Хвастики Продукты и товары из Финляндии

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#1 Отправлено 16 Май 2015 - 23:05

Всем привет!
Буду очень рада отзывам участников!

За Хвастики прошу медальку.

Закупка ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал uniksulia: 02 Март 2016 - 23:30



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#2 Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияvera1 (16 Май 2015 - 20:06) писал:

Юля,спасибо большое за такую нужную закупку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
нарезка сыр тильзитер очень понравился и мне и детям :0356:
для гриля сыр ел только младший сын,он ему очень понравился,жарил прямо над камфоркой :lol2:


Спасибо большое!!!! :0607: :0607: :0607:
Обязательно вернусь в закупку :0552:
п.с. сижу довольная,намазала лицо маской из этой же закупки за 110 рублей :46:


Просмотр сообщенияЛесная Фея (17 Май 2015 - 14:42) писал:

Юля! Огромное спасибо!Мало того,что вкусностей наедимся :024: ,очень радует,что всё прошло вежливо,точно,всё предусмотрено,упаковано.
Ловите плюсик.Был бы плюсище,с удовольствием поставила бы его.В закупке участие продолжу :0430: :pig_ball:


Просмотр сообщенияHellraiser (17 Май 2015 - 16:20) писал:

Юлечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Наконец-то дождались сыра :cursorsmilez: сырок-то нашему не чета)))вкуснейший,так соскучились!
Новая бутыль Фейри впечатлила,очень удачная :pain32: ,предусмотрительно оставила пару пустых литровых флаконов,как чувствовала,что пригодятся, с финским Фейри огромная экономия воды получается)))особенно,у кого счётчики уже стоят,не надо так долго и тщательно смывать,как отечественные.
Скоро прибегу с новым заказом!В каких числах июня планируется?
Изображение


Просмотр сообщенияцокотухин (19 Май 2015 - 10:21) писал:

Юля,добрый день. Спасибо за закупку! Лосось оказался просто выше всяких похвал не чета нашему. Приду еще обязательно. Ловите плюс!



Просмотр сообщенияBaboshka80 (21 Июнь 2015 - 23:21) писал:

Юлечка, спасибо) Муж счастлив! Наконец-то вкусный кофе приехал))) Ну и детки уже шоколада натрескались))) Осенью обязательно приду с новыми заказами.
Спасибо)



Просмотр сообщенияakuma (20 Сентябрь 2015 - 13:14) писал:

Заказ получила,
большое спасибо.
У кофе прекрасный срок годности, что особенно порадовало, что не впритык по дедлайнам выкупался.

Сообщение отредактировал uniksulia: 20 Сентябрь 2015 - 13:54


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#3 Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:57

Спасибо-спасибо-спасибо!
Продукты:сыры,колбасы,молочка-не чета тому,что продаётся в наших магазинах и на рынках.
Бытовая химия-ни в какое сравнение.Шарики для стирки без порошка-стирают без порошка!
Лекарства(брала антигистаминные)-действуют!-в отличие от того контрафакта,что в наших аптеках.
Цены-вполне приемлемые.
Отношение орга-вообще отдельный разговор,настолько внимательное и предупредительное,просто приятно общаться с Вашей парой.
Ждём следующую закупку.
Процветания Вам,Юлечка,и Вашему семейству!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#4 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:23

Просмотр сообщенияЛесная Фея (01 Ноябрь 2015 - 20:57) писал:

Спасибо-спасибо-спасибо!
Продукты:сыры,колбасы,молочка-не чета тому,что продаётся в наших магазинах и на рынках.
Бытовая химия-ни в какое сравнение.Шарики для стирки без порошка-стирают без порошка!
Лекарства(брала антигистаминные)-действуют!-в отличие от того контрафакта,что в наших аптеках.
Цены-вполне приемлемые.
Отношение орга-вообще отдельный разговор,настолько внимательное и предупредительное,просто приятно общаться с Вашей парой.
Ждём следующую закупку.
Процветания Вам,Юлечка,и Вашему семейству!


Добрый вечер!

Только увидела Ваш хвастик, спасибо за приятные слова! :roza:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#5 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:27

Просмотр сообщенияakuma (20 Декабрь 2015 - 19:27) писал:

Юля, спасибо за мой заказ.
Мало того, что это мой любимый кофе, так еще и срок годности у него прекрасный.
С наступающими праздниками!



Просмотр сообщенияovd (20 Декабрь 2015 - 23:22) писал:

Юля, спасибо за выкуп! Очень комфортная закупка! Вы молодец.
Бри очень свежий. Ушел в один присест.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#6 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:11

А мне очень понравилось оливковое масло, пробовала разное, но это похоже самое свежее! Кофе все никак выбрать не могла, он оказался обалденным, что молотый, что капучино! Спасибо огромное
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#7 Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:03

Просмотр сообщенияИнна87 (23 Декабрь 2015 - 20:11) писал:

А мне очень понравилось оливковое масло, пробовала разное, но это похоже самое свежее! Кофе все никак выбрать не могла, он оказался обалденным, что молотый, что капучино! Спасибо огромное


Спасибо за отзыв!!!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#8 Отправлено 24 Январь 2016 - 10:38

Муж у меня человек к одёжке-обуви и всему остальному "вещественному" ооочень спокойно относится (Зачем люстра? Лампочка и так всё освещает! Какая разница какая обувь? Было бы удобно, тепло. - и так во всём). Но! Как-то в Финляндии он купил себе такие сапоги. Как же он им радовался! Сначала ездил в них только на дачу, потом стал и на работу ходить (ему же, как я писала, всё всё равно, как он выглядит, что о его внешнем виде думают подчинённые и т.д.). Но как-то раз неудачно наступил на арматурину и повредил подошву. Сапоги стали первой вещью, о потере которых он сокрушался. В Финляндию нам больше поехать не удалось, а купить здесь Куому для взрослых проблематично: детская раскручена и в магазинах её полно, а вот 44 размера, да ещё и конкретную модель (зимние сапоги Ku*om**a Cros*ser Mu*sta Артикул: 35**48) найти трудно.
В результате заказала ещё и свекрови 38 размер (по стельке 25) - широкие, лёгкие и тёплые - то что надо для больных и "растоптанных" ног. Данная модель значительно удобнее, чем классическая, т.к. покороче (высота от горизонтальной поверхности, на которой стоит сапог до его края со стороны пяточной часть 21,5 см), поэтому брюки натянуть удобно, брючины не задираются (как на сапоги покороче), и при этом снег не засыпается внутрь. Липучки позволяют оптимально "подогнать" сапожок, чтобы нога не болталась, да и обувать их удобнее (особенно тем, у кого подъём ноги высокий), поскольку "открывается" сапог широко.

Сообщение отредактировал Уленька: 06 Февраль 2016 - 10:47

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#9 Отправлено 24 Январь 2016 - 10:53

Очень любим всё мармеладно-зефирово-пастильное. Но этот - Мармелад яблочный Vihreita Kuula Fazer (упаковка 500 гр) - один из наших любимейших: сладость и желейность именно такие, как нам нравится. Купила заранее в подарок маме на 8 марта. Опасалась за срок годности - а зря! Изготовлен в ноябре 15 года, годен до конца июня 16 (всего 6 месяцев!, что, как мне кажется, характеризует данный продукт положительно). Не залежится )))), съедим досрочно )))). Коробочка 19х19х3,5, увесистая.
Сравнение цен тут: http://sptovarov.ru/...d-t197252.html.


Сообщение отредактировал Уленька: 06 Февраль 2016 - 10:27

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#10 Отправлено 24 Январь 2016 - 11:03

Тётя живёт недалеко от границы с Финляндией, поэтому многие из её городка до недавнего времени зарабатывали тем, что возили оттуда в Россию товары. Не думаю, что удивлю кого-то, но все моющие средства (стиральные порошки, жидкости для мытья посуды, шампуни и т.д.) существенно отличаются "результатами своей работы" по сравнению с товарами тех же фирм и марок, которые продаются у нас. Особую любовь у мамы и её ровесниц сыскал Фэри. Поэтому заказала для неё аж 2,5 литра. Предполагаю, что он будет отличаться густотой и моющими свойствами, т.к. на упаковке пометка "professiona". Как шампуни в больших флаконах (для профессионалов) отличаются в лучшую сторону от тех же самых (фирма и т.д.), но в упаковке мЕньшего объёма, так, надеюсь, и здесь получится + больший объём дешевле выходит по деньгам + мама также подтверждает (кто-то писал уже об этом ранее), что смывается лучше, быстрее, следовательно, экономия воды как природного ресурса и, следовательно, наших денег на оплату данного ресурса ))). Сожалею, что не приставила линеечку, когда фотографировала - объём бутылки в 2,5 литра внушает. Ещё хотела сделать сравнение цен, но .... не нашла такой "бутылочки" в наших интернет-магазинах воообще!

Сообщение отредактировал Уленька: 02 Февраль 2016 - 16:53

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 561
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 381

#11 Отправлено 24 Январь 2016 - 12:50

Полностью согласна с девочками - сыры в данной закупке выше всяких похвал - моя семья "подсела" (в хорошем смысле :big_smile: ) на них окончательно!.. Также для меня важно, что продукция отличается натуральностью (часто смотрю в последнее время на состав в продуктах, а также наличие/отсутствие всяких "Е" и тому подобного...) А вот кофе брала большую красную пачку GE*VAL*IA 200 гр. оно совсем не понравилось - сильно отдает "горелым" кофе... Ну, оно и по цене дешевле всех, видимо, поэтому на особый вкус и не стоило рассчитывать. Зато порадовал Кофе "NES*CA*FE" Lat*te Macch*ia*to 225 гр и Кофе "NE*SCA*FE" Ca*ppuchi*no со сливками 225 гр - дочка такое пробовала в Финском лагере, говорит, у нас его нигде не найдешь. Вот - нашла в Юлиной закупке, :big_smile: :cursorsmilez: чем сильно порадовала старшую! Пенится хорошо- сверху как "шапка" из пены, вкусное! Только, быстро заканчивается.. Юле спасибо за замечательную закупку! Вернусь еще не раз!. :0607:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#12 Отправлено 24 Январь 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияУленька (24 Январь 2016 - 10:38) писал:

Муж у меня человек к одёжке-обуви и всему остальному "вещественному" ооочень спокойно относится (Зачем люстра? Лампочка и так всё освещает! Какая разница какая обувь? Было бы удобно, тепло. - и так во всём). Но! Как-то в Финляндии он купил себе такие сапоги. Как же он им радовался! Сначала ездил в них только на дачу, потом стал и на работу ходить (ему же, как я писала, всё всё равно, как он выглядит, что о его внешнем виде думают подчинённые и т.д.). Но как-то раз неудачно наступил на арматурину и повредил подошву. Сапоги стали первой вещью, о потере которых он сокрушался. В Финляндию нам больше поехать не удалось, а купить здесь Куому для взрослых проблематично: детская раскручена и в магазинах её полно, а вот 44 размера, да ещё и конкретную модель (зимние сапоги Ku*om**a Cros*ser Mu*sta Артикул: 35**48) найти трудно.
В результате заказала ещё и свекрови 38 размер (по стельке 25) - широкие, лёгкие и тёплые - то что надо для больных и "растоптанных" ног. Данная модель значительно удобнее, чем классическая, т.к. покороче (высота от горизонтальной поверхности, на которой стоит сапог до его края со стороны пяточной часть 21,5 см), поэтому брюки натянуть удобно, но при этом снег не засыпается внутрь. Липучки позволяют оптимально "подогнать" сапожок, чтобы нога не болталась, да и обувать их удобнее (особенно тем, у кого подъём ноги высокий), поскольку "открывается" сапог широко.

Попозже добавлю фото.



Просмотр сообщенияУленька (24 Январь 2016 - 11:03) писал:

Тётя живёт недалеко от границы с Финляндией, поэтому многие из её городка до недавнего времени зарабатывали тем, что возили оттуда в Россию товары. Не думаю, что удивлю кого-то, но все моющие средства (стиральные порошки, жидкости для мытья посуды, шампуни и т.д.) существенно отличаются "результатами своей работы" по сравнению с товарами тех же фирм и марок, которые продаются у нас. Особую любовь у мамы и её ровесниц сыскал Фэри. Поэтому заказала для неё аж 2,5 литра. Предполагаю, что он будет отличаться густотой и моющими свойствами, т.к. на упаковке пометка "professiona". Как шампуни в больших флаконах (для профессионалов) отличаются в лучшую сторону от тех же самых (фирма и т.д.), но в упаковке мЕньшего объёма, так, надеюсь, и здесь получится + больший объём дешевле выходит по деньгам.

Позже добавлю фото.



Спасибо Вам большое за замечательные хвастики! Многим я думаю они будут полезны! :0607: :crewcut:


Жалко только, что у Вас уже есть медалька за лучшие хвастики(((

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#13 Отправлено 24 Январь 2016 - 16:47

Просмотр сообщенияжуча79 (24 Январь 2016 - 12:50) писал:

Полностью согласна с девочками - сыры в данной закупке выше всяких похвал - моя семья "подсела" (в хорошем смысле :big_smile: ) на них окончательно!.. Также для меня важно, что продукция отличается натуральностью (часто смотрю в последнее время на состав в продуктах, а также наличие/отсутствие всяких "Е" и тому подобного...) А вот кофе брала большую красную пачку GE*VAL*IA 200 гр. оно совсем не понравилось - сильно отдает "горелым" кофе... Ну, оно и по цене дешевле всех, видимо, поэтому на особый вкус и не стоило рассчитывать. Зато порадовал Кофе "NES*CA*FE" Lat*te Macch*ia*to 225 гр и Кофе "NE*SCA*FE" Ca*ppuchi*no со сливками 225 гр - дочка такое пробовала в Финском лагере, говорит, у нас его нигде не найдешь. Вот - нашла в Юлиной закупке, :big_smile: :cursorsmilez: чем сильно порадовала старшую! Пенится хорошо- сверху как "шапка" из пены, вкусное! Только, быстро заканчивается.. Юле спасибо за замечательную закупку! Вернусь еще не раз!. :0607:



Спасибо большое за замечательный хвастик!

По поводу кофе - жалко, что Вам не понравился, я думаю, что кофе - это вопрос вкуса, а не цены.

Мы с мужем берем Молотый кофе, K-Menu Vaalea Kahvi, 500г. http://1fin-market.r...alea-kahvi-500g , несмотря на то, что он не дорого стоит- нам нравится, я его прямо в чашке кипятком заливаю. Правды мы не гурманы и не большие специалисты)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:05



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#14 Отправлено 25 Январь 2016 - 08:16

Просмотр сообщенияuniksulia (24 Январь 2016 - 16:47) писал:

Спасибо большое за замечательный хвастик!

По поводу кофе - жалко, что Вам не понравился, я думаю, что кофе - это вопрос вкуса, а не цены.

Мы с мужем берем Молотый кофе, K-Menu Vaalea Kahvi, 500г. http://1fin-market.r...alea-kahvi-500g , несмотря на то, что он не дорого стоит- нам нравится, я его прямо в чашке кипятком заливаю. Правды мы не гурманы и не большие специалисты)))

Простите, что влезу. Как писала ранее, тётя часто ездила в Финляндию за товарами. Основными её заказчицами были мамины ровесницы (=пенсионерки). Поэтому спрос был на моющие средства, кофе, да сладости и термобельё для внуков. Причём все эти позиции, в т.ч. кофе были, естественно, весьма недорогими. Моя мама и её подруги фанатели от этого кофе. Но я не смогла выпить даже чашку - после первого глотка отставила - я привыкла к иному (муж с Кубы привозит). Мне тот, что предложила мама и с вожделением ждала моего восторга, тоже показался горьким каким-то, "горело-пережаренным". Она очень обиделась, что не оценила . Видимо тут, действительно, скорее, дело вкуса, а не цены.
Некоторое время назад сосед работал в посольстве РФ в Финляндии и он говорил так: "Даже самый дорогой кофе у нас хуже самого дешёвого в обычном магазине в Финляндии" - конечно, он немного утрировал, но .... наверное, в его словах есть доля правды.
Всем приятного Изображение

Сообщение отредактировал Уленька: 05 Февраль 2016 - 19:38

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 09
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 18

#15 Отправлено 26 Январь 2016 - 11:04

спасибо огромное за закупочку! очень вкусные сыры, финский фэйри ориджинал у нас похоже теперь в обязательных покупках, прошлой бутылочки почти на полгода хватило )
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 096
  • Спасибо: 5048
  • Репутация: 2885

#16 Отправлено 26 Январь 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияuniksulia (24 Январь 2016 - 16:27) писал:

Спасибо Вам большое за замечательные хвастики! Многим я думаю они будут полезны! :0607: :crewcut:


Жалко только, что у Вас уже есть медалька за лучшие хвастики(((

Ничего! Мысленно навесила на себя вторую от Вас. Спасибо! Всё равно приятно!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#17 Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияuniksulia (31 Декабрь 2015 - 00:03) писал:

Спасибо за отзыв!!!

Спасибо большое за медальку

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#18 Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:20

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Инна87: 01 Февраль 2016 - 14:26


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:05



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 16
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 40

#19 Отправлено 01 Март 2016 - 11:22

Юля, спасибо еще раз за закупку.
У меня муж раньше часто ездил в Финляндию по работе, привозил вкусняшки, моющее и т.п.
Потом кризис ... работы не стало, но идея покупки именно финских товаров постоянно крутится в голове.
Кофе очень нравится, пьем только финский. Какао - у нас такого даже близко не продают, настоящий вкус.
Изображение

За рыбку отдельное спасибо.
Благодаря быстрой доставке решилась в этот раз заказать и рыбу.
Форель ГК у них просто обалденная, при одном только виде слюнки текут ручьем.
Как они это делают не знаю, но вкуснее рыбы я не ела.
Изображение

Обязательно буду заказывать еще.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 27 047
  • Спасибо: 1289
  • Репутация: 1574

#20 Отправлено 02 Март 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияnsveta (26 Январь 2016 - 11:04) писал:

спасибо огромное за закупочку! очень вкусные сыры, финский фэйри ориджинал у нас похоже теперь в обязательных покупках, прошлой бутылочки почти на полгода хватило )


Спасибо за отзыв!


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему