Полезные вкусности 2

• 298 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

* #1 Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:02

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...-2-t226226.html

Данная тема приближается к рубежу в 300 стр. и продолжится в новой.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.
Рада предложить Вам вкусности-полезности и чай к ним, а также "здоровые перекусы".

В теме представлен
целый ряд ведущих производителей полезных сладостей.
Вот только некоторые из них:"Мармеладная сказка", "Мастер мармелада", "Белёвские сладости", "Коломчанка", "Барнаульская халва", "Смоква РФ".

Пристрой

Выкуп 31: состоялся, рассылка в личках.

Выкуп 32: сбор заказов.
Отправка на бронь весовых позиций Белёвских сладостей и Покровских пряников 5 октября. СТОП ориентировочно 15 октября.
На сайте Покровского пряника обновились позиции к Новому году и Рождеству.
Пишите в теме, что добавить в систему - выкупим.

Пряник покровский к любому празднику под заказ (можно даже с собственным рисунком/фото/надписью) - бронировать где-то за месяц
#4295.
Если чего-то на сайте нет, а хочется - оставляйте заказ в теме. В систему внесу. Поставщик выкупит.

Весовая продукция Белёвских сладостей и Суворовские конфеты ручной работы бронируются заранее.

В выкупе сладостей нам с вами помогает irina33331
(Ирина).
Встречи проводит она.
Самовывоз от меня (м. Белорусская) также возможен.
Функционал орга и соорга прописан тут
#2027.

Примерно за сутки до стопа "прорисовываю" картину предстоящего выкупа: "крашу" позиции в системе, идущие на "ближайший выкуп",
чтобы Вы понимали, что из Вашего заказа планируется к выкупу, а что нет, и могли бы скорректировать свой заказ; после формирования заказа в одном из последних постов прописываю потенциальный пристрой (= чего лишнего заказала).
Условия закупки:
1. Сайт поставщика для ознакомления. В корзину ничего не забрасываем.
2. В прайсе поставщика ориентируемся на столбец «от коробки».Прикрепленный файл Прайс от 09.09.2018.xls(7,54МБ)
Количество загрузок: 13
Поставщик не предупреждает о повышении/снижении (последнее тоже бывает )))) цен. Поэтому считаем сумму заказа по накладной. Как правило, если чего-то на складе нет, поставщик предлагает взять на замену аналогичный товар (например, заказали коробку белёвской пастилы заварной, а на складе нет пары вкусов (яблоко, ваниль); чтобы цена не стала выше (т.к. менее коробки), я прошу заменить (например, положить вместо них грушу и абрикос)). Но если заказ без предупреждения меня о том, что чего-то не хватает, собран поставщиком без замен и выставлен счёт уже по второму (правому) столбцу прайса, то сумма заказа также будет высчитываться по накладной.
3. Выкупаем поштучно чай, вяленые фрукты, шоколад на меду, продукцию "Коломчанки" и "Мастер мармелада" и ещё ряд позиций (в их описании это указано). Всё остальное тоже можно заказывать поштучно, но должны собрать не менее короба. Это не значит, что мы должны собрать, например, короб одного вида=одинаковых «полезных конфет». Мы должны набрать число коробочек (можно разного вкуса), которое помещается в одном коробе данного вида продукции. Если у поставщика на складе не будет заказанного Вами "вкуса" или веса, он может положить коробочку аналогичного (например, вместо вишнёвого мармелада - клубничный), либо вместо коробочки мармелада "Ассорти ягодное" 200 гр. коробочку 300-грамммового такого же вкуса.
Вопрос о том, что делать с пересортом (берёте, либо отправляем в пристрой - будем решать в индивидуальном порядке). Надеюсь, это будут единичные случаи.
Важно: если мы не набрали короб чего-то, то могу выкупить и 1 шт. по цене чуть выше (столбец в прайсе "Меньше коробки"), чем в системе. Если Вы на это согласны, пишите в комментариях.
4. Орг сбор 15%.
5. Дата СТОПа в теме примерная (если минималка не набирается, переношу на более поздние сроки). По мере сбора коробки меняю в системе статус на "ближайший выкуп". Если в пристрое есть заказанная Вами позиция, то статус "выкуплен" ставлю до ближайшего выкупа. Минималка 20 тысяч.
6. Заказывать можно всё, что есть в прайсе/на сайте. Заказ оформляете через систему.
7. В регионы отправляю "конторами", заявленными в теме встреч после 100% оплаты заказа и расходов по пересылке. Сдачу перевожу на карту СБ или телефон. Оплата после получения мною товара. Номера отправлений высылаю после оформления посылки.
8. Оплата не позднее трёх дней после рассылки с суммами
- наличными на встрече или при самовывозе в подписанном (ник, сумма, телефон) конверте;
- на карту СБ (номер пришлю).
9. Забрать заказ в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу. Если выкупилась только часть заказа, оставлять её до следующего выкупа не могу, поскольку это продукты. Не выкупленное автоматически переношу на следующий выкуп. Поэтому если через систему сами своевременно не отказались от не выкупленного - не обижайтесь в случае выкупа единичных позиций в следующий раз.
10. Пришедший товар, позволяющий вскрыть его без необратимого нарушения упаковки и товарного вида заказа, проверяю на брак и пересорт. Претензии (с подтверждающими брак/пересорт фото) по полученному Вами товару принимаю в теч. 14 дней с момента размещения в теме информации о состоявшемся выкупе. В случае (просмотрела?) наличия брака и пересорта решаю вопрос с поставщиком и Вами (возврат/обмен).
11. Встречи регулярные: м. Текстильщики.
Встречи
раз в месяц: Зеленоград и Химки.
Самовывоз - примерно 10 минут пешком от метроТекстильщики или Белорусская (кольц.); не более 5 минут от метро Преображенская площадь.
Иные способы получения заказа IML, ЕМС, ПВЗ77, СДЭК, ecp-logistic, почта, курьер.
12.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Согласно п. 7.7. Правил
Скрытый текст

При оплате через Сбербанк Онлайн в назначении платежа ничего не пишем!! Буду ставить минус!!

Встречи
Хвастики
Пристрой
Пиар
Скрытый текст

Ставлю "+"сы
за:
1) безупречное участие в закупке,
2) содержательный отзыв,
3) пиар,
4) ... на своё усмотрение в иных случаях.
Простите заранее, если слово своё не сдержала - не постесняйтесь и не сочтите за труд - напомните о заслуженном "+" в теме. Я исправлюсь ))).

Ставлю "-"сы за нарушение Правил.

Структура закупки:
Пост 1 – условия и система заказов
Пост #3 – суммы до 5-го выкупа и за 8-ой, #12 - пятый-седьмой, #2301 - с десятого выкупа.

Все вопросы и ответы в теме.

В моих закупках больше не принимает участие forewar, SprayTan.

Спасибо, что дочитали мой опус до конца!

Сообщение отредактировал alna: 12 Октябрь 2018 - 12:15

Спасибо сказали (4):

Найти темы

#2 Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:23

)))

Сообщение отредактировал Уленька: 24 Февраль 2018 - 17:39

Спасибо сказали (3):

Найти темы

#3 Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:26

Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 24 Февраль 2018 - 17:40

Найти темы

#4 Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 09:31

Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 02 Сентябрь 2016 - 09:32

Найти темы

#5 Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:00

Изображение

Фото к конкурсу (будет объявлен с разрешения модератора ближе к первому выкупу)

Сообщение отредактировал Уленька: 02 Сентябрь 2016 - 22:02

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#6 Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 09:42

Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 03 Сентябрь 2016 - 21:10

Найти темы

#7 Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:49

Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 04 Сентябрь 2016 - 13:28

Найти темы

#8 Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:08

Изображение

Найти темы

#9 Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:02

Отмечусь
Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:39

Найти темы

#10 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияLa_Loba (03 Сентябрь 2016 - 22:02) писал:

Отмечусь

Заглядывайте )))
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#11 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:20

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о вкусностях которые покупала ранее у Татьяны. Мармелад без сахара натуральный на фруктозе фирмы Мармиленд вкусно безумно!Это при том что я мармелад вообще то не люблю.. но этот просто сказка, кусочки такие нежные таят во рту..без обычной мармеладной приторности, и посыпаны кусочками сухих фруктов.. Еще очень понравилась пастила Коломчанка с апельсином и шоколадом, это нечто..нежное суфле сверху посыпанное шоколадом и апельсиновой цедрой.. И конечно Белевская пастила! она немного другая чем от Петровского, но тоже очень вкусная, более легкая, воздушная.. И конечно мармелад Сказка.. Это действительно Сказка!!!!! Дочка в восторге от шоколадной помадки, тоже Коломчанка.. И пряники покровские..Срезы правда не пробовала, а сами пряники вкусные безумно..

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 034537e84a2dd5e2bf5a5098144df81d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56718807acbbf26ae088dc3f226af670.jpg
  • Прикрепленное изображение: e7372ea962f62586a9dddd95200821a6.jpg

Сообщение отредактировал Marita22: 04 Сентябрь 2016 - 20:33

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#12 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:34

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Marita22: 02 Июнь 2017 - 19:37

Найти темы

#13 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияMarita22 (04 Сентябрь 2016 - 20:34) писал:

Татьяна, Добрый вечер! А из пахлаву не пробовали? Вкусная?

Добрый!
Марина, спасибо за отзыв и рекомендации. Обязательно от Коломчанки себе что-то возьму. По поводу срезов пряничных - это остатки пряничного теста после того, как из него вырезали фигурный пряник. Т.е. что-то вроде лома. Сама тоже никогда не пробовала. Это для "внутреннего пользования". Но цена, как мне кажется, очень "вкусная" - 66 р. за 500 гр. - я даже у поставщика уточняла - не опечатка ли в прайсе, но он подтвердил, что всё верно (60 р. без%).
Я пробовала морковные мармеладные дольки. Мне их в подарок из Вологды привезли. И, как "оптовик-эСПэшник-организатор" не могла не оставить этикеточку с производителем для того, чтобы "пробить" на возможность сотрудничества, поскольку они мне ооочень понравились (на моё счастье дочка была с пластинкой на зубах и смогла съесть только одну дольку, а остальное досталось мне; стыдно признаться, но совесть не мучила). Связалась с производством. Они меня перенаправили к их официальному дилеру в Москве. И оказалось, что у него есть то, чего я и мои знакомые тоже очень любят: зефир белёвский и мармелад без сахара, смоква, мармеладную Сказку. + у него ещё есть позиции, которые, как мне кажется, должны прийтись по вкусу тем, кто любит зефирно-пастильно-мармеладно-смоково-крымско-десертную продукцию. А поскольку я сама таковым любителем являюсь, хочу в первый же выкуп на пробу взять всяка разна, чтобы и самой попробовать, и участницам рассказать мога.

Мармеладные дольки Прикрепленное изображение: марм морк дольки пакет и россыпь.jpg - немного необычный вкус сухофрукта, не сухие, но не рыхло-мягкие, как, например, хурма сушёная, сладкие, но не приторные.
Зефир белёвский не берусь сравнивать с тем, что у меня в другой закупке - ТД Петровский, они немного разные, но любы мне оба.
Мармелад без сахара брала "Черноплодная рябина" Прикрепленное изображение: marmelad-chernoplodnaya-ryabina(2)-189x189.jpg - несмотря на терпкость (действительно, натуральный, с семечками-кожурками мелкими и т.д.) очень всем полюбился. Брала тогда у другого поставщика, пожалела, что взяла только 1 коробочку себе на пробу, а остальные - другим. Всем понравились все варианты. Просили люди ещё, да я не стала выкупать - т.к. у него сильно дорого стало, почти как в розницу, поэтому и закупку не открыла.
Смоква Прикрепленное изображение: 4-vkusa-fruktovaya-2-storony-_2.png Прикрепленное изображение: 4-vkusa-yagodn-2-storony-2-_2.png нравится и мне и всем, кто её пробовал (во всяком случае отрицательных отзывов не слышала, многие спрашивали, когда ещё буду выкупать).
Мармеладная Сказка тоже очень нравится и по консистенции и по сладости. Особенно люблю тот, который со вкусом карамели и грецким орехом, курагой и черносливом.Прикрепленное изображение: со вкусом карамели и грецким орехом, курагой и черносливом 300.jpg
Пастилу белёвскую тоже пробовала, но она мне из-за её воздушности нравится меньше, чем от Петровского - из Белёва мне кажется какой-то дуто-хлебно-пустой. Но это на любителя.

Сообщение отредактировал Уленька: 04 Сентябрь 2016 - 22:13

Найти темы

#14 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:44

Просмотр сообщенияMarita22 (04 Сентябрь 2016 - 20:34) писал:

Татьяна, Добрый вечер! А из пахлаву не пробовали? Вкусная?

Добрый! Нет, но хочу заказать, т.к. люблю такие вещи.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:39

Найти темы

#15 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияУленька (04 Сентябрь 2016 - 21:44) писал:

Добрый! Нет, но хочу заказать, т.к. люблю такие вещи.

и я тоже)))Жду отзыв))

Найти темы

#16 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияУленька (04 Сентябрь 2016 - 21:42) писал:

Добрый!
Марина, спасибо за отзыв и рекомендации. Обязательно от Коломчанки себе что-то возьму. По поводу срезов пряничных - это остатки пряничного теста после того, как из него вырезали фигурный пряник. Т.е. что-то вроде лома. Сама тоже никогда не пробовала. Это для "внутреннего пользования". Но цена, как мне кажется, очень "вкусная" - 66 р. за 500 гр. - я даже у поставщика уточняла - не опечатка ли в прайсе, но он подтвердил, что всё верно (60 р. без%).
Я пробовала морковные мармеладные дольки. Мне их в подарок из Вологды привезли. И, как "оптовик-эСПэшник-организатор" не могла не оставить этикеточку с производителем для того, чтобы "пробить" на возможность сотрудничества, поскольку они мне ооочень понравились (на моё счастье дочка была с пластинкой на зубах и смогла съесть только одну дольку, а остальное досталось мне; стыдно признаться, но совесть не мучила). Связалась с производством. Они меня перенаправили к их официальному дилеру в Москве. И оказалось, что у него есть то, чего я и мои знакомые тоже очень любят: зефир белёвский и мармелад без сахара, смоква, мармеладную Сказку. + у него ещё есть позиции, которые, как мне кажется, должны прийтись по вкусу тем, кто любит зефирно-пастильно-мармеладно-смоково-крымско-десертную продукцию. А поскольку я сама таковым любителем являюсь, хочу в первый же выкуп на пробу взять всяка разна, чтобы и самой попробовать, и участницам рассказать мога.

Мармеладные дольки Прикрепленный файл марм морк дольки пакет и россыпь.jpg - немного необычный вкус сухофрукта, не сухие, но не рыхло-мягкие, как, например, хурма сушёная, сладкие, но не приторные.
Зефир белёвский не берусь сравнивать с тем, что у меня в другой закупке - ТД Петровский, они немного разные, но любы мне оба.
Мармелад без сахара брала "Черноплодная рябина" Прикрепленный файл marmelad-chernoplodnaya-ryabina(2)-189x189.jpg - несмотря на терпкость (действительно, натуральный, с семечками-кожурками мелкими и т.д.) очень всем полюбился. Брала тогда у другого поставщика, пожалела, что взяла только 1 коробочку себе на пробу, а остальные - другим. Всем понравились все варианты. Просили люди ещё, да я не стала выкупать - т.к. у него сильно дорого стало, почти как в розницу, поэтому и закупку не открыла.
Смоква Прикрепленный файл 4-vkusa-fruktovaya-2-storony-_2.png Прикрепленный файл 4-vkusa-yagodn-2-storony-2-_2.png нравится и мне и всем, кто её пробовал (во всяком случае отрицательных отзывов не слышала, многие спрашивали, когда ещё буду выкупать).
Мармеладная Сказка тоже очень нравится и по консистенции и по сладости. Особенно люблю тот, который со вкусом карамели и грецким орехом, курагой и черносливом.Прикрепленный файл со вкусом карамели и грецким орехом, курагой и черносливом 300.jpg
Пастилу белёвскую тоже пробовала, но она мне из-за её воздушности нравится меньше, чем от Петровского - из Белёва мне кажется какой-то дуто-хлебно-пустой. Но это на любителя.

Коломчанка вкуснейшая! А я абрикос и лимон брала мармелад..надо будет и черноплодку попробовать) Срезы очень заманчиво!Я так поняла что они не всегда бывают, если достанется, с удовольствием возьму! надо будет и такую попробовать.. я брала лимон и апельсин, мне по кислее нравится.. Вкусно очень!
Их Белевская пастила дочке больше понравилась.. Мне тоже больше нравится Петровский..Будем брать обе)

Найти темы

#17 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияMarita22 (04 Сентябрь 2016 - 22:36) писал:

Коломчанка вкуснейшая! А я абрикос и лимон брала мармелад..надо будет и черноплодку попробовать) Срезы очень заманчиво!Я так поняла что они не всегда бывают, если достанется, с удовольствием возьму! надо будет и такую попробовать.. я брала лимон и апельсин, мне по кислее нравится.. Вкусно очень!
Их Белевская пастила дочке больше понравилась.. Мне тоже больше нравится Петровский..Будем брать обе)

Ок. Жду.

Найти темы

#18 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:26

Изображение

Найти темы

#19 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:42

Изображение

Найти темы

#20 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:29