Гипермаркет садовых растений!

• 165 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)й

#1 Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:13

Предыдущая тема тут https://sptovarov.ru...ii-t227279.html

Цитата

5. ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "ВЫКУПЛЕН", "БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП" и "ЗАКРЫТЫЙ РЯД" НЕ ОПЛАЧИВАТЬ И В СИСТЕМЕ ПРИ ОПЛАТЕ НЕ ОТМЕЧАТЬ!!!
ЗА ВСЕ ТРИ ЭТИХ СТАТУСА В СЛУЧАЕ ОПЛАТЫ - ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!!

Цитата

Срок записи на почту/ЕСР/СДЭК-7 дней со дня смены статуса на выкуплен! Если не забрали свои растения на ближайшей встрече и не записались на отправку по пришедшей поставки в течении 7 дней-ваш заказ утилизирую. До следующей партии ничего не храню и не откладываю.

ХВАСТИКИ

Всем доброго времени суток.
Я-Светлана. Ко мне можно на "ты", на "вы", а вообще как Вам будет удобнее.
Приветствую всех в моей закупке садовых растений

Цитата

Чтобы удобнее было пользоваться системой при заказе:
В самом начале системы, справа, есть строка "выводить по". У всех по умолчанию стоит выводить по 100. Поменяйте на "Выводить по "все". В этом случае вы будете видеть все позиции сразу и не нужно будет листать страницы.

Перед изучением ассортимента, пожалуйста, внимательно прочтите до конца весь первый пост.
Принимая участие в закупке, вы подтверждаете, что ознакомлены с Правилами форума. СП - это не магазин, а ОРГ - всего лишь посредник

Цитата

По возвратам!
Девочки, для всех у кого отменились позиции прошу заполнить форму на возврат!
Возвраты делаю после сбора всех заказов, проведения встреч и отправки всех посылок после всех выкупов! Заниматься возвратами во время сбора заказов физически невозможно!

Запись на сдачу ЗДЕСЬ

ВАЖНО:

Все заказы принимаются на весну 2022г!!!

Выбирать будем здесь, Здесь
Цены смотрим в прайсах.
Описание растений смотрим на сайте
Если что то в прайсах не нашли, пишите в теме. Сама найду и напишу цену

ПРАЙСЫ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ, СРАЗУ ПОСЛЕ СИСТЕМЫ!!!.

В КОРЗИНУ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!
За нарушение данного пункта буду ставить минус и удалять ваши заказы, с невозможностью участвовать в моей закупке!

Как сделать заказ:

1. Минималка 40 000 т.р на каждую группу растений. Кратность на сорт от 5 шт. Ряды закрываю по мере их наполнения и по своему усмотрению. После закрытия ряда никого не выписываю. Не выкупленные заказы переносятся на следующий сезон, если вы их не отменили самостоятельно.
2. Заказы делаем в системе самостоятельно. Выписываемся и ставим замены также самостоятельно. Все отмены и замены делаем до брони.
3. Для открытия ряда пишем в сообщение в теме с указанием ссылки с сайта поставщика. Если я не открыла Вашу хотелку, значит оптом ее не отпускают.
4. На фирму не звоним! Все вопросы задаем мне в теме. Сообщения не редактируем , а пишем новые, во избежании путаницы.
5. Свои данные оставляем ЗДЕСЬ
6. Итоговая цена может меняться. В зависимости от курса евро и поставщика. Если у одного нет каких то позиций в наличии, беру у другого. Что-то может оказаться дешевле, что-то дороже. Без согласования с УЗ.
7. Свои неактуальные заказы отменяете сами!!! Я никакие заказы не отменяю!

Условия закупки:

1. Предоплата 100%. ОРГ 15%+3% транспортные расходы (согласовано с модератором)

2.Предоплату вносить строго по системе, после смены статуса Вашего заказ на "подтвержден" в течении 3-х дней с момента смены статуса. Цена на момент выставления счета может меняться в зависимости от курса евро
НИКАКИХ рассылок со списками на оплату не делаю!!!
Если статус поменялся на "выкуплен"-сразу записывайтесь на получение!

3. Оплата на карту СБ или Тинькофф. Реквизиты в системе. В поле "комментарий получателю"-ничего не пишем! С копейками не переводим. Округлять в большую сторону до рубля. За нарушение данного пункта ставлю минус.

4. После оплаты отмечаетесь в системе, что произвели оплату и указываете сумму, дату и ФИО держателя карты и приносим на встречу документ об оплате (скан, ксерокс, просто листочек с ником и суммой и т.д.) для идентификации Вас и Вашего заказа. Без этих данных заказ не отдаю!

5. ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП", "ЗАКРЫТЫЙ РЯД" И "ВЫКУПЛЕН" НЕ ОПЛАЧИВАТЬ И В СИСТЕМЕ ПРИ ОПЛАТЕ НЕ ОТМЕЧАТЬ!!!
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ "БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП", А ОН НЕ ПОДТВЕРДИТСЯ или СТАТУС "ВЫКУАЛЕН"-ДЕНЬГИ НЕ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ!!! ОБИЖАЙТЕСЬ НА СЕБЯ!

6. Как только ряд закрыт, выкуплен или в брони вы не имеете права отказаться от заказа. Выкупаю только закрытые ряды.

7. Вашим пристроем не занимаюсь. Оплачиваете, забираете, далее пристраиваете сами.

8. Заказ необходимо забрать на первой же встрече после выкупа, даже если выкупилась 1 позиция. Записаться на отправку необходимо в течении 7 дней со дня выкупа! По истечении 14 дней ответственности за качество посадочного материала не несу. По истечении 3 недель, ваш заказ будет утилизирован, без возврата оплаченной за него суммы
Заказы не храню и не откладываю! Забираем сразу!!!

9. Если Вы записываетесь и не приходите на встречу не проинформировав меня, то получаете "-" в репутацию и возможность забрать заказ самовывозом в удобное для меня время из г. Долгопрудный. на следующую встречу ваш заказ не беру!

10. С ЧС не работаю!

11. С регионами работаю. Отправка СДЭК/Почта РФ.

12. СВОБОДНЫЕ ПОЗИЦИИ(ПРИСТРОЙ)- выношу в отдельный блок в системе. Данные позиции поступают ко мне вместе с основным выкупом.
Позиции с пометкой "На руках у ОРГа"-уже у меня в наличии.
Оплата СВОБОДНЫХ ПОЗИЦИЙ(пристроя) в течении 4 х дней после подтверждения по реквизитам в системе

Как только что-то приходит, я ставлю статус заказ "выкуплен. Как только Ваш заказ поменял статус на ВЫКУПЛЕН сразу записывайтесь на встречу и отправки. Следите за статусами заказов.
Заказы со статусом "ВЫКУПЛЕН"-не оплачивать! Деньги возвращать не буду!!!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Закупка ведется в системе, т.е. заказы, реквизиты карты и запись на встречи/почту только в системе
Тут можно ознакомиться с работой системы

ВСТРЕЧИ :

Места встреч:

м. Речной вокзал- воскресенье утро
м. Сходненская- воскресенье утро
м. Алтуфьево- воскресенье утро
м. Медведково - воскресенье утро
Самовывоз г. Долгопрудный в любое время по договоренности.

СДЭК-оплата посылки при получении
ECP-logistic-оплата посылки при получении
Почта России-оплата пересылки по выставленному счету. Без оплаты счета за отправку-посылку не отправлю. Расчет стоимости отправлений каждому будет индивидуально.

Срок записи на почту/ЕСР/СДЭК-7 дней со дня смены статуса на выкуплен!!! Не успели записаться и не попали в ближайшую отправку, будете ждать следующей. Претензии по качеству растений в этом случае не принимаю!!!

Все посылки собираю и отправляю в самую последнюю очередь, после проведения всех встреч после очередной поставки и самовывоза!!!
Кому нужно забрать растения быстро-приезжайте на встречи или забирайте самовывозом!

Штамбы посылками не отправляю! Забирать только на встречах или самовывозом!

С 12.09.16 ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧИ ПОЧТУ И ПВЗ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ!
ДЛЯ ЗАПИСИ НА СДЭК и ЕСР ВЫБИРАЙТЕ СТРОКУ ПОЧТА EMS И ТАМ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ, ФИО И ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАТЕЛЯ, АДРЕС ПУНКТА
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИСТЕМОЙ СМОТРИМ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ. ССЫЛКА У МЕНЯ В ПОДПИСИ

Запись на сдачу ЗДЕСЬ

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

Запись на встречи и ПВЗ в системе через «Мои заказы». Как это сделать, читайте в скрытом тексте

Скрытый текст

Запись на встречи прекращается в 22-00 накануне встречи! Без моего подтверждения на встречу не приезжать! Подтверждение на встречу смотрите во вкладке "Мои встречи и посылки". Если статус вашей записи стоит "подтвержден"-смело приезжаете на встречу. Если какой -то иной-на встречу НЕ приезжаете

Важно!
Скрытый текст

Где посмотреть трек посылки:

Заходите в систему заказов
Открываете вкладку "Мои встречи и посылки"
Нажимаете расширенный фильтр
Слева ставите статус "выполнен"
Нажимаете обновить
По вашим адресом будет трек посылки.

Статусы заказов:
Не выкуплен-новый заказ.
Ближайший выкуп, закрытый ряд-заказ готовится для отправки поставщику или ждем подтверждения
Подтвержден-заказ поставщиком подтвержден, вносим предоплату
Оплачен-предоплата внесена, заказ оплачен
Выкуплен-заказ отправлен поставщиком или уже у меня на руках. Записываемся на получение
Отправлен/передан-заказ получен на встрече или отправлен мной по почте или СДЭК

Не выкупленные заказы переносятся на следующий выкуп (сезон)

ПРИСТРОЙ

Если кого-то не устраивают мои условия, прошу не участвовать,чтобы не тратить наше с вами общее время и силы! Надеюсь на взаимопонимание!

Горшки: с1-р13 с1.5-р15 с2-р17 с2.5-р18 с3-р19 с4-р21 с7.5-р26 с10-р28

Сообщение отредактировал butterflyrr: 16 Ноябрь 2021 - 14:37

Спасибо сказали (1):
Спам в личке не читаю!!! Все письма "вопросик", "заказик", "оплата" и т.д-игнорирую. Все ответы на вопросы есть в 1 постах закупок! так же свой вопрос можно задать в теме закупки!
Читаю только рассылки по выкупам, ответы на свои письма или если сама попросила написать в личку реквизиты для возврата!

Гипермаркет садовых растений Розы,клематисы, многолетники, хвойные и много цветов!!!

Mini Maxi-Детская одежда стильного дизайна и отличного качества!

Baykar, Bimbi, Sevim, Brix, Iki Yildir ,Roly Poly, Kazan-Турецкий трикотаж отличного качества для мальчишек и девчонок!

Кожаные тапочки на меху и без меха из Крыма по низким ценам.

Турецкое нижнее белье для всей семьи на каждый день. Для женщин, мужчин и детей!

Чайбукет-Чай, кофе, сладости, мед, натуральный шоколад, подарочные букеты и подарки!

Мой пристрой

Инструкция пользования Системой Заказов(СЗ) для участников закупок
[/i]

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 0404040404 ] СВОБОДНОЕ НА ВЕСНУ. ЗАБРОНИРОВАНО У ПОСТАВЩИКА

Коллекция: СВОБОДНОЕ НА ВЕСНУ

Описание: Оплачивать можно по системе, после подтверждения, без моей рассылки.
Обязательно отмечаться в системе после оплаты!

ВСЕ ПОСТАВКИ НАЧНУТЬСЯ С КОНЦА ФЕВРАЛЯ!
СВОБОДНОЕ НА ВЕСНУ 2022г
-
0.00
(0.00)
[ 0 ] Сельва Ремонтантная 13 шт

Описание: СВОБОДНО 3 ПУЧКА

Сельва Плодоносит Сельва яркими, крупными, темно-красного цвета ягодами, с блестящей кожицей. Мякоть почти хрустящая, при этом степень плотности тем выше, чем ближе осень. Ягоды имеют округло-коническую форму, вес их колеблется от 20 до 60 гр. На вкус ягоды сладкие, с небольшой кислинкой, с характерным ароматом лесной земляники. Отличительная особенность сорта Сельва – его устойчивость к насекомым, вредителям и различным заболеваниям. Неплохо переносят транспортировку и доходят до стола целыми и невредимыми.
-
-
317.42
(269.00)
[ 0 ] Остара ремонтантная 13 шт

Описание: СВОБОДНО 4 ПУЧКА

"Остара Выведен в Голландии. Плоды средней величины, одинаковой конусообразной формы, сочные с хорошим вкусом, но менее плотной консистенции. Начинает плодоносить в начале июня. Усообразовательная способность крайне слабая.
-
-
317.42
(269.00)
[ 0 ] Монтерей ремонтантная 13 шт

Монтерей Плоды правильной формы, заострённые к концу. Тёмно-красные крупные ягоды имеют блестящую, глянцевую поверхность. Средний вес каждой приблизительно 30 грамм. Монтерей принято считать среднеранним сортом. Начало цветения происходит в первых числах мая и длится до заморозков. Клубника при правильном уходе и благоприятных климатических условиях отличается высокой и качественной урожайностью. Эта разновидность клубники плодоносит в несколько этапов – за сезон можно собрать до четырех урожаев.Требуется много пространства для посадки, культура не терпит загущение и может погибнуть. Обладает средней зимостойкостью, поэтому требует укрывания на зиму и раннюю весну.
-
-
455.48
(386.00)
[ 0 ] Альбион ремонтантная 13шт

Описание: СВОБОДНО 7 ПУЧКОВ

Альбион Плодоносит летом и осенью, до первых заморозков, дает плоды независимо от длительности дня. Плоды очень крупные, лежкие, с прекрасным вкусом, удлиненные, правильной формы. Вкус плодов очень приятный. Преимуществом является качество плодов, легко собирается и долго сохраняет очень хорошее качество после сбора. Альбион устойчив к фитофторозу. Довольно хорошо переносит летние и осенние дожди. Обладает высокой устойчивостью к паутинным клещам.
-
-
455.48
(386.00)
[ 0 ] Вима Тарда 13 шт

Описание: СВОБОДНО 3 пучка

Вима Тарда Новый сорт голландской селекции. Отличается поздним сроком созревания, начало сбора происходит с начала – середины июля. Имеет крупные ягоды правильной конусовидной формы, весом от 30 до 45 грамм. Плодоношение не ремонтантное. Характеризуется повышенной стойкостью к большинству характерных заболеваний. При благоприятных условиях продолжает плодоносить весь сезон. Сорт зимостойкий, адаптирован для выращивания в открытом грунте в умеренно-континентальных климатических условиях.
-
-
363.44
(308.00)
[ 0 ] Роксана 13 шт

Роксана Отличается обильным ростом и высокой урожайностью. Ремонтантный. С первого урожая можно собрать крупные ягоды, так как вес одной достигает 25-28 г. Далее урожайность и масса клубники немного понижаются. Цвет у плодов темно-красный или красный. Мякоть отличается сочностью, десертным вкусом и выраженным ароматом земляники. Сорт удобен в транспортировке. Ягоды не утрачивают свой привлекательный внешний вид и вкусовые качества
-
-
384.68
(326.00)
[ 0 ] Альба 13шт

Описание:

СВОБОДНО 3 ПУЧКА

Очень ранний сорт. Плоды крупные, однородные, очень привлекательные, красного цвета, коническо-продолговатой формы, отличаются плотной мякотью и удовлетворительными органолептическими свойствами. Сорт гарантирует получение высокого урожая. Плоды крупные до конца периода сбора урожая. Сорт устойчив к болезням корневой системы. Нетребовательно к среде, жизнеспособное, высокопродуктивное, устойчивое к низким, зимним температурам растение.
-
385.86
(327.00)
[ 0 ] Спирея аргута

Описание: СВОБОДНО 8 ШТ

Саженец в горшке 0,5л
Белый
200 СМ
225.38
(191.00)
[ 0 ] Колокольчик молочноцветковый Пуфф

Описание: СВОБОДНО 13 КОРНЕЙ
Сиреневый
50 СМ
174.64
(148.00)
[ 0 ] Астильба арендса Систе Тереза

Описание: СВОБОДНО 12 ШТ
Розовый
60 СМ
132.16
(112.00)
[ 0 ] Астильба арендса Браутшлеер

Описание: СВОБОДНО 15 ШТ
Белый
80 СМ
99.12
(84.00)
[ 0 ] Дармера щитовидная

Описание: СВОБОДНО 13 ШТ
Розовый
100 см
154.58
(131.00)
[ 0 ] Лилейник Сабина Баур

Описание: СВОБОДНО 11 ШТ
Фото
65 СМ
274.94
(233.00)
[ 0 ] Синеголовник Блю Джэкпот

Описание: СВОБОДНО 10 ШТ
Фото
40-60 СМ
127.44
(108.00)
[ 0 ] Герань красно-бурая Альбум

Описание: СВОБОДНО 12 ШТ
Белый
60-80 СМ
120.36
(102.00)
[ 0 ] Астра ново-бельгийская Мари Байярд

Описание: СВОБОДНО 11 ШТ
ФОТО
80 СМ
122.72
(104.00)
[ 0 ] Хоста Файр Айленд (Липстик Блонд)

Описание: СВОБОДНО 9 ШТ

Плотный куст 85 см шириной и 35 см высотой. Яркий золотой лист, затем становится шартрезный, глянцевый сверху и матовый снизу, сильно-жатая с рельефными полосками, край волнистый.

Лист широкоовальный, с острым кончиком (капельницей). Черешок в ярко-красную крапинку и полосы, интенсивность окраски сохраняется весь сезон. Цветок лавандовый.
Фото
50 СМ
459.02
(389.00)
[ 0 ] Хоста Уайт Фезе (M)

Описание: СВОБОДНО 18 ШТ
Фото
60 СМ
186.44
(158.00)
[ 0 ] Хоста Рейнфорест Санрайз (M)

Фото
40 СМ
213.58
(181.00)
[ 0 ] Хоста Файр анд Айс (S)

Фото
20 СМ
309.16
(262.00)
[ 0 ] Роза Темпера плетистая Топаловичи (Империя Роз)

Описание: СВОБОДНО 4 ШТ
Фото
250 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Шниевитхен шраб Топаловичи (Имперя Роз)

Описание: СВОБОДНО 5 ШТ
Фото
150 см
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Лунаси шраб Топаловичи (Империя Роз)

Описание: СВОБОДНО 3 ШТ
Фото
130 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Гладиатор шраб Топаловичи (Империя Роз)

Фото
120 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Морелло шраб Топаловичи (Империя Роз)

Фото
130 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Мунлайт Чайно-гибридная Топаловичи (Империя Роз)

Фото
100 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Вестерленд шраб Топаловичи (Империя Роз)

Фото
120 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Сноу Денс плетистая Топаловичи (Империя Роз)

Фото
250см
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Мини чайно-гибридная Топаловичи (Империя РОз)

Фото
120 см
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Вивант шраб Топаловичи (Империя Роз)

Фото
150 см
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза РевьерА флорибунда Топаловичи (Империя Роз)

Фото
60 см
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Мона Лиза флорибунда Топаловичи

Описание: СВОБОДНО 2 ШТ
Фото
80 СМ
403.56
(342.00)
[ 0 ] Роза плетистая Пьер Де Ронсар/Эдэн Роуз

Фото
300 СМ
277.30
(235.00)
[ 0 ] Роза Роткепхен / Маранелло флорибунда

Фото
70 СМ
423.62
(359.00)
[ 0 ] Роза Бич Хилкадо флорибунда

Фото
40 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Акито чайно-гибридная, Топалович

Фото
70 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Холстейнперле чайно-гибридная

Фото
80 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Летиция Каста чайно-гибридная

Фото
130 СМ
403.56
(342.00)
[ 0 ] Роза Мейди миниатюрная, Братья Топалович

Фото
30 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Рапсодия ин Блю, шраб Топалович

Фото
120 СМ
427.16
(362.00)
[ 0 ] Роза Марвелл чайно-гибридная, Топалович

Описание: СВОБОДНО 1 ШТ
Фото
150 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза чайно-гибридная Императрица Фарах,

Фото
125 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза чайно-гибридная Голден Медальон

Фото
75 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Ламинуэт флорибунда, Топалович

Фото
75 СМ
403.56
(342.00)
[ 0 ] Роза Эдди Митчел чайно-гибридная, Топалович

Фото
60 СМ
403.56
(342.00)
[ 0 ] Роза чайно-гибридная Терракота, Топалович

Описание: СВОБОДНО 6 ШТ
Фото
110 СМ
300.90
(255.00)
[ 0 ] Роза Биг Пепл чайно-гибридная

ФОТО
140 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза флорибунда Амбер Квин, Братья Топалович

Фото
100 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза чайно-гибридная Ивнинг Стар, Imperial Rose

Фото
100 СМ
371.70
(315.00)
[ 0 ] Роза Комтесс Дю Барри флорибунда, Топалович

Фото
70 СМ
277.30
(235.00)
[ 0 ] Роза флорибунда Помпонелла, Топалович

Фото
80 СМ
423.62
(359.00)
[ 0 ] Роза Чарльз Остин английские

Фото
120 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Вильям Кристи английские

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Эрик Таберли плетистая

Фото
160 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Патриция Кент ностальгические/бурбонские

Фото
120 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Ютерсенс Розенпринцесс ностальгические/бурбонские

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Паприка парковая

Фото
70 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Свитнесс чайно-гибридная

Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Белый Медведь чайно-гибридная

Описание: СВОБОДНО 1 ШТ
Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Херц Асс Чайно -гибридная

Описание: СВОБОДНО 7 ШТ
Фото
70 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Чайно-гибридная Аваланч

Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Анастасия чайно-гибридная

Фото
110 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Рояль Баккара чайно-гибридная

Фото
90 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Прадо чайно-гибридная

Фото
110 см
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Моника Беллуччи чайно-гибридная

Фото
100 см
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Афродита чайно-гибридная

Фото
80 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Биг Пепл чайно-гибридная

Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Абсурда чайно-гибридная

Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Экзотика чайно-гибридная

Фото
90 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Луис Одиер ностальгические/бурбонские

Фото
180 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Моника Ластурнель чайно-гибридная

ФОТО
130 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Поль Бокюз ностальгические /бурбонские

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Космос ностальгические/бурбонские

Фото
80 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Шарлотт Ностальгические/бурбонские

Фото
90 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Бельведер ностальгическаие/бурбонские

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Принцесса Маргарита Ностальгические/бурбонские

Описание: СВОБОДНО 9 ШТ
Фото
180 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Даниэль Ост чайно-гибридная

Фото
80 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Софи Лорен чайно-гибридная

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Лимбо Чайно-гибридные

Фото
80 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Тайфун спрей

ФОТО
60 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Еллоу Бейби спрей

Фото
80 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Билона спрей

Фото
40 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Полька плетистые

Фото
250 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Феллоушип флорибунда

Фото
110 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза флорибунда Мидсаммер

Фото
100 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Флорентина плетистая

Фото
250 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Фольклор флорибунда

Фото
150 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза флорибунда Хайди Клум Флорибунда

Фото
70 см
212.40
(180.00)
[ 0 ] Роза Победа парковая

Фото
120 СМ
212.40
(180.00)
[ 0 ] Лилия Гуапа (Gaupa) 2 шт

Описание: СВОБОДНО 8 УП
Фото
110 СМ
145.14
(123.00)
[ 0 ] Лилия Фэшн Шоу (Fashion Show) 3 шт

Описание: СВОБОДНО 5 УП
Фото
140 СМ
110.92
(94.00)
[ 0 ] Лилия Голд Твин (Gold Twin) 2 шт

Описание: СВОБОДНО 4 УП
Фото
100 см
160.48
(136.00)
[ 0 ] Лилия Рио-Де-Жанейро (Rio De Janeiro) 3 шт

Описание: СВОБОДНО 6 УП
Фото
50 СМ
171.10
(145.00)
[ 0 ] Лилия Тайни Оранж Сенсейшен (Tiny Orange Sensation) 3шт

Фото
45 СМ
174.64
(148.00)
[ 0 ] Лилия Тайни Дабл Ю (Tiny Double You) 3 шт

Описание: СВОБОДНО 9 УП
Фото
45 СМ
174.64
(148.00)
[ 0 ] Лилия Тайни Даймонд (Tiny Diamond) 3 шт

Описание: СВОБОДНО 2 УП
Фото
45 СМ
162.84
(138.00)
[ 0 ] Лилия Тайни Шейд (Tiny Shadow) 3 шт

Описание: СВОБОДНО 1 УП
Фото
45 СМ
162.84
(138.00)
[ 0 ] Лилия Санни Робин (Sunny Robyn) 2 шт

Фото
50 СМ
141.60
(120.00)
[ 0 ] Лилия Санни Бонэйр (Sunny Bonarie) 2 шт

ФОТО
50 СМ
141.60
(120.00)

Найти темы

#2 Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:15

ПРАЙСЫ!

ПРАЙСЫ ВЕСНА 2022Г

Хвойные и кустарники:
Прикрепленный файл Прайс _Редкие хвойники Польша Весна 2022.xls(12,25МБ)
Количество загрузок: 87
Прикрепленный файл Прайс_Кустарники и хвойные в горшках P9,P12,C1,5,C2 Нидерланды ВЕСНА 2022.xls(154,5К)
Количество загрузок: 77

Розы:
Прикрепленный файл Прайс_Розы Сибири Весна 2022.xls(10,44МБ)
Количество загрузок: 72
Прикрепленный файл розы_голландия_весна2022.xls(260,5К)
Количество загрузок: 33
Прикрепленный файл розы_rasadnik-topalovic_весна2022.xls(144К)
Количество загрузок: 35
Прикрепленный файл Прайс_IMPERIAL ROSE (Братья Топалович) ВЕСНА 2022.xls(2,57МБ)
Количество загрузок: 27
Прикрепленный файл roses_lens_vesna2022.xls(175,5К)
Количество загрузок: 22

Гортензии:
Прикрепленный файл гортензии_renault_весна2022.xls(108,5К)
Количество загрузок: 83
Прикрепленный файл Прайс _Гортензия с ОКС, в горшках Весна 2022.xls(1,36МБ)
Количество загрузок: 59

Многолетники:
Прикрепленный файл многолетники_darwin_весна2022.xls(217К)
Количество загрузок: 106
Прикрепленный файл mnogoletniki-P9_vesna2022.xls(176,5К)
Количество загрузок: 38
Прикрепленный файл Прайс_Пионы и многолетники в инд. упаковке ВЕСНА 2022 (1).xls(5,53МБ)
Количество загрузок: 19
Прикрепленный файл Прайс_Многолетники BM Весна 2022 от 17.11.21.xls(1,07МБ)
Количество загрузок: 8

Клематисы :
Прикрепленный файл клематисы_verschoor_весна2022.xls(69К)
Количество загрузок: 36
Прикрепленный файл clematis-liany-plodovie_marczynski_vesna2022.xls(116К)
Количество загрузок: 11

Плодовка:
Прикрепленный файл plodovie_rossia_vesna2022.xls(82К)
Количество загрузок: 33
Прикрепленный файл Прайс_Плодовые культуры ВЕСНА 2022.xls(187К)
Количество загрузок: 41

Лилии:
Прикрепленный файл Прайс_Лилии в инд.упаковке Весна 2022.xls(14,51МБ)
Количество загрузок: 9

Клубника(земляника садовая):
Прикрепленный файл Прайс_Земляника садовая Фриго Весна 2022.xls(4,59МБ)
Количество загрузок: 27

Луковичные весна:

Сообщение отредактировал butterflyrr: 21 Ноябрь 2021 - 14:36

Найти темы

#3 Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:17

ждем переноса системы

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#4 Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:08

Привет!
Отмечусь, скоро понадобится )))

Найти темы

#5 Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:22

Просмотр сообщенияnaidin (09 Декабрь 2020 - 09:08) писал:

Привет!
Отмечусь, скоро понадобится )))

Надюш, пока в другой теме сидим. Никак систему не перенесут. Заходи конечно))

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:53

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#7 Отправлено 03 Январь 2021 - 19:36

Изображение
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 07 Январь 2021 - 21:03

Я так поняла, что на 2021 опоздала. На будущее сохраню)))))
Изображение

Найти темы

#9 Отправлено 09 Январь 2021 - 21:28

Просмотр сообщенияsova-r (07 Январь 2021 - 21:03) писал:

Я так поняла, что на 2021 опоздала. На будущее сохраню)))))

Закупка пока в этой теме продолжает работать https://sptovarov.ru...roduct_16391883

Заходите, там много пристроя

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 06 Февраль 2021 - 10:57

Светлана, а можете мне реквизиты для оплаты почты кинуть в личку, или ещё как-нибудь. У меня в системе не высвечивается

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#11 Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:49

ДД, мне одну тую не подтвердили?

Сообщение отредактировал Elo: 06 Февраль 2021 - 13:56

Найти темы

#12 Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:54

Просмотр сообщенияElo (06 Февраль 2021 - 13:49) писал:

ДД, мне одну тую не по твердили?

Ага, пропустила. Подтвердила

Просмотр сообщенияОльга Васильева (06 Февраль 2021 - 10:57) писал:

Светлана, а можете мне реквизиты для оплаты почты кинуть в личку, или ещё как-нибудь. У меня в системе не высвечивается

Оля поставила реквизиты в систему. Можете оплачивать
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:04

:pooh_birth_day:
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь

#14 Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:18

Ольга001 оплатила розы. Перепишите на нее,пожалуцста, пульман экспресс и монако.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:20

записалась на сдек

Найти темы

#16 Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:52

Просмотр сообщенияjump1 (06 Февраль 2021 - 14:18) писал:

Ольга001 оплатила розы. Перепишите на нее,пожалуцста, пульман экспресс и монако.

переписала

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#17 Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:18

сколько в пристрои осталась туй западной Малониана

Найти темы

#18 Отправлено 06 Февраль 2021 - 16:30

Просмотр сообщенияElo (06 Февраль 2021 - 15:18) писал:

сколько в пристрои осталась туй западной Малониана

Еще одна есть свободная

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 06 Февраль 2021 - 16:41

хочется что то хапнуть))) а фриго есть в пристрое?

Найти темы

#20 Отправлено 06 Февраль 2021 - 18:04

Просмотр сообщенияЛена4ка (06 Февраль 2021 - 16:41) писал:

хочется что то хапнуть))) а фриго есть в пристрое?

Есть 4 позиции. В самом начале системы пристрой выставлен))
Спасибо сказали (1):

• 165 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10