Хвастаемся Модными Леггинсами для яркой жизни!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 12
  • Сообщений: 6 924
  • Спасибо: 448
  • Репутация: 441

#1 Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:18

:0603: Добро пожаловать в ХВАСТИКИ!!! Тема закупки ЗДЕСЬ А в этой теме будем делиться своими впечатлениями о покупочках. За хвастики ставлю плюсики))) Заранее благодарю всех "хвастунишек"!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 472
  • Спасибо: 117
  • Репутация: 204

#2 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:18

Добрый день!
О, буду первой :pig_ball:
Купила бесшовные леггинсы с термоэффектом, арт.1451-1, в двух цветах - черный и изумруд, размер 42-44, производитель Sheldi (Корея).
Ткань леггинсов напоминает настоящий брючный трикотаж. Леггинсы тянутся не очень сильно, т.е. не безразмерные. Размер 42-44 на мои параметры (талия 69, бедра 94) подошло очень комфортно, не жмет и не сползает. Талия высокая, по талии широкая резинка, чтобы лучше держалась. Леггинсы имеют утепляющий слой - но не "мех", как у китайских леггинсов, а скорее как слой валяного ворса.
Изображение

Изображение

Цвета соответствуют фотографиям. Зеленый цвет (изумруд) - очень красивый! Упакованы не в фирменную упаковку, а в полиэтиленовые зип-пакетики. На этикетке указан состав ткани и производитель.

Недавно я купила в другой закупке китайские леггинсы с "мехом", цена примерно такая же. Китайские леггинсы "кусаются" (у меня очень чувствительная кожа), слегка раздражают кожу, и их продувает, несмотря на толстый "мех" (ткань более рыхлая, похожа на рейтузы). Леггинсы Шелди не продувает, при температуре -2 мне было комфортно. И они не "кусаются"!! Для меня это просто подарок!
Спасибо оргу за закупку. Хоть и ждали долго, но имело смысл :cursorsmilez:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 12
  • Сообщений: 6 924
  • Спасибо: 448
  • Репутация: 441

#3 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:55

Просмотр сообщенияAnnaUG (26 Декабрь 2016 - 11:18) писал:

Добрый день!
О, буду первой :pig_ball:
Купила бесшовные леггинсы с термоэффектом, арт.1451-1, в двух цветах - черный и изумруд, размер 42-44, производитель Sheldi (Корея).
Ткань леггинсов напоминает настоящий брючный трикотаж. Леггинсы тянутся не очень сильно, т.е. не безразмерные. Размер 42-44 на мои параметры (талия 69, бедра 94) подошло очень комфортно, не жмет и не сползает. Талия высокая, по талии широкая резинка, чтобы лучше держалась. Леггинсы имеют утепляющий слой - но не "мех", как у китайских леггинсов, а скорее как слой валяного ворса.
Изображение

Изображение

Цвета соответствуют фотографиям. Зеленый цвет (изумруд) - очень красивый! Упакованы не в фирменную упаковку, а в полиэтиленовые зип-пакетики. На этикетке указан состав ткани и производитель.

Недавно я купила в другой закупке китайские леггинсы с "мехом", цена примерно такая же. Китайские леггинсы "кусаются" (у меня очень чувствительная кожа), слегка раздражают кожу, и их продувает, несмотря на толстый "мех" (ткань более рыхлая, похожа на рейтузы). Леггинсы Шелди не продувает, при температуре -2 мне было комфортно. И они не "кусаются"!! Для меня это просто подарок!
Спасибо оргу за закупку. Хоть и ждали долго, но имело смысл :cursorsmilez:

Дд!Спасибо за отзыв! Надеюсь теперь будем собираться быстрее))) Себе тоже заказала,но пока жду, тк я сейчас в регионе и мне Анечка отправила.Потом тоже хвастанусь)) :cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:16



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 11
  • Сообщений: 657
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 143

#4 Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:55

Всем привет. Хочу похвастаться леггинцами. Сегодня только получила. Заказывала модель[ 8074 ] Кроеные леггинсы . Леггинцы мне понравились. Заказывала размер 46 на ОБ 99см. Сели на меня очень хорошо. Тянутся тоже очень хорошо, мне кажется что можно было и взять размер поменьше. Посмотрю как будут в носке. Девочки, спасибо вам большое, за такую замечательную закупку и за ваш труд. Обязательно вернусь еще.
Спасибо сказали (3):
Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 09
  • Сообщений: 6 473
  • Спасибо: 257
  • Репутация: 657

#5 Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:01

Всем здравствуйте!! Девочки, участвовала в данной закупке уже второй раз. Первый раз заказывала зимние теплые леггинсы и была воодушевлена моделями и качеством штанишек. В этот раз готовилась к лету и выкупила трое легинсов на лето и одни для занятий йогой. Брала ещё несколько, но это не себе и, насколько мне известно, все остались довольны покупкой. Мои бедра сейчас 95, поэтому беру 44-46 р. Ориентируюсь на размеры производителя, они абсолютно адекватны действительности.
Брала двое легинсов с цветами, очень довольна качеством, ткань тянется, хлопок со спандексом, приятная к телу.


Прикрепленное изображение: Screenshot_2018-04-23-14-40-06-362_com.android.browser.png
Прикрепленное изображение: Screenshot_2018-04-23-14-49-28-280_com.android.browser.png
Леггинсы для йоги тоже очень хороши, талия удлиненная, плотно садятся, утягивающие живот)).
Прикрепленное изображение: Screenshot_2018-04-23-14-49-10-025_com.android.browser.png
И хит сезона - леггинсы из экокожи, синего цвета. Очень плотно садятся, поэтому если есть склонность к полноте, лучше брать на размер побольше. Мне, чтобы комфортно себя чувствовать в них, пришлось отказаться от сладкого)). Пока их не обновила, не знаю как будет ткань вести себя, будет ли пропускать воздух. А так они не плотные.
Прикрепленное изображение: Screenshot_2018-04-23-14-49-20-169_com.android.browser.png
Вобщем, спасибо Тане за такие замечательные штанишки по таким замечательным ценам! Обязательно буду ещё участвовать!

Сообщение отредактировал Золотко: 23 Апрель 2018 - 15:04

Спасибо сказали (1):
taty81 
Грамотное снижение веса - это моя работа. Стройнеем без диет и голодовок, оффлайн/онлайн.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:16




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему