Секреты востока - сладости для тела и души

  • 68 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#1 СТОП: 20 Апрель 2021 - 20:00 Отправлено 02 Март 2016 - 16:33

Добрый день! Меня зовут Наталья, ко мне можно на "ты".
Очень хочу попробовать сама многие из средств, поэтому предлагаю желающим ко мне присоединиться.

Выбирать и заказывать будем с этого сайта

Минимальная сумма для заказа - 15.000р
Орг 15%
Наличие видно на сайте и заказываем только то, где есть значок "корзина" (может отличаться на момент выкупа). Цены на момент выкупа могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону (чаще в меньшую)! Пишите замены, наличие меняется быстро!!

Собираем новый выкуп)

Заказ оформляется через свободную форму заказа, обязательно указываем кол-во и возможные замены. В теме отписываемся о том, что заказ оставили.

С регионами работаю по 100% оплате заказа после выкупа + предоплата за почтовое отправление 300р. Но девочки, если много стекла в заказе, а как почта относится к посылкам - вы знаете, поэтому думайте сами..
Оплатить свой заказ вы должны в течение 3-5 дней с момента выкупа. Сумму округляем до рубля (без копеек!!!)
Забрать свой заказ вы должны не позднее 14 дней с момента первой встречи.

Встречи:
Основные встречи после выкупа по субботам 12:00 у м. ул. академика Янгеля. Свой заказ вы так же можете забрать самовывозом из дома, более подробно можно прочитать в теме встреч.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Мои встречи
Пристрой - см. 2 пост
Хвастики пишем и читаем здесь

Сообщение отредактировал nata_81: 18 Март 2021 - 09:24

Спасибо сказали (4):

Система закупок

Статус: Заказы не принимаются
  Коллекция:
 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#2 Отправлено 02 Март 2016 - 19:37

Долги за почту:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал nata_81: 11 Апрель 2018 - 10:17


Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#3 Отправлено 03 Март 2016 - 17:37

Наталья, добрый вечер и Поздравляю с открытием закупки!
Я уже около года пользуюсь этой косметикой и могу сказать, что качество у продукции данного поставщика на высоте!
Если позволите, то я хотела бы порекомендовать вам и девочкам Сирийское мыло, а учитывая, что минималка для первого заказа большая можно в системе открыть сбор именно на мыло в упаковке, так как на него сейчас у поставщика акция!

У НАС РАСПРОДАЖА МЫЛА В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ!
СКИДКА ПРИ ЗАКАЗЕ В АССОРТИМЕНТЕ ОТ 30 ШТУК - МИНУС 25% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ.
ОТ 50 ШТУК - 30% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ!!
ОТ 100 ШТ - 40% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ!!!!!!

Мыло вот Такое и видов этого мыла около 20!!!:
Изображение

А цена очень приятная, со скидкой получается в среднем 205 рублей(с учетом 25%скидки) + орг% (обычная цена 275+орг%!)
Может попробуем собрать совместными усилиями???

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#4 Отправлено 03 Март 2016 - 17:46

Особенность данного мыла не только в составе, но и в том, что это мыло, почти не содержит мыла! Его уникальный состав включает в себя растительные сапонины (мылкие вещества), наряду со слабощелочным омыляющим компонентом производства Kharnoub Establishment, Damascus, Syria - растительной золой специальных растений (поташника и смолёвки).

Марокканское аргановое мыло с маслом арганы и соком синего прицветника огуречной травы MAGRIB ARGAN (для примера!)
Состав: масло оливки сирийского сорта Абу- Сатл (OleaEuropaea), масло лавра благородного (Laurusnobilis), орехов Арганы (Arganiaspinosa), листьев мяты яблочной (Mentharotundifolia), косточек Финика пальчатого сорта Марокко Medjool (Phoenixdactylifera), семян томата (Solanumlycopersicum), семян крамбе аббисинского (Crambeabyssinica), семена люпина желтого (Lupinusluteus), эмульсия пудры пыльцы соцветий Гипекоума (Hypecoumdimidiatum), пудра коры Акации аравийской (Acaciaarabica), гидролат листьев Сныти обыкновенной (Aegopodiumpodagraria), сок надземной синей части прицветника Огуречной травы (Boragoofficinalis), пудра природной смолы Ладана аббисинского (Boswelliapupurifera), пудра корней Баланитеса египетского (Balanites aegyptiaca).

Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai
Сырьё: Национальный состав региона Тамри, Марокко
Вес: 100 гр.
Надеюсь Вам также понравится это косметика как и мне!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#5 Отправлено 03 Март 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 17:37) писал:

Наталья, добрый вечер и Поздравляю с открытием закупки!
Я уже около года пользуюсь этой косметикой и могу сказать, что качество у продукции данного поставщика на высоте!
Если позволите, то я хотела бы порекомендовать вам и девочкам Сирийское мыло, а учитывая, что минималка для первого заказа большая можно в системе открыть сбор именно на мыло в упаковке, так как на него сейчас у поставщика акция!

У НАС РАСПРОДАЖА МЫЛА В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ!
СКИДКА ПРИ ЗАКАЗЕ В АССОРТИМЕНТЕ ОТ 30 ШТУК - МИНУС 25% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ.
ОТ 50 ШТУК - 30% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ!!
ОТ 100 ШТ - 40% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ!!!!!!

Мыло вот Такое и видов этого мыла около 20!!!:
Изображение

А цена очень приятная, со скидкой получается в среднем 205 рублей(с учетом 25%скидки) + орг% (обычная цена 275+орг%!)
Может попробуем собрать совместными усилиями???



Добрый день! Спасибо! а про хну ничего не скажете? я вот хочу попробовать и уйти от химических красителей...шампунь хочу и масляную смесь какую-нить...и кооофе))
совместными усилиями - это как? есть предложение? можете в личку написать))

А разница с розничными ценами тоже существенная и прям очень меня душит один зверь и удерживает от такого заказа))) поэтому согласна подождать и собрать заказ, но на ту же сумму, к примеру, взять в 2 раза больше продукции))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#6 Отправлено 03 Март 2016 - 17:52

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 17:46) писал:

Особенность данного мыла не только в составе, но и в том, что это мыло, почти не содержит мыла! Его уникальный состав включает в себя растительные сапонины (мылкие вещества), наряду со слабощелочным омыляющим компонентом производства Kharnoub Establishment, Damascus, Syria - растительной золой специальных растений (поташника и смолёвки).

Марокканское аргановое мыло с маслом арганы и соком синего прицветника огуречной травы MAGRIB ARGAN (для примера!)
Состав: масло оливки сирийского сорта Абу- Сатл (OleaEuropaea), масло лавра благородного (Laurusnobilis), орехов Арганы (Arganiaspinosa), листьев мяты яблочной (Mentharotundifolia), косточек Финика пальчатого сорта Марокко Medjool (Phoenixdactylifera), семян томата (Solanumlycopersicum), семян крамбе аббисинского (Crambeabyssinica), семена люпина желтого (Lupinusluteus), эмульсия пудры пыльцы соцветий Гипекоума (Hypecoumdimidiatum), пудра коры Акации аравийской (Acaciaarabica), гидролат листьев Сныти обыкновенной (Aegopodiumpodagraria), сок надземной синей части прицветника Огуречной травы (Boragoofficinalis), пудра природной смолы Ладана аббисинского (Boswelliapupurifera), пудра корней Баланитеса египетского (Balanites aegyptiaca).

Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai
Сырьё: Национальный состав региона Тамри, Марокко
Вес: 100 гр.
Надеюсь Вам также понравится это косметика как и мне!!!

просто вроде как в первом посте ничего лишнего быть не должно, строго по пунктам...можно наверное во втором, я там место оставила

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:08



Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#7 Отправлено 03 Март 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияnata_81 (03 Март 2016 - 17:49) писал:

Добрый день! Спасибо! а про хну ничего не скажете? я вот хочу попробовать и уйти от химических красителей...шампунь хочу и масляную смесь какую-нить...и кооофе))
совместными усилиями - это как? есть предложение? можете в личку написать))

А разница с розничными ценами тоже существенная и прям очень меня душит один зверь и удерживает от такого заказа))) поэтому согласна подождать и собрать заказ, но на ту же сумму, к примеру, взять в 2 раза больше продукции))))

Добрый день!
Совместными усилиями - это сбор в системе вместе с девочками! Мне столько мыла не нужно, я и так недавно закупилась их новинками Эмульсиями - аж 5 флаконов, вот тестирую! Пока все нравиться!
Хна отличная! Я брала маме черную Shaharah (отлично закрашивает седину, легко смывается, волосы не сушит - Мама уже лет 5 пользуется хной, только раньше брали Индийскую, а теперь Сирийскую и качество у Сирии лучше! Хна зеленого насыщенного цвета, пахнет свежо и очень приятно!)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#8 Отправлено 03 Март 2016 - 18:04

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 17:57) писал:

Добрый день!
Совместными усилиями - это сбор в системе вместе с девочками! Мне столько мыла не нужно, я и так недавно закупилась их новинками Эмульсиями - аж 5 флаконов, вот тестирую! Пока все нравиться!
Хна отличная! Я брала маме черную Shaharah (отлично закрашивает седину, легко смывается, волосы не сушит - Мама уже лет 5 пользуется хной, только раньше брали Индийскую, а теперь Сирийскую и качество у Сирии лучше! Хна зеленого насыщенного цвета, пахнет свежо и очень приятно!)

аа)) т.е. вы предлагаете добавить в систему именно это мыло и как бы собрать ряд из 30 (50) шт, чтоб подешевле было? я не против)) любые просьбы и предложения готова рассмотреть!
расскажите, пожалуйста, о своих любимых продуктах и какие проблемы что решает :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
я пока еще ничего не пробовала, но оочень хочется! и про эмульсии тоже)) мы вам будем очень признательны и благодрны!

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#9 Отправлено 03 Март 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияnata_81 (03 Март 2016 - 18:04) писал:

аа)) т.е. вы предлагаете добавить в систему именно это мыло и как бы собрать ряд из 30 (50) шт, чтоб подешевле было? я не против)) любые просьбы и предложения готова рассмотреть!
расскажите, пожалуйста, о своих любимых продуктах и какие проблемы что решает :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
я пока еще ничего не пробовала, но оочень хочется! и про эмульсии тоже)) мы вам будем очень признательны и благодрны!

Да, Наталья, Вы все верно поняли - разница просто достаточно существенная с каждого кусочка мыла получается, а если брать несколько штук, то тем более!
Ох, задачка не простую вы мне задали - пока в кратце!
Так Маслянные смеси - вещь просто отличная, запахи потрясающие, качество на высоте!
Смесь для волос и лица с камфорой, розмарином, черным тмином и эвкалиптом Shatura, 100 мл
Использую для лица и для тела, отлично впитывается, нет никакой жирности, пахнет свежестью и розмарином! Так же использую как средство для поднятия тонуса организма ( у меня давление низкое :big_smile: )
Масло мятно-специевое для идеальных ног Sitti Mahtab 100 мл.
Пахнет мятой и меллисой - очень приятно и насыщенно. Использую при усталости ног и в чистом виде, и добавляю в крема для тела этого же производителя! Отлично справляется с поставленной задачей.
Бальзам смоляной - подтягивание кожи, восточный массаж Najm Leil
ПАхнет очень насыщенно и интересно, мне очень нравиться! Кстати, все эти масла отличаются по цвету и конситенции - одни чуть гуще, другие более жидкие! Брала маме для лица и тела, она довольна. Я ничего сказать не могу, в 25 лет подтягивать пока нечего! :big_smile: Я это масло добавляю в маску с глиной - Очень нравиться результат. Кожа чистая свежая, совсем не жирная, можно даже крем не наносить!
Кофе не брала, но в соседней закупочке девочки писали, что оно им очень понравилось!
Пока все, я как то отзывы о косметики не очень часто пишу! :dedmoroz:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#10 Отправлено 03 Март 2016 - 18:43

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 18:22) писал:

Да, Наталья, Вы все верно поняли - разница просто достаточно существенная с каждого кусочка мыла получается, а если брать несколько штук, то тем более!
Ох, задачка не простую вы мне задали - пока в кратце!
Так Маслянные смеси - вещь просто отличная, запахи потрясающие, качество на высоте!
Смесь для волос и лица с камфорой, розмарином, черным тмином и эвкалиптом Shatura, 100 мл
Использую для лица и для тела, отлично впитывается, нет никакой жирности, пахнет свежестью и розмарином! Так же использую как средство для поднятия тонуса организма ( у меня давление низкое :big_smile: )
Масло мятно-специевое для идеальных ног Sitti Mahtab 100 мл.
Пахнет мятой и меллисой - очень приятно и насыщенно. Использую при усталости ног и в чистом виде, и добавляю в крема для тела этого же производителя! Отлично справляется с поставленной задачей.
Бальзам смоляной - подтягивание кожи, восточный массаж Najm Leil
ПАхнет очень насыщенно и интересно, мне очень нравиться! Кстати, все эти масла отличаются по цвету и конситенции - одни чуть гуще, другие более жидкие! Брала маме для лица и тела, она довольна. Я ничего сказать не могу, в 25 лет подтягивать пока нечего! :big_smile: Я это масло добавляю в маску с глиной - Очень нравиться результат. Кожа чистая свежая, совсем не жирная, можно даже крем не наносить!
Кофе не брала, но в соседней закупочке девочки писали, что оно им очень понравилось!
Пока все, я как то отзывы о косметики не очень часто пишу! :dedmoroz:

Спасибо огромное!!! мыло добавила в систему..я закупку ту видела и даже думала сама там поучаствовать, но там нет курьерской доставки, а встречи от меня на другом краю географии, поэтому долго думала, заказать в розницу или все-таки открыть зкупку и попытаться собрать, все-таки решила попытаться))

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#11 Отправлено 03 Март 2016 - 18:46

Девочки и Наталья, у поставщика совсем недавно был большой завоз продукции с новинками и товарами, которых давно не было на складе!!!

Итак, на склад поступили

Средства для макияжа:

Натуральная жасминовая компактная пудра MAGDOLIN №1

Натуральная жасминовая компактная пудра MAGDOLIN №2

Натуральная жасминовая компактная пудра MAGDOLIN №3

Драгоценный кашемировый BB-мусс Роза Пустыни со слизью пустынной улитки EAST MAGIC 30 мл НОВИНКА!

Натуральный тональный BB-крем с минеральной пудрой придающий сияние EAST MAGIC 50 мл

Натуральный тональный BB-крем с минеральной пудрой придающий сияние EAST MAGIC 30 мл

Кохль-помадка из малахита для макияжа стрелки и подвижного века East Magic НОВИНКА!

Кохль-помадка из афганского лазурита для макияжа стрелки и подвижного века East Magic НОВИНКА!

Кохль-помадка Kiss Beauty фиолетовый с перламутром

Кохль-помадка Kiss Beauty коричневый с перламутром

Кохль-помадка Kiss Beauty голубой с перламутром

Кохль-помадка Kiss Beauty светло-зеленый с перламутром

Кохль MUMTAZ черный

Кохль MUMTAZ черный лечебный с камфорой

Сурьма для глаз Feiruzi ЧЕРНАЯ МЕРЦАЮЩАЯ



Сухие средства:

Природный скраб-умывание из цветков жасмина для лица и тела EAST MAGIC

Маска для лица тонизирующая моментально подтягивающая Nlaham

Маска марокканская очищающая закупоренные поры и вытягивающая черные точки Ya Teira Tiri

Маска для лица косточковая мгновенно подтягивающая и оживляющая, комплекс-уход для лица и тела Sandarella

Маска-скраб смоляная Ладанная устраняющая проблемы кожи и сокращающая мимические морщины Hansar

Гассул - целиковая лечебная глина для лица, волос и тела Hely Meli

13 Маска-кондиционер для повышения густоты волос и ускорения роста Zinshibariya

14 Растительное обертывание для лечения и профилактики перхоти и зуда кожи головы Aden

20 Маска для волос 9-в-1 мощное восстановление и защита волос Khansa

Хна цветная для стойкой окраски волос, бровей и ресниц Royal КРАСНОЕ ВИНО

Хна цветная для стойкой окраски волос, бровей и ресниц Royal DARKEST BRAUN (ТЕМНО-КАШТАНОВЫЙ)



Средства для тела:

Скраб для тела травяно-специевый антицеллюлитный Shdid Kadim

Персидское зеленое бельди с розмарином PERSIAN GREEN BELDY НОВИНКА!

Бессарабское серое бельди с лавандой BESSARABIAN GREY BELDY НОВИНКА!

Натуральный квасцовый дезодорант Sabaa Durub

Ассортимент кремов для тела

Ассортимент антицеллюлитных кремов



Смеси масел и сыворотки:

Сыворотка со змеиным ядом Lakan, 50 мл

Масло-шёлк ЖИР КОБРЫ+СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ питание, смягчение и красота для кожи и волос любого типа

Сыворотка-смесь ЖИР КОБРЫ+МАСЛО ОЛИВКИ для ежедневного питания кожи всего тела и массажа

Эликсир ЖИР КОБРЫ+КОКОС РУЧНОЙ ВЫДЕЛКИ для ухода за молодой кожей лица и тела и для восстановления волос

Сыворотка ЖИР КОБРЫ+МЁД очищение и регенерация жирной и проблемной кожи.

Смесь-масло ЖИР КОБРЫ+МАСЛО КАКТУСА для восстановления волос, возрастной кожи и защиты от солнца

Лечебный эликсир ЖИР КОБРЫ+ЧЕРНЫЙ ТМИН для ухода за областью декольте, поддержания красоты и увеличения размера бюста

Проникающий шелк-смесь ЖИР КОБРЫ+СКВАЛАН ПЕЧЕНИ АКУЛЫ для экстра-увлажнения и омоложения кожи лица и тела

Эликсир-здоровье ЖИР КОБРЫ+ЧЕСНОК от выпадения волос, для их восстановления и для омоложения организма

Отбеливающий состав ЖИР КОБРЫ+МАСЛО КОСТОЧЕК ЛИМОНА для устранения пигментации кожи и ухода за светлыми волосами

Масляный комплекс тающий "Питание" с маслом кешью Amarain, 50 мл



Масла и жиры:

Натуральный жир птицы Эму cуданский Dromaius novaehollandiae, 50 мл НОВИНКА!

Натуральный жир птицы Эму иранский Dromaius novaehollandiae, 50 мл НОВИНКА!

Масло листьев усьмы, ореха арганы, черного тмина



Для мехенди:

Хна готовая для рисунка на коже (мехенди) рыжая Al Jannat НОВИНКА!

Многоразовые трафареты для мехенди для ног НОВИНКА!

Многоразовые трафареты для мехенди для рук НОВИНКА!

Двусторонний маркер с хной для татуажа Черный



175 мл:

Ассортимент кондиционеров для волос

Ассортимент масок для волос

Ассортимент гидролатов

Ассортимент кремов для тела

Ассортимент антицеллюлитных кремов



И на сладкое - Сирийские шампуни 175 мл НОВИНКА - давно ждем!

Шампунь лавровый с ромашкой и маслом нухота Bint Al Hara

Оливково-лавровый шампунь с хной персидской Bint Al Vali

Натуральный любовный шампунь для всех типов волос с дамасской розой Bint Al Hair

Натуральный шампунь от перхоти и для сохранения цвета окрашенных волос с гранатом и кедром Bint Al Gabi

Лечебный оливковый шампунь с мелиссой и амарантом Bint Aien

Шампунь-восстанавливающее лечение с маслом листьев эстрагона и шпинатом Bint Asel
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#12 Отправлено 03 Март 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияnata_81 (03 Март 2016 - 18:43) писал:

Спасибо огромное!!! мыло добавила в систему..я закупку ту видела и даже думала сама там поучаствовать, но там нет курьерской доставки, а встречи от меня на другом краю географии, поэтому долго думала, заказать в розницу или все-таки открыть зкупку и попытаться собрать, все-таки решила попытаться))

Наталья, как я вас хорошо понимаю! У Вас меня как раз и привлекли пункты выдачи, они для меня очень удобны и я даже уже пользовалась услугами этой фирмы!
Так что я с Вами - буду изменять другой закупке!!! :big_smile:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#13 Отправлено 03 Март 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 18:49) писал:

Наталья, как я вас хорошо понимаю! У Вас меня как раз и привлекли пункты выдачи, они для меня очень удобны и я даже уже пользовалась услугами этой фирмы!
Так что я с Вами - буду изменять другой закупке!!! :big_smile:

Отлично!
Спасибо сказали (1):
Lydia 

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#14 Отправлено 03 Март 2016 - 20:23

Наталья, еще одно дополнение, если позволите!
У поставщика указано, что МЫЛО В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ по акции можно ЗАКАЗЫВАТЬ В АССОРТИМЕНТЕ - то есть, как я понимаю можно брать разные виды этого мыла, а в системе для заказа доступно только одно, может стоит в комментариях указывать тот сорт мыла, который понравился?
Пиар Вашей закупочки в подпись добавила - надеюсь быстро соберем выкуп! :victory:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#15 Отправлено 03 Март 2016 - 20:31

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 20:23) писал:

Наталья, еще одно дополнение, если позволите!
У поставщика указано, что МЫЛО В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ по акции можно ЗАКАЗЫВАТЬ В АССОРТИМЕНТЕ - то есть, как я понимаю можно брать разные виды этого мыла, а в системе для заказа доступно только одно, может стоит в комментариях указывать тот сорт мыла, который понравился?
Пиар Вашей закупочки в подпись добавила - надеюсь быстро соберем выкуп! :victory:

да-да, в ассортименте...я подумаю как это правильно оформить в системе!
спасибо за замечание! будут еще - обязательно пишите!
за пиар - отдельная благодарность :crewcut:
Спасибо сказали (1):
Lydia 

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#16 Отправлено 03 Март 2016 - 22:52

Так же у нашего поставщика заказывала крема и флюиды для лица.
Крем-сыворотка против глубоких морщин разглаживающая с маслом семян амаранта и арганой FARAHNAZ и
Крем-сыворотка терапия глубоких морщин глазного контура с жиром кобры, макадамией и маслом косточек сливы кафрской BEHDIS - оба крема брала для мамы, но и подойдет для кожи 30+.
Пахнут умопомрачительно - очень натуральные цветочные запахи. Консистенция кажется плотной, но на самом деле она очень воздушная, как суфле или мусс! Распределяется на коже просто прекрасно, совсем не жирнит кожу, но при этом прекрасно питает кожу (пробовала сама и на все лицо - просто прекрасно). Мама тоже очень довольна результатами применения!
Крем-эликсир женский для лица антиоксидантный регенерирующий с дамасской розой ROSE DAMASCUS - потрясающий запах РОЗЫ, просто настоящая ароматерапия и великолепное питании кожи!
Вот единственный продукт, который я не рекомендую - это Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana - мне совсем не понравился его вкус!
Надеюсь, что моя писанина кому-нибудь поможет определиться с выбором! :big_smile:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#17 Отправлено 03 Март 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 22:52) писал:

Так же у нашего поставщика заказывала крема и флюиды для лица.
Крем-сыворотка против глубоких морщин разглаживающая с маслом семян амаранта и арганой FARAHNAZ и
Крем-сыворотка терапия глубоких морщин глазного контура с жиром кобры, макадамией и маслом косточек сливы кафрской BEHDIS - оба крема брала для мамы, но и подойдет для кожи 30+.
Пахнут умопомрачительно - очень натуральные цветочные запахи. Консистенция кажется плотной, но на самом деле она очень воздушная, как суфле или мусс! Распределяется на коже просто прекрасно, совсем не жирнит кожу, но при этом прекрасно питает кожу (пробовала сама и на все лицо - просто прекрасно). Мама тоже очень довольна результатами применения!
Крем-эликсир женский для лица антиоксидантный регенерирующий с дамасской розой ROSE DAMASCUS - потрясающий запах РОЗЫ, просто настоящая ароматерапия и великолепное питании кожи!
Вот единственный продукт, который я не рекомендую - это Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana - мне совсем не понравился его вкус!
Надеюсь, что моя писанина кому-нибудь поможет определиться с выбором! :big_smile:

вот, спасибо! как раз крем для глаз тоже смотрела
порошок зубной - не знаю как этот, лично я не смогла пользоваться вообще никаким - вызывает рвотный рефлекс (простите за такие подробности))) )
а по поводу запахов: я пользуюсь восточными масляными духами уже года так 3 точно)) очень нравится, на обычную привычную парфюмерию не тянет обратно

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 120
  • Спасибо: 10436
  • Репутация: 2825

#18 Отправлено 03 Март 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияnata_81 (03 Март 2016 - 22:58) писал:

вот, спасибо! как раз крем для глаз тоже смотрела
порошок зубной - не знаю как этот, лично я не смогла пользоваться вообще никаким - вызывает рвотный рефлекс (простите за такие подробности))) )
а по поводу запахов: я пользуюсь восточными масляными духами уже года так 3 точно)) очень нравится, на обычную привычную парфюмерию не тянет обратно

Масляная парфюмерия представлена очень широко, но я до нее никак не доберусь! :big_smile:
Так же есть очень редкие масла, такие как - Корень Мандрагоры Mandragora turcomanica.Ассамский, Индийский и Лаооский Уд! Серая животная Амбра Кашалота. и даже Черный животный Мускус Циветты. :dedmoroz:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:08



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#19 Отправлено 03 Март 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 23:07) писал:

Масляная парфюмерия представлена очень широко, но я до нее никак не доберусь! :big_smile:
Так же есть очень редкие масла, такие как - Корень Мандрагоры Mandragora turcomanica.Ассамский, Индийский и Лаооский Уд! Серая животная Амбра Кашалота. и даже Черный животный Мускус Циветты. :dedmoroz:

эту фирму не пробовала духи, аль рехаб миниатюрки были, очень мне нравятся)) и вот такие у меня есть Изображение
до этого всегда думала, что сладкие духи я не люблю...
Спасибо сказали (1):
Lydia 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#20 Отправлено 03 Март 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияLydia (03 Март 2016 - 23:07) писал:

Масляная парфюмерия представлена очень широко, но я до нее никак не доберусь! :big_smile:
Так же есть очень редкие масла, такие как - Корень Мандрагоры Mandragora turcomanica.Ассамский, Индийский и Лаооский Уд! Серая животная Амбра Кашалота. и даже Черный животный Мускус Циветты. :dedmoroz:

вот про эти миниатюрки говорю (фото мои)
Изображение


  • 68 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему