Osikava (10 Октябрь 2017 - 19:27) писал:
Доброй ночи!
У Вас последний ответ в теме 24.09. далее Вас не было в теме. Модератор посчитал, что тема не актуальна.
Напишите модератору раздела в котором находится закупка на почту об открытии темы. Тема письма-ваш ник+ название закупки. В самом письме не забудьте указать ссылку на закупку.
6.10. Организатор обязан оперативно объявлять об изменениях по условиям и состоянию закупки, а также отвечать на вопросы УЗ не реже 1 раза в 5 дней. Если ОРГанизатор в силу форс-мажорных обстоятельств не может выйти в интернет или приехать на встречу, то он должен оповестить об этом Участников закупки. Организатор обязан сообщить свои координаты каждому участнику, посредством системы личных сообщений.
Если вопросы участников игнорируются в течение 10 дней без оповещения об отъезде/болезни и иных не предвиденных ситуаций, репутация ОРГанизатора СП понижается, закупка закрывается. При отсутствии ОРГанизатора в теме в течение месяца, закупка переносится в архив.