Ниша

• 171 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:19

Наша закупка самая первая по нишевому парфюму. Мы вместе более 8 лет!
Старая тема была - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html
Переехали - предыдущие темки здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html и здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t157975.html и еще здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t170634.html и еще http://sptovarov.ru/nisha-t179770.html и тут http://sptovarov.ru/nisha-t195097.html

В наличии без распивов и ожидания - более 100 ароматов! b]

В закупке все просто - выбираем (последние страницы темы и пост 3) - в произвольной форме записываемся в теме на нужное количество - нужного аромата! Не разобрались - пишите в теме, на электронку, в личку, в скайп, ватсап - какой аромат хотите. Или звоните!
[/color]

Остатки сладки!
отливанты, остатки во флаконах (цена указана с атомами) и пробнички
Скрытый текст

УСЛОВИЯ закупки - читаем, прежде чем сделать заказ.
В закупке все просто - если кажется что то сложным - просто напишите или позвоните мне!

- Орг включен в стоимость всех позиций
- Если цены у поставщика на момент выкупа меняются, я размещу информацию об изменении цены в теме и сделаю рассылку каждой участнице, записавшийся на такой аромат - и буду ждать подтверждения - после этого выкупаю
- После выкупа, делается индивидуальная рассылка каждой участнице выкупа, со сверкой заказа и суммой к оплате - после получения такой рассылки - на оплату только 3 дня
(Если вы не хотите идти в Сбер в дождь, снег, жару или гололед, неожиданно закончились деньги - это не моя проблема)
- Забрать свой заказ необходимо в течении 3 встреч после выкупа (если возникают сложности, пожалуйста оговаривайте сроки заранее, всегда готова пойти на встречу, помочь) (Если вы в будни работаете, в выходные спите, а на курьера тратиться нет желания, я вам ваш заказ совершенно точно не повезу домой! (Решайте этот вопрос самостоятельно)
- Если вы записались на какую то позицию, то я уже из нее не выпишу!
(Пристраивайте запись желающим самостоятельно, в случае если передумали )
- Выкупаю флаконы на свое усмотрение, если есть интерес к новинке, могу выкупить флакон не полностью распитый, поэтому нужно быть готовыми к оплате
(Задавать вопрос зачем я выкупила, не распитый, у меня нет денег, я пока не хочу- не ждала - не знала, передумала - не нужно)
- Все вопросы, которые у вас возникают, вы можете задать в теме, в личке, по телефону, по скайпу, в аську, ватсап, телеграмм. Где то, я всегда на связи!

ОФОРМЛЕНИЕ заказа
Пожалуйста, прежде чем сделать заказ, серьезно обдумайте решение о покупке.
- На электронную почту (или в личку) отправляете свои данные - ник + 2 телефна + информацию о том, как планируете забирать заказ
- Заказ пишем в теме в свободной форме. Свои посты с заказами не корректируем!!!, если есть какие то изменения, даем эту информацию отдельным постом.

ОПЛАТА заказа - В течении 3!!! дней после получения сверки в личку.
- Наличными при встрече (деньги строго в подписанный конвер или бумагу) с обязательным указанием ника и суммы!
- Безналичный расчет - на карту (реквизиты после выкупа в личку)

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

ВСТРЕЧИ:
- Персональных встреч НЕТ
- Встречи отслеживаем самостоятельно - темы отдельной нет, вся информация - пост 2
На встречах ведем себя согласно правилам (строго - подходим по одному; толпой, когда я подхожу ко мне не бросаемся, в очередь не выстраиваемся, ник свой не кричим, конверты передаем незаметно для окружающих, пакеты не вытрясаем, ничего не проверяем) это условие встречи и я прошу соблюдать его, в противном случае, без обид - минус в репутацию!
- Если на встречу едете не вы, а кто то от вас - предупреждаем меня, человека информируем о правилах поведения на встречах
- Если Вы записались, и не приехали, не предупредив - минус (отговорки что погода плохая, пробки и тд... не повод подводить)
- Если Вы обозначили свое желание приехать на встречу - не забудьте подтвердить данное решение!
- На встрече Вы подходите ко мне, а не я бегаю ищу Вас, вызваниваю!
- м. Бульвар Дмитрия Донского - практически каждый четверг
- Кольцо Серпуховская (практически каждый четверг)
Добрынинская, Китай-город, Проспект Мира, Боровицкая - по моему усмотрению (в зависимости от графика работы) - раз/в неделю, раз в две недели

САМОВЫВОЗ
- По договоренности возможен самовывоз (область)

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА
- Возможность передать Ваш заказ курьеру, на общей встрече и по индивидуальному графику

С регионами сотрудничаю с удовольствием. Предложения по получению заказа:
ОТПРАВКА ЗАКАЗА СДЭК
- Отправка заказа до выбранного Вами ближайшего к дому офиса ТК либо с доставкой на домашний адрес
- Передача заказов в ТК Сдэк - каждый день!

ОТПРАВКА ЗАКАЗА ПОЧТОЙ РОССИИ (ЕМС не отправляю)
- Отправка заказа обычной посылкой или 1 классом
- При заказе обязательно сообщайте на какую сумму оценивать посылку (по умолчанию оцениваю в 100 рублей)
- Стоимость фиксированная - заказы 5-15 мл 150 рублей, 20-30 мл 200 рублей, больший объем или флакон/флаконы - оплата пересылка по факту. .
- Почтовые отправки - каждый день!

Нарушение правил закупки, ее условий и условий встреч, хамство в теме и в личку - минус без предупреждения! При двойном-тройном нарушении - ЧС
Имею свой личный ЧС.

Давайте относиться друг к другу с уважением! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с правилами. Все вопросы обсуждаемы.
Если вам далеко забирать, нет времени ждать пока разопьется флакон, не хочется платить за почту или курьера, а хочется интриг и скандалов - лучше отказаться от участия.

Если у Вас есть вопросы - задавайте, буду рада ответить.
Всем приятных покупок. Поехали!

За плюсики всем - спасибо, мне тоже приятно ваше внимание и оценка моей работы.

Создать рекламные банеры, такие как у меня в подписи - яркие, информативные, поможет - nemesida - ссылка на профиль - http://sptovarov.ru/...da-m107711.html - ОБРАЩАЙТЕСЬ

Не будь как все - ты НЕПОВТОРИМА!

Сообщение отредактировал Габриэла: 10 Ноябрь 2020 - 21:24

Мои закупки - жми!
Изображение
http://sptovarov.ru/...ov-t199786.html

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:51

Изображение

пост 2 новости заказы

Девочки, здравствуйте
Закупка работает, заказы принимаются и отправляются ))

В Наличии! Почта и СДЭК - ежедневно!

Все новинки, новые предложения - смотрите в последних постах :cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Девочки, свободный остаток более 1000 позиций - все в наличии! Спрашивайте))
Также любые полные флакончики, под заказ. Только оригиналы, поэтому супер дешево, не ко мне

Что нас ожидает в Новом 2020 году! :pooh_on_ball:

[Изображение

Как всегда мы будем иметь возможность наслаждаться уже полюбившимися ароматами, и знакомиться одними из первых с самыми горячими новинками.
Все это будет будет без ожиданий, с максимально быстрыми доставками Ваших заказов!
Не забудем про винтажи и распивы редких и снятых, но очень вкусных ароматов. Будем выкупать люксовую декоративную и уходовую косметику.
Хочется чего то новенького? Тогда веселые конкурсы и розыгрыши!!!
Но и это еще не все...
В конце января, Вашему внимаю будет предложена новая услуга.
Заказывайте любимые парфюмы!
И следите за темкой!

Изображение
Девочки, предлагаю Вашему вниманию новый проект - Индивидуальный подбор ароматов!
Если от разнообразия кружится голова, Вы не знаете с чего начать и что тестить, но хотите погрузиться в мир нишевой парфюмерии…
Рассмотрите формат индивидуальной консультации.
Это будет приятный и комфортный процесс выбора Вашего парфюма.
Мы вместе соберем для Вас коллекцию ароматов, которая будет состоять из основных и сезонных запахов, аромата на особый случай (какой или какие – оговорим) и 1-2 экспериментальных парфюмов- сюрпризов.
Иметь один парфюм, на все случаи жизни, и думать, что именно с ним ассоциируетесь Вы у окружающих, это очень и очень скучно. Ароматов должно быть много!
Участие в этом проекте – это позитивное общение, анкетирование, обязательно личная беседа (по телефону скайпу, вотсап)
По окончании нашего общения, у Вас будет индивидуальная подборка ароматов, которые подчеркнут стиль жизни и Ваш характер!
Но и это еще не все...
Вы получите свои ароматы! И сможете сразу приступить к знакомству с волшебством.
Предлагаю несколько форматов сотрудничества и их стоимости.
Какие есть варианты?
Пишите в темке или в личку, на электронную почту Ala*bama-2011@yandex.ru, в вотсап 89*7781*6*482*8 или звоните .
Подобрать ароматы можно не только для себя, но близким людям.

Пост 3 - самые вкусное, красивое, любимое - распиваем! обновляю...
Пост 4 - парфюм в наличии :) обновлено! Все без ожидания.
Пост 5 - косметика в наличии :)обновляется - вношу наличие, товара много, по возможности добавляю

СДЭК - ежедневно (цена доставки до пункта самовывоза с упаковкой 170-220 рублей)
Ближайшая почта - 4-5 раз в неделю
Ближайшая встреча - встреч на данный момент нет

Сообщение отредактировал Габриэла: 02 Ноябрь 2020 - 20:43

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:53

РАСПИВ НОВИНОК, СНЯТОСТЕЙ, ВИНТАЖЕЙ И ВСЯКИХ ИНТЕРЕСНОСТЕЙ, КРАСИВОСТЕЙ!
СРОК РАСПИВОВ - ОТ 1-ДО НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ!
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ - НУЖЕН ЛИ ВАМ АРОМАТ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ - ТАК КАК ИЗ РАСПИВОВ Я НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
ФЛАКОН ДОСТАЕТСЯ ТОМУ УЧАСТНИКУ РАСПИВА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО МЛ, ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗЫВАЮТ РАВНЫЕ ДОЛИ - ФЛАКОН ПЕРВОМУ ЗАПИСАВШЕМУСЯ.
РАСПИВ – ПОД НАЗВАНИЕМ АРОМАТА УКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЕМ ФЛАКОНА – ДАЛЕЕ МИНИМАЛЬНАЯ ДОЛЯ К РАСПИВУ – И ЦЕНА ЗА ЭТУ ДОЛЮ!
Флакончик может быть выкуплен в любой момент, не обязательно распившись на 100% :cursorsmilez:

ТАРА Стоимость ТАРЫ - копейки округлила[/b]
ФИОЛКА 1мл стекло - 15 рублей
ФИОЛКА 1мл стекло широкая - 30 рублей
ФИОЛКА 3мл стекло - 35 рублей
Прозрачный стекло 5мл - 50
Прозрачный пластик 5мл - 50
Прозрачный стекло 10мл - 50
Квадрат серебро, золото подарочный 30мл - 260 рублей
Квадрат цветной 50мл - 350 рублей

Девочки, приглашаю к распиву волшебного Набукко!

Изображение

Nabucco - Amytis Parfum Fin - 1мл - 1200

Необычный аромат входит в состав класса восточных гурманских парфюмов, он посвящен романтической любви вавилонского правителя Навуходоносора II к его супруге Амитис, в честь которой он создал одно из «Семи чудес света» – висячие сады Семирамиды.
Поклонницы Amytis Parfum Fin грациозны и желанны, неповторимы и обворожительны, страстны и эротичны.
Ручной работы хрустальная бутылочка запаха помещена в кубический черный футляр с прозрачной стенкой и увенчана золотым колпачком.

Ориентальная пирамида Nabucco - Amytis Parfum Fin сплетает верхние ноты: миндаля, гелиотропа и кориандра; ноты сердца: пачули, жасмина, белого меда и ванили; базовые ноты: древесины, амбры, фиалки, мускуса, шоколада и конфет пралине.
Nabucco Parfum Fin это один из самых утонченных, стильных, роскошных и дорогих ароматов для мужчин. Анонсированный в 1997 году, этот парфюм продолжает уверенно покорять сердца и воображение людей, неравнодушных к роскоши в самых возвышенных её проявлениях.
Композиция пленяет древесно-пряным характером и безупречной игрой нот, завораживающей, словно самая прекрасная из мелодий. Для шикарного парфюма и флакон был создан под стать – завораживающий гармонией форм и оттенков, стильным контрастом стекла и металла.
Nabucco P достойный экземпляр для коллекции ароматов даже самой искушенной и требовательной ценительницы селективной парфюмерии.

Концентрация у духов необычная! Основа — масляная.
Духи надо наносить специальной палочкой, но не мазать, а дать капле стечь, и только потом распределять душистое масло по коже.
Ароматы кажутся тихими, но шлейф оставляют заметный и вцепляются в кожу намертво.
Духи содержат в себе массу мистических знаков и символов.
Хотите попробовать?
Прошу обратить внимание! Парфюм содержит натуральные масла - необходимо пользоваться ими аккуратно, чтобы не спровоцировать аллергическую реакцию.

Шикарные любимые ароматы и бомбические новинки 2020!!!
Предлагаются к распиву! Не пропустите! Порадуйте себя невероятными ароматами, сделайте себе подарок!

Nasomatto, Fantomas – 10мл - 2600 – самый Фантастический аромат 2020 года!шаг 5мл
Изображение
Пожалуй, сложно найти более загадочный и интригующий аромат, чем представленный в 2020 году парфюм Nasomatto Fantomas. Композиция, овеянная тайной, была названа автором “картиной без идентичности” и, в то же время, глубоко философским произведением, ставшим для создателя своеобразной проверкой собственных сил. В парфюме привлекает, в первую очередь, его строжайшая секретность и полное неведение того, а что же ожидает нас под сияющим металлическим колпачком его элегантного флакона. Своеобразная отсылка к образу известного киногероя тоже использована здесь неспроста, ведь его неведомая злодейская сила в сочетании с человечностью и благородством может обескуражить, сбить с толку и даже открыть в себе неизведанные способности. Легкое интригующее послевкусие этого аромата останется в воздухе даже после того, как его харизматичный владелец покинет комнату. Обезличенный фантом этого оригинального парфюма врезается в обонятельную память и оставляет в ней свой четкий незримый след. Сложно описать, чем же пахнет аромат Nasomatto Fantomas: ведь картина не похожа ни на одну из ныне существующих в парфюмерных портфолио самых именитых брендов. Создатель формулы пытался воссоздать аромат истинного земного блаженства таким, каким оно представляется его смелой и решительной фантазии. Поклонники описывают парфюм, как богатый и сексуальный запах вседозволенности, превосходства над окружающим миром и неповторимой исключительности.

Byredo, Tobacco Mandarin – 10мл – 5000 (экстракт!) Ночные ритуалы! шаг 5мл
Изображение
В октябре 2020 коллекция, уже включающая издания Reine de Nuit, Casablanca Lily и Sellier, пополнится новинкой под названием Tobacco Mandarin, которая обещает привнести в "ночные ритуалы" иную атмосферу.
"Я думаю, что в ночи есть нечто особенное. Это иной мир возможностей; другая версия того, кто вы есть, ночное чувство двойственности. Существует целый мир животных и растений, чья жизнь проходит в ночные часы - как мы можем не быть его частью? Я знаю, что с наступлением темноты мой образ мыслей полностью меняется: это очень особенное эмоциональное состояние,"- говорит креативный директор и основатель бренда, Бен Горхэм.
Tobacco Mandarin представляет "путешествие в другое пространство и время". Композиция новинки построена на контрасте ярких цитрусов и пряностей с дымными, изысканными и интригующими нотами вроде табачного дыма, кожи и смол, дерева и ладана. Вдохновением для создания этого аромата послужил марокканский город Танжер - место, где сплетаются западноевропейская и ближневосточная культуры и соответствующие парфюмерные традиции.
Верхние ноты: Мандарин, Кумин и Кориандр; средние ноты: Табак, Кожа и Лабданум; базовые ноты: Олибанум, Уд и Сандал.

Majda Bekkali Mon Nom Est Rouge – 10мл - 1500 - ВЕликолепный и Неповторимый КРАСНЫЙ
Изображение
Модный парфюмерный бренд во главе с француженкой Маджей Бекалли в 2013 году презентовал миру нишевый женский аромат Majda Bekkali Mon Nom Est Rouge. Его автор – талантливый дизайнер Сессиль Зарокян. Она создавала ароматическую композицию под влиянием романа «Меня зовут красный», написанный Орханом Памуком. В аромате главной является роза. Она кроваво красная, шикарная, соблазнительно бархатистая. Ее страсть пылает, разожженная специями. Их немного смягчают, делает более нежными и шелковистыми ваниль в сочетании с бобами тонка. Все начинается со свежих верхних ноток лимонных искорок. В сердце парфюма шикарная турецкая роза в окружении пряных имбиря и розового перца с кумином и корицей. Легкую свеже пряную нотку добавляет кардамон. В базовых аккордах амбровая теплота и легкость, воздушность мускуса, сладость бобов тонка и ванили немного разбавлена терпкостью табака и ладаном. Mon Nom Est Rouge капризный шикарный дорогой.

Blackglama Icon - 10мл – 1800 Аромат удовольствия
Изображение
Утонченная композиция дерзкого зеленого цветочного аромата будто создана для ярких и привлекательных женщин. Композиция Blackglama Icon была разработана в 2013 году парфюмером Vincent Kuczinski, которому удалось сплести воедино сочные оттенки фруктов, нежность зеленых оттенков, великолепие растительных нот, а также мускусно-амбровую базу, которая классическим звучанием придает аромату особый шарм. Букет адресован стильным девушкам, которые ценят наполнение, но не форму. По этой причине аромат заключен в лаконичный по форме и стилю флакон, скрывающий калейдоскоп красок и эмоций Blackglama Icon. Нанесите на кожу потрясающую ауру, составленную из нот сочной малины, лайма, чарующей мимозы, розы и фиалки, чтобы насладиться ощущением весны, молодости, жизнерадостности. Это невероятно стойкий и гармоничный аромат, который никогда не преподнесет неприятных сюрпризов и не подведет свою обладательницу. Удивительно, но создателям букета удалось выделить в нем совершенно разные ноты, а потому композиция на каждой обладательнице раскрывается особым звучанием. Для одних букет наполнен смородиновым листом, для других в нем ощущается выразительный аккорд чая, розы или жасмина. Чтобы составить свое мнение, достаточно погрузиться в эту нежнейшую истому цветочных эмоций, чтобы подчеркнуть собственный вкус и изящество.
Icon – олицетворяет собой современный аромат, вызывающий чувство возбуждения в каждом аспекте жизни. Великолепный аромат обладает одновременно свежим и теплым характером звучания. Нежный, изысканный и женственный, он олицетворяет противоречивую натуру, стремящуюся к любви, счастью и удовольствиям

Сообщение отредактировал Габриэла: 12 Ноябрь 2020 - 21:42

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:55

ПАРФЮМЕРИЯ В НАЛИЧИИ - БОЛЕЕ 1000 АРОМАТОВ ИЗВЕСТНЕЙШИХ БРЕНДОВ!
У МЕНЯ ОРИГИНАЛЫ, НЕТ НИКАКИХ АНАЛОГОВ, КОПИЙ И Т.П.
ЖДАТЬ НЕ НУЖНО, ПИШИТЕ И ЗАБИРАЙТЕ!
ОТПРАВКА ЗАКАЗА ДЕНЬ В ДЕНЬ!

:cursorsmilez:ЖМИТЕ НА СПОЙЛЕР И ВЫБИРАЙТЕ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Габриэла: 02 Ноябрь 2020 - 20:44

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:57

КОСМЕТИКА, В НАЛИЧИИ! Выкладываю все новинки!

:cursorsmilez:ЖМИТЕ НА СПОЙЛЕР И ВЫБИРАЙТЕ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Габриэла: 26 Август 2020 - 22:33

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:32

Добрый день! А Молекула обычная или Escentric в наличии? Что по ценам?

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияЗемфира 85 (11 Февраль 2017 - 12:32) писал:

Добрый день! А Молекула обычная или Escentric в наличии? Что по ценам?

Добрый день. Да, в наличии - по ценам посмотрю, отпишусь списком что есть ))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:28

С новосельем!
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:29

Леночка,добрый день с переездом!
Выходные....они такие...не ищите меня..я вне зоны!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!

#10 Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:01

ДД!
давненько присматриваюсь к аромату Набуко, не подскажете, его потестить есть где в Москве?
описание вкусное, но дорогооо )
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.02.2018 пользователем Tigra1979

#11 Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:19

Добрый день.
получила свои вкусняшки..спасибо огромное за подарочек. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
крид для мужчин-суперррррр. нанесла-хожу балдею, аромат играет интересно, спасибо за помощь в выборе :0430:
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#12 Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:09

С новым домиком!
Изображение

Найти темы
  • Новичок

#13 Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:44

Добрый вечер. Лена, скажите, пожалуйста, в пробниках по сколько мл? Интересуют Aedes de Venustas

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:15

Лена,дв. :flower1: подскажите ,пожалуйста по косметике.интересует мас,информации не нашла по оригинальности.насчет парфюма многое опробовано в вашей закупке))пользуюсь мас больше 10 лет,пародий не хочется.))цены заманчивые конечно :victory: ,а ассортимент---- полные линейки мас??если напишу артикулы -сможете выкупить?? :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо».

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:22

+1 к вопросу выше, ответ можно в ЛС – если что, тоже по артикулу бы затарилась))

Может, доступны ещё какие-то марки из люкса/профа? Тестеры там...

Сообщение отредактировал Foxtrot19: 11 Февраль 2017 - 20:24

ИзображениеИзображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:10

Просмотр сообщенияhelena_n (11 Февраль 2017 - 13:28) писал:

С новосельем!

Спасибо, Лена!

Просмотр сообщения4лове4к (11 Февраль 2017 - 13:29) писал:

Леночка,добрый день с переездом!

Лена, добрый вечер! Спасибо большое!

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:13

Просмотр сообщенияАлэнэ (11 Февраль 2017 - 14:01) писал:

ДД!
давненько присматриваюсь к аромату Набуко, не подскажете, его потестить есть где в Москве?
описание вкусное, но дорогооо )

Добрый вечер! Да, дорогой - но он действительно стоит своих денег. У ниши, как и у люксовых брендов, есть парфюмы подешевле и подороже. И все что дорогое, предполагает использование самых дорогих масел, самых лучших состовляющих и в связи с этим, более сложные композиции и раскрытие аромата :) Где попробовать, если только Гум - Цум. Но честно говоря, давно не была, не знаю есть ли там этот бренд.
У меня остались драгоценные капли, как вариант могу на встречу привезти ))

Сообщение отредактировал Габриэла: 11 Февраль 2017 - 23:14

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияsvetlanaGol2012 (11 Февраль 2017 - 14:19) писал:

Добрый день.
получила свои вкусняшки..спасибо огромное за подарочек. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
крид для мужчин-суперррррр. нанесла-хожу балдею, аромат играет интересно, спасибо за помощь в выборе :0430:

Добрый вечер. Света, я удивлена, очень быстро посылка пришла. Я тебе даже не успела номер скинуть)))
Рада, что все понравилось! Всегда рада видеть!

Просмотр сообщенияMari Ella (11 Февраль 2017 - 15:09) писал:

С новым домиком!

Спасибо, Ленуся :102:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:21

Просмотр сообщенияРайчева (11 Февраль 2017 - 18:44) писал:

Добрый вечер. Лена, скажите, пожалуйста, в пробниках по сколько мл? Интересуют Aedes de Venustas

Добрый вечер. У Aedes фирменные пробники по 1мл.

Найти темы
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияlajulios (11 Февраль 2017 - 20:15) писал:

Лена,дв. :flower1: подскажите ,пожалуйста по косметике.интересует мас,информации не нашла по оригинальности.насчет парфюма многое опробовано в вашей закупке))пользуюсь мас больше 10 лет,пародий не хочется.))цены заманчивые конечно :victory: ,а ассортимент---- полные линейки мас??если напишу артикулы -сможете выкупить?? :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Добрый вечер. По косметике, как уже указывала, в интернете НЕТ оригиналов. Не зависимо от цены, только реплика везде предлагается.
Нигде нет оригинала. Разные производители только - Польша, Турция, Китай и тд. В данном случае, мы собираем Канаду.
Спасибо сказали (1):

• 171 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10