Огромный пристрой полезностей: от продуктов до косметики

  • 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#1 Отправлено 25 Июль 2016 - 13:17

Добрый день!
Здесь собран пристрой из моих закупок:
Мир полезностей: орехи, сухофрукты, каши, семена чиа, льна, конопли и многое другое

Безглютеновые смеси, зерна для проращивания, цельнозерновая мука и многое другое

Уникальные пищевые нерафинированные масла, холодного отжима. Более 25 видов масел!

Гималайская соль

Травы Алтая для вашей красоты и здоровья: лечебная косметика, фиточай, эко-продукты, натуральные крема, шампуни, масла


Загляните в пристрой Одежды и обуви по невероятно низким ценам

Огромный выбор одежды по очень низким ценам

А также из закупки Vikurocka Косметические и эфирные масла, аромапалочки, маски для лица и рук, натуральная краска для волос, носочки для педикюра, только натуральная косметика

Сообщение отредактировал Eva007: 01 Декабрь 2018 - 00:13

Спасибо сказали (4):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ - ] Бальзам "Алтайский букет" Иммуномодулирующий

Описание: Этот продукт на основе растительного сырья содержит важные витамины и микроэлементы, повышающие активность иммунных клеток и адаптационные возможности организма. Комплексное действие бальзама повышает устойчивость к инфекциям и сопротивление неблагоприятным факторам внешней среды.Бальзам «Иммуномодулирующий» поддержит работу ключевых систем вашего организма и повысит его защитные силы.
Состав:Растительные экстракты травы зверобоя, корня солодки, корня копеечника чайного, плодов шиповника, травы герани луговой, чаги с добавлением сахарного сиропа, лимонной кислоты, сорбата калия.
-
-
172.50
(150.00)
[ - ] Стевии лист "Стевилайт Фито" фиточай - БАД, 25 г, коробочка

Описание: Родина стевии - Южная Америка (Парагвай, Бразилия). Столетиями местное население использовало это растение для подслащивания напитков и горьких лекарств.

Уникальность стевии заключается в гармоничном сочетании ценных витаминов и микроэлементов с высокой сладостью и низкой калорийностью. Поэтому напитки со стевией могут применяться для оптимизации рациона диетического питания, для больных сахарным диабетом, для контролирования массы тела.

Листья стевии слаще сахара в 30 раз и содержат более 50 полезных для организма веществ:

Са, Мg, К, Р, Zn, Fe, Со, Мn
витамины Р, А, Е, С
бета-каротин
аминокислоты
эфирные масла
пектины
-
-
63.25
(55.00)
[ - ] Cироп агавы Bite, 200 гр

Описание: Сироп агавы — это здоровый подсластитель, который изготавливают из необычного растения: голубой агавы, внешне напоминающей алоэ.
содержит витамины Е, К, А, В, D и группы В, железо, магний, кальций, калий, фосфор, натрий, цинк, медь, селен, смолы, эфирные масла и другие полезные вещества;
имеет низкий гликемический индекс, а значит, не провоцирует резких скачков уровня сахара в крови, усваивается организмом постепенно и не вызывает бурного энергетического всплеска и последующей усталости;
благодаря содержащемуся в нем инулину, способствует выработке защитных пробиотиков в ЖКТ;
содержит сапонины — вещества, которые способствуют снижению уровня холестерина в крови, ингибируют рост раковых опухолей, дают противовоспалительный эффект и повышают тонус иммунной системы;
«живой продукт», т. е. подвергнутый щадящей термической обработке, сохраняет фруктаны — вещества, которые лечат остеопороз, укрепляют костный аппарат, дарят чувство сытости и снижают аппетит;
улучшает обмен веществ; выводит из организма лишнюю жид-ть
-
-
253.00
(220.00)
[ - ] Кэроб

Описание: кэроб – это бережно перетёртые до порошкообразного состояния плоды Цератонии стручковой. И всё бы ничего, если не один интересный факт: дело в том, что древние греки нарекли это дерево «сeras» (Цератония), что означает – рог. И всё потому, что его плоды действительно напоминают небольшие рожки. И это же дерево стало прародителем древней меры веса драгоценных камней — карат. А всё потому, что семена стручков всегда имеют одинаковую массу. Данное свойство с успехом применяли древние римляне, используя эти семена в качестве гири, равной одному карату.
Другой факт свидетельствует о том, что при императоре Константине золотая монета «солидус», весившая ровно 24 таких семени, положила начало меры чистоты (пробы) золотого сплава.
Используя такую историческую отсылку, мы предлагаем Вам поистине драгоценный продукт, который, тем не менее, доступен каждому. Спектр применения кэроба не ограничивается только приготовлением вкуснейших сладких напитков, но и может использоваться в приготовлении выпечки, конфет
-
200 гр
115.00
(100.00)
400 гр
230.00
(200.00)
[ - ] Органический тайский черный рис 1 кг
-
-
309.35
(269.00)
[ - ] Паста "TOM YUM" кисло-сладкая AROY-D 50 г
-
-
52.90
(46.00)
[ - ] Пальмовый сахар, п/упак

Описание: Джеггери (пальмовый сахар) обогащён минералами (в 60 раз более обычного сахара): кальцием, калием, фосфором, железом, и, как показали исследования, богат на витамины А, С, В1, В2, В6. Это экологически чистый продукт, свободный от удобрений и пестицидов. Принимая во внимание разнообразие химического состава пальмового сахара, польза продукта не ограничивается его питательностью.
-
454 гр
120.75
(105.00)
[ - ] СЛИВОВЫЙ СОУС
-
245 гр
115.00
(100.00)
[ - ] Соус для пельменей и дим-самов
-
200 мл
172.50
(150.00)
[ - ] Рисовая бумага(круглая 22 см- не более 50 листов)
-
-
218.50
(190.00)
[ - ] Лапша «Удон» т.м. «WHEAT VILLAGE», 300 г
-
-
42.55
(37.00)
[ -- ] Паста "MASSAMAN" AROY-D 50 г
-
-
57.50
(50.00)
[ -- ] Рыбный соус 200 гр
-
200 гр
92.00
(80.00)
[ -- ] Соус "Шрирача" AROY-D 35% перца
-
850 гр
230.00
(200.00)
[ - ] Соус соевый органический PRB

Описание: Состав: вода 36,5%, органические соевые бобы 33%, соль 15,5% органическая пшеничная мука 11%, органический сахар 4%.
-
150 мл
120.75
(105.00)
[ - ] Кисель овсяно-льняной "Морковный" 150 г

Описание: Обладающий приятным вкусом, насыщенный витаминами и минеральными веществами, необходимыми для полноценного роста и развития организма ребенка, овсяно-льняной кисель «Морковный весьма полезно использовать в составе рациона детского питания. Способствующий улучшению пищеварения, восстановлению нормальной работы органов зрения и сердечно-сосудистой системы, стабилизирующий содержание глюкозы в крови Овсяно-льняной кисель «Морковный» - этот также и удачно сбалансированный диетический продукт питания для людей, страдающих ожирением и сахарным диабетом.
-
-
80.50
(70.00)
[ - ] Боярышника с черноплодной рябиной сироп - БАД, 250 мл

Описание: Экстракт плодов боярышника успокаивает центральную нервную систему, регулирует сердцебиение, укрепляет стенки сосудов, способствует нормализации уровня холестерина в крови.

Сочетание боярышника с черноплодной рябиной усиливает его общеукрепляющее и гипотензивное действие.
-
-
97.75
(85.00)
[ - ] Лапша стеклянная порционная (ROBOT) "Mai Lao da"
1 мм
500 гр
115.00
(100.00)
3 мм
500 гр
115.00
(100.00)
[ - ] Кокосовое молоко "AROY-D" 60%, (Tetra Pak)(жирность 17-19%
-
400 мл ж/б
149.50
(130.00)
[ - ] 100% Кокосовое масло (extra virgin) Aroy_D

Описание: 100% кокосовое масло употребляется в пищу как продукт диетического питания и для похудения. Масло кокоса укрепляет иммунную систему, ускоряет обмен веществ, нормализует уровень сахара в крови, снижает холестерин, улучшает пищеварение, уменьшает нагрузку на печень. Способствует предупреждению простудных заболеваний, устраняет кашель (следует запивать теплой водой или чаем).

Обладает противогрибковыми, антибактериальными, антиоксидантными и противовирусными свойствами. Нормализует работу щитовидной железы, эндокринной системы, улучшает пищеварение, снижает аппетит, замедляется процесс старения организма. Кокосовое масло способствует похудению, так как ускоряет метаболизм, вызывает процесс термогенеза (сжигание жировых клеток). Легко усваивается организмом.
-
180 гр
370.30
(322.00)
[ - ] Семена Чиа

Описание: Чиа, отличаясь высоким содержанием омега-3 и полиненасыщенных жирных кислот , является самым богатым доступным природным источником альфа-линоленовой кислоты, где ее содержится больше, чем в любых других семенах. Эти незаменимые жирные кислоты не могут быть синтезированы в организме человека, так как должны быть получены с пищей и имеют решающее значение для нормального роста, развития и поддержания здорового мозга и сердца.
Чиа также содержит полезные белки, витамины, минералы и антиоксиданты. В чиа есть витамины А, В1, 2,3,6 и 8, а также Е. Кроме того, в них содержится кальций, калий, железо, магний, фосфор и цинк. Минеральный состав чиа также не следует игнорировать. Он содержит магний, кальций и фосфор, а также существенные элементы цинка, железа, меди и калия.
Чиа является древней и натуральной пищей, полезным дополнением к диете, ограниченной суровостью современной жизни.
9 % объема чиа является высококачественным белком.
Гель, сформировавшийся в желудке, создает физический барьер между углеводами
-
200 гр
276.00
(240.00)
[ -- ] Спельта БИО

Описание: Спельту люди начали возделывать задолго до нашей эры. Это дикая форма пшеницы, близкая по свойствам к её мягким сортам.
Спельта наряду с полбой – рекордсмены среди злаков по содержанию белка, жирных кислот, клетчатки, минералов и антиоксидантов.
Спельта популярна среди покупателей, заботящихся о своем здоровье и выбирающих продукты в разделе экологическая бакалея. Важно отметить, что у людей, имеющих непереносимость глютена пшеницы, непереносимости глютена спельты может не быть. Блюда из спельты рекомендованы диетологами для детской кухни.
Органическое зерно спельты «Чёрный хлеб» необыкновенно вкусное и подходит для проращивания, помола в крупу и муку, приготовления хлопьев. Из спельты готовят гарниры, ризотто и плов, добавляют в салаты, супы и многие другие блюда.
-
1 кг
233.45
(203.00)
[ -- ] Крупа ржаная цельная БИО, пакет 0,5 кг

Описание: До середины ХХ века Россию называли «ржаной державой». Рожь была основной зерновой культурой, долгие столетия кормившая народ.
Рожь – уникальная культура, будто специально созданная природой для русских полей. Она устойчива к морозу и засухе, мало восприимчива к болезням и вредителям, даёт стабильные урожаи.
В первой половине ХХ века рожь в нашей стране была постепенно вытеснена пшеницей, но в наши дни вновь растет популярность этой ценнейшей зерновой культуры, обладающей полезными для организма человека свойствами.
Цельная ржаная био-крупа «Чёрный хлеб» подходит для проращивания, приготовления хлопьев, гарниров, ризотто, плова, ее добавляют в салаты, супы и многие другие блюда.
Зерна ржи используют в лечебных целях, готовят отвары и настои. Очень полезны пророщенные зерна ржи и свежевыжатый сок из ростков.
-
-
60.95
(53.00)
[ - ] Лён БИО, пакет 0,5 кг НОВИНКА"Черный хлеб"

Описание: ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

Семена органического льна особенно хороши для здоровья благодаря содержащимся в них полезным веществам. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которых во льне больше, чем в рыбьем жире, полезны для суставов и связок, сердечно-сосудистой системы, кожи и волос. Лигнан, натуральный фитоэстраген, обладает антивирусным, антибактериальным и антиоксидантным свойствами.

Семена льна можно прорастить. Можно приготовить полезный завтрак – посыпать ими фруктовый салат, положить в хлопья или смузи. Можно добавить лён в кашу, тесто для хлеба, сладкую выпечку. Перед употреблением семена можно измельчить.
-
-
88.55
(77.00)
[ -- ] Крем для тела с маслом ши, Krauterhof Body Creme Mit Shea Butter, 100 мл.

Описание: Сделано в Германии
цена с ОРГ% 159 руб
-
0.00
(0.00)
[ - ] Манго из Мьянмы (пюре из спелых фруктов) ж/б, БЕЗ САХАРА, полностью натуральное.
-
450 гр
195.50
(170.00)
[ - ] Босоножки женские размер 39

Описание: Основной материал: Заменитель кожи (Вся передняя часть и боковинки из пресованной кожи)
Вид кожи осн.материала: Гладкая
Каблук: стандартный
Высота каблука: 1,0 см
Подошва: резиновая
Толщина подошвы: 0,4 см
Вид подошвы: стандартная
Способ соединения подошвы: клееная
Внутренний материал: -
Материал стельки: Заменитель кожи
Застежка: на молнии
Высота обуви: 25 см.
Тип мыска: открытый
Тип задника: открытый

Данная модель идет размер в размер
-
39
575.00
(500.00)
[ -- ] Семена льна "Васильева Слобода"
есть в налич 5 шт
200 гр бурый
34.50
(30.00)
200 гр белый
40.25
(35.00)
[ -- ] Бальзам для тела"Herbamedicus" оливковый 250 мл

Описание: Сделано в Германии
цена с ОРГ%
-
0.00
(0.00)
[ -- ] 8905 Крем для тела с
алое, XBC Aloe Vera Cream, 500 мл.
-
233.45
(203.00)
с какао
-
233.45
(203.00)
[ -- ] Рефлекс - массажер для тела разборный с насадкой

Описание: Массажер «Рефлекс» может применяться как в медицинских учреждениях, так и самостоятельно на дому. «Рефлекс» снабжен удобной ручкой и колющим валиком - при перекатывании валика по телу идёт воздействие на кожу и мышцы, что способствует восстановлению нервной регуляции в организме.


После первых минут применения массажера дискомфортные колющие ощущения переходят в комфортные ощущения мощного тепла, приятной «вибрации», покалывания; в последующем может возникнуть ощущение сонливости, общего расслабления, переходящее иногда в здоровый полноценный сон. С помощью массажера «Рефлекс» можно облегчить головные боли (лёгкое поглаживание по голове), нормализовать сон и обмен веществ, включить иммунную систему в работу, дать ей дополнительные силы для успешной борьбы с различными заболеваниями.
-
-
115.00
(100.00)
[ -- ] Ламинария сушеная пищевая молотая ТМ "Водорослевая соль" 100г

Описание: Водорослевая соль - молотые сушеные беломорские водоросли (ламинария, морская капуста).

В водорослевой соли сохранены все биологически активные вещества, ферменты, витамины и микроэлементы, благодаря правильной обработке водорослей. Она полностью усваивается организмом и способствует оздоровлению, снижению веса и очищению суставов и органов от залежей химической соли. Её очень хорошо использовать в салатах, и везде, где требуется обычная соль.

Морская капуста (ламинария) – одно из лучших природных средств, позволяющих восполнить дефицит йода в организме. В ламинарии содержится много растительных белков и витаминов А, В1, В2, В12, С и D, а также соли альгиновой кислоты и полисахарид маннит. Два последних вещества – великолепные сорбенты, очищающие организм от токсинов.

Все эти свойства делают морскую капусту незаменимой не только при заболеваниях щитовидной железы, но и при нарушениях работы паращитовидной и поджелудочной желез, надпочечников, гипофиза и половых желез.
Биологически активные вещества, содер
-
-
109.25
(95.00)
[ - ] бальзам vatika moisture
-
-
230.00
(200.00)

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#2 Отправлено 25 Июль 2016 - 19:43

Постепенно добавляю в пристрой все из трех закупок :pooh_on_ball:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:47



Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#3 Отправлено 26 Июль 2016 - 16:51

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#4 Отправлено 28 Июль 2016 - 21:47

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#5 Отправлено 30 Июль 2016 - 20:05

Ап

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#6 Отправлено 31 Июль 2016 - 18:59

ап

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#7 Отправлено 01 Август 2016 - 17:55

Ап

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#8 Отправлено 01 Август 2016 - 18:22

Ап

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:47



Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#9 Отправлено 04 Август 2016 - 20:28

Ап

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Июль 14
  • Сообщений: 10 237
  • Спасибо: 7370
  • Репутация: 1124

#10 Отправлено 10 Август 2016 - 16:41

отмечусь :lol2: :lol2: :lol2:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12
  • Сообщений: 26 273
  • Спасибо: 2874
  • Репутация: 2308

#11 Отправлено 15 Август 2016 - 22:52

Евик,я за палочкой )))
Спасибо сказали (1):
Eva007 

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#12 Отправлено 21 Август 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияНата Ирбис (15 Август 2016 - 22:52) писал:

Евик,я за палочкой )))

Ну как, понравился Super Hit? Эти палочки обалденные

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#13 Отправлено 21 Август 2016 - 18:51

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#14 Отправлено 26 Август 2016 - 17:51

АП

Найти темы
  • Организатор пропал, не отвечает
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12 125
  • Спасибо: 4620
  • Репутация: 2002

#15 Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:28

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 15
  • Сообщений: 1 295
  • Спасибо: 291
  • Репутация: 159

#16 Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:50

Оставила заказ.
ИзображениеПристрой: Купальник WBF011503 Vien размер 38С, подойдет на объем 70-75, с чашкой А,В. 1350.

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 146
  • Спасибо: 10444
  • Репутация: 2825

#17 Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:55

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 146
  • Спасибо: 10444
  • Репутация: 2825

#18 Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:06

:0554: :0554: :0603: :0554: :0554:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • Сообщений: 959
  • Спасибо: 330
  • Репутация: 353

#19 Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:17

Записалась на пристрой
Спасибо сказали (1):
Eva007 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 16
  • Сообщений: 12 539
  • Спасибо: 8956
  • Репутация: 547

#20 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:57

Евочка, а бальзама нет случайно?

Изображение
Спасибо сказали (1):
Eva007 


  • 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему