Фитбoмб_Россия

  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#1 СТОП: 15 Апрель 2024 - 06:59 Отправлено 06 Март 2020 - 07:59

Добрый день.
Читаем внимательно и полностью первый пост закупки.
Изображение

Принимаю заказы. Дата стопа примерная по мере сбора минималки.
В бронь на фирму отправляю СРАЗУ по мере поступления ваших заказов.
Изображение

Цитата

*.* Собираем выкуп. ВИДЕО

1. Сайт https://fitbomb.ru/ . Оптовые цены примерно минус 40-45% от цены сайта, позиции буду открывать в системе по вашей просьбе. Цены иногда несколько меняются в ту или другую сторону, пересчитываю по факту по накладной. Наличие на сайте.
2. Орг 15% +3% транспортные(разрешено модератором).
3. Минималка 10 единиц, БЕЗ РЯДОВ. Выкупаем всё, что есть на сайте.
4. Как сделать заказ: Заказ делаем через систему заказов.
В графе "Комментарий": замены.
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму контактных данных участника: ФОРМА для ДАННЫХ УЧАСТНИКА - тык. Форма заполняется один раз, если уже заполняли в других моих закупках, то не надо.
Отписываемся в теме закупки после отправки заказа и заполнения формы участника. После брони не выписываю. После отправки на фирму не выписываю. Бронирую по мере поступления заказов от вас. По возможности пишите свою ст. метро - если в выкупе будут Ваши соседи, я сообщу, и возможно, вы поможете друг другу забрать на встречах.
5. С регионами работаю 100% предоплата после выкупа мной заказа(оплата: заказ+почтовые+упаковка). Оплата заказа в течении 3х дней с момента выкупа. При оплате сумма округляется автоматически до целого рубля в пользу ОРГа. Пишите сумму оценки посылки, если суммы нет, оцениваю по полной стоимости. Запись на почтовые отправления через систему, записываемся СРАЗУ в момент заказа, указываем ВСЕ полностью. Отправляю, как правило, в течении 1-3 рабочих дней после получения оплаты.
6. Самостоятельно отслеживаем выкуп. О дате выкупа пишу в теме закупки всегда заранее. Прошу уважительно отнестись ко мне и разобрать вещи за 14 дней с момента первой встречи, первая встреча всегда в день выкупа вечером. Номера почтовых отправлений пересылаю на почту после отправки посылок. Если не уверены, что сможете забрать в срок НЕ заказывайте. Забираем независимо весь заказ выкупился или часть.
7.Встречи
*Оплата только на встрече, на карточку оплачивают только для пересылки по почте и передачи в ПВЗ или курьеру. Об оплатах заказов отписываемся в теме закупки. Оплата заказа в течении 3х дней с момента выкупа.
*На ПВЗ и курьера записываемся сразу в момент заказа.
8. Брак беру на обмен в соответствии с правилами форума(упаковка, этикетки, чехлы должны быть целыми и несрезанными). Претензии по браку принимает фирма строго в течение 3х дней с момента выкупа, кроме тех позиций, про которые на сайте написано, что возврату и обмену не подлежат. Брак возвращается мне, меняем на фирме со следующим выкупом, и потом обмениваем на встрече.
* За цветовые оттенки на ваших мониторах ответственности не несу.
Все вопросы по выкупу, заказам и встречам решаются только в теме закупки, не пишите личных сообщений.

9. Записываясь на пристрой Сразу записываемся на встречу и заполняем форму участника. Отписываемся в теме закупки. А также в течение 3 дней записаться на конкретную встречу, если Вы записались на пристрой и в течение 3 дней не записались на встречу или не договорились о самовывозе, ставлю "-" в репутацию; если у Вас отправка почтой, то сразу после записи на пристрой записываемся на почтовое отправление через систему заказов.

10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Скрытый текст

ИзображениеИзображение
Встречи
Хвастаемся тут:Хвасты
Весь пристрой
"+" ставлю за пиар закупки и в ответ на ваш "+" по закупке
Скрытый текст

*29 декабря *.
__________
Хороших заказов ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Светлагна: 10 Февраль 2024 - 12:39


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ TN017 ] Туника Fitbomb Black/Red

Описание: Универсальная спортивная туника. В ней не жарко - ткань отлично дышит. В ней удобно - свободный крой не сковывает движения, и не надо втягивать живот или переживать не просвечивают ли лосины.
В ней комфортно как в спортзале, так и на пробежке, или на прогулке.
И она очень стильная, поэтому ее можно надевать не только на тренировки, но и в повседневной жизни - с легинсами или джинсами, проверено! Состав ткани: 70% хлопок 30% полиэстер
-
L ПРИСТРОЙ
2 017.80
(1 710.00)
[ BR158/черный ] Брюки Wide Black

Описание: Новинка! Брюки Wide — это стильная и удобная модель для повседневной жизни. Мягкая премиальная ткань дополнена эластичным поясом для идеальной посадки. Актуальный силуэт с высокой посадкой не облегает бедра и свободно спускается по длине. Состав ткани: 70% хлопок 30% полиэстер Пояс высокий, утягивающий.
-
S (164-170)S (170-175)M (164-170)M (170-175)L (164-170)L (170-175)
1 876.20
(1 590.00)
[ SH035-P03/черный ] Велосипедки c корсажным поясом

Описание: Нужный размер пишем в комментах.Велосипедки стали абсолютным хитом многих домов моды, но мы не забыли про их изначальное назначение - спортивная одежда. Удобство в тренировках - смело. Использовать в качестве базы для повседневных образов - современно. Мы стараемся быть на волне с трендами и сочетать их со спортивной технологичностью. Базовая модель велосипедок имеет корсажный пояс с ооооочень хорошей утяжкой!
-
XS S M L XL
1 380.60
(1 170.00)
[ TP136/черный ] Топ Eva Black

Описание: Новинка! Спортивное бра с усиленной степенью поддержки – вкладыши push-up хорошо фиксируют грудь во время тренировки, а еще придают желаемого объема для более гармоничного силуэта. Плотная резинка держит конструкцию и защищает от сползаний. Состав ткани: полиэфир 88%, эластан 12%.
-
S M L
1 380.60
(1 170.00)
[ SH139/черный ] Шорты Summer

Описание:
Шорты из мягкого премиального трикотажа для любых целей: прогулка с подругами, пробежка в парке, активный отдых или домашняя вечеринка. Слегка свободный крой шорт позволяет тебе чувствовать себя комфортно. Карманы спереди буду бережно хранить все самое нужное. Высокая посадка фиксирует шорты на талии без пережимания.
-
S M L
1 734.60
(1 470.00)
[ SH143/черный ] Шорты Summer Cargo

Описание: Шорты из мягкого премиального трикотажа для любых целей: прогулка с подругами, пробежка в парке, активный отдых или домашняя вечеринка. Слегка свободный крой шорт позволяет тебе чувствовать себя комфортно. Карманы сзади напоминают стиль милитари и добавляют брутальности. Высокая посадка фиксирует шорты на талии без пережимания. Нужный размер пишем в комментах.
-
S M L
1 734.60
(1 470.00)
[ FT148/черный ] Футболка Dreams

Описание: Эффектное завершение любого спортивного образа. Модель со свободной посадкой выполнена из нежного микросетчатого материала, который обеспечивает максимальную воздухопроницаемость. Легкая текстура позволяет дополнять образы без эффекта утяжеления. Футболка может быть использована в качестве дополнительного слоя для стилизации спортивного образа.
-
S/M
1 380.60
(1 170.00)
[ LG153-P04/черный ] Лосины Amore

Описание: Леггинсы Amore с высокой посадкой обеспечивают знакомое чувство комфорта каждый день. Мягкая влагоотводящая ткань обеспечивает поддержку и не стесняет движений, позволяя полностью сконцентрироваться на тренировке. Вставки из микро-сетки вовремя охлаждают тело.
-
XS S M L
2 017.80
(1 710.00)
[ SH138-P03 ] Велосипедки Crush

Описание: Стильные трендовые шорты для тех, кто не боится быть в центре внимания. Модель с корсажным поясом и элементами из микро-сетки. Соблазнительные линии прорисовывают идеальный силуэт и придают тебе уверенности с каждым шагом. Легкий премиальный материал плотно облегает бёдра и талию.
-
XS S M L XL
1 805.40
(1 530.00)
[ LG001/01-P01 ] Лосины с высоким поясом

Описание: Модель с высоким поясом. Леггинсы идеально садятся по фигуре, при активных движениях не сползают, широкий высокий пояс не имеет резинки, поэтому не передавливает бока, при этом визуально уменьшает талию. Состав ткани: полиэфир 88%, эластан 12%. Материал плотный, не просвечивает даже при растяжении.
Нужный размер пишем в комментах.
-
XS S M L XL
1 805.40
(1 530.00)

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#2 Отправлено 06 Март 2020 - 08:01

Просмотр сообщенияЖанна_В (19 Июль 2020 - 00:22) писал:

Здравствуйте! Заказ получила, кофточка понравилась, прям такую хотела, не зря ждала ))) спасибо большое!!! Ставлю «+». https://sptovarov.ru...post&p=34940133

Цитата

Размер: S соответствует сетке. Классные лосины!!! Я прям влюблена! Широкий пояс, хорошо утягивает животик)) рисунок яркий. Материал приятный, плотный и хорошо тянется. В комплект ещё рашик купила - и вообще счастлива.Изображение

Цитата

Размер: M соответствует сетке. Штанишки огонь,очень удобные,качественные и смотрятся супер.Изображение

Цитата

Ткань действительно плотная. Меня устраивает. Если растянуть, то белеет. Благодаря такой ткани можно подчеркнуть красивый рельеф мышцИзображение

Цитата

Классные лосины. На свой 44 р подошел р-р М. Талия завышенная, ткань не просвечивает. Я очень довольна покупкой.Изображение

Цитата

Протестировала кофточку на 2-х тренировках.Думала будет в ней жарко,а оказалось,что действительно ткань потдерживает нормальную температуру тела и заниматься очень комфортно.Изображение

Цитата

Прекрасный комплект, очень довольна ярким дизайном и подходящим размером в сочетании с хорошим качествомИзображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Светлагна: 19 Июль 2020 - 05:53


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#3 Отправлено 07 Март 2020 - 06:58

Изображение

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#4 Отправлено 07 Март 2020 - 12:22



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#5 Отправлено 07 Март 2020 - 16:13

Изображение

Цитата

они идеальны для тренировок,сидят,как влитые,нигде не давят,материал плотный,а тянется отлично, увидев их в первый раз думала на попу не натяну))) велосипедки отличные, очень нравятся,к лету закажу с посадкой пониже)

Сообщение отредактировал Светлагна: 12 Март 2020 - 08:50


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#6 Отправлено 08 Март 2020 - 07:22

Изображение

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#7 Отправлено 08 Март 2020 - 10:33



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:52



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#8 Отправлено 09 Март 2020 - 08:17

ПРИСТРОЙ
368 Удобный свитер БЕЛЫЙ - 1440 руб. Состав: 70% шерсть, 30% акрил.Универсальный (42-48)
ПРИСТРОЙ Очень удобный, с разрезами по бокам, подходит на любую фигуру. Стильно смотрится как с брюками, так и с джинсами. Рост модели в розовом свитере - 168 см.
Изображение


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#9 Отправлено 09 Март 2020 - 12:00

ПРИСТРОЙ: 678-06 Японский зонт механическая система открытия и закрытия, 5 сложений, Длина сложенного зонта, см:218, Диаметр купола см:93, Материал купола:полиэстер, Материал ручки:пластик, Спиц: 8, Вес:260 - 1170 руб. Изображение

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#10 Отправлено 09 Март 2020 - 14:24



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#11 Отправлено 09 Март 2020 - 17:26



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#12 Отправлено 09 Март 2020 - 19:20



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#13 Отправлено 10 Март 2020 - 08:11

ПРИСТРОЙ Автомобильный зонт на липучке 13890 полный автомат (открывается и закрывается нажатием кнопки), 3 сложения, Длина сложенного зонта, см:33, Диаметр купола см:107, Материал купола:полиэстр, Материал ручки: пластик, Спиц: 6, Вес:380 - 1210 руб.
Изображение


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#14 Отправлено 10 Март 2020 - 13:10

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Май 15
  • Сообщений: 1 044
  • Спасибо: 203
  • Репутация: 160

#15 Отправлено 10 Март 2020 - 14:38

а можно открыть тунику черно-красную?

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#16 Отправлено 10 Март 2020 - 14:50

Просмотр сообщенияlewa05 (10 Март 2020 - 14:38) писал:

а можно открыть тунику черно-красную?

Артикул напишите, пожалуйста.

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#17 Отправлено 11 Март 2020 - 10:35

Просмотр сообщенияlewa05 (10 Март 2020 - 14:38) писал:

а можно открыть тунику черно-красную?

Открыла. Эта?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Май 15
  • Сообщений: 1 044
  • Спасибо: 203
  • Репутация: 160

#18 Отправлено 11 Март 2020 - 13:02

Изображение

Просмотр сообщенияСветлагна (11 Март 2020 - 10:35) писал:

Открыла. Эта?

Вот эту, пожалуйста


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#19 Отправлено 12 Март 2020 - 08:50

Изображение

Цитата

они идеальны для тренировок,сидят,как влитые,нигде не давят,материал плотный,а тянется отлично, увидев их в первый раз думала на попу не натяну))) велосипедки отличные, очень нравятся,к лету закажу с посадкой пониже)


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 12
  • Сообщений: 96 073
  • Спасибо: 3148
  • Репутация: 2138

#20 Отправлено 12 Март 2020 - 11:54

Изображение Лосины с мооощной утяжкой - и в поясе и в ногах, прям хорошо все подтянули. Плотные, не светят. По-моему мнению, можно даже на каждый день носить - смотрятся хорошо.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:52




  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему