Секреты востока - сладости для тела и души

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#1 Отправлено 20 Март 2017 - 09:04

Давно пора было это сделать, и вот наконец-то отдельная тема для наших отзывов по закупке Секреты востока!

Пожалуйста, пишите что понравилось, что не понравилось, что подошло, что не подошло, может какие секреты использования, что может быть вызвало аллергическую реакцию - важно абсолютно ВСЁ!!

Я уже перепробовала много чего, буду восстанавливать в памяти и писать свои отзывы)) И очень жду ваших! Кому-то наши отзывы помогут сделать выбор и остаться довольным, кого-то, возможно, наоборот, остановят и заказа чего-нить ненужного)))

Спасибо ВСЕМ, кто откликнется!
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:43



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#2 Отправлено 20 Март 2017 - 09:11

Отзывы от Lydia

Цитата

Ох, задачка не простую вы мне задали - пока в кратце!
Так Маслянные смеси - вещь просто отличная, запахи потрясающие, качество на высоте!
Смесь для волос и лица с камфорой, розмарином, черным тмином и эвкалиптом Shatura, 100 мл
Использую для лица и для тела, отлично впитывается, нет никакой жирности, пахнет свежестью и розмарином! Так же использую как средство для поднятия тонуса организма ( у меня давление низкое :big_smile: )
Масло мятно-специевое для идеальных ног Sitti Mahtab 100 мл.
Пахнет мятой и меллисой - очень приятно и насыщенно. Использую при усталости ног и в чистом виде, и добавляю в крема для тела этого же производителя! Отлично справляется с поставленной задачей.
Бальзам смоляной - подтягивание кожи, восточный массаж Najm Leil
ПАхнет очень насыщенно и интересно, мне очень нравиться! Кстати, все эти масла отличаются по цвету и конситенции - одни чуть гуще, другие более жидкие! Брала маме для лица и тела, она довольна. Я ничего сказать не могу, в 25 лет подтягивать пока нечего! :big_smile: Я это масло добавляю в маску с глиной - Очень нравиться результат. Кожа чистая свежая, совсем не жирная, можно даже крем не наносить!
Кофе не брала, но в соседней закупочке девочки писали, что оно им очень понравилось!
Так же у нашего поставщика заказывала крема и флюиды для лица.
Крем-сыворотка против глубоких морщин разглаживающая с маслом семян амаранта и арганой FARAHNAZ и
Крем-сыворотка терапия глубоких морщин глазного контура с жиром кобры, макадамией и маслом косточек сливы кафрской BEHDIS - оба крема брала для мамы, но и подойдет для кожи 30+.
Пахнут умопомрачительно - очень натуральные цветочные запахи. Консистенция кажется плотной, но на самом деле она очень воздушная, как суфле или мусс! Распределяется на коже просто прекрасно, совсем не жирнит кожу, но при этом прекрасно питает кожу (пробовала сама и на все лицо - просто прекрасно). Мама тоже очень довольна результатами применения!
Крем-эликсир женский для лица антиоксидантный регенерирующий с дамасской розой ROSE DAMASCUS - потрясающий запах РОЗЫ, просто настоящая ароматерапия и великолепное питании кожи!
Вот единственный продукт, который я не рекомендую - это Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana - мне совсем не понравился его вкус!
Надеюсь, что моя писанина кому-нибудь поможет определиться с выбором! :big_smile:

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#3 Отправлено 20 Март 2017 - 09:13

еще Отзывы от Lydia

Цитата

Брала в закупке Шампунь-крем для объема укрепляет слабые волосы с глиной гассул, амлой и маслом семян гибискуса BINT KARIM и Шампунь-восстановление поврежденных волос с костусом и зизифусом BINT MAHINOOR. Шампуни абсолютно натуральные по составу, с большим количеством масел, экстрактов и даже частичек трав и глины. Запахи у этих шампуней травяные натуральные и очень приятные! Шампунь пенится хорошо, мои короткие волосы промывает прекрасно, частички растении и глины в волосах не остаются! Особых проблем с волосами у меня нет, так что я никакого умопомрачительного результата и не ждала - просто Очень Хорошие шампуни!
И маски для волос - для мамы брала Маска-бальзам двойного действия активное питание и обновление цвета окрашенных волос Baraem Alatfal - пахнет просто сногшибательно шоколадом. Цвет насыщенно коричневый, на волосах распределяется прекрасно. Волосы у мамы после маски - мягкие, не пушатся и блестят!
А себе брала Бальзам-маска со змеиным ядом против выпадения волос для реставрации структуры и для защиты волос от повреждения при сушке феном и горячей укладке Sitt Daya EM именно для защиты при горячей укладке! Я использую его после мытья головы, наношу на влажные волосы - бальзам прекрасно впитывается и НЕ СМЫВАЯ сушу волосы феном - волосы мягкие, не пересушенные и совсем не жирные, как часто бывает от средств подобного действия!
И Бальзамы для губ - брала три штуки, все просто прекрасно работают и на губах и на локтях и на других сухих участках тела. Расход минимальный, впитываются прекрасно и как вся косметика этого производителя - пахнут прекрасно!
Блеск для губ ладанная каменная роза и нони с натуральным лимонитом EAST MAGIC - очень восточный запах, прям как духи! Но на губах никакого привкуса не оставляет.
Бальзам для губ мед и мирра с натуральным лимонитом EAST MAGIC - очень "вкусный бальзам" и по запаху и по ощущениям на губах!!!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#4 Отправлено 20 Март 2017 - 09:17

это было от меня после первогоо выкупа))

Цитата

Что пользую: дневной крем, ночной крем, крем для глаз - все крема достаточно густые, но при этом впитываются просто в момент! кожа как бархат! эмульсия с ромашкой (использую утром), эмульсия на гидролате шалфея для снятия макияжа, гидролат ромашки (утром, запах конечно на любителя) и тоник (использую его вечером)...что еще...мыла еще не пробовала...что еще вспомню - напишу!..а, вот, кофе - обычный - как-то пока не очень, просто он совсем другой какой-то, специфический привкус...а вот с кардамоном - мне нравится! хотя раньше я с кардамоном кофе вообще не пила и не представляла, что это такое

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#5 Отправлено 20 Март 2017 - 09:19

от участницы люлякебаб

Цитата

Наташа, спасибо еще раз за такие чудесные штуки, попробовала все:)
шампунь для сохранения цвета - меня пугало, что будет плохо пениться и волосы будут грязными, что всегда было от натур шампуней((этот же пенится чудесно, запах классического Востока, словно я в Эмиратах..смывается отлично, ощущения чистоты волос. Учитывая, что я сечас плотно сижу на японских шампунях ( к слову они мне не подходили, так как волосы быстро пачкаются, но зато мягкие и не сушат кожу), этот мне понравился тем, что тоже мягкий, хотя несмотря на наличие масел, бальзам мне понадобился все же))) завтра оценю состояние чистоты и насколько хватит этого ощущения) а так пока твердая 5, хочу еще что то попробовать из шампуней и бальзам хочу тоже)))!!
масло усьмы- у меня жидкие брови, совсем не растут, пробовала всякие усилители роста, помогали, но эффект пропадал с окончанием использования(( пока результат от масла усьмы конечно же не скажу, но ощущения от нанесения - терпимое жжение кожи, ощущение что масло с перцем нанес- мне нравится, однозначно закажу больший объем:)
водички для волос, тела, лица - спасибо, что обратила на них мое внимание)) раньше не пользовалась гидролатами, только пользовалась спреем кензо для лица - могу сказать что эти ничуть не уступают!!! Особенно понравился с жасмином, запах чудесный, долго оставался на коже- сразу июнь представила и цветущий жасмин!! Увлажнил и оставил приятные ощущения!!

В общем: сваяю новый заказ, хочется все попробовать)))) надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет, так как продукция реально суперская, особенно за такие несерьезные деньги!!!!Девочки, рекомендую!! хочу пробовать и крем, так как все эти раскрученные бренды, сплошные силиконы(((

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#6 Отправлено 20 Март 2017 - 09:21

от участницы dolina

Цитата

Добрый день. Попробовала порошок усьмы. Наносила как маску на брови,не окрасил ни кожу ни сами брови. Надеюсь на накопительный эффект.Еще использую шампунь
Скрытый текст Показать
Шампунь ярко зеленого цвета,с едва различимым запахом,очень жидкий. Мылиться хорошо,примерно чайной ложки хватило что бы 2 раза промыть волосы. Моет до скрипа! Мои волосы требуют после него укладочных средств(очень пушатся и рассыпаются)
Маску из бесцветной хны дела несколько раз. Волосы после нее блестящие, и более плотные.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#7 Отправлено 20 Март 2017 - 09:24

еще немного от люлякебаб

Цитата

Наташа, привет)) прости, долго я к тебе с заказом(( оставила небольшой в системе, еще у девченок спрошу, можнт им что надо)) Кстати масло усьмы - это вещь!!!!!!! За месяц отросли прилично брови, в тех местах, где давным давно было лысо))))) думала никогда там не вырастут7 Ресницы заодно тоже выросли, так как с бровей чуть стекает на подбровную косточку и ресничкам этого достаточно)) в общем девочки всем рекомендую!!!!! Единственное в этом деле - это регулярность!! Но удобный фланчик с пипеткой позволяет безпроблемно наносить на брови масло)) Уверенна, что и волосы на голове выростут, кому нужно)


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#8 Отправлено 20 Март 2017 - 09:25

отзыв от участницы Manu13

Цитата

МОЙ ОТЗЫВ О КОСМЕТИКЕ.

Сразу хочу оговорится что ВСЮ жизнь пользовалась ТОЛЬКО дорогой косметикой, стоимость крема для глаз 5 мл от 3000 р. и т.д. ЗРЯ!
Про косметику EM узнала от подруги она подсела на этот http://sekret-vostok...nicy_Ishabi.htm крем. Правда он был приобретен в магазине за другие деньги.
Стоимость больше в два раза, чем тут. Я как-то сомневалась поначалу, но против результата не попрешь.
Во-первых, крем на самом деле работает! С приятным нежнейшим ароматом. Отлично увлажняет кожу, при этом не закупоривает поры. За все время пользования ни прыщика, ни морщинки не вылезло. В общем ну точно мой крем. (у меня кстати комбинированная кожа).
Поэтому я не сомневалась оформляя свой первый заказ.

Итак на этот раз я решила поэкспериментировать и заказала флюид для лица с кактусом обещавший моментальную подтяжку лица и лифтинг.
Открыв баночку и "нюхнув" первое что я подумала что пахнет вовсе не кактусом а немного какашкой :unsure: , но дело было сделано и я умыв на ночь лицо (кстати эмульсией №23 для сауны и бани с лавандой и ромашкой), нанесла странно пахнущий чудо-крэм.
Ну что тут скажешь, то ли я (скептик по жизни) уверовала, то ли крэм и впрямь работает, тк эффект я почувствовала сразу же на утро. Данный продукт как-то сразу стал мои любимым ночным кремом. Кожа стала как будто чуть более упругой, лифтинг-эффект определенно есть и кстати что немаловажно при нанесении запах таки раскрывается и кожа пахнет какими то цветами, как мне объяснила моя девичья фокус группа)) :083:
Далее № 23 эмульсия для сауны ее я кстати пробовала и в бане и в хамаме, думала попросят выйти, такой был травяной духан от меня, но в клубе деликатно смолчали) Что ж, гранд мерси. :0516: (нанесла на все тело, повалялась на нижней полке, с минут 5 и вышла смываться) Мне эмульсия понравилась, и не объясню чем. Просто как маска для тела, кожа после нее мягкая-мягкая и очищенная. Я ей и умываюсь и на волосы, но при нанесении на все тело в бане...как то сразу чувствуется эффект. :pain32:

Шампунь с жиром кобры мне лично понравился очень. У меня очень жирные волосы, наверное потому что я мою их каждый день, но если их не помыть, то корни будут просто лоснится от кожного сала. Так вот, после этого шампуня, не всегда конечно, но иногда я мою голову через день, т.к. происходит регуляция сального секрета. Я мою так в два этапа, сначала один раз, затем промываю волосы теплой водой, затем мою второй раз, шампуня при этом нужно совсем чуть-чуть. Волосы шикарно блестят. Запах кстати и ни кобры и ни жира и ни имбиря. Какой то сладковато приятный.

Укрепляющая контуры лифтинг-сыворотка для тела - отличный приятный фруктовых запах, у меня ассоциируется с антоновкой и киви. Впитывается очень легко не оставляя жирной пленки (что особенно важно в жару, т.к. я терпеть ненавижу спать с ощущением чего-то липкого на теле), прекрасно увлажняет кожу.

Крем для тела рубиновый Афродизиак. Ну...Афродизиак или нет не скажу), но крем отличный, при том, что когда я открыла его мне показалось что пахнет индийским сари, которое провисело в буддийском храме лет ....дцать. Так он пах какими то благовониями и чем то пряным из Индии. Наносила на тело с опаской. Но при нанесении крем раскрывается РОЗОЙ. ОЧЕНЬ приятный аромат. Хотя я не фанат розы, но этот аромат настоящий и очень женственный. Что касается его уходовых качеств, то как и предыдущий отлично впитывается, оставляет шлейф розы а не липкую пленку) Так что однозначно рекомендую. Вообще он мой любимый пока. Моя коллега брала такой же, но использует для лица. И ей он невероятно подходит именно для лица.

Что касается общего ощущения от бренда. Я результатом кремов и уже тем более закупкой довольна. Конечно когда я первый раз увидела "тару" для кремов для тела, бровь моя поползла вверх, но девушки, тут уж придется наступить на своё "я привыкла", "ожидания", "о Боги что это?" и т.д. сама по себе косметика качественная и самое главное натуральная, я это чувствую на себе. А Я гурман) :hat: Единственный совет. Я все-таки храню всю косметику в холодильнике. Т.к. заметила как один из кремов начал расслаиваться (один из признаков натуральности) поэтому от греха все перетащила в холод.

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#9 Отправлено 20 Март 2017 - 09:33

от участницы Irina0112 отзыв:

Цитата

Наталья, добрый день! Хотела поблагодарить за отличную закупку и оставить отзывы) Начну с того что мне 33 года, у меня комбинированный тип кожи. Данной продукцией я пользуюсь достаточно давно, в основном использую гидролаты, шампуни, бальзамы, сухие маски, но на первом месте масла!!!:
- для снятия макияжа мне отлично подошло масло Anait bik, но Масло персиковых косточек, как и Масло косточек кафрской сливы просто меня покорило!Смачиваю ватный диск кипяченой водой или гидролатом, несколько капель масла и все!(иногда меняю 2-3 диска пока они не станут чистыми) косметика снимается превосходно и ресницы окрепли стали длинными. Даже масло усьмы не давало такого результата! Я ОЧЕНЬ довольна!
- гидролат розы я использую как тоник, особенно в теплое время года;
- для ухода за волосами (они у меня длинные) я использую масла, наношу на ночь несколько капель Масло усьмы, хны, кокосовое (какие есть такие и наношу, чередую) а утром мою голову натуральным шампунем, использую бальзам. А потом на ладони несколько капель кокосового или персикового масла, растираю и наношу на влажные волосы (на корни не наношу). Волосы выглядят превосходно!
- также масла я использую для ухода за областью декольте, для ухода за руками (отлично с этим справляется опять же масло персиковых косточек). Кремами я не пользуюсь, любые крема лично у меня забивают поры. На ночь наношу масло со слизью улитки или Astrih (отдых).
Вот пожалуй и все)))
Еще раз спасибо за закупку! Хочется попробовать еще многое)))

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#10 Отправлено 20 Март 2017 - 09:49

еще есть отзывы в личных переписках, надо искать)) от себя напишу пока про последние покупки. Очень мне понравилась зубная паста, Лечебно-профилактический зубной гель из аракового дерева с гвоздикой против кровоточивости десен MISWAK CLOVE
Изображение - заказала эту пасту, хотя страх как не люблю гвоздику, у меня, как у комаров, от нее отвращение)) С деснами проблем не было, но было потемнение между зубками, которое почему-то никак не хотело уходить от Лакалюта (да и вообще любой другой пасты..и откуда оно только взялось?)...Пользуюсь месяц, потемнение это практически ушло! Ко вкусу гвоздики привыкла и уже его почти и не замечаю. Расходуется очень экономично, хорошо пенится, зубки после чистки идеально чистые, гладкие и блестящие)) Заказала еще упаковку, прозапас)) Отличная паста, рекомендую! Ребенок у меня тоже перешел на эту пасту, нравится гораздо больше Splata.

Шампуней перепробовала штук 10 уже, но этот мой любимчик Шампунь-концентрат для ломких и поврежденных волос с маслом цветов руты душистой и бархатцами Bint Amer, 250 мл
Изображение
Прекрасно моет и промывает волосы с первого раза! Стараюсь подержать вспененным на волосах не меньше хотя бы 5 минут, пенкой, кстати, можно и умыться! Нравятся мне волосы после него, красивые)) Дочке последний раз тоже помыла этим шампунем - на своих волосах вообще красота, мои крашеные, отращиваю сейчас свой цвет.

Не помню с какого выкупа осталась в пристрое от участницы Сыворотка со змеиным ядом Lakan - как же хорошо, что осталась, потому что уже долгое время ее много кто хочет заказать, а в продаже ее нет, а у меня вот есть)) Очень она мне нравится, сразу когда наносишь кажется жирноватой (я использую ее преимущественно на ночь), впитывается минут 10-15, запах мужу не очень нравится, но зато утром мордаха такая классная, мягенькая, гладенькая, напитаная - просто персик))

Вместо кремов стала использовать попеременно (по настроению) Сыворотка-смесь ЖИР КОБРЫ+МАСЛО ОЛИВКИ для ежедневного питания кожи всего тела и массажа и Сыворотка со слизью улиток Ahlie - нравятся обе! Обе достаточно быстро впитываются, эффект как говорится, на лице!

продолжение следует...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#11 Отправлено 20 Март 2017 - 09:57

Вот эта штуку рекомендую всем! ждем, правда, когда появится в продаже, и берем с запасом!! Просто необходимая штучка!!
Масло муравьиное нагурское Formica subpilosa, 50 мл
Изображение
Мне пахнет уксусом..)) да, немного щиплет, если на коже есть повреждения, но вполне терпимо и совсем недолго! я пользуюсь станком (ну не могу я воск или шугаринг - больно мне), но даже после станка расти начинают не к утру, а дня через 3..и кожа такая гладкая-гладкая)) Думаю, кто в состоянии терпеть воск и тд - эффект продержится гораздо дольше! Очень всем рекомендую!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#12 Отправлено 20 Март 2017 - 10:01

Еще одно чудо на моей полке - Гурьюнский (Гурджуанский) бальзам Habibi, 50 мл
Этот бальзам у меня в качестве палочки-выручалочки при всякий повреждениях, порезах, царапинах, прыщиках и даже после бриться в деликатных местах - хорошо заживляет, совсем не щипет и не печет, после бритья нет абсолютно никакого раздражения!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 11
  • Сообщений: 5 824
  • Спасибо: 151
  • Репутация: 425

#13 Отправлено 20 Март 2017 - 10:06

дезики..масляные..брала несколько миниатюр по 3 мл и один большой потом заказала, вот этот Природный масляно-смоляной дезодорант для тела Лотос, Шикарная Дамарра и Сандарак Shebek Lebek
Изображение
Пахнут сказочно, особенно последний))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 17
  • Сообщений: 343
  • Спасибо: 104
  • Репутация: 88

#14 Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:11

Всем привет.
Оставлю и я отзыв, вдруг кому-то пригодится.

Вообще хочу отметить что натуральной косметикой я пользуюсь плотно около года. С ист найт, представленной на сайте тоже знакома.
Заказала:
1) Кокосовый шампунь с верблюжьим молоком.
Запах сладкий кокосовый, довольно сильный, с чем-то не очень приятным именно для меня. Волосы промывает отлично, масляную маску смывает на ура, придает блеск волосам.
Хочу отметить, что к натуральным шампуням (если никогда не пользовались) волосам необходимо привыкнуть от 4 дней до двух недель. У меня первое время жутко пушились, но сейчас...это блестящие струящиеся крепкие волосы.
Так как пенятся они не как магазинные, сначала нужно буквально каплю нанести на волосы, вспенить как получится и смыть, нанести повторно( тут уж пены предостаточно становится) и обязательно оставить на волосах хотя бы 7 мин, чтобы волосы успели напитаться полезными веществами. (когда времени нет я и сразу смываю, но разница видна). Ну и подбирать под себя, все же натуральные средства с таким богатым составом могут вызвать аллергию.

2) Маска восстанавливающая для заживления поврежденных участков волосяных стержней с гладиолусом туркменским и шелковицей Madam Niga
Использую чаще как просто бальзам. Пахнет изумительно чем-то цветочным, после маски (у меня волосы до лопаток, окрашенные, тонкие славянские все время путаются) волосы легко расчесываются и блестят.

3) Серум-флюид для волос "Укладка и Уход" с жиром кобры и эму Sanaz
Прикольная штука, была с ней знакома еще до закупки, но покупала в два раза дороже, поэтому когда увидела ее тут сразу же заказала.
Это масло! Но масло какое-то легкое..как гидрогель с маслом как-то так :)...
использую его как защиту от фена, на подсушенные полотенцем волосы. Два нажатия на ладонь, растираю и наношу на волосы по длине отступая см 10 от корней. Волосы блестят и хочется надеяться защищены. Кстати не жирнит совершенно, волосы как будто его съедают.

4) Гидролат сандала.
Ну тут все понятно, использую на ватку как тоник для лица. Пахнет сандалом и мхом :)
Иногда, если запах нравится, переливаю в баночку с крышкой спреем и наношу на лицо, волосы и тело.

5) Био-вода магическая ягодная для девушек и женщин усиливающая женское начало.
Купила побаловаться, пахнет вкусно, сладенько, без удовых и т.д. восточных нот. Брызгаю на волосы для ароматизации, пахнет еле уловимо до следующего мытья волос.

6) Помадка-блеск для губ РАДУГА - 5 шт
очень прикольные бальзамы, пользуюсь ими около года, и очень обрадовалась увидев их здесь.
Вкусы разные, цвета тоже.
Есть полностью бесцветные, а есть придающие слегка слегка натуральный цвет, как бы даже не цвет а оживляют цвет губ.
Запахи и вкусы..тут уж как повезет))) В основном приятные нейтральные, но бывает что и мятные, которые холодят губы, а бывает с кучей эфирок что аж горько очень и запах сбивает с ног, НО такие бальзамы тоже не пропадут, ими я мажу кутикулу на руках и ногах, увлаженение просто отличное и выглядит ухоженно.

Остальное пока не успела попробовать :).

Что еще хотела отменить, вдруг кому это важно.

Сроки годности указаны на просто маленькой наклеечке :). или вообще могут отсутствовать (как, например, бальзамы для губ).
Но так как косметика полностью натуральная думаю просрочка сразу была бы определена по виду и запаху.
Мне, к слову, ниразу не попадался некачественный товар.

Запах..нужно быть готовым что запах не всегда может понравиться, мне попадались довольно оригинальные ароматы шампуней и кремов :)) Но чаще я в восторге от восточных запахов.
Все индивидуально, нужно пробовать и находить что-то своё, любимое. А так как косметика полностью натуральная всегда можно неподходящий шампунь использовать как ,например, гель для душа :).
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 15
  • Сообщений: 754
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 302

#15 Отправлено 31 Июль 2017 - 08:10

Девочки,я тоже с отзывом не большим,пока что).(заказ был большой,но попробовала пока не все).сначала о хорошем),брала масло усьмы,это вещь!мои брови начали загустевать)),а вот масла другие не порадовали,во первых брала масло муру муру (это баттер),но даже в холодильнике имеет жидкое состояние,не понимаю каким образом.во вторых масло семян моркови,ну отвратительно пахнет маслом прогорклым,запаха самого масла нет совсем,это точно не отжим 100 % как указано на упаковке.короче вывод,масла брать в других местах),а вот специфические штучки восточные здесь!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 15
  • Сообщений: 754
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 302

#16 Отправлено 31 Июль 2017 - 08:13

О!!забыла написать про мало для ногтей,ногти всего за пару недель замечательно укрепились и подросли
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:43



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 16
  • Сообщений: 119
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 30

#17 Отправлено 27 Январь 2018 - 15:02

Всем привет! Созрела на отзыв)) ну и время как раз прошло достаточно для того чтобы оценить по достоинству все средства. В этой закупке я брала:
1. Шампуни. Кокосовый шампунь с верблюжьим молоком, белым мумие и иранским астрагалом против выпадения, для увлажнения и питания волос BINT TURKAN и Натуральный зеленый шампунь-ламинирование против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL. Шампуни мне понравились, ненавязчивые приятные запахи, на дне осадок, надо встряхивать перед употреблением. В белом темный осадок, такого сероватого цвета, а в зеленом наверно это семена брокколи)). По инструкции написано намылить и подержать на голове 5-7 минут, чтобы волосы напитались всякими полезностями, я держала дольше. Была удивлена тому что очень хорошо пенятся и смывают масляные маски! Волосы после мытья мягкие, послушные, увлажненные, НО не ламинированные как указано в названии одного)) в общем мне понравилось.
Прикрепленное изображение: 7d8e7e077c8161f2aef3e47a62b5786e.jpg Прикрепленное изображение: 2563.jpg
2. Бальзам-обертывание королевское для отращивания волос с усьмой, чистым какао и живучкой туркестанской SITT DASTAN. Вот это чудесный продукт! Наносила его и до мытья волос, как маску - обертывание, и после мытья, как бальзам. От его запаха я погружаюсь в детство! Он пахнет маминым кремом для рук, наверно это крем от Свободы или Новой Зари, в общем с тех времен когда не было такого разнообразия в косметике, для меня этот бальзам пахнет мамой). В тандеме с шампунями указанными выше отлично работает! Просто " рекламные волосы"! Приятная, очень нежная консистенция, хорошо распределяется по волосам. Очень рекомендую!
Не знаю уж что больше мне помогло из этой тройки, но мои сожженые окрашиванием в блонд соломенные волосы приобрели человеческий вид, перестали сыпаться. Так же дополнительно делала другие маски и обертывания, пила витамины, появились антеннки из новых волосков!
Прикрепленное изображение: 2576.jpg
3. Маска восстанавливающая для заживления поврежденных участков волосяных стержней с гладиолусом туркменским и шелковицей Madam Niga, и Бальзам-маска с амлой, растительным пшеничным коллагеном из зародышей пшеницы и смолевкой Sitt Kamaria. Вот эта парочка меня разочаровала... Волосы после них как будто грязные, тусклые, маленькие кусочки не пойми чего очень трудно смывались. Расчесать тоже не возможно было после мытья. Стоят они у меня на полке, не использую. В аннотации пишут можно использовать для лица и тела, но что то я не решусь на этот эксперимент после того как они ведут себя на волосах.
Прикрепленное изображение: 2138.jpg Прикрепленное изображение: 2165.jpg
4. Ночной антивозрастной крем - маска для лица и кожи вокруг глаз и губ с маслом и мякотью клубники HARIR. Хороший крем, быстро впитывается, пахнет маслами, присутствуют семена, то ли кусочки клубники. Использовала и как маску, толстым слоем, кожа все впитывает, и как крем на ночь, и даже под макияж ( кусочки убрала с лица и вперед)). Лицо не блестит после него. Очень он мне помог после салонных кислотных пилингов, очень хорошо увлажняет! Пишут что борется с морщинами, нет, в это я не верю, поэтому не заостряла внимание на этом.
Прикрепленное изображение: nochnoy-antivozrastnoy-vosstanavlivaushhiy-krem-maska-dlja-litsa-i-koji-vokrug-glaz-i-gub-s-maslom-i-mjakotu-klubniki-harir-50-m.jpg]
Надеюсь кому то помогла в выборе.

Сообщение отредактировал oysho: 27 Январь 2018 - 15:03

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 652
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 462

#18 Отправлено 30 Март 2018 - 18:02

Я уже давно перешла на натуральные шампуни и подругу подсадила. Очень много перепробовала, уже и не помню какие покупала, все хороши. Мылятся хорошо, волосы после мытья шелковистые и очень красиво блестят. Особенно понравился зеленый с хной, реально придает легкий медный оттенок. У дочки волосы очень хорошо выросли в длину от шампуней с усьмой и экстрактом кактуса. Жалко, что их сейчас не было. Брала масло листьев усьмы, ресницы стали значительно гуще и чернее, и брови начали расти там, где давно уже не росли. Брала гель для умывания "Доброе сердце" Пахнет травками, кожа после него прям скрипит, не сушит. Наталья, спасибо большое за закупку!

Сообщение отредактировал lysatka: 30 Март 2018 - 18:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Март 09
  • Сообщений: 1 033
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 180

#19 Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:15

А я, девочки, обожаю сирийские бальзамы для волос. Хороши все, которые брала. По мне, они отличаются только запахом. Сначала использовала как маску перед мытьем. Очень удивляло то, что производитель предлагал использовать как несмываемый уход. Думала, может у них там в Сирии и нормально так замасливаться, а мне то точно не подойдет. А потом что то на меня нашло, и я попробовала как бальзам- ополаскиватель, и оказалось, что это куда круче, чем перед мытьем- расход меньше, эффект тот же! Эффект. Я очень люблю красивые здоровые волосы. Желательно натуральные. Я вообще во всем натуропат. Даже красить волосы не могу. А с возрастом приходится думать о закрашивании седины. Пробовала даже ходить с проседью. Некрасиво все таки. Узнала от проверенных людей, что лучше всего седину закрашивает хна цвета бургунди. Разные производители добиваются этого цвета с помощью разных, но всегда натуральных добавок. Очень удачную бургунди купила на этом сайте. Цвет - самый бургундистый, очень шикарный. Никакой седины и в помине не видно. Натуральный цвет мой- каштановый, шоколадный такой. Поэтому бургунди мне легло естественно. Другие виды хны тоже брала, но красящие вещества их оказалаись средними. Как укрепление волос- все отлично, но цвета- все таки не те что заявлены. Обычную хну брать не буду. Хну бургунди еще куплю. И вот продолжая про бальзамы и их эффект. Мои волосы после двух беременностей, бесконечных кормлений грудью лезли со страшной силой. И самое грустное - они стали такие безжизненные, тусклые, никогда не думала, что так вообще бывает. Начала ловить себя на том, что с завистью смотрю на чужие волосы, даже научилась со спины определять возраст женщины, оценивая исключительно блеск и пушистость волос. И вот после применения бальзама волосы начинают блестеть с первого раза! Это не декоративный блеск, а именно оздоравливающий мгновенный эффект. И лезть стали меньше. Я даже с распущенными могу ходить. И у меня отросло много коротеньких волосков. Вспомнила, что так было в юности и детстве- некая пушистость на голове. Когда мою голову, чувствую под пальцами так сказать "прикорневой обьем", от этих самых маленьких волосиков ))
Брала еще масляно-смоляной бальзам от выпадения "18 в одном бедуинская смесь". Производитель рекомендует его разбавлять с другим, базовым маслом. Я сначала пользовалась неразведенным. Действительно чувствуется концентрированность средства. Волосы блестят, но не пушатся от него. Смывается хорошо, обычной помывкой. Я всегда мылюсь два раза. Но со временем, стала все-таки разбавлять его. Очень экономичный получился.
И еще решила прислушаться к совету производителя по поводу использования бальзамов для волос в качестве крема для тела - последнее мое приобретение - жасминовый бальзам Владыка Луна. Отлично увлажняет даже лицо, я его использую в качестве крема для кожи вокруг глаз. Хоть такого никто не советовал. Но увлажняет отлично, морщинки разглаживает. А вот предыдущие не разглаживали!
Кремы для лица брала- для проблемной кожи и восточная нега для лица и тела +35. Оба очень нравятся. Чудесная консистенция, запах. Очень приятное лицо после них. Только чувствую, что сейчас мне нужно что то более тяжелое, масляное. Вот буду выбирать.

Сообщение отредактировал Jole: 12 Апрель 2018 - 10:11

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 14
  • Сообщений: 1 341
  • Спасибо: 312
  • Репутация: 190

#20 Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:45

Девочки, отчитываюсь о первых впечатлениях.

Шампунь-молочко восточный на основе кокоса укрепление ослабленных и ломких волос, реставрация поврежденных участков Sajara Umoma "Дерево материнства" - я честно говоря ожидала необыкновенного запаха, все-таки кокосовый шампунь :rolleyes:, но увы и ах, запах обычный травяной. Мылится не очень, что говорит о его натуральности, однако волосы промывает хорошо. В общем, шампунь мне понравился, если бы еще и запах был как ожидала, то вообще был бы супер :victory: .

Бальзам уникальный с эффектом афродизиака для восстановления волос на растительной амбре и мускусе с восточными смолами Al Amber "Владыка Янтарь" - ой, а этот бальзам просто сказка - аромат такой, что хочется вдыхать и вдыхать, я бы хотела себе духи или воду парфюмерную с таким ароматом, чтобы благоухать как восточная принцесса. Аромат держится пока волосы влажные, поэтому хочется мыть голову каждый день, чтобы им пользоваться и наслаждаться. Однозначно, буду его еще заказывать....лишь бы был в наличии. :0400:

Крем-сыворотка адаптивная для тела Освежающее Увлажнение и Лечение с лавром благородным и слизью улитки Sagdiana "Сагдиана" - наношу его после душа или ванны, кожа его прямо что называется "кушает", впитывается быстро и опять же хорошо увлажняет кожу, т.к. вода у нас все же жесткая и нужно обязательно чем-то смазывать кожу. Пробовала разные крема и баттеры и сыворотки, то аллергия жуткая, то впитывается плохо, и ощущения жирности кожи неприятные, а здесь я покупала разные уже сыворотки и могу сказать что все понравились - и запах либо травяной (у этого крема, кстати, травяной) либо такой что самой скушать хочется и конечно же натуральность продукции говорит о ее высоком качестве, чего нам сейчас так не хватает.

Еще хочу написать о креме для лица с маслом сандала, его правда сейчас нет в наличии, но может кому-то пригодится - я его использую как дневной, кожа весь день остается матовой и увлажненной. Наношу его после тоника на увлажненную кожу. Тоники я кстати переливаю в бутылочки с распылителем, мне почему-то так больше нравится их использовать. У меня одна баночка уже заканчивается, а я теперь не представляю себе как без него обходится и вспомнила что у Наташи был пристрой, глянула - он там есть, так что мы с ней друг дружку выручили :hlop:

Думаю что и остальное из заказа порадует своим качеством, буду оставлять отзывы по мере использования. :0607: :roza:
Спасибо сказали (1):
Секреты востока - сладости для тела и души http://sptovarov.ru/...hi-t198845.html

Мыльная стружка для стирки, натуральный отбеливатель, мыло ручной работы и многое другое http://sptovarov.ru/...li-t169174.html


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему