Хвастики Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 27 Март 2014 - 11:17

В этой темке можно и нужно хвастаться получившимися произведениями :0471:

Закупка ТУТ

Спасибо всем за хвастики, отзывы и впечатления :095:
Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#2 Отправлено 27 Март 2014 - 11:32

Перенесла сюда все хвастики из предыдущей ТЕМЫ.




Просмотр сообщенияЭнея (02 Январь 2013 - 22:59) писал:

Мила, лови мой хваст.
Собирала оба целый день почти. С крышей схалтурила :wink:
Собирать не сложно в целом. Но вот приклеить ровно двери окна сложно мне было(руки не от туда растут :upset: )

Изображение Изображение

Просмотр сообщенияЭнея (03 Январь 2013 - 11:36) писал:

Мой 6 летний дитятко участия не принимал))) "Мама, давай сама, у меня там делааа, надо поиграааать, там что то посмотреть)))" Зато с собранными уже играли. Целое семейство зверушек вылепил из пластилина. Дом смотрится здорово из далека особенно))) Муж оценил мои старания))) Довольны все короче))
Мил, спасибо тебе за замечательную закупку :jdu:


Просмотр сообщенияchertenka13 (12 Январь 2013 - 20:18) писал:

Вот такая КРАСОТА у меня получилась :slon:

сори за пыльный стол, не успела протереть после окончания процесса сборки, эмоции распирали)))))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Просмотр сообщения**Катюня** (14 Январь 2013 - 05:56) писал:

Ну, тогда архитектором задумано так :curve-smile: Мой ребенок решил, что ничего клеить не будем, а то играть будет не удобно...

Получилось вот как-то так, немножко кривенько и косонько :curve-smile: Изображение Изображение

Просмотр сообщения**Катюня** (14 Январь 2013 - 10:19) писал:

Да окошки и двери клеить не стала, "а то машины плохо заезжают, и человечков из окошек не видно". А кипичики пришлось черепицой заменить, склеивала по две штучки, по толщине как кирпичик получилось. Правда в процессе сушки они пару раз разламывались (благодаря некоторым нетерпеливым мальчикам :curve-smile: ), но все равно мы его доделали!!!

Сам процесс строительства мне понравился безумно! Мелкому вроде тоже, правда на долго его усидчивости не хватало. Так что процесс немного затянулся. Себе еще обязательно возьму домик какой-нибудь, а ребенок о замке мечтает! Так что я еще вернусь!



Просмотр сообщенияKlopia (04 Февраль 2013 - 21:43) писал:

Добрый вечер.Вот наконец-то руки дошли выложить наше "творение" .правда пока одно, второе пока ждет когда муза посетит.Очень интерсно-сын сам приходил из сада и садился клеить, мне надо было только успеть проверить ровность пока не высох клей)), ну а крышу сама села попробовать и так увлеклась что не заметила как закончила..Вообще очень класно для медитации)))Кроче говоря вот пока автомойка..
Изображение

Очень понравилось. Выбор правильный подарок не пожалела ни я ни сын(он кстати открыл его с ожиданием увидеть очередное лего, и я боялась что разочеруется.. аон кричал "вау-это все настоящее".
Мерси!!!



Просмотр сообщенияLady Luck (03 Март 2013 - 21:06) писал:

Вот и мой хвастик.
Изображение

Изображение

вид сверху
Изображение

Подарили деткам 2 набора, но т.к. 2-ой сынишка у нас еще маленький (4,5 года) папа собирал для него. Посвятили сборке несколько вечеров. Старший (8 лет), впрочем как и папа, занимался с удовольствием.
Да и что может быть важнее, лучше и дороже времени с детьми за совместным, интересным занятием!!!! Спасибо огромнейшее, Мила :0607: Ловите +.



Просмотр сообщенияli4ja (31 Март 2013 - 11:31) писал:

Вот наше произведение..
К сожалению- шлагбаум- был собран первым..)) и к окончанию стройки- потерян младшим строителем..
Кирпичики остались- есть вероятность- что соберет еще- поэтому пока так..

По сборке- собирал легко..Клея не хватило- не жалел..Инструкция понятна даже детям.
Спасибо- на очереди еще поделки..Изображение Изображение Изображение




Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 13
  • Сообщений: 503
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 142

#3 Отправлено 30 Март 2014 - 15:10

Здравствуйте, пришла похвастаться нашим домиком. Собирала девочка 10 лет. За время сборки обратилась ко мне два раза, инструкция довольно понятная. Хочу сказать, что меня этот домик тоже очень увлек. Собирали наверное в течении недели понемногу, ну а вчера закончили. Смотрите что получилось.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1130092.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130098.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130100.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130101.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130103.JPG


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#4 Отправлено 31 Март 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияAnna-Diana (30 Март 2014 - 15:10) писал:

Здравствуйте, пришла похвастаться нашим домиком. Собирала девочка 10 лет. За время сборки обратилась ко мне два раза, инструкция довольно понятная. Хочу сказать, что меня этот домик тоже очень увлек. Собирали наверное в течении недели понемногу, ну а вчера закончили. Смотрите что получилось.

Доброго дня )
Красота какая получилась )) Спасибо, что поделились :flower1: Очень рада, что понравился сам процесс, я лично за ним релаксирую ))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 235
  • Спасибо: 443
  • Репутация: 465

#5 Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:47

Мила Доброй ночи!)

Напишу пока так, потом фотки выложу. На самом деле затягивает) прям релакс получаю, доча наблюдает с интересом. Брала дачный домик, замок и станцию. Хотела с домика начать, но доча сказала надо замок строить, чтоб дракон там жил) Пришлось начать со сложного, муж тоже периодически подключается, вообщем занятие для всей семьи и это здорово.

Спасибо огромное за такую классную закупку! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:07



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 235
  • Спасибо: 443
  • Репутация: 465

#6 Отправлено 07 Май 2014 - 21:12

Мила лови мой хвастик) Хотела для начала домик построить, но доча попросила замок, пришлось замок строить) Теперь там у нас полно жильцов) с первого раза конечно получилось не все идеально, но все равно я довольна. Доче 3 годика мне помогала иногда, сама кирпичики выкладывала) Процесс очень понравился)

Спасибо тебе за такую классную и неожиданную закупку! Никогда бы не подумала, что процесс столь увлекателен и реально затягивает!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2014-05-07 21.17.26.jpg


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#7 Отправлено 08 Май 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияjuliyal1402 (01 Апрель 2014 - 22:47) писал:

Мила Доброй ночи!)

Напишу пока так, потом фотки выложу. На самом деле затягивает) прям релакс получаю, доча наблюдает с интересом. Брала дачный домик, замок и станцию. Хотела с домика начать, но доча сказала надо замок строить, чтоб дракон там жил) Пришлось начать со сложного, муж тоже периодически подключается, вообщем занятие для всей семьи и это здорово.

Спасибо огромное за такую классную закупку! :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияjuliyal1402 (07 Май 2014 - 21:12) писал:

Мила лови мой хвастик) Хотела для начала домик построить, но доча попросила замок, пришлось замок строить) Теперь там у нас полно жильцов) с первого раза конечно получилось не все идеально, но все равно я довольна. Доче 3 годика мне помогала иногда, сама кирпичики выкладывала) Процесс очень понравился)

Спасибо тебе за такую классную и неожиданную закупку! Никогда бы не подумала, что процесс столь увлекателен и реально затягивает!

ух ты)) красота какая, с жильцами просто класс ))
спасибо, что поделилась :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 14
  • Сообщений: 844
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 115

#8 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 05:46

Наш хвастик домик с бассейном. Собирали дети 10 и 6 лет. Крышу не стали наклеивать чтобы можно было вовнутрь кого-нибудь поставить. Позже выложу военную базу))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20140815_195637.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 12
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 45

#9 Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:33

Мила, спасибо за набор! Правда пока не открывали, лежит в подарок. Но как только соберем, покажем, что получилось :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#10 Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияОбезьянки (22 Октябрь 2014 - 05:46) писал:

Наш хвастик домик с бассейном. Собирали дети 10 и 6 лет. Крышу не стали наклеивать чтобы можно было вовнутрь кого-нибудь поставить. Позже выложу военную базу))

ой, какую красоту я пропустила)) спасибо Изображение
ждем военную базу :)

Просмотр сообщенияЧемурзик (30 Октябрь 2014 - 21:33) писал:

Мила, спасибо за набор! Правда пока не открывали, лежит в подарок. Но как только соберем, покажем, что получилось :)

взаимно)) надеюсь юным строителям понравится Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 14
  • Сообщений: 844
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 115

#11 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:39

Военная база

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1010659.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1010656.JPG


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#12 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияОбезьянки (17 Ноябрь 2014 - 15:39) писал:

Военная база

Как здорово получилось)) Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 15
  • Сообщений: 828
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 40

#13 Отправлено 03 Август 2015 - 17:14

Собирать пока только начали. Дочке 5 лет, активно помогает, но надолго терпения не хватает пока. Поэтому за два дня собрали только основу балкона для нашего домика с мансардой. Правда, на фото только начало работы.
Клеим всей семьей, это тоже здорово! А дочь уже просит военную базу))
Изображение
Теперь буду знать, что купить племянникам и деткам друзей в подарок))

Сообщение отредактировал HuTka: 03 Август 2015 - 17:16

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 11
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#14 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 08:59

Подскажите, а как с запахом у этих наборов? Мне говорили что они Очень неприятно и сильно пахнут химией. А мне так хочется такой набор ребенку
Спасибо!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#15 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:34

Доброго дня)

Просмотр сообщенияHuTka (03 Август 2015 - 17:14) писал:

Собирать пока только начали. Дочке 5 лет, активно помогает, но надолго терпения не хватает пока. Поэтому за два дня собрали только основу балкона для нашего домика с мансардой. Правда, на фото только начало работы.
Клеим всей семьей, это тоже здорово! А дочь уже просит военную базу))
Изображение
Теперь буду знать, что купить племянникам и деткам друзей в подарок))

давно не заглядывала в тему, благодарю за хвастик, рада, что довольны :flower1:

Просмотр сообщенияANDIRA (25 Октябрь 2015 - 08:59) писал:

Подскажите, а как с запахом у этих наборов? Мне говорили что они Очень неприятно и сильно пахнут химией. А мне так хочется такой набор ребенку
Спасибо!

у этих наборчиков нет никакого запаха, все кто заказывал, довольны)
не знаю про какие Вам говорили

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:07



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 15
  • Сообщений: 828
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 40

#16 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:02

Спасибо за неожиданный плюсик! А мы с дочкой сегодня доклеили свой домик, немного доработав на свой лад)) Дочка теперь мечтает о замке и военной базе, но, боюсь, такими темпами мы до следующего Нового года будем клеить))))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#17 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияHuTka (07 Ноябрь 2015 - 22:02) писал:

Спасибо за неожиданный плюсик! А мы с дочкой сегодня доклеили свой домик, немного доработав на свой лад)) Дочка теперь мечтает о замке и военной базе, но, боюсь, такими темпами мы до следующего Нового года будем клеить))))

Ой, ну теперь она уже опытная, должно пойти быстрее :curve-smile:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 08
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 108

#18 Отправлено 12 Январь 2016 - 11:36

Добрый день!!

набор [ Л-13 ] Полиция был подарен племяннику 7 лет на Новый год
собрал за утро, немного помогал папа и сестра 4 лет ))

сказал, что это не полиция, а их будущий дом, который построит их папа
вот такие детишки :0430:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4005.JPG

Спасибо сказали (1):
Я тебя ненавижу! Ты развил во мне потребности: я полюбил колбасу и сметану. (с) "Кот и клоун"

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 370
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 437

#19 Отправлено 13 Апрель 2016 - 00:01

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я запоздалым хвостиком. Брала у Милы набор " Пляж" для девочек на 8-е Марта в школу. Вот что получилось Прикрепленное изображение: image.jpeg Дочери 9 лет, сделала достаточно быстро. Долго искали подходящее кашпо, плошки как на картинке не нашли. Диаметр кашпо 22 см. В наборе есть пошаговая инструкция. Композиция приятно радует глаз! Спасибо Миле за закупочку !
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#20 Отправлено 06 Май 2016 - 10:26

Благодарю за хвастики :flower1: )


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему