Встречи с Pecok

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Сообщений: 143
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 38

#1 Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 11:14

Всем привет, спасибо что выбрали мои закупки :pooh_birth_day:

Меня зовут Екатерина, можно просто Катя и на ТЫ :pig_ball:
У всех бывают форс-мажоры и все мы люди, если Вы предупредили заранее всегда можно найти компромисс.

Мой телефон для связи 8 985 9 два два 9 пять 1 ноль

ВСТРЕЧИ

ВАЖНО!
Запись на встречи открывается на следующий день после выкупа товара и заканчивается в 15:00 дня предшествующего дню встречи.
Все встречи проходят на улице.



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВСТРЕЧАХ:

1. Подходить по одному, не создавайте, пожалуйста, толпы.
2. Называть свой НИК. Тоже правило распространяется на родственников, знакомых и курьеров, которые забирают заказ.
3. На конверте при оплате наличными должен быть указан Ник и сумма. Конверт должен быть запечатан, что бы из него ничего не выпало. Если в конверте есть купюры 5000р, то на конверте должны быть написаны их номера. Конверт передаётся не заметно
4. При получении заказа ничего на месте не достаём и не проверяем.
5. Если Вы не пришли на встречу и не предупредили об этом, то заказ забираете самовывозом.

САМОВЫВОЗ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САМОВЫВОЗЕ:
1. Минимум за 24 часа до желаемой даты самовывоза вы обязательно согласовываете день и время.
2. Если Вы забираете самовывозом из Балашихе - оплата заказа переводом мне на карту. Если вы забираете с Преображенской Площади - денежные средства передаём к конверте. На конверте обязательно писать свой НИК, название закупки и сумма.

СДЭК

Запись только через систему заказов (п.21)
Сумма заказа оплачиваете мне на карту. Услуги СДЭК при получении заказа.

При записи в комментарии указываете ПВЗ и его адрес (берём данный с сайта!), ФИО (полностью) получателя, телефонный номер получателя в формате 89031112233

За нарушение правил встреч и самовывоза, а так же за нарушение правил форума буду это отображать в вашей репутации. Если нарушение повлечёт для меня последствия, то согласно п.13.1.5 буду заносить Вас в "Чёрный список".

ПРАВИЛА ПЕРЕДАЧИ ЗАКАЗА:
1. Передаю 1-2 раз в неделю, но не позднее 14 дней. Отправка из Москвы.
2. Оплата за услуги ПВЗ при получение заказа в пункте.
3. В комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ФИО (полностью), номер телефона, № и название пункта с адресом ОБЯЗАТЕЛЬНО (смотрите на сайте), что передать. Сумма страховки (по умолчанию всегда стоит 100р) - страховка на всю сумму - гарант возмещения суммы при потери посылки логистической компанией.
***если данные указаны не все, ставлю статус "Не подтвержден", и отправлю только тогда вы заполните все по форме - в личку ни кому не пишу - свою одну запись вы можете проверить самостоятельно!
3. После передачи статус заказа меняется на "Передан/отправлен", ожидайте смс от фирмы.


ПОЧТА

ПРАВИЛА ПЕРЕДАЧИ ЗАКАЗА:
1. Отправка почты из Москвы каждую неделю, но не позднее 14 дней.
2. Запись только в СИСТЕМЕ данной темы под 1 постом.
4. Отправляю только оплаченные заказы (заказ + почтовые расходы и тару). Присылаем не менее 300 руб -сдачу возвращаю на телефон -запись в системе. Согласно правил СП - сдачу менее 10 руб я не возвращаю.
4. После отправления делаю рассылку в личку с указанием номера для отслеживания и сдачи/долга.
5. После отправки статус меняется на Отправлен/Передан, у кого заполнены не все данные - статус ставлю НЕ Подтвержден и отправлю только когда вы заполните все верно. В личке я никого не ищу - свою одну запись вы самостоятельно проверяете!


Не забываем правила поведения на Встречах:
- деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.
- сумма к оплате наличными на встрече (при самовывозе) округляется автоматически до целых 10 рублей в пользу ОРГа.
- на конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. Сумма в конверте должна быть БЕЗ СДАЧИ, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.
- получать свои заказы подходим по одному, не толпимся, не создаем очередь, не привлекаем внимание правоохранительных органов, чтобы не загреметь по закону о митингах. Ни мне, ни вам эти проблемы не нужны.
- получив заказ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.
- если вы не можете приехать на встречу или опаздываете, прошу ПОЗВОНИТЬ заранее! Не нужно писать мне об этом в личку - я могу не увидеть. Давайте уважать друг друга!

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ САМОВЫВОЗ ] г. Балашиха

Описание: В любой день с 10 до 19
-
ул. Совесткая, 10А, ТЦ Пирамида
0.00
(0.00)
[ САМОВЫВОЗ ] м. Преображенская площадь

Описание: ул. Халтуринская, д. 20
-
По договоренности
0.00
(0.00)
[ СДЭК ] СДЭК

Описание: При записи в комментарии указываете ПВЗ и его адрес (берём данный с сайта!), ФИО (полностью) получателя, телефонный номер получателя в формате 89031112233
1. Передаю 1-2 раз в неделю, но не позднее 14 дней. Отправка из Москвы.
2. Оплата за услуги ПВЗ при получение заказа в пункте.
3. В комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ФИО (полностью), номер телефона, № и название пункта с адресом ОБЯЗАТЕЛЬНО (смотрите на сайте), что передать. Сумма страховки (по умолчанию всегда стоит 100р) - страховка на всю сумму - гарант возмещения суммы при потери посылки логистической компанией.
***если данные указаны не все, ставлю статус "Не подтвержден", и отправлю только тогда вы заполните все по форме - в личку ни кому не пишу - свою одну запись вы можете проверить самостоятельно!
3. После передачи статус заказа меняется на "Передан/отправлен", ожидайте смс от фирмы.
-
-
0.00
(0.00)
[ ПОЧТА ] ПОЧТА РОССИИ

Описание: 1. Отправка почты из Москвы каждую неделю, но не позднее 14 дней.
2. Запись только в СИСТЕМЕ данной темы под 1 постом.
4. Отправляю только оплаченные заказы (заказ + почтовые расходы и тару). Присылаем не менее 300 руб -сдачу возвращаю на телефон -запись в системе. Согласно правил СП - сдачу менее 10 руб я не возвращаю.
4. После отправления делаю рассылку в личку с указанием номера для отслеживания и сдачи/долга.
5. После отправки статус меняется на Отправлен/Передан, у кого заполнены не все данные - статус ставлю НЕ Подтвержден и отправлю только когда вы заполните все верно. В личке я никого не ищу - свою одну запись вы самостоятельно проверяете!
-
-
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Перово

Описание: Понедельник-Пятницу
18.00
Адрес: 1-ая Владимирская улица, д. 30/13
Для ориентира "Аптека Столички"
Пн-пт
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Щелковская

Описание: Уральская улица, 6к1
16,00
01 октября
0.00
(0.00)
08 октября
0.00
(0.00)
15 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Измайловская

Описание: Измайловский проспект, вл54
Около рынка а парковке
18,00
02 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Партизанская

Описание: Проектируемый проезд № 6604
18,30
02 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Черкизовская

Описание: Окружной проезд, вл2Ас1
18,30
04 октября
0.00
(0.00)
11 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Преображенская площадь

Описание: Большая Черкизовская улица, 5к8с1
19,30
03 октября
0.00
(0.00)
10 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Сокольник

Описание: Сокольническая площадь, 9
20,30
05 октября
0.00
(0.00)
12 октября
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] м. Красносельская

Описание: Краснопрудная улица, 13А
17,00
01 октября
0.00
(0.00)
08 октября
0.00
(0.00)
15 октября
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:32



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 1 726
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 239

#2 Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 16:17

Катя,дд! Записалась на СДЭК.А Вы отправляете как юр или физ лицо?Без договора дороговато.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Март 11
  • Сообщений: 1 420
  • Спасибо: 163
  • Репутация: 168

#3 Отправлено 01 Октябрь 2023 - 22:12

Добрый вечер. Записалась на встречу на 03.10. Оплата налом

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 340
  • Спасибо: 229
  • Репутация: 342

#4 Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, записалась, отправила, но в системе не вижу... у вас отображается?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:32




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему