Пластическая хирургия (Москва)

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#1 Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 13:28

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Владимир Владимирович Сафронов.

Я пластический эстетический и реконструктивный хирург.

Работаю в клинике «Медлаз» на Новом Арбате.

Более подробно о моей деятельности можно узнать в Инстаграм:

https://www.instagram.com/dr.safronov/

Сегодня пластическая хирургия в России переживает ренессанс. Когда-то я уже писал пост на этом форуме, пришло время повторить нашу акцию.

Хочу предложить вам качественные пластические операции по вполне приемлемой цене.

Цены:


Блефаропластика:

Стоимость верхней блефаропластики под местной анестезией составляет 57000. В стоимость входит консультация, операция, анестезия, пребывание в стационаре, снятие швов, дальнейшие приёмы.

Стоимость круговой блефаропластики под общей анестезией составляет 115000. В стоимость входит консультация, операция, анестезия, пребывание в стационаре, снятие швов, дальнейшие приёмы.

Стоимость нижней блефаропластики под общей анестезией составляет 79000. В стоимость входит консультация, операция, анестезия, пребывание в стационаре, снятие швов, дальнейшие приёмы.


Удаление комков Биша:

Стоимость удаления комков Биша под местной анестезией составляет 57000. В стоимость входит консультация, операция, местная анестезия, пребывание в стационаре несколько часов, последующие осмотры.


Маммопластика:

Стоимость увеличения груди составляет 227600.
В стоимость входит операция, анатомические имплантаты Mentor, анестезия, госпитализация 1 день, последующие перевязки и приемы.

Стоимость уменьшения груди с подтяжкой составляет 216000.
В стоимость входит операция, анестезия, госпитализация 1 день, последующие перевязки и приемы.

Стоимость подтяжки груди составляет 216000.
В стоимость входит операция, анестезия, госпитализация 1 день, последующие перевязки и приемы.


Стоимость подтяжки лица:

Стоимость подтяжки лица под общей анестезией составляет 270000. В стоимость входит операция, анестезия, пребывание в стационаре 1 сутки, снятие швов, дальнейшие приёмы и Перевязки.

Стоимость эндоскопической подтяжки лба и бровей составляет 176000.
В стоимость входит консультация, операция, анестезия, пребывание в стационаре 1 сутки, снятие швов, дальнейшие приёмы и Перевязки.


Абдоминопластика:

Стоимость абдоминопластики составляет 225600.
В стоимость входит операция, анестезия, госпитализация 1 день, последующие перевязки, приемы, снятие швов.

Стоимость коррекции диастаза прямых мышц живота составляет 225600.
В стоимость входит операция, анестезия, госпитализация 1 день, последующие перевязки, приемы, снятие швов.


Отопластика:

Стоимость отопластики под местной анестезией составляет 57000. В эту стоимость входят операция, местная анестезия, стационар одного дня, дальнейшие осмотры и Перевязки


Лябиопластика:

Стоимость лябиопластики под местной анестезией составляет 57000. В эту стоимость входят операция, местная анестезия, стационар одного дня, дальнейшие осмотры.


Хейлопластика:

Стоимость хейлопластики «Булхорн» под местной анестезией составляет 57000. В эту стоимость входят операция, местная анестезия, стационар одного дня, дальнейшие осмотры, снятие швов.

Стоимость удаления геля из губ под местной анестезией составляет 57000 за одну губу (верхнюю или нижнюю). В эту стоимость входят операция, местная анестезия, стационар одного дня, дальнейшие осмотры, снятие швов.


Коррекция гинекомастии:

Стоимость коррекции гинекомастии составляет 95000. В стоимость входит общая анестезия, пребывание в палате сутки, операция, Перевязки, снятие швов.


Важные моменты:

Консультация по вопросам эстетической пластической хирургии бесплатная. Пишите в ЛС или в Инстаграм.

При обращении с форума СП можно рассчитывать на 10% скидку на все кроме расходных материалов (таких как имплантаты молочных желез, они идут со скидкой в 30% от номинала дистрибьютора Mentor).

Мы оформляем документы на налоговый вычет и пробиваем чеки.

Данная акция относится только клинике "Медлаз", ценообразование на других площадках, где я работаю не позволяет устраивать акции.

С уважением, Сафронов Владимир Владимирович.
Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Май 15
  • Сообщений: 1 044
  • Спасибо: 203
  • Репутация: 160

#2 Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:34

Ого, спасибо, что выложили примерные цены. А то обычно не добъешься. Я понимаю, что они примерные, но для понимания - отлично
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#3 Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:01

Просмотр сообщенияlewa05 (07 Сентябрь 2020 - 16:34) писал:

Ого, спасибо, что выложили примерные цены. А то обычно не добъешься. Я понимаю, что они примерные, но для понимания - отлично


Пожалуйста.

С четкими ценами проще работать, чем с плавающими.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 370
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 437

#4 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:18

Какая классная тема! Делала в этом году в вашей клинике маммопластку и круговую блефаропластику одновременно. Всё понравилось: консультации, до и послеоперационные мероприятия, грамотную работу всего медперсонала! Результом очень довольна! Всем знакомым, которые интересуются, советую Медлаз. Желаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:18



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#5 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 20:09

Просмотр сообщенияKniga (09 Сентябрь 2020 - 08:18) писал:

Какая классная тема! Делала в этом году в вашей клинике маммопластку и круговую блефаропластику одновременно. Всё понравилось: консультации, до и послеоперационные мероприятия, грамотную работу всего медперсонала! Результом очень довольна! Всем знакомым, которые интересуются, советую Медлаз. Желаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов!


рад, что вам понравилось у нас. Клиника с богатой историей, хорошим оборудованием, грамотным персоналом и комфортной обстановкой.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Февраль 11
  • Сообщений: 5 948
  • Спасибо: 480
  • Репутация: 531

#6 Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 18:24

Здравствуйте! Липофиллинг делаете? Сколько стоит по зонам лицо?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#7 Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 19:22

Просмотр сообщенияNado (10 Сентябрь 2020 - 18:24) писал:

Здравствуйте! Липофиллинг делаете? Сколько стоит по зонам лицо?


Здравствуйте!

Я выполняю липофиллинг всего лица без деления на зоны. При этой процедуре выполняется необходимая волюметрическая коррекция средней зоны, области носогубных складок, губоподбородочных борозд, висков.
Кроме того, небольшие количества жира вводятся по всему лицу для улучшения качества кожи за счет действия стволовых клеток, которые содержатся в жировой ткани.

Стоимость процедуры составляет 160000 рублей. Способ анестезии: ларингеальная маска.


С уважением, Сафронов В.В.
Спасибо сказали (1):
Nado 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#8 Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 11:34

уважаемый Владимир Владимирович Сафронов ,а зачем Вам этот сайт...?Просто не могла мимо пройти...я в шоке...пластические хирурги всегда обеспеченные люди..,а тут сайт,где девочки чего подешевле ищут...Простите ....у меня разрыв шаблона...Изображение
Спасибо сказали (1):
*ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
салонная косметика g*e*r*n*e*t*i*c и др.https://sptovarov.ru...dr-t163567.html
кроссовки Ba*len*ciaga.Качество и фурнитура ЛЮКС.39 размер(25 см) 3500 рубhttps://sptovarov.ru...as-t231841.html
комбинезон an*na iva*nova весна лето 2011.новый.46 размер.цена всего 5000 руб.в подарок пояс(закупка была в сп,закрыта)
сарафан i*n*d*ia*n*a 46 размер(м-ка) цена 2500 рубhttps://sptovarov.ru...80.html?st=5700
платье elisabetta franchi 44 размер(российский) 10000 руб,новое.закупка была в сп,закрыта

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#9 Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 16:04

Просмотр сообщенияaksulja (20 Сентябрь 2020 - 11:34) писал:

уважаемый Владимир Владимирович Сафронов ,а зачем Вам этот сайт...?Просто не могла мимо пройти...я в шоке...пластические хирурги всегда обеспеченные люди..,а тут сайт,где девочки чего подешевле ищут...Простите ....у меня разрыв шаблона...Изображение


Здравствуйте!

Есть три причины, по которым я создал тему на форуме SP.

Первая: Я убежден, что даже у людей, которые ищут по-дешевле, должна быть возможность получить что-то качественное по вменяемой цене.
Особенно сейчас, когда стоимость услуги или товара уже практически не гарантирует качества того, что вы получаете.

Вторая: Когда-то я создавал тему на данном форуме и результаты и feedback мне показались интересными.

Третья Мы с моим товарищем когда-то заключили интересное пари и ждем контрольных результатов.

В остальном могу сказать, что аудитория данного форума весьма разнообразная и моя целевая аудитория здесь тоже присутствует.

С уважением, Сафронов В.В.
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 208

#10 Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:25

Добрый день! А цена на повторную маммопластику другая? Перестал устраивать размер. Импланты Nagor 275. Делала операцию 2,5 года назад.

Сообщение отредактировал Дионисия: 23 Сентябрь 2020 - 10:27


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#11 Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:11

Просмотр сообщенияДионисия (23 Сентябрь 2020 - 10:25) писал:

Добрый день! А цена на повторную маммопластику другая? Перестал устраивать размер. Импланты Nagor 275. Делала операцию 2,5 года назад.


Здравствуйте!

Цены на повторную маммопластику сложно структурировать, так как в эту операцию может быть сделано много различных манипуляций.

Простое реэндопротезирование молочных желёз со скидкой форума чуть меньше 300000 руб. будет стоить.

Возможно потребуется небольшой сочетанный Липофиллинг груди.

Стоимость с учётом имплантатов Mentor.

С уважением, Сафронов В.В.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 10
  • Сообщений: 506
  • Спасибо: 119
  • Репутация: 60

#12 Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 16:49

отмечусь

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#13 Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 22:09

Просмотр сообщенияTai (30 Сентябрь 2020 - 16:49) писал:

отмечусь

Чувствуйте себя как дома
Спасибо сказали (1):
Tai 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • Сообщений: 665
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 120

#14 Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:08

Добрый день! Интересует хейлопластика, а именно VY пластика губ , корнер лифт . Практикуете такие операции ?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#15 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:24

Просмотр сообщенияAlexandraDigler (05 Октябрь 2020 - 21:08) писал:

Добрый день! Интересует хейлопластика, а именно VY пластика губ , корнер лифт . Практикуете такие операции ?


Здравствуйте!

Я практикую хейлопластику.

V/W-Y - да, бухорн - да, удаление геля - да, реконструкции губы - да

Корнерлифт в зависимости от того, какой смысл вы вкладываете в этот термин.

Если исторический (эстетическая операция, которая применяется для подтяжки угла рта), то нет, эта операция бесполезна.

Если реконструктивный - да, но вряд ли у вас есть проблема, которая требует такого решения.

Если какой-то свой особый, то можно обсудить.

Я обычно рекомендую пациентам ставить перед хирургами задачу, многие начинают с выбора метода исполнения.

Проблема усугубляется тем, что большая часть хирургов не владеет абсолютно всеми методами одинаково,
а часть специалистов в маркетинговых целях подменяет термины или придумывает новые. Возникает путаница.

Это обуславливает трудности коммуникации и может приводить к неудовлетворительным результатам.

Для начала главное, чтобы вы с доктором правильно понимали друг друга.

С уважением, Сафронов В.В.

Сообщение отредактировал DoctorV: 08 Октябрь 2020 - 11:25

Спасибо сказали (1):
Neeva 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 860
  • Спасибо: 177
  • Репутация: 58

#16 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 21:01

Какая интересная тема. :cursorsmilez:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#17 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 20:35

Просмотр сообщенияСвета и Надюшка (13 Октябрь 2020 - 21:01) писал:

Какая интересная тема. :cursorsmilez:


Возможно у вас есть какие-то вопросы?:-)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:18



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 677
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 269

#18 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 21:01

не потерять-интересная тема.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 6

#19 Отправлено 17 Октябрь 2020 - 19:18

Просмотр сообщениякурочка (15 Октябрь 2020 - 21:01) писал:

не потерять-интересная тема.


Сложно найти, невозможно забыть и легко потерять xD

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Декабрь 10
  • Сообщений: 4 157
  • Спасибо: 250
  • Репутация: 340

#20 Отправлено 19 Октябрь 2020 - 13:25

заберу себе темку


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта