Хвасты вкусностями и полезностями

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#1 Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:20

Здравствуйте!
Давайте поможем друг дружке выбрать из всего вкусного и полезного http://sptovarov.ru/...product_8500349, http://sptovarov.ru/...2#entry24672002 и http://sptovarov.ru/...ad-t200824.html самое-самое наивкусненько-полезненькое!!! Пристрой можно посмотреть здесь.


Сообщение отредактировал Уленька: 28 Октябрь 2016 - 13:32



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#2 Отправлено 01 Январь 2016 - 19:34

До того, как открыть закупку, два года выкупала для себя и знакомых, т.к. "подсела" сама и "подсадила" друзей-приятелей на пастилу Белёвскую и сухарики именно этого производителя. Пробовала выкупать у других, но опять возвращалась к этому поставщику: у него, по мнению большинства - вкуснее (не дуто-пустая, а с насыщенным кисло-сладким вкусом яблочного пюре).
Больше всего мне лично нравится самая простая пастила Белёвская - классическая яблочная. Она же и самая бюджетная. В коробе обычно 6-7 брусочков по 550-900 граммов каждый. Для примера буханочка 810 гр. имела размер 23х6х6 см. Каждый кусочек упакован в пергамент.
Это обычная. А если премиум - то её, как заявляет поставщик, готовят в дровяной печи. Буханочки поменьше: 330-420 граммов. Пастила более лёгкая, воздушная, нежная. Упакована в полиэтилен. Однажды по ошибке вскрыла премиум вместо обычной и удивилась, насколько стали вкуснее делать. До этого-то нравилась, а тут ... А когда разобралась, расстроилась. Но теперь беру премиум на подарки. Она есть двух видов: в мешочках, запломбированных "сургучом" и просто в полиэтиленовой упаковке.
Раз от раза пастила немного отличается (варят люди, ручная работа), но ведь и у нас с вами пироги каждый раз чем-то, да отличаются. Они могут быть каждый раз вкусные, но при этом чем-то да отличаться. Пастила бывает чуть потемнее-поуваристее или посветлее, покислее или послаще. Но каждый раз она вкусная!!!

Сообщение отредактировал Уленька: 29 Январь 2016 - 12:29

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#3 Отправлено 01 Январь 2016 - 19:42

Сухарики яблочные дорогаваты, но они высушены и поэтому лёгкие, объём в 1 кг. получается нормальный. В качестве примера на фото 500 гр. сухарей в женской шляпе (мешок заполняет объём шляпы полностью, даже немного "вылезает").
При правильном хранении (у меня лежат просто в туго завязанных обычных полиэтиленовых пищевых пакетах; у знакомой - возле батареи в наволочках (раньше, помнится, моя бабушка так муку развесную хранила)) остаются сухими долго. А если и отсыреют, думаю, можно в духовке подсушить. Эти сухарики - это высушенная Белёвская пастила. Очень выручают нас и знакомых, когда нужен перекус, а давать ребёнку печеньки т.п. не очень хочется. Вкус насыщенный яблочный, кисло-сладкий. Часто поставщик привозит с какими-либо прослойками: малина, вишня и т.д., а не простые яблочные.

Сообщение отредактировал Уленька: 29 Январь 2016 - 12:29

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#4 Отправлено 01 Январь 2016 - 19:53

Ещё одна наша любовь - пряники Вяземские. Называются они сырцовые, наверное, потому, что похожи на сырые, не пропечёные. На вкус они больше похожи на марципан, нежели на тот пряник, который мы привыкли кушать. Пряники с насыщенным медовым вкусом. Мука не чувствуется вовсе. Мне лично, больше по вкусу с арахисом, а дочка любит миндальные. Каждый пряник - это ручная работа, поэтому вес 100 гр. условен - пряник может получиться и 86 граммов, и 124. Делают пряники на родине - в Вязьме. Очень нас эти прянички выручали, когда дочь болела - пить их с тёплым молоком - одно удовольствие. Пряники очень сытные. Поэтому брат часто берёт их на работу - вместо обеда.

Сообщение отредактировал Уленька: 29 Январь 2016 - 12:28

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#5 Отправлено 01 Январь 2016 - 20:05

Пряник с цукатами для меня на втором месте после того, что с арахисом. Цукаты положены, боюсь, сказать от души - но не скупились на них - это точно. Размер коробочек с пряниками 11,0х7,5х2,8. Пряник внутри коробки упакован в полиэтилен и занимает почти всё пространство коробочки.

Сообщение отредактировал Уленька: 29 Январь 2016 - 12:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#6 Отправлено 01 Январь 2016 - 20:18

Смоква вишнёвая - это высушенное тонким слоем уваренное вишнёво-яблочное пюре + патока. Чем-то похоже на мармелад, но без "желейности", тонкий и более твёрдый, нежели мы привыкли, но при этом эластичный. Насыщенный кисло-сладкий вкус, послевкусие - небольшая лёгкая приятная горечь. Но это по мне. Может, у кого-то будут иные вкусовые ощущения.
В нарядной расписной подарочной картонной коробочке 12,5х8,0х3,0 см лежит 5 индивидуальных пакетиков, в каждом из которых брикет со смоквой. Каждый такой брикет состоит из 5 тонких пластиночек смоквы. Я люблю разделить брикет и смаковать каждую пластиночку. Дочь любит откусывать кусочки и жевать ))).

P.S Случайно обнаружила, вернувшись с дачи распакованную с весны, с несколькими индивидуальными упаковками коробочку смоквы. Оказалось, что она стала значительно вкуснее, т.к. стала мягче. Так что не всегда надо торопиться кушать всё, пока оно свежее. чему-то надо дать полежать )))).

Сообщение отредактировал Уленька: 30 Август 2016 - 06:59

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#7 Отправлено 29 Январь 2016 - 12:02

Мармелад пластовой в индивидуальной упаковке, вес 130 грамм.
Т.к. мармелад сам по себе продукт тяжёлый, то и кусочек получается в данном случае небольшой: 11х6х2 см. Мне очень нравится мармелад этого производителя по консистенции, его желейности, Но тот, что я пробовала (малина, клубника) был для меня очень сладок. Мужу, который добавляет сахар, даже если чай с тортом пьёт, понравились оба вида, сказал, что выдумываю, по сладости то, что надо! Но на вкус и цвет ...
Поэтому взяла на пробу грейпфрут. Угадала: приторности не почувствовала.

Сообщение отредактировал Уленька: 22 Февраль 2016 - 12:21

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#8 Отправлено 29 Январь 2016 - 12:12

Мармелад в шоколаде (апельсин) в подарочной упаковке, вес 260 грамм.
Коробочка размером 19,5х13,0х2,5 см. заполнена полностью. Данного производителя отличает то, что он не делает неоправданных пустот между самим продуктом и его упаковкой, дабы создать иллюзию объёма и массы содержимого. Шоколад (понравился, не формовой) нанесён тонким слоем. И лишь дополняет мармелад, не перебивая его вкус.
По мне, так опять сладковато (((. Не могу утверждать, что приторно до жути, но сладковато. Глупо, наверное, писать что-то отрицательное про товар из собственной закупки, но хитрить и вводить УЗ в заблуждение - как-то не хочется ))). Хотя ... мужу и ребёнку понравилось: "это же сладость, она и должна быть сладкой!"
Попрошу поставщика поговорить с технологом, может, можно как-то изменить рецептуру в плане сладости, не потеряв при этом в качестве и "желейности"? Т.к. мармелад люблю очень, но вот сладость ....


Сообщение отредактировал Уленька: 22 Февраль 2016 - 12:22

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#9 Отправлено 29 Январь 2016 - 12:25

Зефир весовой ванильный - спасибо тем УЗ, кто открыл короб на его выкуп! Зефир нежнейший, но при этом не "ватный" - немного "резиновенький" и не приторный!!!. По размеру каждая зефиринка - чуть более среднего куриного яйца (примерно 5 см. в диаметре). Варили всё, как всегда под наш заказ, может быть поэтому он ещё показался мне таким вкусным, что был наисвежайший? Раньше зефир у поставщика не заказывала, т.к. боялась, что если придёт мятый, как буду людям предлагать, а самой тоже куда 4 кг? Но продукт в коробе был уложен очень аккуратно: слоями, между каждым слоем зефира - пергамент, со всех сторон также пергамент.
Знакомая рассказала, что пробовали черносмородиновый зефир этого производителя, очень понравился. Так что "открываю короб" и жду желающих - самой не терпится полакомиться.


Сообщение отредактировал Уленька: 02 Февраль 2016 - 07:11

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#10 Отправлено 29 Январь 2016 - 12:50

Пастила детская ванильная (вес 250 гр, размер коробочки 22х9х3 см), к моему сожалению и удивлению, осталась незамеченной УЗ. Она напомнила мне ту, которую делали на "Ударнице", когда я была маленькая: нежная, без высушенной корочки, не чистого белого цвета, а какого-то .. даже не знаю, как описать этот цвет ... скорее, "груша в разрезе". Срок годности короче, чем у других видов пастилы в 2 раза: всего 45 дней. Но основное отличие от других видов пастилы данного производителя (да и большинства других) в том, что "Пастила детская" не содержит ни красителей, ни ароматизаторов: ни натуральных, ни идентичных натуральным, ни пищевых. В её состав входит: пюре яблочное, патока карамельная, агар-агар, белок яичный, сахар-песок и ванилин.
+ см. #72

Сообщение отредактировал Уленька: 12 Октябрь 2016 - 14:01

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#11 Отправлено 29 Январь 2016 - 12:54

Пастила белёвская сортовая Фундук (вес 250 гр, размер коробочки 10х10х6 см). Дочери очень понравилась, сказала, что вкуснее, чем классическая (яблочная). Но я особых отличий за исключением цены и ореховой посыпки не заметила.


Сообщение отредактировал Уленька: 02 Февраль 2016 - 07:27


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#12 Отправлено 30 Январь 2016 - 13:22

Зефир фантазия (ассорти) (вес 250 гр, размер коробочки 19,5х13,0х4,0 см). В упаковке 6 зефиринок разных вкусов: "малина", "апельсин", "черная смородина", "яблоко", "груша", "ваниль". Зефир понравился весь (но грушевый чуть больше остальных): не приторный, по консистенции то, что я люблю. Наиболее ярко вкус и аромат, заявленный в названии, как мне показалось, отражён в черносмородиновом и ванильном.


Сообщение отредактировал Уленька: 05 Февраль 2016 - 12:03


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#13 Отправлено 30 Январь 2016 - 13:38

Зефир в шоколаде премиум ассорти (вес 250 гр, размер коробочки 27,0х18,0х3,0 см). В упаковке 10 зефирин разных вкусов (по две каждого): "вишня", "апельсин", "миндаль", "кокос", "ваниль". Шоколад (не формовой) нанесён не толстым слоем, не перебивает вкус самого зефира. Зефир понравился весь, только не разобрала, какой из них был миндальный, какой кокосовый (((.


Сообщение отредактировал Уленька: 02 Февраль 2016 - 07:23


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#14 Отправлено 01 Февраль 2016 - 08:15

Пастила "Облепиха" и "Корица" (вес каждой 250 гр, размер коробочек 21,0х9,0х2,5 см). В упаковке 9 пастилин. Ароматизатор в обоих случаях натуральный: облепиха и корица. Пастила не приторная, корочка не жёсткая (нанесён совсем небольшой слой сахарной пудры, который, практически, не ощущается). По консистенции классическая, однородная. "Облепиха" чуть нежнее, "Корица" поупругистее, поплотнее.


Сообщение отредактировал Уленька: 02 Февраль 2016 - 07:20


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#15 Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:42

Пастила белёвская "Союзная" с мармеладной прослойкой весовая. Давно присматривалась к данному виду пастилы, но не выкупала из-за того, что, как мне казалось, дороговата. Но в этот раз УЗ "открыли короб" и решила присоединиться. О чём ни капельки не пожалела! Вес брусочков 550-710 грамм. Пастила очень вкусная! Опасалась, что мармелада будет немного, слой тонюсенький, но ошиблась: мармелад был выложен толщиной с палец. Но только чередование слоёв "пастила-мармелад" не такое, как на картинке в системе (=на сайте поставщика): между двумя слоями пастилы белёвской слой мармелада. Сладковато получается, но ооочень вкусно и необычно, простите за тавтологию, на вкус.
С каждой поставкой приходит пастила с разной мармеладной начинкой (первые три фотографии - одна поставка, следующая - вторая, последняя - третья). Неизменно одно - вкусно!


Сообщение отредактировал Уленька: 10 Апрель 2016 - 15:38

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#16 Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:01

Смоква яблочная по составу - это свежие яблоки + патока. Чем-то похоже на мармелад, но без "желейности", тонкий и более твёрдый, нежели мы привыкли, но при этом эластичный. Я больше предпочитаю вишнёвую, т.к. нравится её насыщенный кисло-сладкий вкус. А дочка любит эту - яблочную. На вкус и цвет ...
В нарядной расписной "лаковой" подарочной картонной коробочке 12,5х8,0х3,0 см было 6 пакетиков, в каждом из которых брикет со смоквой (3,0х5,5х0,5). Каждый такой брикет состоит из множества (на фото на блюдце выложен "раздраконенный" один брикетик из 6, находившихся в коробочке) тонких пластиночек смоквы. Если разложить 1 коробочку со смоквой в пласт, то получается прямоугольный лист размером примерно 10х15. Я люблю разделить брикет и смаковать каждую пластиночку, как конфетку, а дочь любит откусывать кусочки и жевать, не отделяя один слой от другого ("Они во рту классно разваливаются").
Очень удобно брать с собою и давать ребёнку в качестве полезно-невредного перекуса.

Сообщение отредактировал Уленька: 18 Февраль 2016 - 12:28


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Сообщений: 6 092
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 350

#17 Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:04

Пастила белёвская "Союзная" с мармеладной прослойкой весовая
Союз мармелада и пастилы получился замечательный.Нарезанные кусочки улетели первыми с тарелки, хотя ей конкуренцию составляла и сама пастила и прирожденные, купленные к чаю.Старший сын выковыривал сам мармелад и уплетал его за обе щеки, что я могу сказать...сладкоежка.
Муж он больше по торту "наполеон" специализируется, но в этот раз и от пастилы не отказался, слопал несколько штучек, а это уже хороший показатель.
Мне самой дует пастилы и мармелада понравился.Конечно блюдо сытное и много его не скушаешь, но оно вкусное и рука сама тянулась за очередным кусочком.
Безусловно буду возвращаться и покупать, для разнообразия вечернего чаепития.
Таня, спасибо большое!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:36



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#18 Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:20

Просмотр сообщенияbarikina (09 Февраль 2016 - 00:04) писал:

Пастила белёвская "Союзная" с мармеладной прослойкой весовая
Союз мармелада и пастилы получился замечательный.Нарезанные кусочки улетели первыми с тарелки, хотя ей конкуренцию составляла и сама пастила и прирожденные, купленные к чаю.Старший сын выковыривал сам мармелад и уплетал его за обе щеки, что я могу сказать...сладкоежка.
Муж он больше по торту "наполеон" специализируется, но в этот раз и от пастилы не отказался, слопал несколько штучек, а это уже хороший показатель.
Мне самой дует пастилы и мармелада понравился.Конечно блюдо сытное и много его не скушаешь, но оно вкусное и рука сама тянулась за очередным кусочком.
Безусловно буду возвращаться и покупать, для разнообразия вечернего чаепития.
Таня, спасибо большое!

Очень рада, что понравилось. Спасибо большое за отзыв, а то у меня всё получалось, что "каждый кулик своё болото хвалит".

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 16
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 6

#19 Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:49

Танечка! Прости, не сообразила сфотографировать сразу. А теперь и толком-то ничего не осталось. Сухарики да пастила яблочные - в твоих отзывах фото есть. А зефир мы уже весь тот, о котором у тебя ничего не написано, съели. И пастилу тоже. Поэтому напишу так, без фото. Зефир апельсиновый понравился, неплохой. Если бы не попробовали ванильный, сказала бы, что очень понравился. Но, если выбирать между ними двумя - ванильный вкуснее (он какой-то воздушно-нежно-ароматно-бесподобный). Обязательно закажу ещё. Пастила клюквенная в шоколаде тоже вкусная - чуть кисловатая + сладкий шоколад = очень вкусное сочетание. Шоколад мне тоже понравился. Не противный, к нёбу не липнет (знаешь, бывает такое, когда шоколад плохой, "искусственный"?). Точно такой же был и на мармеладе апельсиновом. Наверняка, они всё в такой "заливают"? Мармелад хоть и сладкий, но очень вкусный. Мы с Анютой с лимонным чаем на двоих всю коробочку съели, Стасику даже ничего не осталось. Обязательно возьму у тебя на пробу вишнёвый и, если получится, клюквенный. Постараюсь перед мужем и сыном "реабилитироваться". Сухарики яблочные и пастилу белёвскую беру у тебя давно и, сама знаешь, каждый раз по многу, потому что нравится очень. Не знаю, как их расхвалить, чтобы другие поверили, да попробовали!?
Очень выгодно брать коробом. Дороговато, конечно, получается, но! Один раз съездил, забрал, и надолго хватает (это, правда, не мой случай, т.к. внукам почти всё сразу отвожу, да и своих едаков хватает). Ещё в коробе всегда больше, чем написано на этикетке. Так что тоже выгода.
Смоква ... когда попробовала её в первый раз, даже сразу "не раскусила" - показалась какой-то кисло-сладко-жгуче-горькой. А потом распробовала и во вкус вошла. Сначала мне больше нравилась вишнёвая, т.к. яблочная казалась горьковатой. А теперь всё наоборот: вишнёвая мне кажется очень приторно-кислой, а вот яблочная - хороша! После неё приятная небольшая горечь. Мне это очень нравится. Но, как и пастила, смоква иногда отличается на вкус даже внутри короба - какая-то послаще, какая-то покислее, какая-то покрепче, какая-то помягче и т.д.
Будем рады попробовать какие-то новые вкусы! Но и от традиционных сухариков и пастилы не откажемся!
Ещё раз СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!
P.S. Очень надеюсь на то, что наберутся желающие на пряники и получится их выкупить.

Сообщение отредактировал TVM: 11 Февраль 2016 - 15:02

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#20 Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияTVM (11 Февраль 2016 - 14:49) писал:

Танечка! Прости, не сообразила сфотографировать сразу. А теперь и толком-то ничего не осталось. Сухарики да пастила яблочные - в твоих отзывах фото есть. А зефир мы уже весь тот, о котором у тебя ничего не написано, съели. И пастилу тоже. Поэтому напишу так, без фото. Зефир апельсиновый понравился, неплохой. Если бы не попробовали ванильный, сказала бы, что очень понравился. Но, если выбирать между ними двумя - ванильный вкуснее (он какой-то воздушно-нежно-ароматно-бесподобный). Обязательно закажу ещё. Пастила клюквенная в шоколаде тоже вкусная - чуть кисловатая + сладкий шоколад = очень вкусное сочетание. Шоколад мне тоже понравился. Не противный, к нёбу не липнет (знаешь, бывает такое, когда шоколад плохой, "искусственный"?). Точно такой же был и на мармеладе апельсиновом. Наверняка, они всё в такой "заливают"? Мармелад хоть и сладкий, но очень вкусный. Мы с Анютой с лимонным чаем на двоих всю коробочку съели, Стасику даже ничего не осталось. Обязательно возьму у тебя на пробу вишнёвый и, если получится, клюквенный. Постараюсь перед мужем и сыном "реабилитироваться". Сухарики яблочные и пастилу белёвскую беру у тебя давно и, сама знаешь, каждый раз по многу, потому что нравится очень. Не знаю, как их расхвалить, чтобы другие поверили, да попробовали!?
Очень выгодно брать коробом. Дороговато, конечно, получается, но! Один раз съездил, забрал, и надолго хватает (это, правда, не мой случай, т.к. внукам почти всё сразу отвожу, да и своих едаков хватает). Ещё в коробе всегда больше, чем написано на этикетке. Так что тоже выгода.
Смоква ... когда попробовала её в первый раз, даже сразу "не раскусила" - показалась какой-то кисло-сладко-жгуче-горькой. А потом распробовала и во вкус вошла. Сначала мне больше нравилась вишнёвая, т.к. яблочная казалась горьковатой. А теперь всё наоборот: вишнёвая мне кажется очень приторно-кислой, а вот яблочная - хороша! После неё приятная небольшая горечь. Мне это очень нравится. Но, как и пастила, смоква иногда отличается на вкус даже внутри короба - какая-то послаще, какая-то покислее, какая-то покрепче, какая-то помягче и т.д.
Будем рады попробовать какие-то новые вкусы! Но и от традиционных сухариков и пастилы не откажемся!
Ещё раз СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!
P.S. Очень надеюсь на то, что наберутся желающие на пряники и получится их выкупить.

Спасибо большое за отзыв! Заходите ещё!
Если можно, напишите своё мнение о "Союзной", а то мы впятером её брали. 3 в восторге, заказали ещё, 1 не понравилась из-за сладости мармелада. Любопытно, пришлась ли Вашему семейству она по вкусу, или нет?

Сообщение отредактировал Уленька: 11 Февраль 2016 - 19:04


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:36




  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему