 50%, ПАН (иск. шерсть) - 50%
СОРТ 1.
РАСПРОДАЖА

коробка №8
джинс, мимоза
32
472.00
(400.00)
34
472.00
(400.00)
[ 7037 ] БЛУЗКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК 7037

Коллекция: Пристрой

Описание: Обхват груди 60
Обхват талии 58
Обхват бедер 62
Длина рукава, см 46
Длина изделия, см 42
Состав хлопок 95%, эластан 5%, сорт 1

коробка №8
белый
122-30
885.00
(750.00)
[ 751 ] ЖИЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 751

Коллекция: Пристрой

Описание: хлопок 50%, акрил 50%, сорт 1, осень-зима

коробка №8
т.синий
122-30
778.80
(660.00)
[ 7040 ] БРЮКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 7040

Коллекция: Пристрой

Описание: Вискоза 70%, полиэстер 30%, сорт 1, осень-зима

коробка №8
черный
122-30
1 109.20
(940.00)
[ 747 ] ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 747

Коллекция: Пристрой

Описание: шерсть 50%, ПАН (иск.шерсть) 50%, сорт 1, осень-зима

коробка №8
т.синий
122-30
790.60
(670.00)
[ 2S600211811 ] Блузка для девочки Umka

Коллекция: Пристрой

Описание: Блузка для девочки. Ткань кулирная гладь. Воротничок питер пэн.
Планка украшена рюшами, застежка на пуговички.
Рукав со сборкой по окату, на манжете.
ВНИМАНИЕ: цена зависит от размера.
Чудесная нарядная моделька для вашей принцессы
Цвет: голубой
Состав: 95%хлопок, 5%лайкра
Страна: УЗБЕКИСТАН

коробка№5
-
122
577.02
(489.00)
[ 2S600511811 ] Блузка для девочки Umka

Коллекция: Пристрой

Описание: Блузка для девочки Ткань кулирная гладь. Воротник-стоечка.
Планка украшена рюшей. Застегивается на пуговки.
Рукав-фонарик со сборкой по окату.
ВНИМАНИЕ: цена зависит от размера.
Романтичная моделька для занятий в школу или на праздник!
Цвет: голубой
Состав: 95%хлопок, 5%лайкра
Страна: УЗБЕКИСТАН

коробка №5
-
122
447.22
(379.00)
[ AZ7651 ] Юбочка для девочки Umka

Коллекция: Пристрой

Описание: Юбка для девочки. Ткань футер. Задняя часть пояса с эластичной резинкой. Спереди карманы. Стильная моделька для самых разных look'ов
Цвет: т.синий
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра
Страна: УЗБЕКИСТАН
Размер 122: длина:32 см; обхват талии:52 см

коробка №5
темно-синий
7
265.50
(225.00)
[ ВК-20Д ] ВОДОЛАЗКА ДЕТСКАЯ

Коллекция: Пристрой

Описание: ВИСКОЗА 95%, ЭЛАСТАН 5%, 1 СОРТ

коробка №8
-
32-128
366.98
(311.00)
[ LGO10180 ] Бриджи для девочки Lets Go

Коллекция: Пристрой

Описание: МАЛОМЕРЯТ НА 1-2 РАЗМЕРА - Р. 122 ПРИМЕРНО НА 5-6 ЛЕТ
Бриджи для девочки. Ткань кулирка.В поясе эластичная резинка.
Классные мягкие бриджи, в которых будет очень удобно! Отлично подойдут на каждый день
Цвет: фиолетовый
Состав: 92% хлопок + 8% эластан
Страна: УЗБЕКИСТАН

коробка №5
черный
122 - НА 5-6 ЛЕТ МАЛОМЕРКИ
184.08
(156.00)
[ BN499B461 ] Брючки для девочки Bossa Nova

Коллекция: Пристрой

Описание: Брючки для девочки из коллекции "Мокко" Ткань футер. Эластичный пояс регулируется шнурочкои, по талии широкие складки. Внутренние кармашки, по низу декоративные отвороты. Стильно и удобно!
Цвет: мокко
Состав: 100% хлопок
Страна: РОССИЯ
Замеры модели:Размер 128: длина внеш.шва:77 см; длина внут.шва:54 см; обхват бедер:72 см.

коробка №5
мокко
128
611.24
(518.00)
[ KAR4011 ] Шапочка-маска Карнавалoff

Коллекция: Пристрой

Описание: Шапочка-маска Кошечка
Ткань: плюш, мадаполам. Сзади эластичная резиночка.
Знаешь бyквы А, Бе, Це? Сидит кошка на кpыльце,
Шьёт штанишки мyжy, чтоб не мёpз он в стyжy
Цвет: розовый
Состав: 99% полиэстер, 1% коттон
Страна: РОССИЯ

КОРОБКА №5
-
53-55
285.56
(242.00)
[ OP300312 ] Футболка для девочки Optop

Коллекция: Пристрой

Описание: маркировка 122, но чуть маломерит, как весь крокид, на 110-116
Цвет: сероголубой,меланж
Состав: 100% хлопок
Страна: УЗБЕКИСТАН
Футболка для девочки из супрема

КОРОБКА №5
серый
110-116
234.82
(199.00)
[ CC40000 ] Брючки для девочки Crockid

Коллекция: Пристрой

Описание: Состав: 100% полиэстер
Страна: УЗБЕКИСТАН
Клевые, будто плюшевые штанишки очень оригинального кроя! На коленочках 4 удобные вытачки. В пояс вшита эластичная резинка. Брючки сшиты из флиса, поэтому в них будет очень тепло.
Размер 122:длина внутр.шва:46 см;длина внешн.шва:60 см;обхват бедер:70 см

КОРОБКА №5
серый
122
423.62
(359.00)
[ SM18 ] Костюм для девочки Sladikmladik

Коллекция: Пристрой

Описание: Размер 3:
футболка: ширина:29 см; длина:42 см.
шорты: длина по внешнему шву:30 см; длина по внутреннему шву:10 см; обхват бедер:62 см.
Размер 4:
футболка: ширина:30 см; длина:44 см.
шорты: длина по внешнему шву:30 см; длина по внутреннему шву:10 см; обхват бедер:66 см.

КОРОБКА №5
-
3
371.70
(315.00)
-
3
371.70
(315.00)
[ SM280 ] Туника для девочки Sladikmladik

Коллекция: Пристрой

Описание: Туника для девочки. Ткань кулирка. Силуэт трапеция.
Спинка удлиненная, подол сзади округлый.
На полочке принт. Горловина окантована.
Стильная моделька из мягкого трикотажа
Идеально для создания самых крутых летних образов
Состав: 100% хлопок
Страна: УЗБЕКИСТАН

КОРОБКА №5
ракушка,лиловый
7
175.82
(149.00)
[ 1 ] ПОЛУКОМБИНЕЗОН ЛУНЕВА

Коллекция: Пристрой

Описание: Кулирное полотно, 100% х/б.
Кулирное полотно, 100% х/б. На «запах», рукав реглан. Печать и вышивка на переде. Застежка из проймы на кнопки. Край борта, горловина, низ рукавов обметаны швом «ракушка».

КОРОБКА №5
ЗАЙКА
56
168.74
(143.00)
[ R3215IK ] Сандалии для девочки Римал

Коллекция: Пристрой

Описание: Страна: РОССИЯ
Сандалии для девочки.
Внешний материал: искусственная кожа. Внутренний материал: натуральная кожа. Подошва: ТЭП. Тип застежки - липучка.
Размер 18: длина стельки:18,5 см; длина подошвы:20 см.
розовый,сиреневый
18
506.22
(429.00)
[ LGO017 ] Носочки махровые Lets Go

Коллекция: Информация

Описание: Махровые носочки для мальчика в полоску На паголенке вывязан рисунок.
Теплые-теплые и такие прикольные!
ВНИМАНИЕ: цвет может прийти любой из представленных на фото. Цена зависит от размера.
Цвет: микс
Состав: 90% хлопок, 9% полиамид, 1% эластан
Страна: РОССИЯ

коробка №11
чёрный
10 (3-6 мес)
44.84
(38.00)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#2 Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:29

Девочки,всех приветстствую в третьей теме,продолжаем закупку трикотажа,скоро модератор сюда перенесёт систему заказов.Пока что можно заказы делать в теме №2 тут.Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:23



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#3 Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:05


Страница брендов

Алфавитный указатель: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю

ABCD E FGHIJKLMNOP QRSTUVWYАБВГДЖЗИ КЛМНОП РСТУФХЦЧШЩЭЮ



Сообщение отредактировал Хансулу: 18 Май 2022 - 10:44


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#4 Отправлено 07 Февраль 2022 - 23:41

Добрый день всем!
Девочки, наша закупка превысила лимит страниц, в связи с чем создана новая тема, система заказов туда уже перенесена. Так что заказы делаем теперь тут: Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta.,PlayToday HappyWear. Начинаем темку №3
СТОП на 88 выкуп 13 февраля в 22-00, поставщик наш ТУТ, наши цены ОПТ. Готовимся к 23 февраля и 8 марта)
Пристрой этой и других моих закупок ТУТ, со скидкой 20% от цен в системе.
:)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#5 Отправлено 08 Февраль 2022 - 11:35

пристройшикарные банты - серебро на синем-для упаковки подарков самым любимымИзображение
пристрой


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 923
  • Спасибо: 2453
  • Репутация: 849

#6 Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:13

Изображение
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 12
  • Сообщений: 1 707
  • Спасибо: 233
  • Репутация: 181

#7 Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:55

Добрый день.
Сделала заказ.
Спасибо сказали (1):
У меня 4 сыночка и лапочка-дочка.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 446
  • Спасибо: 3169
  • Репутация: 1334

#8 Отправлено 13 Февраль 2022 - 23:53

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#9 Отправлено 14 Февраль 2022 - 10:49

В теме пристроя много рукодельных нужностей в наличии,сейчас со скидкой 20%%%%Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В теме пристроя продолжается антикризисная акция -скидка 20% на цены в системе.или бесплатная доставка почтой, в т.ч. и по Москве, - для заказов от 2 тыс.руб.Отличный шанс вместе с пристроем бесплатно получить и сам заказ)Девочки, в пристрое очень много наших рукодельных сокровищ,возможно, откопаете что-то интересное для себя)Гофрированная и крепированная бумага,заготовки для декупажа, флористика - каркасы для букетов,иск.цветочки, ленты разные, бум. наполнитель.Разбираю коробки с пристроем, понемногу добавляю всякие радости)Очень всех приглашаю прогуляться по пристройчику)Попутно, может, захватите что-то из трикотажа и обуви,или для дома что-то полезное, или что-то из игрушек)НАЛЕТАЕМ НА РАСПРОДАЖУ ПРИСТРОЯ ТУТ.


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#10 Отправлено 15 Февраль 2022 - 21:55

Если нужно что-то докупить,оплачиваем выкупленное,в теме встреч пишемся на ОТЛОЖИТЬ и докупаем, сколько нужно,выкупы идут нон-стоп каждые 10-14 дней.Уже можноналетать на пристрой тут.Напоминаю:в теме пристроя продолжается АКЦИЯ:скидка 20% от цен в системе - на пристрой из любой моей закупки.Либо,если у участника заказ в теме пристроя на сумму свыше 2.000 руб. (без учёта скидки),то участник может на выбор - либо оплатить пристрой со скидкой 20%,либо получить от меня бесплатную доставку Почтой России пристроя от 2.000 руб., в том числе и по Москве.К этой же бесплатной доставке можно попутно и сам заказ добавить,так что доставка почтой пристроя от 2.т.р.+заказа =бесплатная.

Выкуп № 88 - собираем,предварительный СТОП 13 февраля в 22-00.Не собрали,СТОП переносим на 23 февраля в 22-00.

Не забываем отменять неактуальные заказы,на выкуп идёт всё, что не отменено участниками


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#11 Отправлено 16 Февраль 2022 - 13:08

НАШИ БРЕНДЫИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Хансулу: 16 Февраль 2022 - 13:09


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#12 Отправлено 16 Февраль 2022 - 13:12

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!!Как сделать заказ в свободной форме:В верхней части системы заказов, между первым и вторым сообщением организатора на 1 странице темы, есть строка свободной записи в систему.
Заполняем строки: Артикул- Товар--Цвет-Размер-Количество-Оптовая цена-Ссылка-Комментарий, в комментарии можно указывать замены. Ссылку на картинку вставлять не нужно, достаточно скопировать название цвета из карточки товара и указать его в графе ЦВЕТ.
В графе ССЫЛКА - указываем ссылку на карточку товара, не на весь раздел! Я не смогу среди сотен трусов или футболок найти именно ту, которую вы выбрали, Я ЗАКАЗЫВАЮ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ!
Проверяйте, как отобразился ваш заказ в системе и куда ведёт ссылка! При необходимости внести исправления - самостоятельно отменяем и перезаказываем правильно!!!
Заказываем не менее минимального количества, которое нужно для выкупа - соответственно 2, 3, 4 и более штуки/пары, по 1 штуке такие позиции не выкупаю! Я не имею возможности набирать товар под пристрой. Если это не устраивает, то найдите на сайте позиции с поштучным отпуском, где не нужно выкупать сразу несколько пар/штук.
Нужное количество пар/штук указываем В ГРАФЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Не надо каждые трусы/носки/колготы заводить отдельной строкой на каждую штуку, у меня заказы ото всех участников идут вразнобой, я не вижу, что участник заказал где-то ещё одну такую же позицию, при условии отпуска от двух-трёх-четырёх пар/штук!!
Одна позиция = одна строка в системе, не пять строк на пятеро одних и тех же трусов!!
Заказы в одной строке сразу двух позиций с пометками типа "Заказывать только вместе для мамы и дочки, по отдельности не заказывать", "только вместе штаны и куртку, по отдельности не заказывать" - удаляю без предупреждения. Заказываем каждую позицию отдельной строкой, а за гарантиями выкупа - отправляемся в розничныые магазины, по розничным ценам. Мне поставщик никаких гарантий не дает, что будет на складе в момент сбора нашей коробки, то и положат.
Вот как выглядит строка для заказа в свободной форме (нажмите на картинку для увеличения) http://joxi.ru/8Anbe9WcNp7kVA

.
Изображение
.
Обязательно указывать цену!!! Если есть копейки, их указываем через точку, не через запятую! Заказы без цены удаляю.
ВНИМАНИЕ: у многих позиций на сайте есть пометка: Цена зависит от размера!! - практически у всех колгот, у многих трусиков, да у многих позиций, как оказалось. Указываем цену СВОЕГО РАЗМЕРА!!
.
Изображение
.
Неправильно оформленные заказы удаляю без предупреждения, будьте внимательны, проверяйте свои заказы перед отправкой и как они отображаются в системе после отправки.
Самостоятельно отменяем неактуальные позиции. Всё, что не отменено участниками идёт на следующий выкуп автоматически.

Сообщение отредактировал Хансулу: 11 Июнь 2022 - 19:01


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Сообщений: 5 160
  • Спасибо: 1135
  • Репутация: 770

#13 Отправлено 20 Февраль 2022 - 15:37

Лена, привет! Как думаешь, топ для Ани подойдёт? [ NC175259 ] Топ женский Nicoletta
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 446
  • Спасибо: 3169
  • Репутация: 1334

#14 Отправлено 23 Февраль 2022 - 18:13

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#15 Отправлено 24 Февраль 2022 - 18:46

Если нужно что-то докупить,оплачиваем выкупленное,в теме встреч пишемся на ОТЛОЖИТЬ и докупаем, сколько нужно,выкупы идут нон-стоп каждые 10-14 дней.Уже можноналетать на пристрой тут.Напоминаю:в теме пристроя продолжается АКЦИЯ:скидка 20% от цен в системе - на пристрой из любой моей закупки.Либо,если у участника заказ в теме пристроя на сумму свыше 2.000 руб. (без учёта скидки),то участник может на выбор - либо оплатить пристрой со скидкой 20%,либо получить от меня бесплатную доставку Почтой России пристроя от 2.000 руб., в том числе и по Москве.К этой же бесплатной доставке можно попутно и сам заказ добавить,так что доставка почтой пристроя от 2.т.р.+заказа =бесплатная.

Выкуп № 88 - собираем,предварительный СТОП 13 февраля в 22-00.Не собрали,СТОП переносим на 25 февраля в 22-00.

Не забываем отменять неактуальные заказы,на выкуп идёт всё, что не отменено участниками


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#16 Отправлено 24 Февраль 2022 - 18:53

пристрой р. 32 и 34Изображениесейчас со скидкой 20%

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#17 Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:22

Изображение

https://happywear.ru...ter_name=HF027N

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:23



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Февраль 20
  • Сообщений: 279
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 70

#18 Отправлено 25 Февраль 2022 - 20:40

Здравствуйте, оставила заказ в системе.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июль 13
  • Сообщений: 918
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 237

#19 Отправлено 26 Февраль 2022 - 16:44

добрый день, заказ в системе, я наверное в следующий выкуп попаду
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#20 Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:15

Просмотр сообщенияСелена15 (26 Февраль 2022 - 16:44) писал:

добрый день, заказ в системе, я наверное в следующий выкуп попаду



Добрый день!
Как раз в текущий выкуп) Минималку нам помогли собрать, спасибо)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):


  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему