Закупка обуви для всей семьи!

  • 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

* #1 Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:47

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...mi-t227050.html















Цитата

Девочки! Если ЗАКРЫВАЕТЕ последний размер в ряду - напишите обязательно в тему, что закрыли ряд и мы его забронируем!

Всем доброго времени суток, меня зовут Нина!Приглашаю принять участие в моей закупке обуви для всей семьи!Помогает в темке мне Юлия2108 ОЧЕНЬ ПРОШУ помогать мне, если видите ряд закрыли или закончилась моделька или цена изменилась-напишите в теме...Занимается отправкой посылок, встречами и разбором выкупа СТАРОСТА Татусичка (Наталья)
САЙТ ЗДЕСЬ -цены оптовые!

Переехали) Старые 7 тем превысили лимит страниц - переехали в наш 8 домик)

СОБИРАЕМ ВЫКУП 56! СТОП 16.11.18г. (ПРИМЕРНА ДАТА) Доставка 20.11. примерно!ВЫКУП №55 разбираем!!!!

**************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки:

1. САЙТ ЗДЕСЬ -цены оптовые!
2. ОРГ-15% к оптовой цене сайта, выкупаю на свои.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной ситуацией с курсом доллара - цены могут меняться! Прошу это учитывать, следить за закупкой!
ВНИМАНИЕ! Если моделька изменила свою стоимость в пределах 50р - я не информирую участника о подорожании. Если более- рассылка участникам, если ряд надо на бронь отправлять.
3. Закупаемся рядами (т.е. надо собрать весь размерный ряд. Могу на свое усмотрение выкупить ряд с 1-2 свободными размерами. Если собрано 4 из шести или 6 пар из 8 - не выписываю из заказа, следите, пожалуйста.
3.1. После СТОПа выписаться из "закрытого" ряда нельзя. Если хотите выписаться из ряда - только ДО стопа! Здесь же в комментариях пишем от куда хотите выписаться-артикул, цвет, размер.
3.2. На сайте есть раздел/модельки "ПОД ЗАКАЗ" в описании они пишут когда ориентированный приход на склад, потом по факту нашего выкупа-будет отгрузка к нам, прошу учитывать этот момент и рассчитывать временной интервал.
С этого сайта можно заказать по супер ценам сумки https://new.qifa.ru/ - идут напрямую из Китая, доставка ориентировочно 3-4 недели!
Если заказываете, учитывайте время прихода товара на склад, а потом в ближ. выкуп к нам.
4. Минималка 50 тыс., чтобы доставка была бесплатная. Внимание: Обувь приходит как в коробке, так и просто в упаковочном пакете.
5. Как осуществить и отслеживать свой заказ: 5.1. На электронную почту mail-aliev@mail.ru отправляем свои данные: в теме Контактные данные, в письме ФИО, телефон, как забирать планируете.
5.2. Сбор рядов в системе. Отписываемся в ТЕМЕ, что заказ оформлен!
5.3. Если интересующей модели в системе нет, пишем в теме артикул, ссылку на товар, картинку. Я добавляю. Вы записываетесь.
- Не более 3-х ссылок в день от одного участника
- Модели с более 24шт. в коробе -не открываем, только на свое усмотрение.
5.4. Ряды закрываю, если свободен 1-2 размера! Прошу это учитывать! Если постоянно кто-то будет записываться / выписываться - мы так ничего не соберем! В сезон так вообще ходовые модели заканчиваются за 1-2 дня! Пожалуйста, если записываетесь, учитывайте это - подходим к выбору заказа сознательно! Если Закрытый ряд, не БРОНИРУЕТСЯ в течение 2 недели, по желанию УЗ открываю ряд, чтобы можно было выписаться.
Внимание! В закупке у меня и у старост приоритет в запись в ряды, если не успели мы занять ранее.
НЕЛЬЗЯ
выписываться и просить выписать, если ряд "закрыт", т.е. собраны ВСЕ размеры в ряду или один-два размер не занят! НЕ ВЫПИСЫВАЮ! За это ставлю "-" в репутацию! Выписываемся заранее!
5.4. Статус своего заказа просматриваем самостоятельно, если ваша моделька изменила статус на:
"Закрытый ряд" - ряд собран или осталось собрать 1-2 размер до окончательного сбора и он пойдет а отправку на БРОНЬ, если займут последние размеры эти - не выписываю! ВНИМАНИЕ!!! Если ряд "закрыт" не значит, что он выкупится - ждем пока займут ВСЕ свободные размеры!
"Забронировано" - ряд собран и отправлен на фирму с запросом на наличие и последующее автоматическое бронирование!
Когда НЕТ времени - могу вплоть до выкупа у Закрытого ряда не поменять на "Забронировано" - девочки, ну собрался ряд - забронировали, не успеваем статус менять.
"Выкуплено" - означает ваш заказ выкуплен и уже у меня - его нужно оплачивать!
"Заархивирован" - если статус вашего заказа "заархивирован", это означает -что закончилась модель и она удалена из системы!
ВНИМАНИЕ!!! Могу выкупить пустой ряд или не полностью закрытый ряд -на СВОЕ усмотрение!
ВАЖНО! Если у вас статус забронировано это не значит, что в этот выкуп модель войдет! Это значит, что она забронирована и по очереди по дате бронирования пойдет в какой-то выкуп! Примерно от даты бронирования - 14 дней!
По размерам не подскажу, только могу сказать по тем, которые выкупали, размерной сетки у оптовика нет( Поставщик сказал, что обувь не из натуральных материалов - МАЛОМЕРИТ на размер, из натуральных - в размер, но окончательное решение - за Вами! Обувь чаще маломерит! Особенно кеды, балетки и слипоны!
5.6. Если обувь не подошла Вам по размеру/цвету/фасону и т.д., (кроме брака п.7) - Вы сами ее пристраиваете, могу выставить в свой Общий пристрой.
6. С Регионами работаю! Отправка почтой, ИМЛ ПВЗ, СДЕК. (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках);
7. Сроки ОПЛАТЫ и забора заказов:
При статусе вашего заказа на "Выкуплено" - заказ нужно оплатить в течении 3 дней с момента 1 встречи по выкупу, реквизиты в системе, после оплаты отписываетесь СТРОГО в систему! За не оплату, в установленный срок - ставлю "-" в репутацию. Нет никаких списков на оплату - следите за своими заказами -изменился статус - оплачиваем самостоятельно - все реквизиты в системе.
Если оплачиваете на встрече- перед встречей деньги переводим на карту или приносим в конвертах без сдачи, на которых указываем ник, телефон, сумма.
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ТУТ
Скрытый текст



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


7.1.. Выкупленный товар из вашего заказа обязательно забирать в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
7.2. ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ ВЫ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧ. 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ 1 ВСТРЕЧИ ПО ВЫКУПУ!!!! НЕ ОТКЛАДЫВАЕМ ДО СЛЕД. ВЫКУПА -ТОЛЬКО 1 ПАРУ. Если у вас 1 пара до след. выкупа - то вы должны записаться в системе на ее хранение , если не запишитесь -она уедет в гараж!!!!
Записаться надо ЗДЕСЬ на хранение 1 пары.
ВНИМАНИЕ! Если у Вас что-то отложено с прошлого выкупа - отправка с новым пришедшем будет ПОЗЖЕ остальных - т.к., чтобы найти и забрать из гаража ваш заказ отложенный - нужно время! Всех отправляем с нового выкупа у кого ничего отложенного нет, потом начинаем разбираться с теми у кого, что надо доложить.
7.3. Если Вы не забрали свой заказ в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу, то автоматически начинается платное хранение 5р. в сутки и я имею право его пристроить в теме пристрой выложить или перевести на след. участника по очереди в системе. Возврат суммы делается с вычетом платы за хранение.
7.4. Отправка с ранее отложенными товарами в след. выкупе будет ТОЛЬКО после отправки всех посылок у кого нет ничего старого, т.к. искать отложенные со старых выкупов НЕВОЗМОЖНО сразу - места нет! А искать приходиться долго и иногда безуспешно - у меня нет отдельного места под хранение - все с моими вещами, в коробках в разных местах! Поэтому, если у вас что-то из прошлого выкупа - знайте, ваша посылка 100% будет отправлена в последнюю очередь, чем остальные, у кого только из нового выкупа все!
7.5. Треки отправлений и взаиморасчетов выкладываю у Вас в системе в разделе "мои посылки". Треки ПВЗ ИМЛ, СДЕК отправляю по запросу или делаю общую рассылку.
7.6. Почта, ЕМС, Курьер, ПВЗ IМЛ - отправка в течение 14 дней после статуса выкуплено или Вашей записи на отправку! Больше на этот вопрос не буду отвечать в теме! Смотрите дату записи на отправку свою - если прошло уже 14 дней, а я вам не отправила - тогда пишите в ЛС. ВАЖНО!
Если статус Вашей записи поменялся на Подтвержден - то посылка к Вам отправлена!
8. Производственный брак меняют в течение 2-х недель, с сохранением коробки-этикеток.
8.1. Если не горят СВЕТОДИОДЫ - фирма браком НЕ СЧИТАЕТ! Я, конечно, пишу им претензию, но такой ответ уже 2 раза был!
Девочки, ВСЕ бывает - можем проглядеть не видимый брак, закупка объемная, все всегда решаемо, не надо переживать!

8.2. В закупке возможен ПЕРЕСОРТ по моделям, цвету, размерам
по модельке - просто оформляем возврат на фирму,
по цвету - коллективно выбираем -возврат или оставляем,
по размерам (т.е. указанный размерный ряд иногда не соответствует действительности) пересортный размер УЗ не переходит в статус "Выкуплено", отмечается после прихода - "Не подтвержден", так как при проверке обнаружился пересорт по размерам. Не удивляйтесь, пожалуйста, если у всех выкуплено в ряду, а ваш размер не выкупился -просто произошел пересорт по размерам в коробе. Очень часто бывает пересорт по размерам, девочки будьте готовы к этому! Если не устраивают такие условия - лучше не участвуйте!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


*******************************************************************************************************************************************************************************

ВАЖНО!

------МОЖНО РАЗБИТЬ один размер в ряду между участниками, по такой схеме -
УЗ сами выбирают главного в своем ряду и он встает на него -ему УЗ перекидывают "раскид" и он оплачивает, а потом после пристроя модельки ему ОРГ возвращает деньги и он потом остальным УЗ переводит.
В теме пристроя Участники выставляют в комментарии с пристроем, ОРГ, как будет время помещает в систему в свой пристрой.

------Если в первом ряду остался один-два размера свободных и участник закупки из любого другого ряда хочет ПОД СЕБЯ закрыть этот размер и оплатить, для того, чтобы ряд пошел на бронь и в выкуп, то участник автоматически переходит в 1 ряд. При смене статуса на Выкуплено оплачивает все занятые размеры, указывает в теме Пристроя, пристраиваемые модельки. После пристроя участнику возвращается оплата за пристрой. Много моделек, которые с одним размером висят долго в системе с одним размером - если у кого-то есть желание закрыть ряд - пожалуйста)

------Склад ооочень подвижный -модельки очень быстро заканчиваются - редактирую и удаляю модельки -без предупреждения, следите за закупкой, пожалуйста!
Если после открытия модельки в теч. 5 дней на нее никто кроме вас не записался -удаляю,как невостребованную.
Если модель открыта уже более месяца и на ней записаны 2-3 человека , удаляю, как невостребованную.
------В связи с нестабильной ситуацией с $ - цены могут меняться - можно посмотреть актуальную цену так - скопировать артикул и ввести в поисковик на сайте -выйдет моделька и ее параметры.
----- Собранные ряды бронирую каждый день, цена в счете за модель идет по цене, которая была на момент бронирования! Цена на сайте может измениться в большую или меньшую сторону, но, выкупаю ее по цене на момент бронирования! Все накладные могу предоставить по требованию!
----- Я не отвечаю за информацию, описание, цветопередачу, указанную на сайте! Было, что указано в описании Натуральная кожа стелька, пришли обычный текстиль.
----- Закупку веду на нескольких сайтах, могу совместить ряд модели с СП с рядом с другого ресурса, чтобы выкупить короб, размеры распределяются кто раньше занял

**************************************************************************************************************************************************
Встречи, Почта, ПВЗ, Курьер и др.

Как забрать заказ:

1. Встреча
после выкупа у м. Текстильщики- суббота утро-день, в будни - вечер - после выкупа делаю 2 встречи! Потом только самовывоз или почта!
Посылки отравляет/собирает пакеты на отправку СТАРОСТА Татусичка (Наталья)От нее так же можно забрать:- самовывозом из дома м.Кузьминки ул.Чистова (точные данные спрашивайте в ЛС у Татусичка ) в будни с 18 до21, в выходные по договоренности. - самовывозом с работы м.Волжская (точные данные спрашивайте в ЛС или вотсапп 8926-/269//69//53 у Татусичка ) только в будни.
Так же, я могу забрать от нее Ваш заказ и привезти на Самовывоз (на это потребуется время):- Южное Домодедово- Люберцы -запись в теме встреч в системе.Ждем статус "Подтвержден" - после этого уточняем можно ли выезжать за самовывозом и уточняем данные.3. ПОЧТА - работаю по 100% оплате + почтовые расходы.
На почту теперь записываемся в системе заказов - после оплаты вашего заказа!
Почтовые расходы рассчитываются 1-2 пары обуви без обувной коробки - 250р, 3-4пары - 300р и т.д.Но! Учитывайте ваш регион отправки! Если получается отправка дороже -вы доплачиваете, если меньше - я возвращаю на телефон!
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОЧТУ ТУТ
Скрытый текст


4. ПВЗ IML, СДЕК - отправляю 1 раз за ВЫКУП! Если не успеете записаться на данный вид отправки, не просите в след. отправку! Только почта или самовывоз. ПВЗ находится далеко от меня и еду туда 1 раз за выкуп! Стоимость отправки 185р + пакет 5 или 10р за отправление до 1кг, далее за каждый кг +35р.
5. ЕМС, отправляю курьером E*C*P- логистик - тольк, если собралось 5 посылок! Вызов курьера теперь платный, если менее 5 посылок - так что ждите пока соберем 5 желающих или выбирайте другой вид доставки (по Москве до квартиры до 1 кг- 280р (я из 2 зоны), далее + 30 за каждый кг) - работаю по 100% оплате + почтовые расходы.

Почта, ЕМС, Курьер, ПВЗ IМЛ - отправка в течение 14 дней после статуса выкуплено или Вашей записи на отправку! Больше на этот вопрос не буду отвечать в теме! Смотрите дату оплаты своего заказа - если прошло уже 14 дней, а я вам не отправила - тогда пишите в ЛС. ВАЖНО! Если статус Вашей записи поменялся на Подтвержден и я Вам не дала трек -напишите мне в лс -найду)



ИНСТРУКЦИЯ к Закупке обуви для всей семьи
там все самое важно:
http://sptovarov.ru/...post&p=25246395
********************************************************************************************************************************************************************************
Если кто может поделиться размерной сеткой - мы будем очень рады!
Тут

Скрытый текст

************************************************************************************************************************************
Встречи, Почта, ПВЗ, Курьер и др.
Хвастики
*****Огромный ПРИСТРОЙ *****

Цитата

По важным вопросам -пишите в ЛС = быстрее увижу! или Вотсапп 8903**523**93*/63.Девочки, у меня переезд, прошу немного терпения, если какие-то неудобства выходят. Напишите мне сразу-будем оперативно решать.

Не стесняйтесь написать мне про + , с удовольствием поставлю за участие!


Чтоб быстрее собирались рядочки, прошу пиарить закупку. За что с удовольствием буду ставить +.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 26 Ноябрь 2018 - 17:05

Спасибо сказали (11):
Я РАБОТАЮ ПО БУДНЯМ, ВЕЧЕРОМ ТУТ ИЛИ ПИШИТЕ НА ВОТСАПП 8923-523-93-63Закупка обуви для всей семьи! Обувь на любой вкус и кошелек!

"Модная закупка" - рынок "Садовод" Обувь, одежда и много др для взрослых и детей - отличные цены!


По важным вопросам -пишите в ЛС = быстрее увижу! или Вотсапп 8903**523**93*/63. в отпуске до 10.08.21


Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

#2 Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:49

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:56



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 14
  • Сообщений: 71 019
  • Спасибо: 13737
  • Репутация: 2900

#3 Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:09

:flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 16
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: 245
  • Репутация: 19

#4 Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:15

Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#5 Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:16

:cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 11
  • Сообщений: 42
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#6 Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:29

Ещё не перенесли систему?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 11
  • Сообщений: 627
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 43

#7 Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:54

Девочки с праздником. Откройте пожалуйста
http://www.qifa.ru/product-231721.html
Они со скидкой, выкупали такие в другом цвете. Очень мягкие. На мой 40 -ой разм подошёл 41.
Встану на 41
Всего 400 руб
Изображение
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 11
  • Сообщений: 627
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 43

#8 Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:58

И такие, уж что- то цена какая- то нереальная ( чувствую и открыть не успеем, не то что собрать(((
280 руб
Встану на 41 и 39.
http://www.qifa.ru/product-222251.html

Изображение

Сообщение отредактировал Bina: 29 Апрель 2018 - 14:05


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#9 Отправлено 29 Апрель 2018 - 15:32

АГИТИРУЮ ЗА СУПЕР-ТРЕНДЫ!
Говорю по личному опыту ношения второго сезона: удобнее обуви не существует!

После релиза кроссовок Balenciaga Speed Trainer мода на ugly sneakers набирает все новые обороты: спортивная обувь с бесшовным трикотажным верхом в виде носка и диспропорционально тяжелой рифленой подошвой, или иначе «носки с подошвой», сегодня есть в каталоге каждого спортивного гиганта, каждой люксовой марки и каждого масс-маркет-бренда.
Называются они и city socks, и sock sneakers и прочими производными от слова носки, главное то, что только они дарят непревзойденный комфорт!
Погода подгоняет поскорее сделать выбор в пользу самой приглянувшейся пары из предложенных от CAMIDY:

Безупречно женственная, светло-бежевая моделька! (ФОТО ИЗ СЕТИ)
Подо всё! СПЕШИМ!!! СОБЕРЕМ, ПОКА ОНИ ЕЩЕ ЕСТЬ!
RC01_A2052-1-Z Цена вопроса 936,10 р.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
36 39 40 41 :cursorsmilez:


И модификации нового сезона в сером и черном оттенках:

СЕРЫЙ - очень комплиментарный оттенок, более дружелюбен ко всем другим оттенкам одежды, чем черный.
RC01_A2051-2-Z Цена вопроса 936,10 р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
36 38 39 40 41 :flower1:

ЧЕРНЫЙ НА ЧЕРНОЙ ПОДОШВЕ! Редкость! В основном все на контрастной белой подошве.
RC01_A2051-1-Z Цена вопроса 936,10 р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
36 38 39 :clock1:

Присоединяйтесь, точно не пожалеете! :0603:

По размерности: по моему опыту (у меня 3 разных модельки соксов) надо брать на размер меньше своего! Тогда они лучше сидят и лучше фиксируются на ноге.

Сообщение отредактировал Magier: 30 Апрель 2018 - 12:42


Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

#10 Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:16

Просмотр сообщенияBina (29 Апрель 2018 - 13:54) писал:

Девочки с праздником. Откройте пожалуйста
http://www.qifa.ru/product-231721.html
Они со скидкой, выкупали такие в другом цвете. Очень мягкие. На мой 40 -ой разм подошёл 41.
Встану на 41
Всего 400 руб
Изображение
Изображение


меня на 39Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Март 16
  • Сообщений: 212
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 17

#11 Отправлено 29 Апрель 2018 - 17:56

Привет. Девочки откройте пожалуйста RR09_867212-10-01. Мне 37. Спасибо.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 13
  • Сообщений: 2 763
  • Спасибо: 393
  • Репутация: 340

#12 Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:53

ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР и БРОНЬ!!!!!
:0554: :0554: :0554:

Женские Кроссовки RC52_2018-2
Цена 501.40 с орг %
Изображение
:pig_ball: 36

Женские Кроссовки RC78_B8811-7
Цена 601.45 с орг %

Изображение
:support: 36


Женские Босоножки
Артикул: RC211_13-15


Цена 468.05 с орг%

Изображение

:baloon_cyan: 38

СКОРО ТЕПЛО!!!!! :0314: :0314: :0314:


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#13 Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:46

ПИАР!!!

Артикул: RC29_M137-13

https://www.qifa.ru/...uct-384695.html 872р

Изображение

Свободен 36 размер

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 11
  • Сообщений: 627
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 43

#14 Отправлено 29 Апрель 2018 - 21:48

И эти откройте пожалуйста девочки.
360 руб всего. Dino Albat
http://www.qifa.ru/product-222215.html
Изображение
На 40 и 41.

Сообщение отредактировал Bina: 29 Апрель 2018 - 21:49


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 10
  • Сообщений: 614
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 66

#15 Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:16

Добрый вечер. И тут попрошу, что б не потерялось))) Давайте попробуем еще раз открыть https://www.qifa.ru/...uct-391579.html . мне 39разм.

И https://www.qifa.ru/...uct-390125.html 38разм. На них как раз скидка.

Найти темы
  • клон Снежная_королева (ЧС)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Сентябрь 16
  • Сообщений: 450
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 42

#16 Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:25

а можно мне 40 размер RC01_A2052-1-Z
Пристрой одежды для девочки-подростка http://sptovarov.ru/...zh-t224389.html
Уникальные трусики для ношения во время критических дней http://sptovarov.ru/...1#entry31914178

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:56



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Август 11
  • Сообщений: 1 705
  • Спасибо: 634
  • Репутация: 262

#17 Отправлено 30 Апрель 2018 - 00:54

Здравствуйте! Заказ получила Большое спасибо! Плюсики поставила не откажусь от ответного)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#18 Отправлено 30 Апрель 2018 - 08:47

ПИАР!!

Качество отличное!!
Подойдут под любой наряд!


Артикул: RC06_D3202-25-Z

http://www.qifa.ru/product-375270.html

Изображение

698р + орг

Свободны: 36 - 37 - 38 - 38
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 644
  • Спасибо: 3668
  • Репутация: 3787

#19 Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:17

отмечусь в новом домике)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 11
  • Сообщений: 29 558
  • Спасибо: 12473
  • Репутация: 2073

#20 Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:32

С новым домиком :flower1:
Нина,а вот эти в брони RC52_B8106-31,ждать?
Если их не будет,я бы закрыла кеды)))) :victory:


  • 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта