Меня зовут Света.
Можно на ты, можно на Вы - кому как удобно и комфортно.
телефоны для связи 8*916*571*24*38 и 8*968*827*30*10
Предлагаю всем закупиться шикарной натуральной косметикой, минеральной декоративной косметикой, изумительным мылом ручной работы и разными полезностями и приятностями для лица, волос и тела.
Косметика, действительно, хорошая!
Сама ею пользовалась и продолжаю пользоваться. Своё мнение о ряде продуктов оставляю после системы.
Итак, что есть в закупке:










Масла косметические - 100% original oil.
Мыло ручной работы в брусках.
Мыльные орехи ®: это 100% натуральное, экологическое моющее средство растительного происхождения – отличная замена бытовой химии!
Масла эфирные: ароматерапию называют аромамагией, и это вполне оправдано. Правильно подобранные ноты способны не только поднять настроение, но и обеспечить эффект омоложения, разрешить проблемы со здоровьем, придать уверенности и сил.
Губки косметические - морские натуральные.
Арома палочки, арома саше, арома масла и др.
Хна, Басма, Глины.
Спасибо всем, кто участвовал в закупке!
Надеюсь, что косметика понравится!
Собираем 16-й выкуп!
Дата стопа условная. Стоп по мере набора минималки.
Итак, условия закупки:
Наш поставщик выбираем здесь
Наша оптовая цена на всё кроме продукции ТМ Levrana и кистей для макияжа: розница - 40%
Внимание! Оптовая цена на продукцию ТМ Levrana: розница - 20%!
Наша оптовая цена на кисти для макияжа: розница - 20%
Цены могут меняться, сверяйтесь, пожалуйста, с сайтом. Цены в системе меняю непосредственно перед каждым выкупом.
Орг 15%
Минималка - 9000 руб.
Заказы принимаю в системе.
Внимание!
Для удобства вся продукция распределена по коллекциям.
Пользуйтесь фильтром для быстрого поиска необходимых товаров!
Внести всё в систему - не реально, если что-то приглянулось - пишите в теме с ссылкой на продукт - открою, либо закажите с помощью формы свободного заказа.
После заказа в системе - отпишитесь, пожалуйста, в теме.
Работа с регионами (регионы оплачивают 100% + почтовые расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках и разложен по заказам);
Выкупаю на свои.
После выкупа оплата в запечатанном конверте на встрече (на конверте НИК + косметика) или на карту (кому надо, пишите, скину в личку).
Оплата на карту в течение 3-х дней после выставления счета, в комментариях к платежу ничего не пишем (иначе ставлю "-").
Пересорт на мне. Если в качестве что-то не устраивает - пишите, будем разбираться.
Разобрать заказы, по правилам форума, вы должны в течение 14 дней с момента 1-й встречи. Если у вас выкупился не весь заказ,могу отложить его до следующего выкупа по вашей просьбе.
Встречи: около м. Бульвар Дмитрия Донского, ул.Академика Янгеля, Севастопольская. Самовывоз практически в любое время: 3-й Дорожный проезд (между м. Пражская и ул.Академика Янгеля). Почта, IML, pvz77.
Цитата
После СТОПА не отказываемся.
Внимание! Если что-то не выкупилось - всё архивирую. Если товар нужен, то, пожалуйста, запишитесь снова.
За участие и отзывы ставлю "+"
Однозначно, за пиар закупки ставлю "+"
Приглашаю всех в свои закупки:
Натуральных продуктов для красоты и здоровья Мёд, крем-мед и конфитюр России, а также продукты пчеловодства, напитки на меду и на травах, огромное количество товаров для здоровья!
Разнообразного вкусного чая и кофе от Русской Чайной Компании по выгодным ценам! Чай на любой вкус: зелёный, белый, черный с добавками и без! Разнообразие вкусного чая и кофе от Русской Чайной Компании по выгодным ценам!
Всем удачных покупок, здоровья и красоты!
Сообщение отредактировал SvTr: 23 Февраль 2020 - 21:18