Декоративная штукатурка

  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#1 Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:02

Всем привет! Меня зовут Татьяна и со мной можно на ты.

Предлагаю закупиться декоративной штукатуркой, красками и грунтовкой
от российского производителя по очень выгодной цене

Также, предлагаю посетить мою основную закупку, где Вы найдёте гораздо больше интересных предложений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Мои условия закупки:

1. Декоративную штукатурку выбираем тут Изображение (картинка кликабельна, звёздочки убираем) либо качаем полный (больше чем представлено на сайте) каталог с фотографиями (около 650мб) отсюда
Цены на сайте очень древние, актуальные цены в прайсах
Т.к. данный поставщик является и производителем, то есть возможность воспроизвести фактуру и цвет всех известных торговых марок декоративки, представленных на нашем рынке. Поставщик может предоставить условно-бесплатные образцы покрытий, для визуализации Вашего заказа по следующей схеме: при покупке одного декоративного покрытия, Вам возвращается стоимость за 1 образец с 1 цветовым решением данного покрытия, соответственно при покупке 2-х декоративных покрытий - два и т.д. Стоимость 1 образца 400р
Также, при покупке, может быть организовать бесплатный мастер-класс по нанесению покрытия, которое приобретается.
Дорогие УЗ! Поскольку данный рынок декоративки очень узкий и легко вычисляется, о Ваших предполагаемых визитах к поставщику прошу сообщать мне заранее, чтобы я могла сообщить все явки-пароли или съездить с Вами (что предпочтительнее). Иначе я не могу гарантировать Вам цены форума, особенно, если Вы самостоятельно изготавливаете у поставщика образцы.
Тут https://yadi.sk/i/lPZzeFbn3HGMLC очень красивая презентация нестандартных покрытий данного поставщика. Посмотрите - не пожалеете!

2. Прайс тут. Опт выделен розовым.
Настоятельно рекомендую скачивать прайс на компьютер, т.к. там несколько листов, чего через просмотр на яндекс-диске сразу не увидишь

3. Орг 15% со всего, кроме раздела строительные краски. С него орг 10%
4. Минималки - нет.
5. Все вопросы можно писать здесь или на электронку dr*up*p*y99@mail.ru. (Звёздочки убираем) При отправлении письма на почту, не забудьте указать свой ник + СП декоративка и отписаться в теме.
При составлении запросов, обязательно указываем, в какую зону помещения планируется наносить покрытие!
В сообщениях на форуме все артикулы, названия коллекций ,поставщика и ссылки шифруем, за неисполнение данного пункта минус в репутацию.
Важно! При составлении заказа - неважно куда - на почту или в личку или в тему обязательно отправляем на почту свои данные в следующем виде: название письма – свой ник + СП декоративка, в самом письме указываем:
a. Ссылка на Ваш профиль
b. Имя, фамилия, отчество.
c. Мобильный телефон
d. Как предпочитаете забирать заказ (самовывоз, доставка, ТК). Если доставка и ТК, то сразу полный адрес.
По всем срочным вопросам можно позвонить мне на телефон 8-965-четыре 24- восемь 7-16
С ЧС не работаю.
Поставщику не звоним и сообщения на форуме не редактируем
6. С регионами работаю только по 100% предоплате.
7. Оплата заказа в течение 3-х дней после выкупа. На карту или при встрече. Деньги класть в конверт. На конверте написать ник и сумму. Номер карты - по запросу. Комментарии к платежу не пишем, за комментарий - "-" в репутацию. Оплату округляем: при наличном расчёте при значении 1р, 2р, 3р, 4р до целых 5 рублей, свыше 5 руб - до 10 руб в пользу орг-а, при оплате на карту сумма перевода округляется до рубля. Большие заказы у себя не храню. Возможен самовывоз от меня маленьких заказов (3 банки) или самовывоз от поставщика. Заказ надо забрать в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу (сообщаю в личку). Номера накладных при отправке через ТК в регионы - по запросу.
8. Забирать можно сразу после выкупа прямо в тот же день или в любой другой по общей договоренности. Первая встреча - вечер того же дня что и привоз мне, либо появление товара у поставщика. При самовывозе от поставщика инструкции высылаю дополнительно. Также действует доставка.
9. Условия по пересорту, обмену и возврату брака:
Весь товар проверяется, однако если имеет место пересорт - он меняется.
Брак меняется в течении 14 дней с момента выкупа, увеличение срока возможно, при условии что уз из региона, однако это время оговаривается индивидуально и в разумных пределах и при условии что брак не вызван качеством транспортировки.
10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Ваши Хвасты
За хвастики ставлю "+"

Пиар закупки
Скрытый текст
За пиар ставлю "+"

Дополнительная информация
Скрытый текст

Сообщение отредактировал tach: 23 Апрель 2017 - 18:33

Изображение

Ура!!! Наконец открылась моя самая большая закупка. Много нового! Добро пожаловать!

01. Огромная распродажа строительных материалов для внешней и внутренней отделки помещений. Обои, лепнина, декоративка, фреска, двери, сантехника, плитка, камень, сайдинг, м/чер, заборы итд, Все в наличии. Без минималки.
02. Фреска, фотообои, обои, барельеф, панно и панорамы. Очень красиво! Все в наличии. Без минималки.
03. Лепнина (карнизы, молдинги, плинтуса, розетки, колонны, фасад и многое другое). Все в наличии. Без минималки.
04. Багеты, лепнина, цветные молдинги и панели. Все в наличии. Без минималки.
05. Краски и очень красивые витражные плёнки. Все в наличии. Без минималки.
06. Декоративная штукатурка, краски, грунтовка. Все в наличии. Без минималки.
07. Бытовая, полупромышленная и промышленная вентиляция, ревизионные дверцы, воздуховоды и многое другое. Все в наличии. Без минималки.
08. Искусственный камень, Клинкер (фасадная, напольная плитка, клинкерные ступени), Термопанели, Клинкерная брусчатка. Все в наличии. Без минималки.
09. Металлочерепица, Сайдинг, Водосточные системы, Фасадные панели, Заборы, Мансардные окна и многое другое Все в наличии. Без минималки.
10. 3d, эко, фэшн, стеклянные панели, дизайнерские вазы, люстры и др. Все в наличии


P.S. Я тоже люблю плюсики!


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#2 Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:11

Пока их сайт лежит, буду потихоньку тут выкладывать картинки, которые у меня есть.
Перво-наперво хочу поделиться новой коллекцией (создана она по мотивам модного показа). Коллекция - супер, но наносить ее должны профессионалы, вообщем судите сами:)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вот, супер! Наконец поставщик прислал мне почти полную коллекцию покрытий, скачать ее можно тут, весит около 650 мб. Новую коллекцию см. над этим сообщением

А теперь пошла основная коллекция:)
Дв*орцы вен*еции

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вен*ецианский карнав*ал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Рв*аное золо*то

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Ракуш*ечник

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Жив*ой рель*еф

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал tach: 24 Ноябрь 2014 - 12:58


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 10
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 16

#3 Отправлено 15 Май 2014 - 10:14

отправила на почту запросик

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#4 Отправлено 15 Май 2014 - 11:02

Просмотр сообщенияBaffy (15 Май 2014 - 10:14) писал:

отправила на почту запросик

Добрый день!
Ответила:)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:55



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 14
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 3

#5 Отправлено 17 Май 2014 - 09:03

Подскажите пожалуйста как зайти на сайт для выбора штукатурки?
Мебель мечты: кухонные столы, стулья, диваны (эмаль, шпон, патина, кожа)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#6 Отправлено 17 Май 2014 - 09:19

Просмотр сообщенияСабринаЯ (17 Май 2014 - 09:03) писал:

Подскажите пожалуйста как зайти на сайт для выбора штукатурки?

Добрый день! Нажать на ссылку на слове ТУТ, выделенном касными буквами и убрать все звездочки:) На всякий случай дублирую ссылку в личку

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 702
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 340

#7 Отправлено 19 Май 2014 - 19:43

Отмечусь. Очень актуально. :curve-smile:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#8 Отправлено 19 Май 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияOBAZHULKA (19 Май 2014 - 19:43) писал:

Отмечусь. Очень актуально. :curve-smile:

Добрый вечер, приходите :0603:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 13
  • Сообщений: 2 744
  • Спасибо: 240
  • Репутация: 296

#9 Отправлено 28 Май 2014 - 13:45

Татьяна ДД! Если можешь проконсультируй пожалуйста... Имеется лоджия примерно 3,30Х1,20м Хотим отделку штукатуркой - Le*coqu*illart (Раку*шечник) или Tissu*gaufré (жатая*ткань). У нас есть мастер, который утепляет лоджию, а материалы хочу приобрести самостоятельно... Вопрос вот в чем: как рассчитать объем штукатурки и покупается ведро (например 5 кг или 10кг по прайсу) - это готовый раствор или ещё что-то надо докупать? Как заказать цвета например от бежевый или бежево-оливковый? Заранее прости, но я в этом деле профан...

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#10 Отправлено 28 Май 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияNaddyne (28 Май 2014 - 13:45) писал:

Татьяна ДД! Если можешь проконсультируй пожалуйста... Имеется лоджия примерно 3,30Х1,20м Хотим отделку штукатуркой - Le*coqu*illart (Раку*шечник) или Tissu*gaufré (жатая*ткань). У нас есть мастер, который утепляет лоджию, а материалы хочу приобрести самостоятельно... Вопрос вот в чем: как рассчитать объем штукатурки и покупается ведро (например 5 кг или 10кг по прайсу) - это готовый раствор или ещё что-то надо докупать? Как заказать цвета например от бежевый или бежево-оливковый? Заранее прости, но я в этом деле профан...

Добрый день! В прайсе на втором листе идет расчет средней стоимости покрытия на м2. Одно покрытие может состоять из нескольких разных слоев: грунтовка, штукатурка, краска, воск, лак. Чтобы получился результат как на картинке, их надо покупать все вместе. + к цене добавляется стоимость колеровки, она на первом листе в самом верху. В светлые тона колеровка дешевле, т.к. используется меньше колоранта. Отгрузка идет кратно стандартным тарам поставщика, это у всех поставщиков так,т.е. если для какого-то покрытия необходимо всего килограмм компонента, а он идет только в 5 и 15 килограммовой таре, то покупать придется 5 кг. Номер цвета берется из пантонного веера, самый распространенный это ral или ncs.

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 038
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 111

#11 Отправлено 28 Май 2014 - 16:24

отмечусь, надеюсь скоро понадобится)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#12 Отправлено 28 Май 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияkatuchuki (28 Май 2014 - 16:24) писал:

отмечусь, надеюсь скоро понадобится)

Приходите:))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 13
  • Сообщений: 2 744
  • Спасибо: 240
  • Репутация: 296

#13 Отправлено 29 Май 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияtach (28 Май 2014 - 14:13) писал:

Добрый день! В прайсе на втором листе идет расчет средней стоимости покрытия на м2. Одно покрытие может состоять из нескольких разных слоев: грунтовка, штукатурка, краска, воск, лак. Чтобы получился результат как на картинке, их надо покупать все вместе. + к цене добавляется стоимость колеровки, она на первом листе в самом верху. В светлые тона колеровка дешевле, т.к. используется меньше колоранта. Отгрузка идет кратно стандартным тарам поставщика, это у всех поставщиков так,т.е. если для какого-то покрытия необходимо всего килограмм компонента, а он идет только в 5 и 15 килограммовой таре, то покупать придется 5 кг. Номер цвета берется из пантонного веера, самый распространенный это ral или ncs.


Татьян, еще раз... Вот мне, например нужен ракушеч*к: беру (из прайса ст-ть покрытий) Пропитывающую*грунтовка (1190) + структурная*грунтовка (1785) + известковая*штукатурка(4140) + лак (1647) = 8762 + ст-ть колоранта * кол-во кг... Верно? И еще: цвет уже делают там или мне надо будет смешивать?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#14 Отправлено 29 Май 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияNaddyne (29 Май 2014 - 12:41) писал:

Татьян, еще раз... Вот мне, например нужен ракушеч*к: беру (из прайса ст-ть покрытий) Пропитывающую*грунтовка (1190) + структурная*грунтовка (1785) + известковая*штукатурка(4140) + лак (1647) = 8762 + ст-ть колоранта * кол-во кг... Верно? И еще: цвет уже делают там или мне надо будет смешивать?

Раку**шечник на 4 м2 тебе понадобится:
Проп*итывающая гр*унтовка, ее расход 100г/м2 тебе надо 400 грамм, мин тара 5 кг ее цена (595-20%)+15%
Струк*турная гру*нтовка, ее расход тоже 100г/м2 тебе надо 400 грамм, мин тара 5 кг ее цена (595-20%)+15%
Извес*ткова штукату*рка, ее расход 1200г/м2, тебе надо 4800г, мин тара 5 кг ее цена (1380-20%)+15%
Л*ак, его расход 100г/м2, тебе надо 400 г, мин тара 1 кг ее цена (549-20%)+15%
Колеровка 5кг известк*овой шт*укатурки*стоимость колеровки цвета (от 23 до 347 руб в зависимости от выбранного колоранта) и также -20%+15%
Итого без колеровки
2869,48
+колеровка если светлые тона то в пределах 500 руб
Колеруют на месте, дома нуже только мастер с нормальными руками:) который нанесет слой за слоем и сделает красоту:)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 13
  • Сообщений: 2 744
  • Спасибо: 240
  • Репутация: 296

#15 Отправлено 29 Май 2014 - 18:02

Танюша, огромное спасибо за расстусовку :druzja: !!! Обязательно заказик чуть позже сделаю!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#16 Отправлено 29 Май 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияNaddyne (29 Май 2014 - 18:02) писал:

Танюша, огромное спасибо за расстусовку :druzja: !!! Обязательно заказик чуть позже сделаю!!!

Пожалуйста:) Приходи:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Декабрь 08
  • Сообщений: 329
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 85

#17 Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:14

Татьяна, день добрый.
Хотела у вас узнать подробно, т.к в этом ну ничего не понимаю......
Мне нужна декоративка, хочу одну стену в кв-ре сделать "под бетон".
В магазе предлагали TRA**VERTINO от ф.Венециано и КАП, стоит дорого((((((( причем еще нужна спец.грунтовка и лессир.краска.
А вообще в иделе заглядываюсь на АР**ЧИ (Ar**chi) http://bu**ilddecor....hiConcrete.html, http://www.veni**col...crete-4087.html но тут ничего не узнавала еще........
У меня примерно 30м.кв.
Что вы мне можете посоветовать из вашего ассортимента?
Спасибо заранее
я МАМА - старший парниша дорос до старш.школы, а младший - до 2 класса Я - Катюша )))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#18 Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияlunesi (06 Июнь 2014 - 11:14) писал:

Татьяна, день добрый.
Хотела у вас узнать подробно, т.к в этом ну ничего не понимаю......
Мне нужна декоративка, хочу одну стену в кв-ре сделать "под бетон".
В магазе предлагали TRA**VERTINO от ф.Венециано и КАП, стоит дорого((((((( причем еще нужна спец.грунтовка и лессир.краска.
А вообще в иделе заглядываюсь на АР**ЧИ (Ar**chi) http://bu**ilddecor....hiConcrete.html, http://www.veni**col...crete-4087.html но тут ничего не узнавала еще........
У меня примерно 30м.кв.
Что вы мне можете посоветовать из вашего ассортимента?
Спасибо заранее

Добрый день! Оправила запрос производителю, жду ответ:) покрытие не стандарт, поэтому любая продажа будет производиться через утвержденный образец

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 9 886
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 516

#19 Отправлено 06 Июнь 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияlunesi (06 Июнь 2014 - 11:14) писал:

Татьяна, день добрый.
Хотела у вас узнать подробно, т.к в этом ну ничего не понимаю......
Мне нужна декоративка, хочу одну стену в кв-ре сделать "под бетон".
В магазе предлагали TRA**VERTINO от ф.Венециано и КАП, стоит дорого((((((( причем еще нужна спец.грунтовка и лессир.краска.
А вообще в иделе заглядываюсь на АР**ЧИ (Ar**chi) http://bu**ilddecor....hiConcrete.html, http://www.veni**col...crete-4087.html но тут ничего не узнавала еще........
У меня примерно 30м.кв.
Что вы мне можете посоветовать из вашего ассортимента?
Спасибо заранее

Катя, отзвонились от поставщика! От Вас нужно определиться с точной картинкой, чего Вы хотите увидеть на стене, номера цветов, одного если он один и нескольких - если их несколько:)
Прислать это все мне, после чего сделают образец - это уже будет на следующей неделе и после того как образец будет Вами утвержден, они смогут сказать цен, если она Вас устроит, они в тот же момент смогут все произвести и Вам отдать. Только в такой последовательности. 4 образца делают бесплатно, последующие 500 руб/шт

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Декабрь 08
  • Сообщений: 329
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 85

#20 Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияtach (06 Июнь 2014 - 13:13) писал:

Катя, отзвонились от поставщика! От Вас нужно определиться с точной картинкой, чего Вы хотите увидеть на стене, номера цветов, одного если он один и нескольких - если их несколько:)
Прислать это все мне, после чего сделают образец - это уже будет на следующей неделе и после того как образец будет Вами утвержден, они смогут сказать цен, если она Вас устроит, они в тот же момент смогут все произвести и Вам отдать. Только в такой последовательности. 4 образца делают бесплатно, последующие 500 руб/шт

Ого, да тут целый этап производства.........
Даже и не знаю........растерялась я ))))))))
Точная картинка АР**ЧИ (Ar**chi) http://www.veni**col...crete-4087.html - т.е мне нужна матовая поверхность, имитация грубого бетона, возможность нанести рытвины, царапины, и в тоже время нагладить поверхность в ноль.........
Сверху же полюбому будет нанесена колеруемая полупрозрачная краска (или как там она называется)? Так вот - мне нужен светло-серый цвет, если брать с сайта, то fs6101+6101...примерно. Но я бы сама заколеровала на месте, если честно.......
Или у компании другая компановка нанесения декоративки, может они саму основу колеруют?......
И всетаки примерно хоть сколько это будет стоить???????? Ну порядок - тут из тех цен которые знаю на мою площадь мне обойдется все добро в 22 тыщи........

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:55




  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему