Хвасты от клатча до чемодана !

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#1 Отправлено 11 февраля 2015 - 23:25

Дорогие мои участники!
Давайте похвастаемся замечательными сумочками и аксессуарами !

Закупка https://sptovarov.ru...-p-t161933.html

Сообщение отредактировал ksunyaZ: 12 февраля 2015 - 00:25



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#2 Отправлено 11 февраля 2015 - 23:31

МОИ ФОТО - после выкупа

6,5раз-ширина 8,5см, 7раз-ширина 8,7см, 7,5раз-ширина 8,9см, 8раз-ширина-9см, 8,5раз-9,2см- по 1шт
20*60 -



Сообщение отредактировал ksunyaZ: 11 февраля 2015 - 23:53

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#3 Отправлено 11 февраля 2015 - 23:44

Девочки ! Здесь собрала ваши отзывы из темки !

Просмотр сообщенияDgezi (18 июня 2014 - 20:59) писал:

Оксаночка!!! Спасибо большое за закупку и Вашу суперскую организацию!!!Сумка улёт,восторг, ....и всё такое!!!Оооочень оооочень понравилась!!!!СПАСИБО!!!!!!! :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:




Просмотр сообщенияАнирам2909 (26 июня 2014 - 18:33) писал:

Не могла не сделать фотографии этого великолепного качества!!!! Муж доволееен)))) все его толстенные документы поместились) и еще место осталось) Девочки, советую на подарок своим мужчинам!!! Стежок к стежку, все аккуратно! Выглядит дорого и солидно, а цена сказка) И карманов много разноплановых. Наши фото: И еще раз, спасибо Оксана!!! закупка супер!!!




Просмотр сообщенияElenashl (09 октября 2014 - 11:14) писал:

дд.оставлю отзыв и фото на перчатки[ 01*33Ш (черный) ] P*alke*pal раз 8,5. Кожа мягкая,внутри шерст. подкладка, думаю на небольшой мороз подойдут. мне оказались великоваты, хотя пальцы у меня длинные)



Просмотр сообщенияНаталья5 (14 октября 2014 - 14:18) писал:

Добрый день, Оксана!
Я наконец то добралась до закупки, спасибо за рюкзаки, уже передала их подруге, сынишка доволен, все всем понравилось - удивил потайной карман на спинке рюкзака, на сайте мы его не заметили. Вот фотки одного из них.
Лови плюсик за закупку, надеюсь на взаимность.



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#4 Отправлено 11 февраля 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияМиель (11 февраля 2015 - 16:56) писал:

Оксана сумочки восхитительные, хоть я и не жадная, но дарить такие сумочки, честно скажу тяжеловато)))
Прикрепленный файл DSC_0229.JPGПрикрепленный файл DSC_0223.JPGПрикрепленный файл DSC_0227.JPGПрикрепленный файл DSC_0228.JPG

Спасибо, очень приятно участвовать в твоих закупках, еще бы жила поближе к северу,а то далековато по пробкам все таки. :baloon_cyan: :baloon_cyan: :baloon_cyan:




Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#5 Отправлено 12 февраля 2015 - 16:41

МОИ ФОТО- после выкупа

ПОРТМОНЕ ЖЕНСКОЕ

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 января 09
  • Сообщений: 285
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 98

#6 Отправлено 14 февраля 2015 - 21:33

Оксана, спасибо за сумочки!!! Вот пришла похвастаться )))

Прикрепленное изображение: 20150214_213005.jpg

Прикрепленное изображение: 20150214_213036.jpg

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#7 Отправлено 15 февраля 2015 - 11:31

МУЖСКИЕ СУМОЧКИ





Сообщение отредактировал ksunyaZ: 15 февраля 2015 - 11:32


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 34

#8 Отправлено 18 февраля 2015 - 12:40

Покупали мужское портмоне, остались очень довольны и самим заказом, и ходом закупки. Муж давно искал многофункциональное портмоне, чтобы и документы, и карточки, и мелочь можно было сложить. Почему-то такие модели не встречались в магазинах или других закупках, поэтому очень рады выкупленному заказу. Размеры и внутренняя комплектация соответствуют заявленным на сайте. Оксана, искренне вам благодарна, что своевременно уведомляли о ходе закупки. Плюсую вам в репутацию!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#9 Отправлено 25 февраля 2015 - 10:24

ФОТО - 2-ой ПОСТАВЩИК















Сообщение отредактировал ksunyaZ: 25 февраля 2015 - 12:22


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#10 Отправлено 03 марта 2015 - 20:35

Девочки, эту сумочку покупала себе у 2-го поставщика- очень стильная- маленькая- но вместительная :cursorsmilez:

Материал:Композиционная кожа / Размер: 33 х 24 см
внутри 2 отделения- по боками есть с одной стороны кармашек на молнии- и с другой стороны 2 кармашка открытых
ооочень стильно сумочка смотрится )))




это я внутрь положила скомконную газету- для наглядности - как много вмещается ))


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 15
  • Сообщений: 2 881
  • Спасибо: 906
  • Репутация: 600

#11 Отправлено 07 марта 2015 - 01:02

Вот такая классная сумочка Прикрепленное изображение: 20150307_004836.jpg и отличные перчатки Прикрепленное изображение: 20150307_004607.jpg Спасибо Оксана.

Сообщение отредактировал Mariche: 07 марта 2015 - 01:05


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#12 Отправлено 10 марта 2015 - 00:35

ФОТО - 1-й поставщик

СУМКИ












КЛАТЧ - МНОГОЦВЕТНЫЙ - ЕСТЬ ДЛИННЫЙ РЕМЕШОК



КОШЕЛЬКИ ЖЕНСКИЕ

























КОСМЕТИЧКА - НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ- 2 ОТДЕЛЕНИЯ - ВСЕГО 180+орг%




МУЖСКАЯ СУМКА


Сообщение отредактировал ksunyaZ: 12 марта 2015 - 09:51


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 марта 11
  • Сообщений: 1 242
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 232

#13 Отправлено 10 марта 2015 - 21:07

Хочу похвастаться рюкзаком. Выбрал муж и доволен, как слон. Очень качественный. Внешне вот:
Прикрепленное изображение: DSC076681.jpg
Прикрепленное изображение: DSC076701.jpg
Сзади твердая спина.
Прикрепленное изображение: DSC076671.jpg
И штука одна понравилась,
Прикрепленное изображение: DSC07669.JPG
здесь внутри, где нарисованы наушники, это такой прорезиненый кармашек на спинке внутри, там есть провод, в него можно вставить телефон или какой-нибудь другой гаджет. Соответственно на внешней лямке (на предыдущей фотке) выход - туда можно вставить наушники. Вот такой вот рюкзак-проводник.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 июля 13
  • Сообщений: 2 904
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 219

#14 Отправлено 12 марта 2015 - 09:49

вауууу, я увидела свой желто-зеленый клатчик!! обалденный , спасибо, Оксаночка!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#15 Отправлено 15 марта 2015 - 12:48

СУМОЧКИ ДОРОЖНЫЕ

ЦВЕТЫ РАСШИТЫ БИСЕРОМ- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ



СУМОЧКА НА КОЛЕСИКАХ- ВЫДВИГАЕТСЯ ДЛИННАЯ РУЧКА - УНИВЕРСАЛЬНАЯ- МОЖНО НОСИТЬ ЗА ПЕРЕНОСНЫЕ ДЛИННЫЕ РУЧКИ



РЮКЗАКИ - ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ- МНОГО КАРМАНОВ











КОШЕЛЬКИ








ВИД СПЕРЕДИ


ОБРАТНАЯ СТОРОНА КОШЕЛЬКА





КЛАТЧИ




Сообщение отредактировал ksunyaZ: 15 марта 2015 - 12:49


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 февраля 15
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 95

#16 Отправлено 15 марта 2015 - 13:31

Оксана, огромное спасибо за сумочки и за их фотографии, а то я уже расстроилась, что фото никак сделать не получится, а на колесиках сумки у поставщика уже и нет такой - мне повезло :rolleyes:

Что могу сказать по сумкам. Первая оказалась намного больше, чем я предполагала. На мой рост в 154 см она занимает половину меня, но в поездках будет просто незаменима, когда не хочется тащить в руках объемные пакеты, а еще ведь и фотоаппарат нужно положить и остальную "мелочь" :0516: Смотрится здорово и необычно, и в магазинах я таких не встречала.

Вторая - та, что на колесиках - оправдала все мои ожидания! Покупала специально для поездок на 2-3 дня, когда тащить с собою чемодан не имеет смысла, поскольку он все равно будет полупустым, а с одной дамской не поедешь (хотя, если она по размерам такая, как первая, то я бы еще может и задумалась) но таскать все в руках...). Сумка средних размеров: не большая и не маленькая, вместительная. Пожалуй, единственным минусом может стать телескопическая ручка. На сайте она несколько длиннее и выдвигается как бы одна из другой, но, если честно, у меня этого сделать не получилось. Поэтому на мой рост (154 см) она в самый раз, а вот для тех кто повыше это может стать проблемой: колесики только на одной ведь стороне, а не как на чемодане со всех, и везти ее нужно будет в наклонку, что с короткой ручкой сделать не очень удобно.


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 февраля 11
  • Сообщений: 2 528
  • Спасибо: 934
  • Репутация: 580

#17 Отправлено 15 марта 2015 - 20:55

Всех приветствую, хочу похвастаться:
Мой выбор пал на модель 10*36П-4 Palkepal Перчатки Размер 7,5 , на удачу заказала свой 7.5 размер - в см у меня 19,5.
По размеру подошли, только в пальцах чуток не хватает- около 4-5 мм,в остальном сели хорошо.Длина моего среднего пальца 8,7 см, безымянного 8,3 см. Внутри шерстяная подкладка. Сбоку от края перчатки по мизинец идет обработка.
Представляю фото для наглядности.
Оксана, большое спасибо за организацию!!! :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 февраля 11
  • Сообщений: 29 567
  • Спасибо: 12478
  • Репутация: 2077

#18 Отправлено 19 марта 2015 - 19:30

Всем доброго вечера!Хвастик по моим перчаточкам.Брала две пары 6,5 размер(на руку 19см,раньше носила 7 и 7,5) и 8(на руку 21см ,на подарок родственнице).Очень обрадовалась качеству перчаток за такую-то цену!Кожа мягкая ,приятная,подкладка шерсть.Мои перчатки мне немного маловаты,но я почитала ответы Оксаны узам и мне и решила,что они еще растянуться, да и была- не была надо ряд все-таки закрывать :getImag: .Оксана,спасибо большое за твою безупречную работу,доброжелательность и такую вот необходимую закупку! :flower1: :pig_ball: :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал isaek2008: 19 марта 2015 - 19:32

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#19 Отправлено 20 марта 2015 - 10:46

ДЕВОЧКИ , ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 60 421
  • Спасибо: 3886
  • Репутация: 7393

#20 Отправлено 24 марта 2015 - 15:49

1-й поставщик

МУЖСКАЯ СУМОЧКА

МУЖСКОЙ ПОРТФЕЛЬ

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

ДОРОЖНАЯ СУМКА, ДЛЯ ФИТНЕСА , ПИКНИКА ))

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ КЛАТЧИК


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему