Шлемы Beezy, аналог Kiv*at, качество выше, цены ниже!

  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#1 СТОП: 07 Ноябрь 2021 - 23:59 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:22

Срочный сбор на Свободный склад!!! Ссылка на актуальное наличие внизу первого поста. Цены в прайсах.

Всем добрый день. Меня зовут Елена.


Хочу предложить вам закупку обалденных детских шлемиков. Фирма Beezy - абсолютно полный аналог всем известной финской фирмы Kiv*at. Абсолютно идентичные лекала и модели. Разнообразные расцветки. Великолепное качество. И, при этом, ооочень приятная цена.
Продукция Beezy выпускается на Украине. Цель компании - сделать доступной детскую продукцию на рынке Украины и СНГ, и быть достойным аналогом Европейским брендам.
Зимние шлемы Beezy сделаны из высококачественной 100% мериносовой шерсти, подкладка производится из хлопкового трикотажа, утеплитель холофайбер. Зимние шлемы прекрасно сохраняют тепло, при этом дышат, создают комфортный микроклимат и очень удобны для ребенка. Температурный режим зимних шлемов до -25 градусов.
Демисезонные шлемы изготавливаются из 100% хлопка - и ткань верха и подклад. Также, как и зимние, демисезонные шлемы очень удобные и красивые.
Все изделия очень мягкие, яркие, не линяют, не закатываются, не вытягиваются в процессе эксплуатации, прекрасно стираются даже в машинке на деликатном режиме со специальным средством для шерсти.
Шлемики безупречно сидят на детях, не давят, не съезжают, не перекручиваются, ушки всегда закрыты (таблица с размерами внизу поста). Это незаменимый головной убор для детского сада. Отсутствие завязок и удлиненная манишка облегчает процесс одевания ребенка и вы можете быть уверены, что шея и уши ребенка всегда в тепле.

Прикрепленный файл zimnie-shapki-shlemy-beezy.jpg(98,44К)
Количество загрузок: 7 Прикрепленный файл Beezy-Russia-collections-zima-2018-2019.jpg(96,87К)
Количество загрузок: 7 Прикрепленный файл zimnie-shlemy-beezy.jpg(104,13К)
Количество загрузок: 7


Итак, почему тут:
1. Качество безупречное) Поставщик сам производит ткани и сам отшивает изделия.
2. Цена очень приятная по сравнению с аналогами
3. Возможность предзаказа (то есть 100% гарантия получить именно ту модель и тот цвет, который вам нужен) и возможность выкупа из наличия, со свободно склада.
4. Очень большой ассортимент моделей и расцветок. На любой вкус.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Сайт http://бизи.рф (модели и расцветки доступные для предзаказа, смотрим в прайсах, прикрепленном к посту. Можно заказывать в строке свободного заказа. После брони отказаться нельзя. Обдумывайте сразу. Из наличия делаем заказы с заменами, склад очень подвижный, чем больше замен, тем больше вариантов выкупить что-то)
2. Оптовые прайсы в конце поста. Наша цена - колонка номер 2 (цена СП). Ориентировочный курс 0,35 (0,335 их внутренний курс при оплате на карту сбербанка). Реальный курс будет считаться на момент выкупа. Чтобы узнать цену в рублях, берем цену, указанную во 2 колонке, и ДЕЛИМ ее на курс.
3. Орг % - 15% + 3% транспортные расходы (с разрешения модератора)
4. Минималка по предзаказу осени - 20 единиц, по предзаказу зимы - 20 единиц, по заказу со свободного склада - 20 единиц. После смены статуса за "ближайший выкуп" или "забронировано" отказаться и изменить что-то в заказе нельзя. На отшив заказ берется по предоплате 30%. Поэтому если вы отказываетесь после смены статуса, то это гарантированный ЧС для вас. Дата СТОПа условная, зависит от сбора минималки. Могу делать выкуп раньше, либо смещать стоп на более позднюю дату. Заказы по предзаказу отшиваются в порядке очереди в течение 2-3 месяцев. Доставка с Украины ориентировочно около 14 дней. Все важные новости закупки пишу в теме цветными буквами. Просматривайте последние страницы.
5. Как сделать заказ: выбираете в прайсе понравившуюся модель, делаете заказ в строке свободного заказа. ОБЯЗАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО: указываете в комментариях свободный склад (СС) или предзаказ (ПР) и год и сезон прайса!!! Я не могу сидеть и угадывать из какого именно прайса вы выбрали шлем. Замены по цветам можно указывать сразу же в графе цвет. Просто ставите через запятую цифры в порядке приоритета цвета. Первым цвет, который вам больше всего хотелось бы получить и далее по убыванию. Замены по модели пишем в комментариях по такому же принципу в отношении цветов. НЕ НУЖНО писать цвет буквами: розовый, голубой, полосатый. Строго цифры! Угадать какой именно розовый цвет вам понравился, мне непросто). Цену считаем и пишем исходя из курса 0,335 (это их курс при оплате на карту сбербанка), после выкупа суммы я посчитаю и пришлю в личку В теме обязательно отписываетесь, что заказ сделали. На почту ugelen@mail.ru присылаете свои данные (в теме ник, в письме имя, телефон, как будете забирать, для почты сразу адрес с индексом и полным ФИО).
6. С регионами работаю. 100% оплата товара и почтовых расходов после выкупа. После чего отправляю. Трек-коды отправляю в лс по запросу. Остаток суммы от пересылки, кидаю на телефон. НОВИЧКОВ беру, только при оплате на карту (после выкупа)
7. После выкупа делаю рассылку с суммами и реквизитами. Оплата в течение 3х дней после выкупа на карту, либо наличными на первых встречах. Забрать заказы УЗ должен в течение 14 дней после выкупа. Если по какой-то причине вы это сделать не можете, оплачивайте и пишите лс, могу придержать, но в разумных пределах.
8. Пересорт и брак. Все вопросы и претензии, связанные с браком, принимаются в течение 14 дней. Я, естественно, после выкупа все просматриваю. Но в любом случае если нашли брак, сразу фотографируем и отправляем мне на электронную почту.

Размерная сетка:
-размер 0 (6 - 12 месяцев) - на окружность головы 44 - 46 см
-размер 1 (1 - 2 года) - на окружность головы 47 - 49 см
-размер 2 (2 - 5 лет) - на окружность головы 50 - 53 см
-размер 3 (5 - 10 лет) - на окружность головы от 54 - 56 см
-размер 4 (>10 лет )- на окружность головы выше 56 см

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Встречи
1. м.Лермонтовский проспект. Встреча у метро. Практически любой будний день в районе 8 утра либо в районе 15-16 часов. Также периодически вечерами можно.
2.Царицыно, 10 минут от метро пешком, либо у станции электрички. Возможно в выходные днем, либо в будни, преимущественно днем, но периодически и вечером.
3. Самовывоз из дома м.Некрасовка 10 минут пешком, возможен самовывоз из Царицыно (по предварительной договоренности в рабочее время, в основном до обеда).
4. Есть курьер по Москве (от 200 руб), отправлю почтой, боксберри, сдэк.


Всем участникам с удовольствием ставлю +, после забора заказа отписывайтесь в теме, и не стесняйтесь спрашивать. За хвасты дополнительные плюсы, за фотохвасты попрошу медальку!!! Ну и если вам все понравилось, буду благодарна плюсику от вас)))




- Ссылка на тему Встреч
- Ссылка на тему с Хвастами

Прайсы по предзаказу:

Весна-осень 2020 Прикрепленный файл Price-Beezy_demi_-vesna-osen_-2020-_OPT_-RU-.xls(3,35МБ)
Количество загрузок: 190
Скрытый текст


Зима 2020-2021 Прикрепленный файл RU Price-Beezy_winter-2020-21_zima_OPТ ОПТ РФ.xls(2,5МБ)
Количество загрузок: 240
Скрытый текст


Прайсы по наличию (в прайсах смотрим цену, актуальное наличие смотрим по ссылке ниже):
Прикрепленный файл РФ Price-Beezy_winter-2019_zima_OPТ.xls(7,3МБ)
Количество загрузок: 236
Прикрепленный файл ru Price-Beezy_winter-2020_zima_OPТ.xls(6,22МБ)
Количество загрузок: 301
Прикрепленный файл Price-Beezy_demi_-vesna-osen_-2019-_OPT_-RU.xls(2,95МБ)
Количество загрузок: 110
Прикрепленный файл Price-Beezy_demi_osen_-2018-_OPT_-RU.xls(4,14МБ)
Количество загрузок: 47
Прикрепленный файл Price-Beezy_winter-2017-18_zima_OPT -RU.xls(800К)
Количество загрузок: 78

Наличие, актуальные остатки смотрим по ссылке (замены прописываем обязательно!!!):
https://docs.google....t#gid=531237049
Обратите внимание, что там много вкладок. Разные сезоны и года производства. Все в разных вкладках. Курс на сегодня 0,35. Чтобы получить цену в рублях, ДЕЛИМ цену в гривнах в колонке СП на курс 0,35. И добавляем орг процент. Это получается итоговая цена. При заказе в систему заказов в графу цена пишем цену в рублях без орг процента.

Сообщение отредактировал _Л_е_н_ч_и_к_: 05 Ноябрь 2021 - 21:19

Спасибо сказали (1):
Ivekma 

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#2 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:24

Для меня

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#3 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:44

:cursorsmilez: с открытием!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 398
  • Репутация: 274

#4 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:47

Спасибо за приглашение :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 12 370
  • Спасибо: 739
  • Репутация: 544

#5 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:51

Круто-круто!)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Январь 17
  • Сообщений: 443
  • Спасибо: 62
  • Репутация: 13

#6 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:53

Очень ждали)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 636
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 83

#7 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:58

спасибо за приглашение! а свободный склад по осени будет?
Спасибо сказали (1):
Мой пристрой http://sptovarov.ru/...13399-pristroi/

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:49



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Сообщений: 3 263
  • Спасибо: 396
  • Репутация: 467

#8 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:40

Отмечусь)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 8 249
  • Спасибо: 904
  • Репутация: 515

#9 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:28

Дв! Спасибо за приглашение,приятная неожиданность.
Прошлую зиму относили шлемики,очень довольна.
заказ обязательно оставлю.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#10 Отправлено 21 Октябрь 2019 - 23:17

Просмотр сообщенияkominotta (21 Октябрь 2019 - 20:58) писал:

спасибо за приглашение! а свободный склад по осени будет?

Пока только то, что есть в прайсах прикреплённых. Можно там посмотреть.
для начала хотелось бы собрать зиму. Это то, что горит прям. Предварительно обещали взять заказ у нас, если мы поторопимся. По весне ещё есть время до конца ноября. На осень предзаказа не будет, со слов поставщика. Так что, кто планирует заказывать демисезон по предзаказу, имейте это в виду.

Сообщение отредактировал _Л_е_н_ч_и_к_: 21 Октябрь 2019 - 23:20


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 19
  • Сообщений: 519
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 148

#11 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:07

Доброе утро!
Хочу сделать заказ, но не вижу куда вносить заказ.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#12 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:51

Просмотр сообщенияЛютик2019 (22 Октябрь 2019 - 08:07) писал:

Доброе утро!
Хочу сделать заказ, но не вижу куда вносить заказ.

Доброе утро. Открыла систему)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#13 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:20

Добрый день!
Отмечусь, актуально))
Спасибо сказали (1):
Пристрою валеночки Kuoma Putkivarsi черного цвета. 32 размер. 3000р.+орг.%

Пристрою школьные туфли "Котофей" для мальчика (цвет черный). 32 и 33 размеры. 1605р.+орг.%.

Пристрою кроссовки "Котофей" для мальчика (цвет бежевый). 30 размер. Натур.замша. 1650р.+орг.%.

Пристрою резиновые сапожки "Котофей" для мальчика. 39 размер. Цвет: синий. 790р.+орг.%.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 013
  • Спасибо: 110
  • Репутация: 176

#14 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 15:11

Примите пожалуйста заказ)на почту данные не могу отправить,пишет не корректный адрес

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:49



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июнь 10
  • Сообщений: 3 186
  • Спасибо: 530
  • Репутация: 334

#15 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:29

Добрый вечер, заказ на свободный склад в системе Изображение спасибо
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#16 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:03

Просмотр сообщенияjul13 (22 Октябрь 2019 - 15:11) писал:

Примите пожалуйста заказ)на почту данные не могу отправить,пишет не корректный адрес

Спасибо за заказ. Адрес верный. Все должно работать. Сегодня мне приходили письма на него. Попробуйте еще разок)
Вы с прайса предзаказ зима сделали заказ, верно?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#17 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:12

Просмотр сообщенияrozzik (22 Октябрь 2019 - 21:29) писал:

Добрый вечер, заказ на свободный склад в системе Изображение спасибо

Спасибо за заказ

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 013
  • Спасибо: 110
  • Репутация: 176

#18 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:13

Просмотр сообщения_Л_е_н_ч_и_к_ (22 Октябрь 2019 - 23:03) писал:

Спасибо за заказ. Адрес верный. Все должно работать. Сегодня мне приходили письма на него. Попробуйте еще разок)Вы с прайса предзаказ зима сделали заказ, верно?

Всё получилось, отправила)
Да,с предзаказа Зима 2019-2020
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 6

#19 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 23:39

Елена, добрый вечер. Оставила заказ в системе. На почту письмо отправила.
У меня заказ на шлемик модель 1901, цвет 10, замена 14. Елена напишите, пожалуйста, я получу шлем до начала зимы.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#20 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 00:05

Просмотр сообщенияZhurchik3912 (23 Октябрь 2019 - 23:39) писал:

Елена, добрый вечер. Оставила заказ в системе. На почту письмо отправила.
У меня заказ на шлемик модель 1901, цвет 10, замена 14. Елена напишите, пожалуйста, я получу шлем до начала зимы.

Добрый вечер. Спасибо за заказ. Я очень на это надеюсь. Моему тоже нужен шлем. После этой фирмы другую уже не хочется) Пока мы не собрали даже половины минималки. На сегодняшний день по моему на 9 шлемов есть заказы. Конечно же нам нужно поторопиться, чтобы в принципе попасть в зимний предзаказ. Сроки горят. Я думаю в ближайшую неделю станет понятно, попадаем мы или нет. Зовите друзей, знакомых. Шлемы действительно отличные. Чем быстрее наберём минималку, тем быстрее заказ пойдёт на отшив и тем раньше мы его получим.


  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему