Натуральная косметика. Всё для кремо- и мыловаров с французского сайта

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 СТОП: 29 Июль 2018 - 14:00 Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:43

Здравствуйте! Меня зовут Марина!
Начинаем новую темку-) старая тема <a href="http://sptovarov.ru/naturalnaya-kosmetika-vse-dlya-kremo-i-mylovaro-t145851.html" class="bbc_url" target="_blank" title=""><font size="3">тут</font></a><br><br><br>Приглашаю всех, кто делает косметику своими руками, и всех,кто любит готовую натуральную косметику, в совместную закупку во французском магазине Aroma*Zonе* . Aroma**Zone — это бренд, принадлежащий французской компании Laboratoires HYTEC**K, которая является небольшим семейным бизнесом с более чем 20-летней историей. На сайте Вы найдете:- более 200 эфирных масел, полученных из растений, произрастающих в разных странах мира, 100% биологически чистых- более 500 косметических натуральных ингредиентов: масла и баттеры, растительные воски и камеди, эмульгаторы, соли и глины, целый ряд активов, ароматические экстракты из фруктов, экстракты водорослей, растений, природные красители, пигменты, текстурные агенты, консерванты натурального происхождения и много другое;- более 40 гидролатов, в том числе БИО;- нейтральные базы для изготовления шампуня, мыла, гелей и иных моющих средств, базы для изготовления крема и так далее;- косметические контейнеры, флаконы (пластиковые и стеклянные), вакуумные, флаконы с дозатором, а также необходимые инструменты для приготовления косметических средств в домашних условиях;- готовые косметические средства от технологов и специалистов компании Арома-Зон: массажные масла БИО, бальзамы и базы для лица и тела БИО, мыло БИО, мыло бельди, декоративная косметика БИО- мыльные орехи и бобы- а также огромное количество рецептов для изготовления домашней косметики.<br><br>Состояние закупки: собираем новый заказ. Собираем растительные и эфирные масла на разлив.<br><br>Условия закупки:<br>
1. Выбираем ЗДЕСЬ
Смотрим французскую версию сайта. Информацию переводим с помощью переводчика GoogleChrome. На сайте полная информация + рецепты.Во втором посте ссылки на основные разделы и интересные продукты.<br><br>
2. Цена для нас будет равна: Цена на сайте - 19% (НДС, который не берут с нашей страны) + 5% (орг). Приятно, что в конечном итоге любой продукт с доставкой и орг% обойдется нам дешевле, чем цена на сайте.<br><br>
3. Минималка: 169 евро.
4. СТОП объявляю, когда соберем минималку. О СТОПе сообщаю заранее. После СТОПа Вы не можете отказаться от своего заказа и обязаны его оплатить. Если Вы не оплатите свой заказ, то я заношу Вас в Черный Список.
5. Оплата заказа после того, как я получу посылку. Оплата по курсу ЦБ+3%, на день, когда с меня списывают за операцию. Оплатить заказ Вы должны в течение пяти дней после получения моего письма с суммой.
6. В теме отписываюсь об оплате заказа, об отправлении нам заказа, о стадиях путешествия нашей посылки. Путешествие нашей посылки зависит только от фирмы Aroma*Zone и почты, а не от меня. Срок от 3-х недель до нескольких месяцев. Терпеливо ждем. Как только получаю посылку, то сразу рассылаю всем радостную информацию.
7. Выкупы будут так часто, как часто будем собирать минималку)))
8. Как сделать заказ:
8.1. Выбираем<a href="http://sptovarov.ru/go.php?aHR0cHM6Ly93d3cuYXJvbWEtem9uZS5jb20v" class="bbc_url" target="_blank" title="">ЗДЕСЬ!!!</a>
8.2. Все понравившиеся позиции в нужном количестве складываете в корзину. Кстати в корзине Вы увидите цену позиции без НДС (меньшая цена из двух), к которой надо будет добавить орг%.
8.3. Копируете строчки из заказа. Обязательно заказ должен быть на французском языке. От этого зависит то, что я закажу Вам. И вставляете в тело письма. Или копируете всю табличку и вставляете её в текстовый документ, а потом присылаете его прикрепленным файлом.
8.4. На почту ale*and*ra02@yandex.ru (звезды убираем) отправляем письмо с заказом:В теме письма - МЫЛО + НИКВ теле письма:- свои контактные данные (ФИО, моб.телефон,удобное место для встречи). Без данных заказ не принимаю в работу.- сам заказ или прикрепленный файл с заказом.- куда Вам отправлять информацию о выкупе (в личку или по электронке)
8.5. В темке отписываетесь об отправке заказа.
9. Забрать свой заказ Вы должны в течение двух недель после получения письма с суммой.

Если сумма к оплате, выставленная Организатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Встречи:

1. Общая встреча – м.Тульская (выходные после выкупа)
2. В будни по договоренности встречи в метро: м. Новокузнецкая, м.ул.Ак.Янгеля, м.Павелецкая (рад., кольцевая), любая станция по маршруту «Серпуховская- ул.Ак.Янгеля» или «м.Павелецкая- Каховская» в промежутке времени 17.15 – 17.50. <br>
3. В будни по договоренности ( от 3 человек) после 17.15 на станциях кольцевой линии .<br>4. Самовывоз: будни –Павелецкая (10мин. от метро)<br>5. Встречу могу организовать на любой станции метро кольцевой или центральной станции метро, в зависимости от пожеланий трудящихся)))<br>7. Если надо курьера найду и посылку отправлю.<br>8. С регионами работаю. Посылки отправляю после 100% предоплаты заказа и почтовых расходов.

Сообщение отредактировал Alanma: 26 Июль 2018 - 21:23

Спасибо сказали (1):
feduka 

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:48

Мне

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:27

:pooh_birth_day: подписалась
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Золотой пользователь

#4 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:59

Добрый день!
Я первый раз у Вас в закупке. Отправила предзаказ на почту, не знаю правильно ли?
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:00

В тему про кокос и волосы )

Я тут как-то сделала экспресс маску: в баночку с остатками кокосового масли накидала ингов (цин и ещё что-то), перемешала, нанесла на корни и спать легла.

Утром помыла голову.

И вот у меня опять вопрос: Обычно я на два раза мою голову чтоб промылось всё. А из-за кокоса пришлось промывать трижды! Не вымылось ли всё что запихала маской??
:naturalist:
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:36

C новосельем!!! :cook:

Упс, надо ссылку в пиаре поправить на новую тему.

Сообщение отредактировал Nata-G: 06 Декабрь 2017 - 15:44

Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:27

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 0%)

#7 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:31

С новосельем!!! :0407:
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:46

Просмотр сообщенияSnikelura (06 Декабрь 2017 - 14:00) писал:

Я тут как-то сделала экспресс маску: в баночку с остатками кокосового масли накидала ингов (цин и ещё что-то), перемешала, нанесла на корни и спать легла.

Утром помыла голову.

И вот у меня опять вопрос: Обычно я на два раза мою голову чтоб промылось всё. А из-за кокоса пришлось промывать трижды! Не вымылось ли всё что запихала маской??

Мне кажется, что успело проникнуть в кутикулу, осталось, а все остальное... хто ж его знает. ))
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#9 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияfeduka (06 Декабрь 2017 - 13:59) писал:

Добрый день!
Я первый раз у Вас в закупке. Отправила предзаказ на почту, не знаю правильно ли?

Добрый вечер! Заказ получила. Спасибо большое!!! Изображение Вопросы отправлю по электронке.

Просмотр сообщенияSnikelura (06 Декабрь 2017 - 14:00) писал:

Утром помыла голову.

Всё полезное за ночь впиталось))) Если даже ты писала про соединение цинка, что оно действует, если его в шампунь положить , то за ночь точно что-нибудь полезное попало куда надо)))

Просмотр сообщенияNata-G (06 Декабрь 2017 - 15:36) писал:

C новосельем!!! :cook:

Упс, надо ссылку в пиаре поправить на новую тему.

Спасибо!!! Особенно за напоминание про ссылку, а то я даже об этом и не подумала.

Просмотр сообщенияNata-G (06 Декабрь 2017 - 17:46) писал:

Мне кажется, что успело проникнуть в кутикулу, осталось, а все остальное... хто ж его знает. ))

За целую ночь точно проникли полезности.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:05

С новосельем!))) :105:
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:46

Девочки, я тут на Алиэкспресс сделала такое вот приобретение.
https://ru.***.com/i...2311.0.0.vwJjv5 (при открытии в строке удалить звездочки и написать алиэкспресс по английски )
Купила для использования не по назначению :). В общем напальчники силиконовые я собираюсь использовать в процессе подогрева ингов,что бы было удобнее вылавливать плошки всякие с водяной бани. Может, конечно, только я одна не умею их вылавливать :), а может и еще кому-нибудь пригодится....

Что бы посмотреть, Можно еще в поисковик на Али забить
"5 пар/10 шт. силиконовый гель трубы защита пальцев стопы волдыря защитить Средства ухода за кожей стоп ног боли ноги Средства ухода стопы Средства ухода код D0280"

прям вот так дословно :)

Сообщение отредактировал Сольен: 08 Декабрь 2017 - 19:23

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#12 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:52

Марина, добрый день! На почте уточнила заказ
Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:34

Принесли одну посылку из трёх. КОгда принесут еще две пока неизвестно.
Я с выкупом конечно начудила ((( Огуречного масла не будет (((Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:59

Девочки! ДВе посылки не хотят везти. Мне придётся за ними ехать самой, но это будет не раньше вторника.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияAlanma (10 Декабрь 2017 - 10:34) писал:

Принесли одну посылку из трёх. КОгда принесут еще две пока неизвестно.
Я с выкупом конечно начудила ((( Огуречного масла не будет (((Изображение

а что с ним?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 12 Декабрь 2017 - 06:09

Просмотр сообщенияSnikelura (11 Декабрь 2017 - 17:14) писал:

а что с ним?

Есть у меня такое ощущение, что я его не заказала( Подумать - подумала об этом, а в корзинку видимо не положила. ((( (все остальные разливаемые позиции положила. Почему я мимо него проскочила( )

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:31

Что-то опять акции на АЗ грустные. :huh:

Пришла поделиться впечатлениями. Любителям всего натурального, может пригодится.
С месяц назад купила соевый лецитин
https://www.aroma-zo...soja-aroma-zone
испробовать не доходили руки. В выходные сделала на нем крем для тела. Делала на пробу, активов положила минимум. Эмульгатор очень понравился, возьму на вооружение.
Из плюсов:
- можно не греть, никаких танцев с бубном, с термометром и пр.
- тактилка чудная, крем проваливается в кожу и кожа как бархат
- 100 % натур-продукт, липиды лецитина родственны липидам кожи
Из вопросов:
- не уверена, что выдержит большую активную фазу

Сообщение отредактировал Nata-G: 12 Декабрь 2017 - 22:56

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:38

Девочки! Я отправила суммы по электронке. Кто не получили или кто с чем-то не согласен, то пишите.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:13

Добрый вечер,Мариночка, а можно открыть на розлив масло кокоса https://www.aroma-zo...-bio-aroma-zone 1 литр взяла бы 500-700 мл )))

Сообщение отредактировал луна11: 13 Декабрь 2017 - 19:59

Спасибо сказали (1):
Alanma 

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:27

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:57

Просмотр сообщениялуна11 (13 Декабрь 2017 - 18:13) писал:

Добрый вечер,Мариночка, а можно открыть на розлив масло кокоса https://www.aroma-zo...-bio-aroma-zone 1 литр взяла бы 500-700 мл )))

я бы присоединилась на 500 гр
Спасибо сказали (1):
Alanma 

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8